Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 119«126667686970118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:05 | Сообщение # 1006

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о предстоящем матче 28-го тура чемпионата России с ЦСКА.«Мы хорошо приняли нового тренера Константина Парамонова и горим желанием доказать, что он действительно хороший специалист. А сделать это можно только нашими уверенными действиями на поле.Готовимся к игре с чемпионом в обычном режиме. Понимаем, что соперник очень сильный, но и мы тоже кое-что в футболе умеем. Так что будем играть на победу и обязательно постараемся выиграть», — сказал болгарин.Напомним, матч «Амкар» – ЦСКА состоится в пятницу, начало – в 14.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:56 | Сообщение # 1007

В Перми завершился матч 28-го тура чемпионата России между местным «Амкаром» и московским ЦСКА. Столичный клуб одержал победу в этой встрече со счётом 3:1, победу «армейцам» принёс гол сербского полузащитника Зорана Тошича со штрафного. Интересно, что сегодня было объявлено, что именно серб стал лучшим игроком ЦСКА по итогам прошлого месяца.

ЦСКА дважды выходил вперёд в этой игре, и оба раза после забитых мячей отдавал инициативу. В конце первого тайма гости вышли вперёд благодаря голу Алана Дзагоева, который замкнул точный прострел Василия Березуцкого, однако на перерыв команды отправились при равном счёте. Откатившись назад, ЦСКА не сумел сдержать натиск атак «Амкара»: Канунников передачей на линию штрафной нашёл неприкрытого Пеева, который без сопротивления поразил ворота Игоря Акинфеева.

В начале второго тайма ЦСКА вновь вышел вперёд: на 55-й минуте прекрасный по точности и аккуратности удар со штрафного удался Тошичу. После гола ЦСКА вновь отдал инициативу хозяевам поля, несколько хороших моментов было у Огуде и Канунникова, но действующие чемпионы страны довели дело до победы, в концовке поразив ворота Сергея Нарубина в третий раз — с добивания отличился Сейду Думбия. ЦСКА удалось победить в восьмой раз кряду, а «Амкар» продлил безвыигрышную серию до восьми игр.

Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур
 Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) – 1:3Голы: Дзагоев, 39 (0:1); Пеев, 45 (1:1); Тошич, 55 (1:2); Думбия, 82 (1:3).Предупреждения: Вавжиняк, 54; Фибель, 78; Огуде, 79 – Думбия, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1008

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о том, может ли главный тренер сборной России Фабио Капелло доверять полузащитнику Алану Дзагоеву, учитывая взрывной характер хавбека ЦСКА.«Может ли отсутствие Дзагоева в основном составе сборной России быть связано с его взрывным характером? Видимо, в определенной мере решение Капелло действительно обусловлено этим. Тренер боится рисковать.Но все же эта причина не главная. У Капелло есть концепция, под которую он подбирает игроков. Думаю, пока Алан не вписывается в концепцию главного тренера сборной.Но мы знаем, что Дзагоев талантливый игрок. В принципе он способен предопределить судьбу матча в одиночку, решив тот или иной эпизод. Конечно, и Капелло прекрасно понимает это.Стал ли армеец сильнее с момента Евро-2012, где Дзагоев выглядел одним из лидеров сборной? Поскольку он не играет в основе национальной команды, можно говорить о регрессе. Но перед столь важными соревнованиями, как чемпионат мира, игроки такого плана, как Дзагоев, умеют собираться. Направляют все усилия, чтобы выйти на пик формы и выдать хороший турнир. Наверняка он и настроится по-другому», – сказал Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:22 | Сообщение # 1009

Болельщики ЦСКА признали полузащитника Зорана Тошича лучшим игроком команды в апреле.Сербский хавбек набрал 33,3% голосов, опередив вратаря Игоря Акинфеева и защитника Марио Фернандеса.В минувшем месяце Тошич сыграл во всех пяти матчах ЦСКА, отметившись дублем в ворота «Крыльев Советов» и голом в ворота «Кубани». Игра с «Рубином» стала для него 100-й в чемпионате России.Напомним, что Тошич уже во второй раз в сезоне стал игроком месяца по версии болельщиков – ранее он был признан лучшим в октябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1010

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:1).– Сложный матч. Концовка, все уже на нервах, поэтому требуется предельная концентрация, которую из недели в неделю сохранять тяжело.Очень рад, что, несмотря на такой обидный гол в концовке первого тайма, смогли вырвать победу и во втором тайме усилить давление, добыть результат.– Можно ли говорить о том, что сегодня победил тот, кому больше надо?– Наверное, да. Это объективно. «Амкар» играл очень хорошо, способны ли они были бы приложить еще больше усилий, если мотивация была бы выше – не знаю. Но нам сегодня действительно очень нужно было, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:43 | Сообщение # 1011

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий за «Славию» на правах аренды, рассказал о своем будущем.«Летом я, скорее всего, вернусь в ЦСКА. Моя аренда заканчивается по окончании сезона, и переговоров по ее продлению не было», – признался Нецид.В текущем сезоне 24-летний форвард в 11 матчах чемпионата Чехии забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1012

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о гостевом матче с «Амкаром» в рамках 28-го тура премьер-лиги (3:1).«Готовились к игре с «Амкаром», как и ко всем играм. Понимали, что игра, скорее всего, будет очень сложной. Что, собственно говоря, и произошло. Оставались до конца сконцентрированными, что принесло результат.Игру противника можно оценить хорошо, потому что он играл очень отчаянно, мы пропустили в итоге. Сама игра была очень сложной — это уже о чем-то говорит», — сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:05 | Сообщение # 1013

Московский ЦСКА сделал свое первое приобретение перед началом следующего сезона в разгар нынешнего.

По данным сербской прессы, полузащитник "Челси" Марко Марин, выступающий на правах аренды за "Севилью", летом перейдет в ЦСКА.

За трансфер немецкого полузащитника с сербскими корнями, москвичи заплатят "Челси" около 7 миллионов евро.

Напомним, что ранее другой московский клуб "Спартак" интересовался немецким полузащитникам, но в силу ряда обстоятельств, данная сделка не была завершена. Основной причиной называется провальное выступление красно-белых во второй части сезона, а так же не попадание "Спартака" в Лигу Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:06 | Сообщение # 1014

Защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес попал в сферу интересов немецких клубов, передают «Известия».

По данным издания, бразильцем интересуются «Шальке», «Вольфсбург» и «Байер», которые в следующем сезоне будут выступать в еврокубках.

Стоит отметить, что наблюдатели клубов из Бундеслиги уже побывали на матчах «Армейцев» и наряду с Фернандесом также оценили игру форварда москвичей Сейду Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1015

Согласно информации Il Mattino, форвард сборной Македонии Горан Пандев наверняка уйдёт из "Наполи" ближайшим летом.

У 30-летнего игрока контракт с неаполитанцами ещё на один сезон, поэтому его трансферная стоимость оценивается в 8 млн. евро. Наиболее вероятными покупателями прав на футболиста являются "Монако" и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:20 | Сообщение # 1016

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре форварда ЦСКА Сейду Думбия.«Думбия сейчас незаменим для команды. Я абсолютно уверен: без него ЦСКА сейчас не претендовал бы на первое место. Когда Думбия травмирован, в атаке потенциал падает многократно.У этого нападающего практически нет слабых мест. Он вынослив, обладает хорошим ударом с обеих ног, а главное – отличным голевым чутьем.Полагаю, Думбия уже полностью готовый игрок для любого клуба из пятерки ведущих европейских чемпионатов. Не исключено, что он сможет хорошо проявить себя на чемпионате мира и после этого получит заманчивое предложение.Мне было бы очень интересно увидеть Сейду в английской премьер-лиге. Например, «Арсенал» ему идеально подошел бы с точки зрения тактики и тренера. У Арсена Венгера он смог бы еще прибавить. Впрочем, такой игрок без проблем впишется в состав любой команды», – сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1017

Советник президента «Томи» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА.«На мой взгляд, ЦСКА сейчас единственная команда в чемпионате России, которая действительно играет в футбол. Армейцы набрали ход, бороться с ними будет сложно. Разумеется, я и тренер Баскаков знаем, как действует ЦСКА. Что мы сможем из этого извлечь – покажет игра.«Томь» постарается набрать очки, хотя мы понимаем, что сделать это будет очень непросто. Для нас очень важно сыграть в свой футбол, который прослеживался в последних матчах против «Урала» и «Спартака».Жаль, что дисквалифицированы Панченко и Нехайчик. Это футболисты, нацеленные на атаку. «Томь» старается в первую очередь созидать, а не отсиживаться в обороне. Надеюсь, на «Арене Химки» в этом вновь можно будет убедиться», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1018

Китайский клуб «Чаньчунь Ятай» интересуется полузащитником «Фенербахче» Милошем Красичем, выступающим за «Бастию» на правах аренды.Сербский специалист Драган Окука, возглавляющий команду, заинтересован в приглашении экс-хавбека ЦСКА.«Чаньчунь» готов предложить за Красича 5 миллионов евро.В текущем сезоне Красич в 17 матчах чемпионата Франции забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 17:26 | Сообщение # 1019

Юный лидер хорватского «Хайдука» летом может пополнить состав одного из московских клубов

Один из самых перспективных футболистов Хорватии Марио Пашалич заинтересовал ведущие российские клубы. 19-летний центральный полузащитник привлек внимание «Спартака» и ЦСКА, селекционеры которых внимательно следят за успехами талантливого футболиста. 

Нынешний сезон стал первым полноценным для игрока во взрослом футболе. Пашалич обратил на себя внимание во время выступлений в составе юниорской сборной Хорватии (до 17 лет). Казалось, что игрока ждет звездное будущее. Однако в 2012 году Марио пришлось прервать спортивную карьеру из-за болезни. Перерыв продолжался почти год, и возвращение футболиста состоялось в апреле 2013 года. Мало кто думал, что Пашалич сумеет быстро выйти на высокий уровень, но в итоге скептики были посрамлены. 

С первых же матчей чемпионата Пашалич застолбил за собой место в стартовом составе и стал одним из лидеров на поле, играя роль связующего звена между обороной и атакой. В итоге Марио принял участие в 28 играх национального первенства, в которых отметился 11 точными ударами и пятью голевыми передачами. 

Успехи очередного хорватского дарования не остались незамеченными и скаутами европейских клубов. Понаблюдать за действиями Пашалича уже приезжали представители клубов немецкой бундеслиги, итальянской серии А и лондонского «Челси», который в последние годы активно приобретает перспективных молодых игроков по всему миру. 

Именно лондонский клуб является главным претендентом на Пашалича. Высокую оценку перспективам игрока дал лично главный тренер синих Жозе Моуринью. Португальский наставник не намерен делать ставку на Пашалича в ближайшем будущем, но не прочь пригласить его на сборы. Если Марио не окажется готов бороться за место в стартовом составе прямо сейчас, «Челси» отпустит его в аренду — в последнее время лондонский клуб проводит такую политику для подведения молодых футболистов к основному составу. В настоящее время проявляют себя в других клубах многие перспективные игроки «Челси»: Тибо Куртуа — один главных творцов феноменального выступления мадридского «Атлетико», Виктор Мозес борется за звание чемпиона Англии в составе «Ливерпуля», Лукас Пиазон блистает в составе «Витесса», Курт Зума вырастает в сильного защитника в «Сент-Этьене». А ведь есть еще Марко Марин, Ориоль Ромеу, Патрик ван Анхольт, Уоллас и еще с десяток юных талантов, которые делают себе имя в различных клубах, но при этом имеют долгосрочные контракты с «Челси» и в ближайшем будущем получат шанс закрепиться в основной команде. 

Руководство «Хайдука» готово пойти на продажу Пашалича, но рассчитывает заполучить за него серьезные отступные. Сейчас рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами примерно в €3 млн, и именно столько готов выложить «Челси». Российские клубы вполне могут перебить эту сумму, что в случае с клубом из Сплита, который не может похвастаться стабильным финансовым положением, будет иметь едва ли не ключевое значение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:07 | Сообщение # 1020

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился ожиданиями от оставшихся матчей в чемпионате России.

– Когда выигрываешь, то устаешь гораздо меньше. Я давно это заметил. Положительные эмоции от побед помогают быстрее восстановить силы.

– Поговорим о соперниках ЦСКА в оставшихся матчах. Ваше мнение о «Томи»?

– Хорошая команда, в этом году уже не раз отнимавшая очки у заведомых фаворитов. Относимся к ней очень серьезно. Не так давно туда перешел работать Валерий Непомнящий, которого все мы прекрасно знаем. Сейчас «Томь» уже обеспечила себе как минимум участие в стыковых матчах, но наверняка у нее есть желание подняться в таблице повыше. Впрочем, у нас свои цели и задачи. В таких матчах мы должны диктовать свои условия.

– А что скажете о «Локомотиве»?

– Команда добилась заметного прогресса, и здесь огромную роль сыграл новый главный тренер. «Локомотив» очень стабильно и ровно прошел весь сезон. Подбор исполнителей там всегда был серьезным, однако, именно Леонид Кучук смог сделать так, что команда дала результат, – заявил Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 68 из 119«126667686970118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму