Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тосно» (Санкт-Петербург) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
«Тосно» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:32 | Сообщение # 46

ФК «Тосно» на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с главным тренером команды Николаем Костовым.Вслед за болгарским специалистам клуб из Ленинградской области покинет и его помощник Веселин Бранимиров. Соглашения были расторгнуты по обоюдному соглашению сторон.О причинах данного решения пока ничего не известно.Руководить командой в оставшихся матчах этого года будет Кирилл Гашичев.Напомним, что в турнирной таблице ФНЛ «Тосно» занимает пятое место с 28 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:28 | Сообщение # 47

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о задаче клуба в текущем сезоне и оценил вероятность увольнения главного тренера команды Николая Костова.Отметим, что в последних 6 матчах первенства ФНЛ клуб из Ленинградской области потерпел 4 поражения и опустился на 5-е место в таблице.— Решение об отставке Костова может принять только руководство клуба. «Тосно» может и удачно играть, но при этом вопрос об увольнении будет подниматься.По содержанию игры были удачные, результат был неудачным. Над командой довлеет отсутствие побед, перед нами стоит задача занять высокое место.— Цель команды — выход в премьер-лигу?— Мы никогда не говорили о том, что наша цель — выйти в премьер-лигу. Главное, как можно выше подняться в турнирной таблице.— Костов будет руководить коллективом на матче в Санкт-Петербурге?— На данный момент я не могу ответить на этот вопрос. Все может произойти, – сказал Матюшенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:59 | Сообщение # 48

ФНЛ

18-й тур

Динамо СПб – Тосно 1:3 (0:2, 1:1)
Дата проведения
9 ноября, 13.00, «МСА стадиона Петровский»

Голы:
0:1 – 3 Романенко, 0:2 – 28 Романенко, 0:3 – 47 Романенко, 1:3 – 71 Золотаренко.
Динамо СПб – Панов, Пискунов, Вихров, Андреев, Гаджибеков, Рогов, Матрахов, Солнцев, Петухов, Апатин, Есин.
Тосно – Ревишвили, Филатов, Зайцев, Смирнов, Пономарев, Бочков, Берхамов, Пазин, Хадарцев, Романенко, Султонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:54 | Сообщение # 49

Полузащитник «Енисея» Александр Харитонов поделился мнением оматче первенства ФНЛ с «Тосно» (1:3).«Единственный плюс таких ранних матчей в Питере – то, что мы успеваем в этот же день улететь домой.Победить могли обе команды. Соперник в начале матча реализовал свои моменты. Хорошо, что в концовке первой половины мы игру переломили, но немного не повезло. Не забили пенальти, штанга, я бил в упор, но отмечу отличную игру Нукри Ревишвили.Обидно за такое поражение, до нас доходили слухи, что мы прилетели сдать игру. Могу сказать со всей ответственностью: эти разговоры порядком надоели, мы ехали побеждать, должны были добиваться успеха, но не реализовали свои шансы – в отличие от соперника», – сказал Харитонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:18 | Сообщение # 50

Крылья Советов – Тосно 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
18 ноября, 17.30, «стадион Металлург»

Голы:
0:1 – 11 Хадарцев, 0:2 – 57 Хадарцев.
Крылья Советов – Конюхов, Ятченко, Цаллагов, Надсон, Концедалов, Божин, Баляйкин, Елисеев, Габулов, Ткачук, Яхович.
Тосно – Ревишвили, Филатов, Зайцев, Смирнов, Наваловский, Бочков, Берхамов, Пазин, Хадарцев, Романенко, Бабырь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:56 | Сообщение # 51

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал прогресс команды и отметил, что она готовы к выступлениям в премьер-лиге.«Мы ясно представляем, какие нужны затраты на команду уровня премьер-лиги, и, в принципе, к этому готовы. Существующий бюджет нам придется увеличить раза в три как минимум, учитывая какие зарплаты даже в командах из второй десятки РФПЛ.Мы идем какими-то невероятными темпами, опережая реальность. У нас нет ни базы, ни стадиона, а команда на ровном месте уже претендует на выход в элитный дивизион. Без базы играть в премьер-лиге, с моей точки зрения, неправильно, надо создать какую-то инфраструктуру, и уже потом выходить. Но мы готовы и так.Получится – хорошо, а если нет – ничего страшного не произойдет. Нет задачи во что бы то ни стало добиться повышения в классе», – сказал Матюшенко.После 20 туров ФНЛ «Тосно» идет на третьем месте, отставая от лидера «Анжи» на пять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 20:50 | Сообщение # 52

Ибрагим Цаллагов: Нам на самом деле не хватает ключевых игроков

Капитан "Крыльев Советов" после матча 20-го тура ФНЛ против "Тосно" рассказал журналистам о причинах поражения самарской команды

– Почему "Крылья" в игре с "Тосно" не были похожи на себя?

– Я бы сказал, что, наоборот, мы были похожи на себя. Ведь если вы посмотрите статистику, мы проиграли три игры в последних четырех матчах. Что-то надломилось и пошло не так. Мы пытаемся работать над ошибками, но пока у нас не получается. Соответственно, результат именно такой, какой вы видите. Сегодня у соперника было преимущество в контроле мяча. Они реализовали свои немногочисленные моменты, а мы свои выходы в свободные зоны не доводили даже до ударов. Хотя могли бы выжать из своих моментов больше.

– Только ли в травмах и отъездах в сборные игроков "Крыльев" кроются причины неудач?

– От последних поражений пошел психологический ком. Нам на самом деле не хватает ключевых игроков, тем более речь идет об игроках атакующей линии. Поэтому из-за этого многие могут заметить однообразие наших атак. Когда нет Чочиева, или Ткачука с Яховичем, как в прошлой игре, то нет и разнообразия. Мы захлебывались в атаках. С ключевыми игроками у нас больше вариаций для атак и, к тому же, соперник нас больше опасается.

– Как бы вы оценили игру "Крыльев" в этой части чемпионата, до зимней паузы?

– Мы шли хорошо, но смазали концовку. Я надеюсь, что мы поставим красивое многоточие в игре с "Тюменью" и добудем необходимые нам три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:33 | Сообщение # 53

ФНЛ

21-й тур

Тосно – Луч-Энергия 2:1 (2:1, 0:0)
Дата проведения
21 ноября, 18.00, «Кировец»

Голы:
1:0 – 24 Филатов, 1:1 – 34 Славнов, 2:1 – 39 Хадарцев.
Тосно – Ревишвили, Смирнов, Филатов, Зайцев, Наваловский, Хадарцев (Радченко, 90), Бочков, Берхамов (Причиненко, 67), Пазин, Горелишвили (Султонов, 46), Марцваладзе (Павленко, 60).
Луч-Энергия – Книга, Лебедев, Грачев, Семочко, Пономаренко (Тетрашвили, 46), Клопков, Славнов, Ваганов (Селищев, 76), Бурченко (Аверьянов, 53), Джиоев, Мязин.
Предупреждение:
Наваловский (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:10 | Сообщение # 54

Исполняющий обязанности главного тренера «Тосно» Кирилл Гашичев после победы над «Лучом-Энергией» сообщил на пресс-конференции о ближайших перспективах команды и своих собственных.

- Возглавите клуб или ваша приставка исполняющего обязанности сохранится?

- Я надеюсь, моя приставка и.о. превратится в ассистента. Мы ищем тренера.

- Как оцениваете прошедшую часть сезона?

- На пять с минусом. Минус в том, что мы идем на третьем месте, а не на первом. Но зимой у нас будет длинная предсезонка, а не короткая, как летом. Возможно, будет усиление — все-таки каждая уважающая себя команда ведет точечную селекцию. Я думаю, мы будем только прибавлять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:31 | Сообщение # 55

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о том, что не прочь пригласить в качестве наставника экс-рулевого «Кубани» Виктора Гончаренко.«Мы пока ни к кому конкретно не обращались. Рассматриваем ряд кандидатур, из которых потом будем выбирать. Наша задача – найти тренера до 5 декабря. При этом уверен, что в "Тосно" пойдут многие специалисты», — цитирует функционера «Спорт день за днем».«Гончаренко? У меня по поводу него спросили: "Вы готовы?" На что я ответил: "Почему бы и нет?" Но ни с Гончаренко, ни с кем-либо другим пока не разговаривали. Скорее всего, это будет рус¬скоязычный тренер. Наверное, россиянин. Человек, который хорошо знает Премьер-лигу, футболистов. Так что думайте сами, о ком речь. Но конкретики пока нет», — добавил Матюшенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:35 | Сообщение # 56

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о зимних трансферных планах.— Усилим несколько позиций. То есть такого, как перед этим годом, обновления состава на 70–80 процентов не будет. Возьмем двух-трех человек.— Сейчас для Петербурга тема чуть ли не номер один — будущее Аршавина. Насколько «Тосно» реально заполучить игрока такого калибра?— Мы об этом не думали и внутри клуба разговоров об Аршавине не вели.— Но это реально? Или Аршавин вряд ли согласится?— Мы его не приглашали. А захочет он или нет, сказать не могу.— Есть предпосылки, что команду зимой может покинуть кто-то из лидеров — Хадарцев, Романенко, Павленко?— Мы хотим сохранить состав, никого не хотим отдавать. Поэтому вряд ли кто-то уйдет сам.Не буду выделять кого-либо конкретно, это неправильно. Все старались и выкладывались, – отметил Матюшенко.Отметим, что после 21 тура «Тосно» занимает в таблице первенства ФНЛ 3-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:26 | Сообщение # 57

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что клуб пока не вступал в переговоры с потенциальными кандидатами на пост нового главного тренера.— Сейчас для команды задача найти нового главного тренера. Охотно ли кандидаты идут на контакт или скептически относятся к сравнительно молодому клубу?— Мы пока ни к кому конкретно не обращались. Рассматриваем ряд кандидатур, из которых потом будем выбирать. Наша задача — найти тренера до 5 декабря. При этом уверен, что в «Тосно» пойдут многие специалисты.— Причем уровня Виктора Гончаренко?— У меня по поводу него спросили: «Вы готовы?» На что я ответил: «Почему бы и нет?» Но ни с Гончаренко, ни с кем-либо другим пока не разговаривали.— Специалиста какого масштаба ждать болельщикам?— Скорее всего, это будет русскоязычный тренер. Наверное, россиянин. Человек, который хорошо знает премьер-лигу, футболистов. Так что думайте сами, о ком речь. Но конкретики пока нет, – сказал Матюшенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:52 | Сообщение # 58

Новым главным тренером «Тосно» стал наставник «Луча-Энергии» Александр Григорян, утверждает «твиттер» sport_inside.

Напомним, что в начале ноября клуб из Ленинградской области, выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги, объявил об уходе с поста главного тренера болгарского специалиста Николая Костова. После 21 тура «Тосно» располагается на третьей строчке в таблице ФНЛ, имея в активе 40 очков.

48-летний Григорян возглавлял «Луч-Энергию» с лета 2013 года. Ранее специалист также работал со «СКА-Энергией» и ФК «Химки».Источник: Sport Inside




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:49 | Сообщение # 59

Руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялков подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Александр Григорян возглавит «Тосно».«Григорян позвонил директору клуба и сообщил о более выгодном предложении от «Тосно». Так как у «Луча-Энергии» финансовые трудности и перед клубом не стоит высоких задач, предложение от «Тосно» было принято.Официальное заявление об уходе Григорян еще не подал. Место главного тренера займет Александр Ушахин», — рассказал Вялков.Отметим, что после 21 тура «Луч» занимает в таблице ФНЛ 7-е место, «Тосно» идет на третьей позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:05 | Сообщение # 60

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о том, что новым главным тренером команды станет Александр Григорян («Луч-Энергия»).«На данный момент мне нечего сказать. Переговоры ведутся, но фамилии называть не буду.Думаю, что до среды мы огласим имя нового главного тренера. Скорее всего, это будет россиянин», – отметил Матюшенко.Ранее руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялковподтвердил, что Григорян возглавит «Тосно».Отметим, что после 21 тура «Луч» занимает в таблице ФНЛ 7-е место, «Тосно» идет на третьей позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму