Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 28«12345672728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:04 | Сообщение # 61

Станислав Черчесов: «В понедельник подпишу двухлетний контракт с «Амкаром»

Бывший тренер «Терека» Станислав Черчесов подтвердил информацию о том, что в ближайшее время он возглавит «Амкар».

«Да, действительно, у меня состоялась встреча с президентом «Амкара» Геннадием Шиловым. Мы обсудили детали сотрудничества и по итогам переговоров пожали друг другу руки.

17 июня я должен прилететь в Пермь и уже на месте подписать двухлетний контракт.

С президентом «Амкара» мы обсудили кандидатуры моих помощников. Уже можно заявить о том, что в «Амкаре» мне будут помогать Мирослав Ромащенко, Владимир Паников и Гинтарас Стауче.

В Перми я должен встретиться с Александром Горшковым и Владимиром Сычевым (тренер вратарей – прим. Sports.ru) и обсудить возможность вхождения в тренерский штаб», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:08 | Сообщение # 62

«Атлетико Минейро» отказался продавать Бернарда в английский клуб за 18 миллионов евро

Полузащитник «Атлетико Минейро» Бернард Анисио может сменить клуб в ближайшее время.

Один из английских клубов сделал предложение о трансфере 20-летнего хавбека за 18 миллионов евро, однако руководство клуба отклонило этот запрос. «Атлетико Минейро» намерен выручить с продажи игрока 25 миллионов евро.

В трансфере Бернарда предметно заинтересован также «Порту».

Ранее сообщалось, что Бернарда могут купить «Терек», «Спартак» или дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:15 | Сообщение # 63

«Амкар» подтвердил назначение Черчесова
«Амкар» на официальном сайте подтвердил, что в новом сезоне командой будет руководить Станислав Черчесов. Специалист приедет в Пермь в понедельник днем, и после подписания контракта должен быть представлен команде на вечерней тренировке.

Контракт с прежним наставником «Амкара» Рустемом Хузиным, истекающий 30 июня 2013 года, решено не продлевать.

Футболисты команды начали собираться на клубной базе в воскресенье. Согласно ранее намеченному графику, в понедельник у игроков две тренировки. Утреннее занятие проведет старший тренер «Амкара» Александр Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:25 | Сообщение # 64

Голкипер «Краснодара» перешел в «Терек»
«Терек» достиг договоренности с «Краснодаром» о трансфере голкипера Евгения Городова, сообщает официальный сайт «горожан».

Подробности сделки не разглашаются.

Городов уже находится в расположении «Терека», который проходит предсезонный сбор в Австрии.

В минувшем сезоне 27-летний Городов выступал только за молодежную команду «Краснодара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:45 | Сообщение # 65

Дядюн может продолжить карьеру в «Тереке»

Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн может продолжить карьеру в «Тереке». Переговоры с 24-летним футболистом студенческой сборной России провел лично новый тренер грозненского клуба Юрий Красножан, отлично знакомый с ним по совместной работе в нальчикском «Спартаке», сообщает Life Sports. Напомним, через полгода Дядюн может стать свободным агентом, а ранее его связывали с переходом в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:31 | Сообщение # 66

Турецкий «Коньяспор» может арендовать Н’Дуасселя

Форвард «Терека» Эзекиель Н’Дуассель может перейти в «Коньяспор».

Клуб второго турецкого дивизиона намерен приобрести Н’Дуасселя на правах аренды.

В сезоне-2012/13 нападающий грозненцев провел в премьер-лиге 15 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:56 | Сообщение # 67

Прудников подписал 2-летний контракт с «Рубином»
Соглашение воспитанника московского «Спартака» с «Рубином» рассчитано на 2 года.

За основной состав красно-белых он провел 33 матча и забил 4 гола.

Также в карьере 24-летнего нападающего были такие клубы как пражская «Спарта», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань». Последним клубом Александра была владикавказская «Алания», за которую он выступал во второй половине сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:56 | Сообщение # 68

Станислав Черчесов: «Любому специалисту заметно, что «Амкару» требуется усиление»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после матча 2-го тура чемпионата России против «Терека» (1:1) рассказал о том, почему сразу выпустил в стартовом составе новичка Махача Гаджиева, о характере травмы Мартина Якубко, а также о возможных приобретениях.

– Едва заявив Махача Гаджиева, вы сразу поставили его в стартовый состав. Риск оправдался?

– Мы не рисковали – знали, на что способен Гаджиев. Да и альтернативы у нас, по сути, не было. Всю неделю наигрывали Махача с Коломейцевым, но тот выбыл из строя, и Гаджиеву пришлось изменить задание на игру. Что ж, он – футболист креативный. Сумел в дебютном матче и характер продемонстрировать, и все силы отдавал на поле.

– Насколько серьезна травма Якубко?

– Мартин получил болезненный удар в бедро, но по окончании матча вроде бы не хромал. Думаю, девяти дней до следующего матча ему будет достаточно для восстановления. Якубко нам очень нужен. Не случайно именно он забил «Тереку» гол – футбольный бог отблагодарил его.

– Ждут ли «Амкар» новые приобретения в летний трансферный период?

– Я ставлю вопросы перед руководством клуба и Пермского края. Нам нужны еще один – два игрока. Мы сознательно отдали сейчас в аренду нескольких молодых футболистов, чтобы они возмужали в других коллективах, и при этом оставили вакансии для тех, кто, придя в «Амкар», сразу повысит качество нашей игры – для усиления конкуренции, для большей глубины состава. А то вот получил травму Каюмов, и даже отсутствие молодого игрока создало нам проблемы. Думаю, и по игре с «Тереком» любому специалисту было заметно, что «Амкару» требуется усиление, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:24 | Сообщение # 69

Йиранек покинул «Терек» на правах свободного агента
Защитник грозненского «Терека» Мартин Йиранек покинул расположение команды, сообщает официальный сайт клуба.

Истек срок договора чешского футболиста с «Тереком». Игрок перешел в команду в июле 2011 года.

За время, проведенное в грозненском клубе, Мартин Йиранек провел в составе «Терека» 51 игру и забил один гол. Тот самый гол в ворота «Кубани», который был признан самым красивым голом чемпионата России в сезоне 2012-2013 годов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:49 | Сообщение # 70

Защитник ПСВ Марсело Фильо отказался переходить в «Терек»
Защитник ПСВ Марсело Фильо отказался рассматривать вариант перехода в грозненский «Терек».

По информации Eindhovens Dagblad, «Терек» сделал предложение в размере 2,5 миллиона евро за трансфер игрока, но защитник сам отказался от такого варианта продолжения карьеры.

«Для Марсело хорошим вариантом был бы трансфер в клуб бундеслиги. Тренерский штаб ПСВ по-прежнему доверяет ему, однако мы работаем над уходом из клуба.

ПСВ намерен выручить за него четыре миллиона евро. Они в любом случае не продадут его дешевле, чем за три миллиона», — рассказал агент игрока.

10 процентов от трансферной суммы за Марсело Фильо достанется его бывшему клубу — краковской «Висле».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:46 | Сообщение # 71

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал предматчевый ролик «Динамо», изготовленный к матчу 4-го тура между грозненским и московским клубами.

«Для чего придумали этот ролик? Такие нашему футболу не нужны.

Смысл – скрытый, и мы его поняли. Не к месту сценаристы вспомнили известную историю. Может, этот ролик появился с той целью, чтобы судьи были против нас?

Хотя многие говорили, что глава республики хоть и на эмоциях, но высказался правильно. Но время прошло, и не надо на этой теме спекулировать. Мы считаем, что эти ролики никому добра не приносят, обладают эффектом провокации.

Поэтому мы и отреагировали. Не надо провоцировать судей, участников, болельщиков. Лучше заботиться о том, как улучшить организацию матчей, как добиться дружественной атмосферы на стадионах. Мы должны быть соперниками на поле, а вне поля дружить, мирно сосуществовать.

Тем более удивительно такое отношение со стороны динамовских людей. Они прекрасно знают, с каким уважением в нашем городе относятся к клубу.

Слышали бы вы, о чем говорили и что говорили на открытии памятных знаков и улицы имени прославленного динамовца Льва Яшина в Грозном. Так вот я не понимаю, зачем портить эти отношения?» – резюмировал Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:18 | Сообщение # 72

Бывший главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный поделился мнением об игре нападающего Артем Дзюбы.

«Дзюба уже не первый раз начинает так сезон. Вспомните, как он играл в аренде в «Томи». В «Ростове», где ему доверяют, он быстро раскрылся, у него появилось больше уверенности.

Мне очень нравится нападающий Дзюба. Когда работал в «Тереке», говорил руководству клуба, чтобы оно приобрело этого форварда.

Думаю, в матче с «Анжи» у него есть все шансы выиграть дуэль у Самба. Главное, чтобы ему помогли партнеры», – сказал Байдачный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:20 | Сообщение # 73

"Динамо" обыграло "Терек"
Московское "Динамо" обыграло грозненский "Терек" в домашнем матче в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Игра в Химках на стадионе "Арена Химки" завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, поразивший ворота соперника на 71-й минуте.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига

Четвёртый тур

Динамо (Москва) – Терек (Грозный) – 1:0

Голы: Нобоа, 71 (1:0).

Предупреждения: Юсупов, 19; Фернандес, 75 – Лебеденко, 37; Аилтон, 62.

После четырёх туров в активе "Динамо" семь очков, у "Терека" — лишь два. В следующем туре "Динамо" сыграет против "Краснодара" в гостях, а "Терек" примет на своём поле "Локомотив".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:02 | Сообщение # 74

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после победы над «Тереком» (1:0) в матче 4-го тура российской премьер-лиги признался, что команда очень стремилась реабилитироваться за разгромное поражение от «Спартака».

«Нам была очень нужна победа после разгромного поражения от «Спартака». Мы стремились реабилитироваться перед болельщиками и перед собой. Очень радует, что не пропустили.

«Терек» – хорошая команда, которая ставит высокие задачи, нам сегодня было сложно, но втором тайме мы играли лучше соперника.

Почему не играл Шунин? Если бы я мог, то после поражения от «Спартака» я бы поменял всю оборону. Не могу сказать, что Шунин ошибался в той игре, ошибались защитники, но, возможно, стоило что-то поменять на удачу», – сказал Петреску после матча в прямом эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:28 | Сообщение # 75

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус, получивший травму в матче 4-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:1), заявил, что пройдет дополнительное медицинское обследование на родине.

«Из-за травмы ноги, полученной еще на сборах, я пропустил определенное время и не мог играть в полную силу на старте чемпионата. Я лечился, и перед игрой с «Динамо», посоветовавшись с врачами, приняли решение, что выйду на поле. В одном из эпизодов динамовец Джуджак нанес болезненный удар по больному голеностопу, и я не смог продолжить игру.

К счастью, у меня всего лишь ушиб. Тем не менее, я воспользуюсь паузой в чемпионате, предоставленными выходными, и пройду дополнительное обследование на родине, где сейчас нахожусь, а также меня обследуют врачи сборной Польши. К сожалению, принять участие в товарищеском матче за сборную не смогу», — приводит слова Рыбуса официальный сайт «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму