Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:27 | Сообщение # 196

Защитник «Томи» Мартин Йиранек поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Волги» (1:0).– Не знаю, как с трибуны игра смотрелась, но мяч постоянно прыгал, и играть было тяжело. Поле в Нижнем очень плохое.- Есть ощущение, что для обороны «Томи» сегодняшняя игра была одной из самых легких в этом сезоне. Так ли это?– Легких игр не бывает. В принципе, мы «Волге» ничего не позволили создать. Наибольшую опасность для нас сегодня представляли стандарты соперника, а в первом тайме сложно было играть против сильного ветра.- Впереди у «Волги» действовал быстрый Артур Саркисов. За счет чего удалось его нейтрализовать?– Мы его игру разбирали и готовились к ней. Один из защитников должен был вступать с ним в борьбу, а второй быть рядом и страховать. Я думаю, что у нас все получилось.- «Волга» проиграла две предыдущие игры с общим счетом 2:8. Где искали мотивацию на этот матч?– Мы понимали, что будет сложно: «Волга» провалила возобновление чемпионата, и сегодня должна была брать очки.- В предыдущих матчах ваша команда играла от обороны, а сегодня действовала первым номером…– Если бы мы играли от обороны, матч бы завершился со счетом 0:0… «Волга» особо не пыталась атаковать…- После зимней паузы «Томь» преобразилась…– Все поняли, что отступать некуда, надо пахать на поле, играть друг за друга. Первые игры показали, что у нас есть командный дух, – заявил Йиранек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:27 | Сообщение # 197

Нападающий «Томи» Кирилл Панченко поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Волги» (1:0).«Настраивались в матче с «Волгой», естественно, только на победу. У нас принято считать такие матчи «играми за 6 очков», но у нас сейчас такой является каждая встреча. Хорошо, что добились победы в концовке. Думаю, мы создали достаточно моментов, чтобы забить.В целом, победа «Томи» закономерна. Мне тяжело сказать, чего не хватило «Волге», чтобы взять очки, но у нас, вероятно, было больше концентрации и желания победить. Мы играли до последних минут, и гол – это награда за наш настрой».По большому счету, поле в Нижнем действительно не лучше, чем в Томске. Трудно, когда нас посылают в другие города играть. Мы команда из Томска, у нас хорошие болельщики. Они приходят за нас болеть в любую погоду, а нас таскают по всей стране.Надеюсь, комиссия решит все вопросы, и следующую игру мы проведем в Томске. Такая, если можно сказать, несправедливость, конечно, заводит команду. В Перми было играть, конечно, приятно, но в Томске сумасшедшая поддержка. Болельщики – очень весомый фактор в борьбе за выживание», – заявил Панченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:29 | Сообщение # 198

Защитник «Томи» Владимир Рыков сказал, что футбол, показанный в матче 22-го тура чемпионата России между «Томью» и «Волгой», получился своеобразным.«Не эта победа придала нам уверенности, а то, что с первых матчей весной начали набирать очки — против «Зенита», «Краснодара». Мы должны были играть второй матч, тем более дома, при своих болельщиках. В Нижнем Новгороде была игра за 6 очков, конечно. Матч с «Волгой» — это был осенне-весенний футбол. Никто не хотел уступать. Такой своеобразный футбол был.Победа над «Волгой» — это только шаг вперед. Впереди еще 8 туров, надо продолжать биться и продолжать подниматься по таблице. Думаю, что все команды, которые рядом с нами в турнирной таблице будут бороться до конца. За кем-то следить особо не надо. Не буду даже выделять кого-то одного, как главного конкурента», — сказал Рыков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:30 | Сообщение # 199

Полузащитник «Волги» Антон Путило после победы в товарищеском матче над «Шахтер-Волга-Олимпиец» (4:0) рассказал, что его команда продолжает подготовку к встрече 23-го тура чемпионата России против ЦСКА. Хавбек добавил, что нижегородцы не волнуются в преддверии игры с армейцами.«Тренерский штаб в рамках подготовки к матчу с ЦСКА принял решение провести товарищескую игру. Мы одержали победу, получив положительные эмоции. Никакой паники в команде нет.Мы анализируем прошедшие встречи, тренеры указывают нам на ошибки. Готовимся к тяжелым матчам с лидерами. Будем улучшать свою игру, стараться не допускать ошибок. Тогда придет и результат», — сказал Путило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:40 | Сообщение # 200

Полузащитник «Волги» Антон Путило поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России против ЦСКА.«Тренерский штаб в рамках подготовки к матчу с ЦСКА принял решение провести товарищескую игру. Мы одержали победу, получив положительные эмоции.Никакой паники в команде нет. Мы анализируем прошедшие встречи, тренеры указывают нам на ошибки.Готовимся к тяжелым матчам с лидерами. Будем улучшать свою игру, стараться не допускать ошибок. Тогда придет и результат», – сказал Путило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:36 | Сообщение # 201

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев принял решение покинуть свой пост.45-летний специалист подал заявление об отставке, которое было принято.Напомним, что «Волгу» Калитвинцев возглавил в январе 2013 года. Под его руководством нижегородский клуб в текущем сезоне после 22 туров занимает 14-е место в чемпионате России, набрав 18 очков.Добавим, что «Волга» сейчас испытывает финансовые проблемы — игрокам не платят зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:43 | Сообщение # 202

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран может занять пост главного тренера «Волги».Юран является одним из главных кандидатов на работу в «Волге» после того, как сегодня руководство клуба приняло отставку Юрия Калитвинцева.Напомним, что Юран тренировал «Химки», «Шинник», астанинский «Локомотив», Симург» и «Сибирь».Нижегородский клуб в текущем сезоне после 22 туров занимает 14-е место в чемпионате России, набрав 18 очков. «Волга» сейчас испытывает финансовые проблемы — игрокам не платят зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:24 | Сообщение # 203

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин рассказал, как прошла тренировка команды без главного тренера Юрия Калитвинцева.«Сегодня тренировку проводил Олег Максимов в отсутствии Калитвинцева.В ближайшее время нам сообщат, кто станет новым тренером команды», – сказал Булыкин.Ранее стало известно, что «Волга» приняла заявление Калитвинцева об отставке




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:38 | Сообщение # 204

ападающий «Волги» Лутон Шелтон рассказал о текущей ситуации в нижегородской команде.«Я не могу отрицать наличие такой финансовой ситуации, но и говорить об этом лишний раз тоже не стоит. Мы смотрим в будущее и хотим решить все проблемы в турнирной таблице.Сейчас я пока не могу что-то сказать относительно этой темы (отставки Калитвинцева). Давайте лучше сконцентрируемся на нашей игре. В любом случае у команды будет тренерский штаб – этот или другой.Гораздо важнее, что у нас впереди значительное количество тяжелых игр с лидерами. Нам необходимо брать очки в этих матчах, потому что мы начали год неудачно и ситуация в таблице не самая лучшая», – сказал Шелтон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:39 | Сообщение # 205

Тренер молодежной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что не получал предложений возглавить «Волгу».«Никаких контактов с руководством «Волги» у меня не было.Готов ли я рассмотреть предложение нижегородского клуба в случае его поступления? Я не привык рассуждать в сослагательном наклонении. Пока предмета для разговора нет», – сказал Хохлов.Напомним, вчера главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев принял решение покинуть свой пост.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:32 | Сообщение # 206

Российский специалист Андрей Талалаев является основным кандидатом на пост главного тренера «Волги», сообщает «Советский спорт».Напомним, что главный тренер нижегородской команды Юрий Калитвинцев подал заявление об отставке, которое приняло руководство клуба.– Пока могу сказать одно – я являюсь главным тренером команды «Росич» и только что вернулся со сбора в Турции.– Как прокомментируете информацию об интересе к вам со стороны «Волги»?– Мне добавить нечего, без комментариев, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:29 | Сообщение # 207

Завтра официально будет объявлено о назначении нового главного тренера «Волги».«Имя нового главного тренера «Волги» будет объявлено завтра. Всем спокойной ночи», – говорится в сообщении клуба.Сегодня нижегородский клуб утвердил отставку Юрия Калитвинцева.Стало известно, что Андрей Талалаев является основным кандидатом на пост главного тренера «Волги». До этого сообщалось, что вакантный пост может занять Сергей Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:53 | Сообщение # 208

Известный российский специалист Андрей Талалаев стал главным тренером "Волги". Как стало известно "Чемпионату", 41-летний специалист достиг договорённости с нижегородским клубом о заключении контракта, срок которого рассчитан на полтора года. Дебютный матч Талалаева у руля "Волги" состоится 31 марта на "Арене Химки". Нижегородская команда сыграет с ЦСКА.

28 марта на заседании правления "Волги" была принята отставка Юрия Калитвинцева. После 22 туров волжане с 18 очками делят предпоследнее место турнирной таблицы с "Уралом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:36 | Сообщение # 209

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин заявил, что защитник Милан Родич, арендованный у «Зенита», готов к выступлению за питерцев.«Очень хороший защитник! Самое главное, что в «Волге» он получает постоянную игровую практику. Если в «Зените» ему предоставят шанс проявить себя, он сможет это сделать.По имеющемуся потенциалу Родич — игрок уровня «Зенита». Главное, чтобы ему доверяли, как это делают в Нижнем Новгороде. Хороший игрок, мне нравится», – заявил Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:23 | Сообщение # 210

Бывший главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев рассказал об уходе из нижегородского клуба.– Скажу так: одна проблема породила другую. Пусть каждый понимает эту фразу так, как хочет. Не буду пока говорить подробнее. А команде желаю удачи.– Вы разочаровались в чемпионате России?– С профессиональной точки зрения – все в копилку упало. Могу работать на высоком уровне. Получил в России хороший опыт. Жизненный опыт. И могу сказать, что чем больше общаешься с людьми – тем больше хочется завести собаку.– Поясните.– Собака не предаст.– Вас предали в «Волге»?– Нет. Но огромный жизненный опыт, который я получил, пригодится в дальнейшем.– Как урегулировали финансовый вопрос с клубом?– Расстались без битья посуды. Пообщались, пришли к общему знаменателю. Финансовые вопросы остались. Но я доверяю людям. Для меня финансы никогда не стояли на первом месте. Переживал за задолженности перед футболистами. Мне будет хватать хлеба и воды. А у игроков нагрузки, от них требуют. Руководство сначала должно дать то, что должно, а потом спрашивать с них, – заявил Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму