Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 28«126789102728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:43 | Сообщение # 106

Руководство «Локомотива» не разрешило московскому «Спартаку» принять грозненский «Терек» на стадионе в Черкизове, сообщает Чемпионат.com.

По информации источника, такое решение связано с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе.

Сегодня же «Спартак» приостановил продажу билетов на матч с формулировкой «по техническим причинам».

Напомним, встреча «Спартак» – «Терек» намечена на 5 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:33 | Сообщение # 107

Представители "Терека" вышли на связь с экс-наставником команды Станиславом Черчесовым.
 
В настоящее время Черчесов тренирует "Амкар", но из-за проблем с финансированием специалист может покинуть пермский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:38 | Сообщение # 108

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что грозненский "Терек", которому 6 октября предстоит сыграть с московским "Спартаком", весь сезон будет бороться за выживание.

"Не думаю, что стоит ждать от "Терека" какого-то прорыва. Если только они выдадут серию из семи-восьми побед, хотя вряд ли это произойдёт. "Терек" весь сезон будет бороться за выживание", — цитирует Мостового ИТАР-ТАСС.

На данный момент "Терек" занимает в турнирной таблице российской Премьер-Лиги предпоследнее, 15-е место, в 11 матчах набрав лишь шесть очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:20 | Сообщение # 109

В заявку московского «Спартака» на матч 12-го тура чемпионата России против «Терека» не попали 8 футболистов, сообщает Sportbox.В составе красно-белых отсутствуют травмированные защитники Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Сердар Ташчи, Жоао Карлос, полузащитники Тино Коста, Ромуло, Кирилл Комбаров, а также нападающий Лукас Барриос.Напомним, встреча «Спартак» – «Терек» состоится сегодня в Екатеринбурге в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:30 | Сообщение # 110

Московский "Спартак" и грозненский "Терек" сыграли вничью в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Екатеринбурге на стадионе "Центральный", завершилась со счётом 0:0. Решение о переносе матча в Екатеринбург было принято из-за беспрецедентной ситуации, сложившейся в этом сезоне со стадионами в Москве и ближайшем Подмосковье.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Спартак" занимает третье место (24 очка), а "Терек" располагается на 14-й позиции (семь очков).

В следующем туре "Спартак" сыграет с махачкалинским "Анжи" в гостях, а "Терек" примет екатеринбургский "Урал".
СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

Спартак (Москва) – Терек (Грозный) – 0:0Предупреждения: нет – Варкен, 20; Темников, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:43 | Сообщение # 111

Юрий Красножан: "Спартак" заставил нас обороняться все 90 минут"

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан по окончании матча 12-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:0) отметил, что его команде в некоторых моментах повезло.

– В каких-то моментах нам повезло, – подчеркнул в телеинтервью Красножан. –"Спартак" заставил нас обороняться все девяноста минут. У нас были моменты, но и у "Спартака" их было немало. В целом отмечу, что ребята воспряли духом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:44 | Сообщение # 112

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин поблагодарил Екатеринбург за поддержку в матче с грозненским "Тереком", который состоялся в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 0:0.

"Не хватило гола, реализации. Великолепная поддержка. Спасибо огромное Екатеринбургу и Уралу за такую поддержку. Всё прошло великолепно, за исключением результата", — сказал Карпин в эфире телеканала "Наш футбол".

Решение о переносе матча в Екатеринбург было принято из-за беспрецедентной ситуации, сложившейся в этом сезоне со стадионами в Москве и ближайшем Подмосковье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:50 | Сообщение # 113

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что плохая реализация моментов не позволила его подопечным победить в матче 12-го тура чемпионата России против «Терека» (0:0).– Бывают такие игры, когда все игроки все делают правильно и хорошо, а результата нет. Не хватило реализации.– Что скажете о поддержке?– Великолепная поддержка. Спасибо Екатеринбургу и Уралу. Все прошло великолепно, кроме результата, – заявил Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:52 | Сообщение # 114

Полузащитник «Терека» Олег Иванов остался доволен исходом матча 12-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:0).– Это был матч на тяжелом поле против хорошего соперника. У нас было несколько моментов, благодаря которым мы могли бы добиться лучшего для нас результата. Но набрать одно очко в игре со «Спартаком» – тоже неплохо.- А в целом, результат закономерен?– Думаю, да. У обеих команд не было стопроцентных моментов для взятия ворот.- Сначала победа над ЦСКА, теперь ничья со «Спартаком». Можно сказать, что спад позади?– Хочется верить в это, хочется надеяться, что спад позади и лучшие игры нас ждут впереди. В следующих играх нужно брать свое, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:14 | Сообщение # 115

Защитник «Терека» и сборной Беларуси Артем Радьков рассказал о том, как обжился в грозненском клубе.-- Насколько в клубе высока конкуренция на вашей позиции?-- Конкуренция высока. Хорошие игроки, многие выступают за свои сборные. Но таково положение дел в любом хорошем клубе, который выступает на высоком уровне. Тем более конкуренция еще никому не мешала. Попробовать себя на новом уровне — одна из причин перехода в «Терек».-- Как в бытовом плане в Грозном?-- Если вас привезут в город, но при этом не скажут в какой — вы и не догадаетесь, что это Грозный. Хороший, чистый город. Люди дружелюбные. Болельщиков много. Команду они любят.-- Даже когда она проигрывает?-- Даже тогда. Вот была неудачная серия из десяти игр — немного не те результаты показывали, которые ожидались, — все равно зрители приходили на стадион и поддерживали команду. Уверен, что они искренне переживают.-- В БАТЭ вы привыкли к победам, а в «Тереке» чаще случаются поражения. В этом плане тяжело?-- Да нет. Наоборот, помогает. Хочется выигрывать. Боремся до последнего. Именно поэтому победили ЦСКА, сыграли вничью со «Спартаком». Может, это станет началом новой серии — более удачной, беспроигрышной, — цитирует Радькова «Прессбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:54 | Сообщение # 116

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан рассказал о подготовке команды к матчу 13-го тура премьер-лиги против «Урала».– Разбили двухнедельную паузу в чемпионате на три цикла.Были дни отдыха, затем цикл поддержания функциональной готовности и непосредственно с 14 октября начинается цикл подготовки к матчу с «Уралом».У нас запланированы две двухсторонние игры, одна из которых состоится 16 октября.– Вас, как главного тренера, не может не радовать, что вернулись в строй травмированные футболисты. В каком они состоянии?– Думаю, любой тренер испытывает приятные чувства, когда лазарет пустой и вся команда в сборе. То же самое сейчас и у нас. Коморовски и Кудряшов начинают работать в общей группе.По Рыбусу, медицинская часть восстановления закончилась, сейчас он по индивидуальной программе начинает набирать кондиции.- В стартовых матчах «Терек» недосчитался очков, теряя их в самом конце поединков. Фарт был не на нашей стороне. Можно ли сказать, по последним результатам, что удача повернулась к «Тереку» лицом? Есть ли другие факторы успеха?– У этой удачи есть факторы. Это работа и та поддержка, которую мы ощущаем от болельщиков и руководителей, – сказал Красножан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:58 | Сообщение # 117

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан дал комментарий после ничьи с «Уралом» (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России.«Такие игры отдавать нельзя. Столько подходов было. Всю игру можно было делать в первом тайме.А во втором нельзя было уходить в оборону. Надо было забить еще, чтобы уйти от случайностей», – отметил Красножан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:53 | Сообщение # 118

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги против «Урала» (1:1).– По той игре, которая была показана до забитого гола, где можно было забить не один мяч, имея столько моментов входа в чужую штрафную и не забив больше, сами себе осложнили жизнь.Во втором тайме у нас не было задачи – играть на удержание счета. Задача была одна – забить второй мяч. Это было нужно, чтобы избежать случайностей, пенальти, или каких-то ошибок. К сожалению, нам это не удалось.– Почему оборона команды выглядела так слабо?– Не сказал бы, что слабо играла защитная линия. Вся команда сыграла не лучшим образом в оборонительных действиях, мы дали слишком много свободы соперникам. Нужно было играть плотнее, компактнее, – сказал Красножан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:01 | Сообщение # 119

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал словапрезидента «Терека» Рамзана Кадырова в адрес главного тренера грозненцев Юрия Красножана.– Рамзан Кадыров имеет право сказать Красножану все, что угодно. Он финансирует команду и имеет право выражать свое недовольство. В принципе, он имеет право сказать, что Красножан и вовсе посторонний человек для клуба.И в самом деле, сколько можно терпеть безобразие, которое происходит под руководством Красножана? Играть 1-1 с «Уралом»? Ну а очки когда набирать будут? Возмущение Кадырова мне лично понятно и оно абсолютно по делу.– А как Красножану дальше работать в клубе после такого?– А Красножану не надо больше работать в «Тереке». Если ты мужик – уходи в отставку. Его команда идет на последнем месте, и любой порядочный человек, даже будь он суперталантливым тренером, должен оставить место работы.Не надо ждать поводов, пока тебе дадут «по ушам», а он дождался. Сам и виноват, – сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:04 | Сообщение # 120

Главный тренер «Урала» Олег Василенко поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:1).– Первый тайм получился для «Урала» немного смазанным, так как не сыграли так, как было необходимо. Вторую половину первого тайма уже сыграли так, как было нужно.Затем внесли корректировки в перерыве, убрали сумбур, и продолжили играть, как в концовке первого тайма.Думаю, мы управляли игрой, создали моменты, забили гол. К сожалению, только один мяч.– За счет чего удалось перехватить инициативу?– Знаете, в начале игры была нервозность и сумбур. Нужно было успокоиться, удалось сделать это за счет контроля мяча. Парни – молодцы, – сказал Василенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 8 из 28«126789102728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму