Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 29«1219202122232829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:25 | Сообщение # 301

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко близок ктому, чтобы стать игроком «Уфы».Новичок премьер-лиги «Уфа» может подписать контракт с 31-летним нападающим.Последние два сезона белорусский футболист защищал цвета «Крыльев Советов», которые покинули премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 302

Казанский «Рубин» в летнее трансферное окно пополнил состав двумя игроками средней линии.

В стан команды Рината Билялетдинова перешли Шота Бибилов из «Волги» и Алан Чочиев из «Крыльев Советов».

Кроме того, в ближайшее время должен состояться трансфер голкипера Александра Фильцова из «Краснодара».

В прошлом сезон Бибилов провел 16 матчей и забил три мяча, Чочиев отметился результативным ударом в семи встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:59 | Сообщение # 303

Дмитрий Верховцов, "Крылья Советов" —-> "Уфа".
Денис Тумасян, "Урал" —-> "Уфа". (аренда)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:57 | Сообщение # 304

«Крылья Советов» прибыли на сбор в Германию, где проведут неделю.Участие в сборе примут 25 футболистов самарской команды: Сергей Веремко, Денис Вавилин, Артем Делькин, Иван Таранов, Сергей Божин, Сергей Корниленко, Станислав Драгун, Петр Немов, Евгений Баляйкин, Ибрагим Цаллагов, Эмин Махмудов, Алан Чочиев, Дмитрий Ятченко, Бруно Телес, Жозе Надсон, Ян Муха, Режиналь Горо, Александр Елисеев, Алексей Концедалов, Алексей Федоров, Руслан Болов, Максим Палиенко, Владимир Пестрячев, Сергей Обивалин, Сергей Сипатов.Новый главный тренер «Крыльев» Франсуа Веркотерен привлек к занятиям с первой командой несколько футболистов, которые в прошлом сезоне играли за молодежку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:29 | Сообщение # 305

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился воспоминаниями об игре вратаря сборной Алжира Раиса Мболи за самарский клуб.– Надежная игра Мболи в 1/8 финала с Германией удивила многих. Но только не вас?– Конечно. Начнем с того, что он вообще все матчи чемпионата здорово отыграл. Вспомните, как вовремя выскочил под удар Самедова. А ведь это ключевой эпизод той встречи. Забей наши второй гол – и, скорее всего, Алжир из группы не вышел бы. А против Германии Мболи столько раз выручал, что я со счета сбился. Он действительно хороший вратарь.– Правда ли, что у него плохое зрение?– Врач «Крыльев» говорил мне, что Мболи играет в контактных линзах. Среди вратарей такое случается, особой проблемы здесь не вижу. Лишь бы мяч ловил. Не знаю, какое у Раиса на самом деле зрение, но в Бразилии это не помешало ему показать блестящую игру.– После вашей отставки «Крылья» возглавил Кобелев и быстро избавился от алжирского голкипера. Есть версия – почему?– Наверное, из-за его ошибок. Иногда он пропускал легкие мячи.– У вас в работе с ним были трудности?– Никаких. Нормальный парень, трудяга. С некоторыми футболистами из Африки порой непросто найти общий язык, но к Мболи это точно не относится. Он родился во Франции, прожил там всю юность. У него европейский менталитет, – отметил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:12 | Сообщение # 306

25-летний защитник Азат Байрыев проходит просмотр в «Крыльях Советов».2 июля «Крылья Советов» провели двустороннюю игру в Самаре, в ходе которой помимо Байрыева просматривали Евгения Савина, Антона Григорьева и Дениса Ткачука.Байрыев известен по выступлениям за «Кубань», «Салют», брянское «Динамо», «Аланию» и «СКА-Энергию».В минувшем сезоне Байрыев сыграл в первенстве ФНЛ 28 матчей, забив 1 мяч и получив 9 желтых и 1 красную карточки.В премьер-лиге на счету Байрыева 39 сыгранных матчей и 9 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:10 | Сообщение # 307

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Веремко может подписать контакт с «Уфой». 31-летний голкипер покинул расположение самарской команды и ведет переговоры с уфимским клубом. В составе «Крыльев Советов» Веремко выступал с 2011 года, провел за волжан 73 матча и пропустил 96 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:09 | Сообщение # 308

В новом сезоне «Крылья Советов» будет выводить на поле с капитанской повязкой защитник Иван Таранов.28-летний футболист играет за самарский клуб с 2008 года. На его счету 135 матчей чемпионата России. Кроме того, Таранов был капитаном «Крыльев» в сезоне-2010.Первым вице-капитаном «Крыльев Советов» стал Ибрагим Цаллагов, для которого стартующий сезон будет шестым в Самаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:53 | Сообщение # 309

«Крылья Советов» объявили о подписании голкипера столичного «Торпедо» Евгения Конюхова. 27-летний вратарь уже поставил подпись под новым трехлетним контрактом и был включен в заявку самарцев на следующий сезон.

Таким образом, Конюхов, который был признан лучшим голкипером ФНЛ в минувшем сезоне, стал первым новичком «Крыльев» в летнее трансферное окно.

Напомним, что «Крылья Советов» покинули премьер-лигу и в следующем сезоне будут выступать в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 00:44 | Сообщение # 310

Вратарь сборной Алжира и софийского ЦСКА Раис Мболи может продолжить карьеру в «Порту».Представители португальского клуба начали переговоры о трансфере после выступления вратаря на ЧМ-2014.Напомним, Мболи был признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против Германии (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:33 | Сообщение # 311

Как стало известно порталу Progorodsamara.ru, самарский футбольный клуб «Крылья Советов» ведет переговоры с тремя нападающими, один из которых имеет российский паспорт.
После обнажившихся проблем с нападением (В первом туре ФНЛ «Крылья» на своем поле сыграли с «Химиком» 0:0), «Крылья Советов» активизировали переговоры сразу с тремя нападающими. Двое форвардов являются иностранцами, один имеет российский паспорт, сообщил собственный источник в футбольном клубе. Переговоры с игроками пройдут как в России, так и зарубежом, после чего игроки прибудут в Самаре, где с ними будут подписаны контракты без прохождения просмотра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:14 | Сообщение # 312

«Уфа» объявила о приобретении голкипера сборной Белоруссии Сергея Веремко и боснийского форварда Хариса Ханджича. Контракт с 31-летним вратарем рассчитан на год, а с 24-летним нападающим — на 3 года. Предыдущим клубом Веремко были самарские «Крылья Советов», а Ханджича — «Борац Баня-Лука».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:30 | Сообщение # 313

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен рассказал о том, как команда готовится к предстоящей встрече с «Соколом» во 2-м туре ФНЛ.«Перед этим матчем мы смогли получше изучить соперника. Мои ассистенты подобрали необходимые фрагменты, которые мы вместе проанализировали, и это даст нам больше возможностей, чем в прошлой встрече.Впрочем, адаптироваться под соперника мы не будем. Да, важно учесть сильные стороны «Сокола», принять во внимание некоторые нюансы, но «Крылья» будут играть в свой футбол.Завтра мы не сможем рассчитывать на Станислава Драгуна — у него проблемы с мышцами, требуется небольшой отдых. Конечно, это активный отдых, он тренируется по индивидуальной программе, проходит необходимые восстановительные мероприятия. Скоро ждем его в обойме.Мне уже рассказали, что игра с «Соколом» носит характер дерби и очень принципиальна. Мы готовы к тому, что соперник будет предельно заряжен на борьбу, — сказал Веркотерен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение # 314

На этой неделе у футбольного клуба «Крылья Советов» появится новый спонсор.Не менее чем 100-миллионный бюджет готовится потратить на него ООО«Балтика-Самара». Сумма контракта официально не раскрывается ни одной из сторон и, скорее всего, не будет афишироваться и после подписания договора. Тем не менее, по оценкам экспертов, она составит не менее 100 млн рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:00 | Сообщение # 315

«Крылья Советов» реализовали более 3 тысяч абонементов на сезон-2014/15, сообщает официальный сайт клуба.Приобрести абонементы болельщики смогут до конца месяца в клубном магазине на стадионе «Металлург».Напомним, в нынешнем сезоне «Крылья» выступают в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму