Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:49 | Сообщение # 331

Хейтинга сегодня подписал контракт с «Гертой»

Голландец прибыл в Берлин и пройшел медицинское обследование, после чего подписал с «Гертой» контракт на два года с возможностью продления.

В клуб из Берлина Хейтинга переходит на правах свободного агента. Контракт 30-летнего защитника с «Эвертоном» истекает в конце июня, вторую половину прошлого сезона он провëл в аренде в «Фулхэме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:25 | Сообщение # 332

Нападающий австралийской национальной команды Адам Таггарт перешёл из "Ньюкасл Джетс" в "Фулхэм" на правах свободного агента.

Форвард подписал контракт с "дачниками" на три года, сообщает официальный сайт "Фулхэма".

Отметим, что на проходящем в эти дни в Бразилии чемпионате мира Таггарт сыграл за Австралию в двух поединках.

Подписание австралийца стало вторым трансфером "Фулхэма", который, напомним, по итогам прошлого сезона покинул Премьер-лигу, в это межсезонье после приобретения защитника Шона Хатчинсона из "Мазеруэлла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:42 | Сообщение # 333

Правый защитник "Фулхэма" Саша Ритер перебрался в немецкий "Фрайбург", сообщает официальный сайт "дачников".Два года назад лондонский клуб арендовал Ритера у "Кельна". "Фулхэм" остался настолько доволен сотрудничеством с игроком, что прошлым летом принял решение выкупить трансфер Саши на постоянной основе.  

Тем не менее, минувший сезон 31-летнему защитнику не удался, и Ритер вылетел вместе с "дачниками" в Чемпионшип. Однако, как и большинство опытных игроков "Фулхэма", Саша оставаться на "Крэйвен Коттадж" не захотел.  

Сегодня стало известно о переходе Ритера в стан крепкого середняка Бундеслиги - "Фрайбург". Детали трансфера стороны предпочли оставить в тайне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:01 | Сообщение # 334

Немецкий защитник Тим Хоогланд перебрался в чемпионшип, где будет выступать за «Фулхэм».

Состав «дачников» Хоогланд пополнит на правах свободного агента. Руководство бывшего клуба 29-летнего защитника, «Шальке-04», не стало предлагать Хоогланду новое трудовое соглашение.

Отметим, что Хоогланд хорошо знаком главному тренеру «Фулхэма» Феликсу Магату, под руководством которого Тим играл в составе «Майнца».

Контракт Тима Хоогланда с «Фулхэмом» подписан сроком на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:23 | Сообщение # 335

Как сообщает Yorkshire Evening Post, лондонский «Фулхэм» лидирует в гонке за подписание капитана «Лидс Юнайтед» Росса МакКормака и ожидает завершить подписание 27-летнего нападающего уже к концу недели. Шотландец не полетел вместе со своими одноклубниками на тренировочный сбор на север Италии, и, как сообщает ряд источников, в четверг в приватной беседе с Массимо Челлино попросил итальянца о трансфере. Предложение «дачников» о трансфере МакКормака за 5 миллионов фунтов было отклонено «Лидсом» в середине июня, и, как ожидается, улучшенное предложение лондонского клуба будет колебаться в диапазоне между 7 и 8 миллионами. Помимо «Фулхэма», за ситуацией вокруг МакКормака следят «Норвич» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:31 | Сообщение # 336

«Фулхэм» подписал защитника «Базеля» Кая Фозера.27-летний швейцарец подписал с английским клубом 2-летний контракт. Детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:24 | Сообщение # 337

«Фулхэм» оформил трансфер нападающего «Лидса» Росса МакКормака. 27-летний шотландец заключил с лондонским клубом контракт на четыре года с возможностью продления еще на один сезон. По информации Sky Sports, сумма трасфера составила 11 миллионов фунтов. В прошлом сезоне Маккормак стал лучшим бомбардиром чемпионшипа с 29 мячами. Нападающий перешел в «Лидс» в 2010 году из «Кардиффа» за 350 тысяч фунтов. По условиям того соглашения, «ласточкам» отойдет 15 процентов от суммы данного трансфера. Всего за «Лидс» шотландец провел 154 матча во всех турнирах и забил 58 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 17:13 | Сообщение # 338

Полузащитник «Фулхэма» Пайтим Касами продолжит карьеру в «Олимпиакосе».Какие-либо детали сделки по переходу 22-летнего игрока в греческий клуб не разглашаются.В минувшем сезоне швейцарец забил 3 мяча в 29 матчах АПЛ, но не сумел помочь команде сохранить прописку в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:33 | Сообщение # 339

Опытный 35 летний венгр Золтан Гера вернулся на родину.У игрока закончился контракт с "Вест Бромвич Альбион" и он на правах свободного агента присоединился в венгерский "Ференцварош".У игрока впечатляющий опыт выступлений в Премьер-Лиге Англии. Он 10 лет провел в АПЛ, но выступал всего за 2 клуба - "Фулхэм" и "ВБА".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:52 | Сообщение # 340

Молодой защитник молодежки немецкого "Байера" Костас Стафилидис ушел в аренду к лондонскому "Фулхэму". Игрок не пробивался в основной состав "Байера" и аренда в Чемпионшип была самое то.У "Фулхэма" сейчас массовая миграция игроков и они вынуждены латать дыры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:54 | Сообщение # 341

Левый защитник "Фулхэма" Киран Ричардсон официально перешел в "Астон Виллу", заключив с бирмингемским клубом контракт на два года.29-летний Ричардсон стал очередной потерей вылетевшего из Премьер-Лиги "Фулхэма", за который он выступал с августа 2012.

На "Вилла Парк" Кирану предстоит воссоединиться с Роем Кином, который был его тренером в "Сандерленде", а с нынешнего лета является ассистентом Пола Ламберта.

"Вилла Парк" всегда был моим любимым стадионом из всех стадионов, на которых мне приходилось играть в Премьер-Лиге. Здесь замечательная атмосфера, великолепные болельщики, и мне не терпится сыграть здесь. Мне это будет по вкусу", - признался воспитанник "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что Ричардсон, на счету которого восемь матчей за сборную Англии, стал третьим новичком "вилланов" после Филиппа Сендероса и Джо Коула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:10 | Сообщение # 342

«Фулхэм» приобрел 16-летнего эстонского нападающего Маттиаса Кяйта.Английский клуб следил за молодым форвардом с прошлого лета, но сумел оформить сделку только сейчас.

В минувшем сезоне он выступал за молодежную команду «Левадии». Сумма сделки не разглашается.

С «Фулхэмом» Кяйт подписал трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:15 | Сообщение # 343

Экс-защитник «Ньюкасла», «Астон Виллы» и «Фулхэма» Аарон Хьюз подписал 1-летний контракт с представителем Чемпионшипа - «Брайтон энд Хоув Альбион». 

34-летний центральный защитник является воспитанником «сорок» и провел в стане клуба с Тайнсайда 9 лет. За это время он провел 278 матчей, забив 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:54 | Сообщение # 344

Бывший вингер "Фулхэма" Дамьен Дафф заключил однолетний контракт с австралийским клубом "Мельбурн Сити". Трансфер состоялся на правах свободного агента.
Контракт 35-летнего ирландца истек в конце прошлого сезона, по итогам которого "Фулхэм" вылетел из Премьер-Лиги. Ранее Дафф выступал за "Блэкберн", "Челси" и "Ньюкасл".

Сейчас стало известно, что доигрывать свою карьеру Дамьен отправился в Австралию. Напомним, что частью акций "Мельбурн Сити" владеет шейх Мансур, собственник "Манчестер Сити".

"Его карьера говорит сама за себя. Он добился почти всего на клубном уровне и был замечательным игроком на международном уровне тоже", - сообщил наставник "Мельбурна" Джон Вант Схип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:33 | Сообщение # 345

Брайтон объявил о подписании вратаря Дэвида Стокдейла, предыдущим клубом которого был "Фулхэм".

Контракт между 28-летним кипером и командой, возглавляемой Сами Хююпя, рассчитан на три ближайших сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму