Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:13 | Сообщение # 181

Полузащитник «Кардиффа» Гари Медель покинет клуб по окончании нынешнего сезона.Валлийская команда не сумела сохранить место в английской премьер-лиге, а в контракте чилийца присутствует пункт о том, что он может покинуть клуб как свободный агент в случае понижения в классе.Сообщается, что «Бешикташ» близок к тому, чтобы достичь с хавбеком договоренности о контракте.Интерес к капитану сборной Чили также проявляют «Валенсия» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:11 | Сообщение # 182

Матьё Дебюши следующий сезон может начать в составе мадридского "Реала".

По данным Evening Chronicle, "сливочные" уже связались с французом.

Летом Дебюши намерен покинуть "Ньюкасл". В субботу после победы над "Кардифф Сити" со счётом 3:0 он уже попрощался с поклонниками "сорок".

Условия возможного перехода не сообщаются. Отметим, что веб-сайт transfermarkt.de оценивает Дебюши в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:50 | Сообщение # 183

Oле-Гуннар Сульшер: «В Чемпионшипе меньше гламура и больше футбола, чем в премьер-лиге»

Главный тренер «Кардифф Сити» Oле-Гуннар Сульшер считает себя виноватым в том, что валлийский клуб не сумел продержаться в премьер-лиге больше одного сезона. Напомним, что норвежский специалист принял команду по ходу сезона.

«Я совершил несколько неверных решений, но научусь на своих ошибках. Я делал это, будучи футболистом, буду делать и как тренер.

Буду ли я работать с командой в следующем сезоне? Владелец не сказал мне, что меня в клубе не будет. Есть много отличий между премьер-лигой и чемпионшипом, прежде всего отличается атмосфера.

Все соперники в чемпионшипе будут биться. Там меньше гламура и больше футбола», — сказал 41-летний норвежский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:05 | Сообщение # 184

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с полузащитником Уилфридом Заа, пишет Goal.com.

По данным издания, «МЮ» планирует выручить за игрока 5 миллионов фунтов (около 6,1 миллиона евро). Футболист интересен «Арсеналу», «Тоттенхэму», «Ньюкаслу».

Также не исключено возвращение Заа в «Кристал Пэлас», у которого «Манчестер Юнайтед» и приобрел вингера за 15 миллионов фунтов.

Самому Заа наиболее предпочтительным видится вариант с «Арсеналом». За лондонский клуб он болел с детства, но в начале прошлого года дал согласие на переход в «МЮ» после личной просьбы сэра Алекса Фергюсона.

Заа не смог проявить себя при Дэвиде Мойесе и был отправлен в аренду в «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:25 | Сообщение # 185

Бывший главный тренер "Кардиффа" Малки Маккай согласовал размер компенсации за досрочное прекращение своего контракта по ходу нынешнего сезона.Напомним, что в декабре 42-летний шотландец был со скандалом уволен из валлийского клуба. И только сейчас сторонам удалось достичь компромисса относительно суммы компенсации. Вдобавок Малки принес свои извинения владельцу "Кардиффа" Винсенту Тану.

"Если в течение этого времени я кого-либо обидел, особенно Винсента Тана, то я безоговорочно извиняюсь. Я убежден, что в лучших интересах всех сторон будет остаться без претензий друг к другу", - цитирует Маккая BBC.

Добавим, что Оле Гуннар Сульшер, сменивший на тренерском мостике Маккая, не смог удержать "Кардифф" в Премьер-Лиге, хотя на момент прихода норвежского специалиста клуб не находился в зоне вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:29 | Сообщение # 186

Владелец "Кардиффа" Винсент Тан готов вернуть клубу традиционные синие цвета, но только после возвращения в Премьер-Лигу.
Одиозные поступки Тана - увольнение Малки Маккая, назначение на пост тренера неопытного Оле Гуннара Сульшера, странная трансферная кампания - вероятно, стали главной причиной вылета "Кардиффа" в Чемпионшип. 

Из общего ряда выбивается решение Винсента поменять клубные цвета с синего на красный, которое он принял несколько лет назад. В случае возвращения в элиту бизнесмен будет готов пересмотреть этот шаг. 

"Сейчас я бы хотел сосредоточиться на возвращении в Премьер-Лигу. После того, как мы сделаем это, я соглашусь сесть за стол переговоров, и мы попытаемся найти компромисс". 

"Я не лодырь. Я останусь здесь (в Чемпионшипе), и затем посмотрим, сможем ли мы выработать общее решение по изменению цветов. Если сможем, вероятно, я останусь здесь на долгие годы", - приводит слова Тана BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:28 | Сообщение # 187

Владелец "Кардиффа" Винсент Тан винит в вылете своей команды из Премьер-Лиги бывшего главного тренера Малки Маккая.Под руководством Маккая валлийцы довольно уверенно стартовали в элите, но в декабре тренер был уволен из-за конфликта с Таном. Место Малки занял неопытный Оле Гуннар Сульшер, который не смог уберечь "Кардифф" от возвращения в Чемпионшип. 

По мнению Винсента, клуб постигла такая судьба из-за неэффективной работы Маккая на трансферном рынке перед началом сезона. 

"Почему бы вам не обвинить его (Маккая)? Говорите, он вывел клуб в Премьер-Лигу? Если бы я не потратился, он бы не смог занять первое место в Чемпионшипе. Кстати, почему он не вышел в Премьер-Лигу с "Уотфордом"? Он тренировал там два года, но сначала финишировал 14-м, а затем, вроде, 16-м". 

"Когда нас тренировал Дэйв Джонс, он вывел нас в плей-офф (Чемпионшипа). Малки Маккай пришел сюда, провалившись в "Уотфорде", и я сразу же дал ему 15 миллионов фунтов на трансферы". 

"Думаю, болельщикам нужно просто думать головой, а не прислушиваться к своему сердцу. Когда ты принимаешь свои решения, прислушиваясь к тому, что тебе говорит сердце, ты совершаешь необдуманные поступки". 

"Я дал ему (Маккаю) большой бюджет, но он привел сюда неправильных игроков. Мы должны были купить основного нападающего, но подписали 20-летнего паренька (Андреаса Корнелиуса) и платили ему 45 тысяч фунтов в неделю". 

"Мы заплатили за него больше 10 миллионов фунтов. Когда вам говорят, что мы выложили всего 7.5 миллионов, не верьте этому. Мы потратили на него больше 10 миллионов и, знаете, что? Он ведь почти не выходил на поле". 

"Спрашивается, зачем платить столько за основного нападающего, отстегивать ему по 45 тысяч каждую неделю и не использовать его? По-моему, это глупое решение. И вы еще говорите, что этот тренер знает, как вести дела?"

"Люди спрашивают, почему я злюсь. Но вы бы не злились, если бы наняли человека, который так делал свою работу?" - сообщил Тан в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:08 | Сообщение # 188

Несмотря на свой вылет из Премьер-Лиги, "Кардифф" надеется сохранить нападающего Фрэйзера Кэмпбелла.В нынешнем сезоне Премьер-Лиги экс-игрок "Манчестер Юнайтед" забил шесть голов, но "Кардиффу" этого не хватило, чтобы задержаться в элите английского футбола.

Ожидается, что летом 26-летний Кэмпбелл станет трансферной целью ряда представителей Премьер-Лиги, но валлийский клуб не желает расставаться с Фрэйзером.

"Фрэйзер фантастически выступал за нас - не только в этом сезоне, но и в предыдущем. Ему очень нравится клуб, и мы хотим его сохранить", - цитирует президента "Кардиффа" Мехмета Далмана BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:05 | Сообщение # 189

Нападающий «Вальядолида» Хави Герра продолжит карьеру в «Кардифф Сити».31-летний форвард перешел в валлийский клуб на правах свободного агента. С 1 июля в силу вступит его трехлетний контракт с «Кардиффом».Отметим, что оба клуба по итогам сезона вылетели из высших дивизионов.В 149 матчах за «Вальядолид» Герра забил 72 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:40 | Сообщение # 190

"Арсенал" хочет заполучить стража ворот "Кардифф Сити" Дэвида Маршалла, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на сirishmirror.ie.

По данным издания, футболист должен заменить "первого номера" команды Войцеха Щенсны, который не удовлетворяет Арсена Венгера. За шотландского кипера "Канониры" предлагают 6 миллионов фунтов.

Отметим, на 29-летнего игрока также претендует "Норвич Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:48 | Сообщение # 191

Нападающий «Кардиффа» Крэйг Беллами объявил о завершении карьеры игрока.Напомним, что сейчас бывшему игроку сборной Уэльса 34 года.За профессиональную карьеру он успел поиграть за «Селтик», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Вест Хэм», «Ньюкасл» и другие английские клубы. Также он провел 79 матчей за сборную Уэльса и 5 встреч за олимпийскую сборную Великобритании.Беллами становился обладателями Кубка Шотландии, Суперкубка Англии и Кубка английской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:58 | Сообщение # 192

"Кардифф Сити" перед новым сезоном в чемпионшипе завершил уже второе приобретение. Как афиширует официальный сайт клуба, куплен у венского "Рапида" Гвидо Бургшталлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:52 | Сообщение # 193

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа близок к переходу в вылетевший из Премьер-Лиги "Кардифф", утверждает издание Daily Mirror.Клуб с "Олд Траффорд" окончательно разочаровался в итальянце, который после успешного дебюта в 2009 году ничем себя не проявил. Ожидается, что уже сегодня Македа пройдет медицинский осмотр в команде Оле Гуннара Сульшера. 

"Мне всего 22, но люди порой забывают, что я еще очень молод. Когда я ворвался в первую команду ("Манчестер Юнайтед"), я был просто ребенком". 

"Находиться в "Юнайтед" - это здорово, но если ты играешь, лучше подыскать вариант в другом месте, где ты сможешь регулярно выходить на поле и делать карьеру", - сообщил Федерико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:47 | Сообщение # 194

"Арсенал" планирует составить конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за голкипера "Кардиффа" Дэвида Маршалла. Интерес "шпор" к 29-летнему Маршаллу хорошо известен - "Тоттенхэм" хочет приобрести Дэвида на случай расставания с Уго Льорисом, которое очень даже вероятно.

Однако потребность в укреплении последнего рубежа имеет и "Арсенал", который прощается с Лукашем Фабиански. Как сообщает The Telegraph, "канониров" не отпугивает даже тот факт, что "Кардифф" оценивает Маршалла в 15 миллионов фунтов.

Шотландский голкипер блестяще провел минувший сезон, однако "Кардиффу" этого оказалось недостаточно, чтобы удержаться в Премьер-Лиге. Зато теперь у Дэвида есть возможность незамедлительно вернуться в элиту.

Сообщается, что "Арсенал" настроен сбить цену за Маршалла, еще одним претендентом на которого называется "Ливерпуль". В качестве альтернативы Дэвиду наставник "канониров" Арсен Венгер рассматривает Алекса Маккарти из "Рединга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:03 | Сообщение # 195

27-летний нападающий «Рединга» Адам Ле Фондр в ближайшее время может перейти в «Кардифф».Главный тренер валлийцев Оле-Гуннар Сульшер проявлял интерес к форварду еще в январе, однако в последний момент трансфер сорвался.«Если честно, я не знаю, как клуб поступит со мной, ведь все знают, что в «Рединге» грядут большие перемены», — признался Ле Фондр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму