Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 28«1219202122232728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:32 | Сообщение # 301

Бразильский защитник «Терека» Антонио Феррейра намерен завершить карьеру футболиста в России.«Конечно, мне бы хотелось играть за сборную России, но я намерен получить российское гражданство вовсе не из-за этого. Я уже давно живу в России, мне здесь очень нравится. Мне бы хотелось завершить здесь свою футбольную карьеру.Кадыров сказал, что поможет с получением российского паспорта. Это было неделю назад перед матчем с «Амкаром», — заявил Феррейра.Феррейра выступает за «Терек» с 2010 года. Ранее бразилец играл за нальчикский «Спартак» (2009) и латвийские «Юрмалу» (2005–2006) и «Металлург» (2007–2008).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:06 | Сообщение # 302

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги матча 3-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«В первом тайме уверенно начали, на 2-й минуте имели момент, но в следующей атаке пропустили.Потом невнимательно выходили в атаку и медленно контролировали. В перерыве я сказал об этом и во втором тайме стали лучше контролировать мяч, ЦСКА подсел.Но в футболе такое бывает: ты уже видишь мяч в воротах, но там стоит Акинфеев. Потом он еще раз вытащил. Минимум очко мы заслужили.С правого фланга много подключается Фернандес, он фактически атакующий футболист, поэтому поставили туда взрывного Айссати. К тому же Лебеденко повредил плечо, поэтому начал игру на лавке», – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:32 | Сообщение # 303

Атакующий полузащитник «Амкара» Благой Георгиев перешел в казанский «Рубин».

 

32-летний болгарин подписал контракт на 2 года и будет выступать под номером 77.

 

Ранее в России Георгиев также выступал за «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 304

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов проанализировал победу в матче 4-го тура чемпионата России над «Мордовией» (1:0).– Ребята заслужили эту победу. Мы понимали, что матчи с ЦСКА и «Мордовией» будут совершенно разные. Поражение от армейцев было очень обидным, как минимум очко в той встрече мы заслуживали.Сказал ребятам, что в этой игре нужно будет проявить терпение. Соперник искал свои шансы впереди. Но несмотря на это мы обязаны были забивать еще в первом тайме. В целом считаю, что победа закономерна.– «Терек» не проигрывает на протяжении десяти домашних встреч подряд.– Сплюньте. (улыбается)– Как вы относитесь к тому, что ваша команда возвращает себе титул «домашней»?– Я не хочу, чтобы нас называли «домашней командой». Мы всегда должны показывать футбол одинаково высокого уровня. Как дома, так и в гостях. Естественно, при своих болельщиках побеждать приятно. Но таковы эмоции и при победе на выезде, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 305

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал исход матча 4-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).«Терек» поздравляю с победой. У нас был очень маленький перерыв перед игрой. У отдельных игроков сил на всю встречу не хватило.Хотя во втором тайме мы выглядели лучше, чем в первом. Но допустили одну ошибку, за что и поплатились.Давно не был в Грозном. Сейчас это совершенно другой город. Я увидел мальчишек, которые гоняли мяч на лужайке, увидел прекрасный стадион, город. Так что у Грозного прекрасное будущее», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:46 | Сообщение # 306

«Сокол» договорился о трансфере защитника «Терека» Дмитрия Яшина, передает официальный сайт грозненцев.Переход 21-летнего игрока предусматривает его годичную аренду – до конца сезона 2014
2015.Отметим, что в прошлой кампании футболист защищал цвета чеченской команды в молодежном ее составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:09 | Сообщение # 307

Полузащитник «Терека» Олег Иванов прокомментировал старт команды в чемпионате России и поделился ожиданиями от матча 5-го тура с тульским «Арсеналом».– В четырех стартовых играх «Терек» набрал семь очков. Это успешный старт?– В целом – да, но, считаю, мы могли рассчитывать на большее. В частности, надо было побеждать дома «Рубин».– Состав «Терека» практически не претерпел изменений. Это способствует более качественному взаимопониманию на поле?– Естественно, это помогает. Мы знаем способности каждого, предвидим, кто куда побежит, кто как откроется.– Гол в ворота «Мордовии» Уциев забил после вашего идеального паса. Болельщики уже привыкли к тому, что вы можете дать ювелирный пас и ждут таких передач. Как вам они даются?– Не могу сказать, как получается, но это моя работа, и если такие пасы помогают нам развить атаку и забивать голы – значит, здорово.В том моменте я поднял голову и увидел, что Ризван делает рывок и вбегает в штрафную. Оставалось доставить мяч в нужное место, что в итоге получилось.– Ближайший соперник грозненцев – тульский «Арсенал» – новичок премьер-лиги. Удалось ли посмотреть игры с участием тульской команды?– Да, конечно, смотрел игры «Арсенала». Скажу так: играющая команда, и нельзя судить по результатам на старте сезона, надо учитывать их календарь. А так, играют в комбинационный футбол, заслуживают уважения.– За «Арсенал» играют несколько бывших спартаковцев, с кем-то из них довелось вместе поиграть?– Довелось поиграть вместе с главным тренером «Арсенала» (улыбается). Пересекались в спартаковской школе с Дмитрием Смирновым, играли с Александром Филимоновым за «Долгопрудный». Так что знакомых увижу, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:34 | Сообщение # 308

Защитник «Терека» Антонио Феррейра высказал мнение о том, почему карьера бывшего нападающего «Спартака» Веллитона пошла на спад.– Одно время вы были очень дружны с нападающим «Спартака» Веллитоном. Почему карьера некогда грозного форварда пошла на спад?– Его сгубило окружение. Сам по себе он парень отличный: честный, отзывчивый, дружелюбный. Только уж больно доверчивый. Так называемые друзья пользовались этим.Веллитон закрывал на это глаза, но тусовка сильно сказывалась на нем и больно била по карьере. Я все чувствовал, потому что мы были как братья, – сказал Феррейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:35 | Сообщение # 309

Защитник «Терека» Антонио Феррейра прокомментировал возможный вариант с выступлением за сборную России.– Откуда у вас желание стать гражданином России?– Я старожил «Терека», уже давно играю в России. Мне кажется, по закону у меня появилось право получить российский паспорт. Этот вопрос я и задал главе Чеченской республики Рамзану Кадырову – он обещал помочь.– Руководствовались только игровыми соображениями или наша страна уже стала родной?– Я настолько прикипел душой к России, что статус легионера воспринимаю как недоразумение. Конечно, получение паспорта дает мне дополнительные возможности для профессионального развития. Но главная причина в другом – мне нравится страна, я хочу завершить здесь карьеру. Более того, чувствую себя наполовину русским. Поэтому хочу стать частью России не просто на словах, но и официально.– Допустим, вы получили российский паспорт, и главный тренер сборной Фабио Капелло обратил на вас внимание. Ваши действия?– Буду горд защищать честь страны! Это фантастический сценарий, но мне он нравится!– Конкуренцию Игнашевичу с Березуцким могли бы составить?– Я не хочу смещать кого-то. Для меня важно другое – помочь команде, отдать все свои силы. Игнашевич и Березуцкий – отличные защитники, одни из лидеров сборной, я их очень уважаю, – сказал Феррейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:15 | Сообщение # 310

Защитник «Терека» Марчин Коморовски поделился мнением о первом тайме матча 5-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (в данный момент счет 3:0).«Игра нелегкая. Надо добавлять. Еще осталось 45 минут.Надо продолжать играть сконцентрированно», – заявил игрок в эфир телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:23 | Сообщение # 311

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от разгромной победы грозненского «Терека» в матче 5-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (3:0).«Нет равных тульским оружейникам. С этим никто не спорит.Но в футбол грозненский «Терек» играет лучше, чем тульский «Арсенал». В этом наглядно убедились все, кто сегодня вечером смотрел матч на стадионе «Ахмат-Арена».Игра завершилась со счетом 3:0! Терек одержал убедительную победу. Голы забили Лебеденко, Маурисио, Коморовски! Поздравляю игроков, тренеров и всех болельщиков. Терек, вперед!» — написал Кадыров в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:27 | Сообщение # 312

Голкипер «Терека» Евгений Кобозев в заключительный день дозаявочной кампании перешел на правах аренды в самарские «Крылья Советов», информирует официальный сайт грозненцев. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона 2014/2015.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:38 | Сообщение # 313

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением об исходе мата с «Кубанью» (0:0) в 7-м туре чемпионата России.- Ничья, но упрекнуть ребят нечем. Понравилось, с каким желанием и азартом играла команда. Знали, как будет действовать «Кубань», искать прессинг, искать контратаки. Что порадовало, за 90 минут не было ни одного опасного момента у наших ворот. Атакуя весь матч, мы не позволили сопернику создать что-либо у наших ворот.К сожалению, не забили и сами, хотя были два момента в начале первого тайма. В таких играх к моментам нужно относиться бережно и выжимать максимум.Уровень нашей игры на сегодняшний день хороший, и он вселяет оптимизм. Игра была хорошей, соперник также был хорош. Но, это потерянные очки. Впрочем, без потерь никто не пройдет дистанцию. Потерянные очки лучше набранных случайно. Команда заслуживала победу, но это футбол.- Не было ощущения, что игра после удаления Каборе стала суетливой?- «Кубань» села еще глубже в оборону, пропали вообще все свободные зоны. Нам приходилось чаще атаковать через фланги. Даже после выхода высоких Бокилы и Кану передачи в центр штрафной не проходили. Так что, это удаление усложнило нам игру.- В это межсезонье «Терек» не совершил ни одного трансфера…- Ждем следующего межсезонья.- Уциев и Кудряшов получили по желтой карточке, у команды только два крайних защитника. В случае их дисквалификации, что будете делать?- Думаете, Вы первый кто это спрашивает? Об этом я задумывался с самого начала. Всегда говорил, что амбициозная команда, которая хочет двигаться вверх и хочет претендовать на высокие места, должна иметь внутреннюю конкуренцию. Нужно обладать достаточным количеством игроков. К сожалению, в это межсезонье у нас не получилось усилиться.Я очень доволен всеми ребятами, то, как они работают в тренировочном процессе, как выкладываются, это радует. Будем ориентироваться на каждый следующий матч. Мы должны понимать, что у нас короткая скамейка, и без потерь мы пройти не сможем. Если выпадет кто-то, нужно будет все перекраивать, а это потеря сыгранности, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:39 | Сообщение # 314

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Тереком» (0:0) в 7-м туре чемпионата России, а также рассказал о самочувствии форварда Ибраимы Бальде.– По накалу игры получился хороший матч. Это тот случай, когда никто не хотел уступать. Было много борьбы, никто не заслужил победы или поражения. Обе команды играли достаточно компактно, моментов было создано не очень много, поэтому счет 0-0, наверное, закономерен.- «Кубань» выглядела блекло в первом тайме, а вторая половина игры получилась получше...– Мне показалось, что оба тайма были равны. Не сказал бы, что мы выдали блеклый первый тайм. Может быть, из-за большого количества фолов была невысокая скорость атаки. Мы не собирались действовать вторым номером, но из-за травмы Попова избранный нами вариант игры был оптимальным.- Беззубость нападения связана с хорошей игрой обороны «Терека», или же Попов играет столь важную роль?– Скажем, что защита играла хорошо.- Каково состояние Бальде?– Он готов играть, но учитывая накал матча и то, что мы оказались в меньшинстве, не рискнули выпустить его. Возможно он выйдет на поле в следующем матче, – сказал Гончаренко.Напомним, что Бальде из-за тяжелой травмы не играл с декабря 2013 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:05 | Сообщение # 315

«Терек» сыграл вничью (0:0) с «Кубань» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России.Таким образом, беспроигрышная серия грозненского клуба в родных стенах достигла в турнире 12 матчей (+9=3, мячи 21-3), сообщает «Спорт-Экспресс».Последнее поражение на «Ахмат Арене» «Терек» потерпел 4 ноября прошлого года, когда уступил «Крыльям Советов» (0:1).Напомним, в настоящее время «Терек» занимает в РФПЛ 6-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму