Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 94«1217181920219394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:44 | Сообщение # 271

"Советский спорт": Ионов перейдет в "Анжи" в обмен на Шатова

Хавбек "Кубани" Алексей Ионов этим летом перейдет в "Анжи", утверждает "Советский спорт". Договоренность об этом клубами достигнута.

Ионов переходит на правах полноценного трансфера. Цена вопроса составит около 5 миллионов евро. При этом не исключено, что в обратном направлении – в Краснодар – проследует уже полузащитник "Кубани" Олег Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:34 | Сообщение # 272

«Анжи» завоевал бронзу чемпионата России-2012/13
«Анжи» на своем поле одержал волевую победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 29-го тура премьер-лиги.

Таким образом, махачкалинский клуб завоевал бронзовые медали чемпионата России-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:05 | Сообщение # 273

«Витесс» подтвердил, что ведет переговоры о трансфере Бони в «Анжи»

Генеральный директор «Витесса» Эрвин Касаковски подтвердил информацию о том, что нападающий Вилфрид Бони летом может перейти в «Анжи».

«Мы действительно находимся в контакте с «Анжи». Идут серьезные переговоры», – приводит слова функционера Voetbal Primeur со ссылкой на Omroep Gelderland.

По данным источника, на переговорах между «Анжи» и «Витессом», которые проходят в голландском Арнеме, присутствовал главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

Напомним, что Бони стал лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата Голладии – в 30 матчах он забил 31 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:36 | Сообщение # 274

Роберто Карлос: «У меня есть предложения из Турции, Арабских Эмиратов и Испании»

Директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал о том, когда определится с будущим.

– У меня есть предложения из Турции, Арабских Эмиратов и Испании. Все клубы, что на меня вышли, довольно высокого уровня, участвуют в высших дивизионах. Но сначала мне нужно поговорить с патроном «Анжи» Сулейманом Керимовым. Решение приму позднее.

Когда разговор? Мы все обсудим после завершения чемпионата. Возможно, уже на следующей неделе определюсь с будущим.

– С Гусом Хиддинком на эту тему общались?

– Разумеется, я говорил с мистером. Сообщил, что хочу стать тренером со следующего сезона. Он это решение поддержал.

– Вы бы согласились остаться в «Анжи» вторым тренером?

– Для меня это было бы великолепно. «Анжи» нужен опытный тренер, который смог бы собрать команду воедино. Пока она так и не сформировалась до конца, сырая. Если бы меня назначили помощником главного тренера, было бы здорово. Вряд ли доверят возглавить такой клуб с чистого листа.

Ранее президент «Сивасспора» Межнун Одякмаз подтвердил, что клуб ведет переговоры с Роберто Карлосом, однако отметил, что договоренность между сторонами пока не достигнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:22 | Сообщение # 275

"Анжи" готов предложить за Луизао 10 млн евро
"Анжи" интересуется защитником "Бенфики" Луизао.

По информации португальского издания Record, махачкалинцы готовы предложить за опытного футболиста 10 млн евро.

Напомним, что "Анжи" уже предлагал 10 млн евро за Луизао зимой, но португальский клуб ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:43 | Сообщение # 276

«Анжи» заинтересован в Обамейянге
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамейянга, сообщает Le 10 Sport.

Как стало известно изданию, с игроком сборной Габона связывался форвард «Анжи» Самюэль Это'О. Камерунец пригласил Обамейянга в Россию.

«Анжи» готов платить Обамейянгу 7 миллионов евро в год. За его трансфер махачкалинцы могут заплатить около 10 миллионов евро.

Отметим, что зарплату в 7 миллионов евро в «Анжи» также получает полузащитник Лассана Диарра.

Обамейянгом продолжают интересоваться «Пари Сен-Жермен», «Байер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:32 | Сообщение # 277

Негредо привлек внимание «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» рассматривает возможность приобретения нападающего «Севильи» Альваро Негредо, который в текущем сезоне испанской Примеры забил уже 20 голов, сообщает Marca.

Главным претендентом на 27-летнего футболиста считается мадридский «Атлетико», однако «матрасникам» пока не удается согласовать условия трансфера игрока сборной Испании.

Бронзовые медалисты Примеры предлагают «Севилье» 18 миллионов евро, но андалузцы просят 25 миллионов.

Еще одним претендентом на Негредо называют дортмундскую «Боруссию», которую может покинуть Роберт Левандовски.

Что касается «Анжи», то главным минусом команды является то, что в следующем сезоне она не будет играть в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:03 | Сообщение # 278

Защитник «Твенте» Дуглас бесплатно перейдет в «Кубань»

Бразильский защитник «Твенте» Дуглас может продолжить карьеру в краснодарской «Кубани». Сообщается, что футболист подпишет 4-летнее соглашение с клубом.

Текущий контракт Дугласа с голландской командой истекает летом. 25-летний игрок не намерен продлевать соглашение. В составе «Твенте» он становился чемпионом Голландии (сезон-2009/2010), обладателем Кубка страны (2011).

Ранее махачкалинский «Анжи» опроверг информацию об интересе к Дугласу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:17 | Сообщение # 279

Самба заинтересовал «Ньюкасл»

«Ньюкасл» рассматривает защитника «КПР» Кристофера Самбу в качестве возможной замены своему капитану Фабрисио Колоччини.

Босс «Ньюкасла» Алан Пардью является большим поклонником 29-летнего Самбы, но его заработная плата £100 000 в неделю представляет большую проблему.

В то же время, в «КПР» уверены, что смогут сохранить своего центрального защитника, поскольку они намерены возвратиться в Премьер-лигу с первой попытки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:42 | Сообщение # 280

Бывший тренер «Рубина»: «Бердыева приглашали в «Анжи» до Красножана и Хиддинка»
Бывший тренер «Рубина» Павел Черепанов рассказал о несостоявшемся переходе главного тренера Курбана Бердыева в «Анжи».

- Бердыев мог когда-нибудь уйти из «Рубина»?

- Да, его приглашали в «Анжи», до Красножана и Хиддинка, – сказал Черепанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:27 | Сообщение # 281

"Анжи" собирается перехватить у "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини

Руководство махачкалинского «Анжи» провело предварительные переговоры с одним из основных кандидатов на смену Гусу Хиддинку — главным тренером испанской «Малаги» 59-летним Мануэлем Пеллегрини, который покидает клуб после окончания этого сезона.

Чилийскому специалисту, у которого уже есть предложения от английского «Манчестер Сити», португальского «Порту» и целого ряда других европейских топ-клубов, махачкалинцы готовы платить около €12 млн в год без учета премиальных.

— Мануэль Пеллегрини давно интересен «Анжи», — рассказал «Известиям» источник, близкий к руководству клуба. — Махачкалинцы вступали в неофициальные переговоры с чилийцем еще зимой, так как еще тогда появилась информация о возможном уходе с поста главного тренера команды Гуса Хиддинка. В клубе понимают, что после великолепного выступления в Лиге чемпионов у Пеллегрини много вариантов продолжения карьеры в сильнейших европейских командах и договориться со специалистом будет крайне трудно. Потому готовы предъявить свои аргументы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:44 | Сообщение # 282

«Локомотив» упустил португальского хавбека
Переход полузащитника стамбульского «Бешикташа» Мануэла Фернандеша в московский «Локомотив» сорвался, сообщает Aksam.com.tr. Железнодорожники предлагали за португальца 12 миллионов евро, однако «Бешикташу» такая сумма показалась недостаточной.

К тому же другой стамбульский гранд «Фенербахче» уже предложил за Фернандеша 20 миллионов.

Добавим, что «Локомотив» уже пытался приобрести 27-летнего футболиста минувшей зимой. К нему также проявляли интерес «Анжи» и «Рубин».

В сезоне-2012/13 на счету Фернандеша восемь голов в 28 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:34 | Сообщение # 283

«Анжи» подписал защитника «Сент-Этьена»
Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума подписал контракт с «Анжи», передает L’Equipe.

По данным источника, соглашение рассчитано на пять лет. Добавим, что махачкалинский клуб пока не объявил о трансфере официально.

Ранее интерес к 18-летнему футболисту молодежной сборной Франции проявлял «Ливерпуль».

В сезоне-2012/13 Зума провел 23 матча, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:43 | Сообщение # 284

«Анжи» предложил €18 млн за Паписа Сиссе
Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность покупки 27-летнего нападающего английского «Ньюкасла» и национальной сборной Сенегала Паписа Сиссе.

По информации «Известий», махачкалинцы готовы предложить около €18 млн за трансфер форварда, а самому футболисту — контракт с годовым окладом в размере около €3 млн, что существенно больше его нынешнего заработка в «Ньюкасле».

Стоит отметить, что за Паписом селекционный отдел «Анжи» следит еще со времен его выступления за немецкий «Фрайбург». По мнению руководства клуба и тренерского штаба, сенегальский нападающий сможет легко вписаться в состав.

Ранее в услугах Сиссе также были заинтересованы казанский «Рубин» и грозненский «Терек», а официальный представитель футболиста Николай Гвидо признавался, что у его клиента действительно были варианты продолжения карьеры в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:55 | Сообщение # 285

«Сент-Этьен» отказался продавать Зума в «Анжи»
Французский клуб не захотел продавать 18-летнего футболиста молодежной сборной «трехцветных», несмотря на то, что махачкалинцы предлагали за него 10 миллионов евро.

«Курт никуда не уйдет. Мы уже пообещали Кристофу Галтье, что контракт с игроком будет продлен», – цитирует президента «Сент-Этьена» Бернара Каяццо Le10sport со ссылкой на Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму