Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 119«126465666768118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:24 | Сообщение # 976

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (1:0) в матче 1/2 финала Кубка России.— Как сложилась эта игра для «Краснодара»?— Непростой матч. ЦСКА — хорошая и квалифицированная команда. Было непросто на последних минутах. Готовились к хорошему коллективу, но не подстраивались под них. Хотели проявить свои хорошие качества, свою игру показать – вот и все.— В последнее время ЦСКА свои матчи выигрывал уже к седьмой минуте, как удалось пережить ударную концовку хозяев сегодня?— ЦСКА имел хорошие моменты, забей они первыми — было бы не так радужно все. С «Зенитом» нам не повезло – залетели все мячи. Сегодня, может быть, фортуна вернула должок.— В концовке была довольно нервная игра, нет ощущения, что судейство решило исход встречи?— Тяжело судить, стараюсь не говорить о судействе, как бы оно ни складывалось. Есть специальная передача, в которой все моменты разберут.— Есть уже мысли о Европе?— Зачем думать раньше времени? Надо решать задачи, а там уже как все будет, — сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:25 | Сообщение # 977

Форвард «Краснодара» Вандерсон поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка России против ЦСКА (1:0).– Не скажу, что это мой самый важный гол в карьере. Но я очень рад, что забил, принес радость людям и помог «Краснодару» выйти в финал.Теперь надо отдохнуть и начать подготовку к важному матчу с «Динамо».– Как вам играется с Широковым?– На мой взгляд, Широков – лучший российский футболист. Он мне очень помогает в игре, – заявил Вандерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:28 | Сообщение # 978

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (1:0) в полуфинале Кубка России.— На ЦСКА был особый настрой?— Конечно, ЦСКА – один из ведущих клубов России, действующий чемпион. Поэтому мы настраивались самым серьезным образом. Наверное, в концовке в одном моменте повезло нам. Но мы вышли дальше и продолжаем бороться за титул.— ЦСКА в начале игры создавал острые моменты: штанги, перекладины. Такой старт не ошеломил команду?— Нет. Что теперь? Главное – что выиграли, идем дальше.— Есть ли пожелания: кого хотел бы видеть в финале — «Ростов» или «Луч»?— Да нет. Наверное, с сильнейшим, кто там будет, и будем играть, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:40 | Сообщение # 979

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал победу «Краснодара» над армейцами (1:0) в полуфинале Кубка России.– «Краснодар» этой победой в очередной раз подтвердил, что является главным открытием сезона?– Клуб сделал грамотные приобретения. Стабильное финансирование, эффективная селекция предполагали качественный скачок. Команда не форсирует задачи, цели на сезон достаточно адекватные.– Насколько грозной выглядела связка Мамаев – Широков?– Конечно, Мамаев хотел доказать свою состоятельность в игре против бывшего клуба. Павел горел желанием показать, что мог бы еще пригодиться армейцам.Широков действовал на своем высоком уровне, прежде всего в атаке. Если Роман еще добавит и в разрушении, его эффективность резко повысится, – отметил Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:03 | Сообщение # 980

Руководитель прессс-службы ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что слухи о задержках по выплатам зарплат игрокам и сотрудникам армейского клуба не имеют под собой почвы.«В ЦСКА не платят зарплату? Интересная информация. Заявляю официально: лично я получаю все выплаты без всяких задержек и точно в срок. Что касается игроков и остальных служащих, то к ним это тоже относится в полной мере.Не знаю, откуда берутся такие слухи, но заверяю вас, что в ЦСКА проблем с финансированием не было, нет и быть не может», – сказал Аксенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:03 | Сообщение # 981

18-летний полузащитник «Локомотива» Ондуа Гаэль Белла перешел в ЦСКА.Накануне камерунский футболист провел на поле 90 минут в матче молодежного первенства «Кубань» — ЦСКА (0:0).Африканский футболист привлекался к тренировкам с основным составом «Локомотива» при главном тренере команды Леониде Кучуке, а также принял участие в нескольких контрольных матчах в июле и феврале.В октябре 2012 года Ондуа Гаэль в составе «Локомотива» стал победителем Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения и был лучшим бомбардиром турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:29 | Сообщение # 982

Лондонский «Тоттенхэм» летом готовят новое полное обновление команды, и хотят вновь стать главным ньюсмейкером Европы.

Основная проблема «шпор» не участие в Лиги Чемпионов, и им придется поторговаться ради игроков. Также, многие игроки «Тоттенхэм» покинут команду, и с их продажи «шпоры» купят новых игроков.

По сообщениям football-infor.ru, команда под названием «Тоттенхэм» продаст Уго Льориса, Эрика Ламелу и Яна Вертонгена.

В списке возможных новичков 3 игрока московского ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Марио Фернандес.

На это трио «шпоры» готовы выложить 80 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:29 | Сообщение # 983

Московский ЦСКА разгромил краснодарскую «Кубань» в гостевом матче в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 0:4.

После первого тайма ЦСКА выигрывал со счётом 2:0. На 38-й минуте свой первый гол в составе столичной команды забил Стивен Цубер, а в концовке первого тайма Сейду Думбия реализовал пенальти. При этом защитник «Кубани» Роман Бугаев, из-за которого и был назначен 11-метровый удар, был удалён с поля. 

В начале второго тайма Константин Базелюк сделал счёт 3:0 в пользу ЦСКА, а автором последнего гола в матче стал Зоран Тошич, поразивший ворота «Кубани» на 66-й минуте.

В турнирной таблице на данный момент «Кубань» занимает девятое место (32 очка), а ЦСКА располагается на третьей позиции (52 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:4Голы: Цубер, 38 (0:1); Думбия, 45 (0:2, пен); Базелюк, 49 (0:3); Тошич, 66 (0:4).Удаления: Бугаев, 44 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:23 | Сообщение # 984

ывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о победе армейцев над «Кубанью» (4:0) в матче 26-го тура чемпионата России.«Когда команда проигрывает и играет в меньшинстве, то все равно пытается отыграться. Так и сейчас «Кубань» при своих болельщиках побежала, а назад-то тяжело возвращаться. Вот и получались такие больше дырки, а пространством такие игроки, как Тошич и Думбия, пользуются отлично. В общем, армейцы очень грамотно воспользовались преимуществом в одного футболиста.Вроде и непонятно, что 4:0 на выезде с «Кубанью», а дома с «Уралом» всего 1:0, причем тогда игра была не очень выразительной. А сейчас многое решилось после удаления. Армейцы вываливались три в два, три в одного, а такие мастера должны реализовывать такие моменты.Так что для «Кубани» еще хорошо, что 0:4, а не 0:6 или 0:7», — отметил Кузнецов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:48 | Сообщение # 985

Врач ЦСКА Александр Ярдошвил рассказал о восстановлении форварда Ахмеда Муса.«Пока сейчас мы им занимаемся. В рабочем режиме. По идее он готовится к остальным играм, просто сейчас реабилитационные мероприятия идут.Эту игру (с «Кубанью») он играть не мог. Пока все, больше ничего не добавишь. Он готовится, мы его лечим.Можно ли надеяться на участие в матче с «Рубином»? Да, мы готовимся. Игра через неделю, поэтому время еще у нас есть», — сказал Ярдошвили




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:59 | Сообщение # 986

Известный в прошлом форвард «КАМАЗа» Виктор Панченко, отец нападающего «Томи» Кирилла Панченко, рассказал о перспективах своего сына.«Считаю, что у него определенно есть прогресс. Но до идеала, конечно, еще очень далеко. Даже после матча с "Крыльями Советов", где все хвалили Кирилла, я сделал ему несколько замечаний. Это нормально.Я никогда не бываю полностью доволен игрой сына. Он несколько раз даже возмущался: "Когда же ты меня похвалишь, наконец?".Для меня это загадка, почему зимой 2013 года сын не подписал контракт с ЦСКА. Слуцкий лестно отзывался о нем. Недавно я встретил Леонида Викторовича на одном из матчей, и он признался: "Буду снова ставить вопрос о приобретении Панченко на совете директоров".Многое ведь зависит от окружения. Чем сильнее партнеры, тем быстрее ты прогрессируешь. После тех сборов с ЦСКА Кирилл сказал мне, что ему от тренировки к тренировке становилось легче. Не случайно Непомнящий отмечал, что сын все время играет вперед», — рассказал Панченко-старший в интервью«Спорт-Экспрессу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:38 | Сообщение # 987

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц разъяснил, при каких условиях ЦСКА может провести следующий домашний матч Кубка России в Подмосковье.Напомним, что ранее КДК обязал ЦСКА провести один матч Кубка России на нейтральном поле за то, что президент клуба Евгений Гинер прошел в судейскую комнату после матча с «Краснодаром» (0:1).– В соответствии со статьей 20 дисциплинарного регламента РФС, проведение матча на нейтральном стадионе в другом городе выражается в обязанности клуба провести определенную домашнюю игру на территории другого муниципального образования, отличного от заявленного клубом фактического места проведения встреч и места нахождения клуба.Следовательно, если в сезоне-2014/2015 местом нахождения ЦСКА останется Москва, то ближайший домашний матч в Кубке армейцы не имеют права проводить в этом городе.Если в следующем сезоне ЦСКА заявит домашней ареной стадион «Арена Химки» (город Химки), то он будет обязан сыграть ближайший домашний матч Кубка России на территории другого муниципального образования, включая иные муниципальные образования на территории Московской области.– ЦСКА теоретически сможет сыграть в Подмосковье – например, в Раменском или Подольске?– Сможет. Но при этом данные стадионы должны соответствовать требованиям регламента соревнования за Кубок России, – сказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:23 | Сообщение # 988

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал решение КДК наказать клуб за поведение президента Евгения Гинера после матча с «Краснодаром» (0:1) в Кубке России.«Футбол – это, конечно же, всегда эмоции. Но руководители все же должны себя контролировать. Если уж нарушение случилось, то нарушитель должен понести наказание в соответствии с регламентом.Думаю, матч на нейтральном поле – это даже более суровое наказание, чем проведение матча без зрителей, о чем сообщалось ранее.Все-таки родные стены, как известно, всегда помогают. А нейтральное поле – это еще и дополнительные расходы», – сказал Корнеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:53 | Сообщение # 989

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о возможном уходе форварда Сейду Думбия из ЦСКА.«У меня есть подозрения, что за Думбия будет охотиться «Динамо».Этот игрок украсит хороший европейский клуб. Он и подыграть может, и сам себе момент создать, и сам забить. Он форвард от бога», – сказал Ловчев.Напомним, что контракт Думбия с ЦСКА рассчитан до 2016 года. Ранее московский клуб заявил о готовности продлить это соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:29 | Сообщение # 990

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня на следующей неделе должен возобновить тренировки в общей группе.Сегодня 26-летний футболист тренировался на базе в Ватутинках по индивидуальной программе.«Сегодняшняя тренировка прошла продуктивно. Все, что наметил главный тренер, было выполнено. Ребята тренировались в хорошем настроении», – сказал старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 66 из 119«126465666768118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму