Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:43 | Сообщение # 286

Клаудио Раньери: "Бербатов хотел бы остаться в "Монако"

Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери отметил, что нападающий Димитар Бербатов, зимой арендованный у "Фулхэма", прогрессирует. 

По его словам, форвард хотел бы остаться в команде на постоянной основе.

– Бербатов прибавляет, – приводит goal. слова Раньери. 

– Это очень хороший игрок, который нужен команде. Думаю, он хотел бы остаться в "Монако". Чуть позже мы обсудим такую возможность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:58 | Сообщение # 287

Из-за потери места в сборной Германии полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби готов рассмотреть вариант с возвращением в Бундеслигу.Нынешний сезон 23-летний Холтби никак не может занести себе в актив. Немец не сумел стать важным элементом в "Тоттенхэме", а зимой был отправлен на правах аренды в "Фулхэм", где ведет тяжелейшую борьбу за выживание. 

Между тем, последний вызов Льюиса в сборную датирован ноябрем 2012 года, и игрок обеспокоен сложившейся ситуацией. Не исключено, что следующим летом плеймейкер решит вернуться на родину. 

По информации London Evening Standard, многое будет зависеть от кандидатуры рулевого "шпор" на будущий сезон. Если свой пост сохранит Тим Шервуд, то Холтби, вероятно, позволят покинуть "Уайт Харт Лэйн".

Отметим, что в Бундеслиге к Льюису проявляют интерес дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04". В Англии следит за ситуацией с игроком "Стоук", а "Фулхэм" будет готов подписать Холтби на постоянной основе в случае сохранения места в элите.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:39 | Сообщение # 288

Нападающий «Фулхэма» Даррен Бент высказал сожаление по поводу того, что ему не предоставляется игровая практика.

«Очень жаль, что я не выхожу на поле, ведь я готов играть. Расстраивает, что я не выхожу в таких матчах, как, например, с «Эвертоном», когда ты чувствуешь, что можешь повлиять на ход матча, когда твоей команде нужен гол. За все эти годы мне удавалось забить их не так уж и мало.

Когда ты остаешься на скамейке, это неприятно в любом матче. Остается только сохранять позитивный настрой и работать дальше. Я готов выйти на поле и очень хочу играть.

«Фулхэму» будет трудно остаться в премьер-лиге. Но нужно продолжать верить и работать.

Считаю, с «Эвертоном» команда играла хорошо. Не вижу, почему бы нам не выиграть четыре матча. «Фулхэму» уже удавалось выйти сухим из воды, когда все уже списывали их со счетов. Но для этого игроки должны действовать лучше», – сказал Бент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:26 | Сообщение # 289

Главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат опроверг слухи о том, что ему грозит увольнение в случае вылета из Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона.На текущей неделе в прессе появилась информация о намерении лондонского клуба расстаться с немецким специалистом в случае вылета в Чемпионшип, избежать чего "дачникам" будет невероятно сложно.

Под руководством Магата "Фулхэм" набрал всего четыре очка в шести матчах и сейчас находится на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги. Однако владелец клуба Шахид Хан заверил Феликса, что тому не грозит увольнение даже при худшем сценарии.

"Мне позвонил владелец (в среду), и у нас все хорошо. Он знает ситуацию, знает, как все работает. У меня нет сомнений насчет своего контракта. Я не беспокоюсь насчет этого".

"Это нормально, если дела клуба не идут хорошо. Существует политика - люди, которые звонят журналистам и говорят "я знаю, что происходит", но меня это не заботит".

"Уверен, я буду здесь в следующем сезоне. Я здесь, чтобы строить команду. Это было ясно с самого начала. Мне нравится развивать команды, мне нравится развивать игроков, и поэтому я здесь. Я буду здесь в следующем сезоне и буду этим заниматься здесь", - цитирует Магата Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:22 | Сообщение # 290

Арсеналу интересен форвард Фулхэма.

Арсен Венгер обратил внимание на очередного молодого исполнителя.

Сообщается, что будущим летом состав Арсенала может пополнить форвард Патрик Робертс, которому 17 лет.

Игрок считается одним из самых талантливых в Англии в своей возрастной группе, и недавно Фулхэм оформил с Робертсом контракт до 2016 года.

Патрик дебютировал в АПЛ в марте, и Феликс Магат уверен в светлом будущем нападающего.

"Патрик — большой талант, его ждет отличная карьера. Такой игрок нам пригодится" — считает наставник Фулхэма.

Если команда Магата все-таки вылетит в Чемпионшип, то Арсенал попробует сразу же оформить трансфер Робертса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:11 | Сообщение # 291

Адвокаат недоволен тем, как с ним поступили в "АЗ"

По словам Дика Адвокаата, он мог зимой стать главным тренером "Фулхэма", английский клуб сделал предложение наставнику, а также был готов заплатить "АЗ" миллион евро, но клуб решил сохранить Адвокаата у себя. 

"Я мог поработать с "Фулхэмом", отличный клуб, но для меня это было не принципиально. Затем от "АЗ" по поводу своего будущего я должен был ждать 3 месяца какой-то ясности по их позиции, для меня это непонятно".

"Мне также не понравилось, что Мартин Хаар должен уйти с поста ассистента главного тренера, для Мартина это очень неприятно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:42 | Сообщение # 292

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт заявил, что у нападающего Даррена Бента по-прежнему нет будущего в клубе, несмотря на тяжелую травму Кристиана Бентеке.В четверг было официально объявлено, что из-за надрыва ахиллова сухожилия Бентеке проведет в лазарете минимум шесть месяцев. Бельгиец пропустит начало следующего сезона и теперь снова сыграет не раньше октября.

Несмотря на эту серьезную потерю, Ламберт не собирается давать шанс Бенту, который по-прежнему принадлежит "вилланам" и нынешний сезон проводит в "Фулхэме" на правах аренды.

"Нет он не вернется, это уже пройденный этап. Даррен практически не играл у меня за два года. Как вы знаете, он в аренде в "Фулхэме", мы же располагали Кристианом, и таков футбол. В конце сезона случится то, что случится", - цитирует Ламберта Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:19 | Сообщение # 293

Магат: Бент — любимый игрок моего сына

Наставник «Фулхэма» признался, что его сын давно упрашивал отца купить Даррена Бента в одну из своих бывших команд.

«Даррен — очень хороший игрок, он любимый игрок моего сына!», — приводит слова Магата ITV.

«В течение шести или семи лет он упрашивал меня, чтобы я купил Бента в свою команду».

«Я знаю Даррена много лет, он отличный форвард. Когда он вновь начнет тренироваться, он сможет стать тем игроком, который нам поможет», — заявил Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:37 | Сообщение # 294

"Лацио" намерен купить хавбека "Лиона" Геида Фофана, пишет Forza Italian Football.

По данным издания, в конце сезона спортивный директор "Орлов" Игли Таре отведает Францию и проведет переговоры с руководством "Ткачей". Сумма сделки по 22-летнему игроку оценивается в 5 млн. евро.

Напомним, ранее на полузащитника претендовал "Фулхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:43 | Сообщение # 295

Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести очередного нападающего сборной Колумбии.Вслед за форвардом «Герты» Адрианом Рамосом по окончании сезона в немецкий клуб может перейти нападающий «Порту» Джексон Мартинес, на которого также претендуют «Арсенал», «Интер», «Рома» и «Наполи», сообщает Bild.По данным источника, если трансфер Мартинеса сорвется, то «Боруссия» попытается заполучить форварда «Фулхэма» Константиноса Митроглу.В 26 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Мартинеса 18 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:46 | Сообщение # 296

Главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат не собирается отпускать своих игроков в отпуск после окончания сезона Премьер-Лиги.Как сообщает Daily Mirror, Магат, известный своими жесткими методами работы, готов оставить игроков для дополнительных тренировок, независимо от того, чем завершится сезон — вылетом в Чемпионшип или сохранением места в элите. 

Пока неизвестно, какую реакцию вызовет это решение у подопечных Феликса, которые продолжают борьбу за выживание. До сих пор никто из "дачников" не жаловался на немца, который ранее получил прозвища "Саддам" и "Мучитель". 

Отметим, что победой над "Норвичем" (1:0) в субботу "Фулхэм" значительно облегчил себе жизнь и при более легком календаре оставшихся матчей имеет хорошие шансы остаться на очередной сезон Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:09 | Сообщение # 297

Полузащитник "Фулхэма" Дэмьен Дафф принял решение об уходе из своей нынешней команды по окончании этого сезона. 35-летний ирландец выступает за лондонский клуб с сезона-2009/10, за это время он провел 130 матчей в чемпионате Англии, забил 15 голов и сделал 16 результативных передач.

– Руководство клуба не начинало со мной переговоры о продлении контракта, но нам и не нужно ничего обсуждать, – приводит The Times слова Даффа. – Я покидаю "Фулхэм". У меня есть варианты продолжения карьеры в Австралии и США. Думаю, что я приобрету новый опыт до возвращения на родину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:55 | Сообщение # 298

«Фулхэм» не планирует увольнять Магата даже в случае вылета из премьер-лиги

Руководство «Фулхэма» не планирует отправлять в отставку главного тренера Феликса Магата по окончании сезона.

Лондонский клуб намерен продолжить сотрудничество с тренером вне зависимости от итогов нынешнего сезона.

Даже в случае вылета из премьер-лиги Магат получит возможность заняться пополнением состава на трансферном рынке, сообщает Goal.com.

Напомним, что Магат занял пост главного тренера «Фулхэма» в середине февраля. В настоящее время команда занимает 19-е место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:35 | Сообщение # 299

Нападающий «Фулхэма» Димитар Бербатов, находящийся в аренде в «Монако», рассказал о своих планах.

«Мое будущее? Здесь, в «Монако», меня все устраивает: я получаю игровую практику и забиваю голы. По окончании сезона мы сядем за стол переговоров и решим, останусь я или уйду.

Я выполняю свою работу на поле и стараюсь доказать всем, что являюсь достаточно сильным футболистом. Хочу ли я остаться в «Монако»? Да, мне бы хотелось остаться», – сказал футболист в интервью L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:19 | Сообщение # 300

«Лацио» собирается приобрести полузащитника московского «Динамо» Балажа Джуджака.

Римский клуб видит в 27-летнем игроке сборной Венгрии вероятную замену Сенаду Луличу, который по окончании сезона может перейти в «Ювентус», передает Talksport.

Ранее сообщалось об интересе к Джуджаку со стороны «Ливерпуля» и «Фулхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму