Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 15«126789101415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:04 | Сообщение # 106

Мойес хочет, чтобы Пауэлл доиграл сезон в Премьер-Лиге

Наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес готов отозвать в январе полузащитника Ника Пауэлла из аренды в «Уигане» и отправить его до конца сезона в один из клубов Премьер-лиги.

По информации Daily Mirror, Мойес чувствует, что 19-летний Пауэлл готов перейти на новый уровень и может уже в этом сезоне проявить себя в Премьер-лиге. Не исключено, что остаток сезона Ник проведет в «Вест Хэме», «Сток Сити» или «Кристал Пэлас».

В самом же «Уигане» хотят, чтобы Пауэлл остался в команде и помог ей решить задачу по возвращению в элиту. Новый главный тренер «латикс» Уве Рослер уже переговорил по этому поводу с Мойесом и продолжит беседовать с коллегой.

«Я связывался с Дэвидом Мойесом пару дней назад, чтобы спросить о Нике, и мы продолжим наш диалог. Я хочу, чтобы Ник остался здесь до конца сезона».

«Я хочу привить «Уигану» культуру красивого футбола, и такие игроки, как Ник, добьются здесь успеха. Я надеюсь, что в «Юнайтед» думают в таком же ключе», – сообщил Рослер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:35 | Сообщение # 107

Уиган – Бернли 0:0 (0:0, 0:0)

29 декабря, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Уиган – Аль-Хабси, Крэйни, Барнетт, Рамис, Бойс, Макартур, Перч, Кр. Маккэнн (Кирнан, 83), Жорди Гомес (Эспиноза, 77), Пауэлл, Фортюне (Макклейн, 54).
Бернли – Хитон, М. Дафф (Лонг, 83), Лафферти, Триппьер, Шекелл, Арфилд, Джонс, Марни, Триси (Кайтли, 77), Ингз, Воукс.
Предупреждения:
М. Дафф (25), Пауэлл (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:45 | Сообщение # 108

Дерби Каунти – Уиган 0:1 (0:0, 0:1)

Гол:
0:1 – 69 Босежур.
Дерби Каунти – Грант, Кин, Уиздом, Бакстон, Юстес (Сэммон, 71), Форсит, Хьюз, Брайсон (Хендрик, 46), Уорд (Доукинс, 64), Расселл, К. Мартин.
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Барнетт, Рамис (Крэйни, 29), Бойс, Эспиноза (К. Макманаман, 69), Кр. Маккэнн, Пауэлл, Макартур, Босежур, Фортюне (Кирнан, 75).
Предупреждения:
Пауэлл (35), Перч (55), Барнетт (69), Бойс (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:01 | Сообщение # 109

Уве Рослер: «У меня был продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом»

Главный тренер «Уигана» Уве Рослер намекнул, что полузащитник Ник Пауэлл, арендованный у «Манчестер Юнайтед», все-таки останется на «Ди-Дабл-Ю Стэдиум» до конца сезона.

19-летний хавбек набрал великолепную форму, забив 8 мячей за «латикс», что немедленно стал поводом для спекуляций относительно его досрочного возвращения на «Олд Траффорд».

Тем не менее, Рослер, только в начале декабря возглавивший «Уиган», дал понять, что намерен во что бы то ни стало сохранить Пауэлла в клубе.

«У меня был довольно продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом», - сказал Уве в интервью Wigan Evening Post.

«Это все, что я могу сказать сейчас. Но посмотрите на мое лицо — я улыбаюсь — так что это не самая худшая новость. Это что-то, но говорит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:48 | Сообщение # 110

24-летний полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии хочет покинуть свой клуб из-за малого количества игрового времени. По информации NewsWalk, англичанином интересуются в гладбахской Боруссии.

Том Клеверли успел побывать в аренде в Лестер Сити, Уотфорде и Уигане. Его трансферная стоимость оценивается в 13 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 111

Форвард «Кардиффа» Никки Мэйнард уйдет в аренду на вторую часть сезона, сообщает Sky Sports.

Мэйнард провел всего 10 матчей за клуб с момента своего прихода в 2012 году, 27-летний англичанин пропустил много времени из-за травм.

Сообщается, что Мэйнардом интересуются «Кристал Пэлас» и клубы чемпионшипа «Уиган», «КПР» и «Ноттингем Форест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 112

19-летний Тайас Браунинг следующий месяц проведет в аренде в нашем клубе.

Об этом информирует официальный сайт Уигана. Это первый ночиок в команде при Уве Рослере. За первую команду Эвертона, которому и принадлежит футболист, вызывающийся в юношескую сборную Англии, еще не играл, но прошедшим летом с Ирисками он подписал контракт на два года.

Вот, что сказал о своем кратковременном трансфере сам Тайас Браунинг:

"Здорово получить первый такой опыт в молодом возрасте и я рад, что мне выпало честь попробовать себя на уровне Чемпионшипа.

Моя цель - помогать команде и получить как можно больше возможностей проявить себя. Я уже встретился с остальными игроками и все они с радостью помогают мне освоиться. Я уже знаком с одним или с двумя из них. Я ходил в одну школу вместе Ли Николсом и Джеком Филлипсом.

Я обычно играю в центре защиты, но также могу играть и на фланге. Но где бы менеджер не захотел меня увидеть, я смогу сыграть везде и буду стараться выкладываться на все сто".

В Уигане он будет играть под 31-м номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:27 | Сообщение # 113

«Астон Вилла» намерена арендовать Холта

Форвард «Уигана» Грант Холт может перейти в «Астон Виллу» на правах аренды.

Сегодня 32-летний нападающий должен пройти медосмотр в бирмингемском клубе.

«Мы ведем переговоры по нескольким игрокам и постараемся привлечь их в нашу команду.

Я работал вместе с Холтом в «Норвиче», и он блестяще играл тогда. С тех пор прошла пара лет, так что посмотрим. Его опыт привлекает меня, а кроме того, он достойный человек», – сказал главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт.

Напомним, прошлым летом Холт покинул «Норвич» и заключил трехлетний контракт с вылетевшим в чемпионшип «Уиганом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:12 | Сообщение # 114

Как стало известно, оставшуюся часть сезона Грант Холт проведет в футболке «Астон Виллы». Сообщается, что руководство «вилланов» согласовало условия перехода футболиста, права на которого принадлежат «Уигану».

В АПЛ опытный форвард будет играть на правах аренды, после чего вернется в Чемпионшип. Вполне вероятно, что бирмингемцы выкупят контракт игрока, но в связи с возрастом это вопрос спорный.

Отметим, что в свое время Холт успешно работал под руководством нынешнего наставника «вилланов» Пола Ламберта. В бывшем клубе пожелали Гранту удачи в АПЛ. В текущем сезоне футболист в 16 поединках забил всего 2 гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:36 | Сообщение # 115

Клуб Чемпионшипа "Уиган" взял в аренду до конца сезона форварда "Кардифф Сити" Ники Мэйнарда.

27-летний Мэйнард успешно прошёл медосмотр в "латикс" и теперь будет выступать в Чемпионшипе до лета. Ники получил игровую футболку с номером 29. На аренде именно этого футболиста настоял новый тренер "Уигана" - Уве Рослер.

Напомним, до переезда в Уэльс Мэйнард выступал в "Вест Хэме". В 2012 году был приобретён "Кардиффом" за 2,5 млн. фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:58 | Сообщение # 116

Бывший защитник московского "Спартака" Габриэль Тамаш стал игроком английской команды "Донкастер Роверс". Стороны заключили соглашение, рассчитанное до конца текущего сезона.

"Донкастер Роверс" в настоящее время занимает в турнирной таблице второй по силе английской лиги 22-е место из 24 возможных. После 25 матчей в активе подопечных Пола Дикова лишь 21 очко.

Ближайший матч "Донкастер Роверс" запланирован на 18 января — с "Уиган Атлетик" на своём поле. Участие 30-летнего Тамаша в матче на данный момент под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:08 | Сообщение # 117

«Кардифф» ведет переговоры с «Уиганом» по поводу трансфера защитника Ивана Рамиса.

По информации Sky Sports, переговоры близки к успешному завершению.

Контракт 29-летнего испанца с «лэтикс» истекает в 2015 году. В нынешнем сезоне из-за травм он провел в чемпионшипе только семь матчей.

Интерес к Рамису также проявляли «Кристал Пэлас» и «Ноттингем» Форест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:14 | Сообщение # 118

Мидлсбро – Уиган 0:0 (0:0, 0:0)

28 января, 23.45, «Риверсайд»

Мидлсбро – Гивен, Айяла, Р. Уильямс (Гибсон, 45), Френд, Уайтхэд, Карайол (Камара, 83), Варга, Лидбиттер, Мэйн, Ледесма, Эмнес (Адома, 60).
Уиган –  Аль-Хабси, Перч, Крэйни, Барнетт, Бойс, Эспиноза, Кр. Маккэнн, Пауэлл (Мэйнард, 85), Уотсон (Макартур, 60), Босежур, Фортюне (Макклейн, 60).
Предупреждения:
Варга (48), Перч (54), Уотсон (58), Ледесма (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:36 | Сообщение # 119

Уиган – Чарльтон 2:1 (0:1, 2:0)

1 февраля, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
0:1 – 3 Сорделл, 1:1 – 88 Фортюне, 2:1 – 90 Жорди Гомес.
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Макартур (Жорди Гомес, 74), Уотсон, Босежур, Макклейн, К. Макманаман, Кр. Маккэнн (Макикран, 57), Мэйнард (Фортюне, 57).
Чарльтон – Тюрам-Ульен, Казнс, Уиггинс (Леннон, 8), Вуд, Него, Айдаревич (Дервит, 81), Джексон, Пойет, Моррисон, Гоханеджад, Сорделл (Притчард, 73).
Предупреждения:
Босежур (45), Макикран (62), Леннон (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:26 | Сообщение # 120

Новичком Латикс стал игрок сборной Швеции Маркус Хольгерссон. 

О подписании защитника сообщает официальный сайт клуба. В заявлении говорится, что контракт подписан до конца текущего сезона, а сам игрок достался клубу бесплатно, так как Маркус был свободным агентом. 

Уве Рослер доволен приходом 28-летнего защитника. "Я рад, что он будет играть за нас. Он хорошее усиление для нас, потому что имеет богатый опыт выступлений и может сыграть на нескольких позициях в защите. Также, он хорошо одарен технически". 

Действительно, в свои 28 лет Хольгерссон успел поиграть во многих клубах. Последней его командой был Нью-Йорк Ред Буллз, где он провел 67 матчей, забил три гола и был капитаном. Начинал же свою карьеру Маркус на родине в 2004 году. Всего на его счету около ста матчей в родном чемпионате за три года. 

В 2008 году его подписал Хельсинборг, который после этого впервые в истории стал чемпионом Швеции, попутно выиграв еще и Кубок и Суперкубок страны. После этого, в 2012 он переехал в МЛС. 

В Уигане он будет играть под 2-м номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму