Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 94«1218192021229394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:37 | Сообщение # 286

Гус Хиддинк: «Молодежную сборную России нельзя недооценивать»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк в своей колонке в De Telegraaf поделился мнением о молодежной сборной России, которая станет соперником Голландии в групповом этапе чемпионата Европы.

«Я понимаю, что в Голландии противостояние с Германией и Испанией преподносится как самое сложное, но я считаю, что и сборную России нельзя недооценивать», – написал Хиддинк.

Помимо голландцев в группу сборной России попали команды Испании и Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:25 | Сообщение # 287

ЦСКА оказался сильнее "Анжи" и взял Кубок России
Сегодня, 1 июня, в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся финальный матч Кубка России, в котором встречались московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи".

Счёт в матче был открыт уже на восьмой минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы, а отыграться команде Гуса Хиддинка удалось на 74-й минуте усилиями Лассаны Диарра.

За три минуты до конца основного времени матча подопечные Леонида Слуцкого остались вдесятером после удаления Понтуса Вернблума. Команды определяли победителя в дополнительное время, но счёт остался неизменным.

В серии 11-метровых ударов сильнее оказались футболисты "армейского" клуба, который завоевал Кубок России в седьмой раз в своей истории.

Кубок России
Финал

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:1 (4:3)
Голы: Муса, 8 (1:0); Диарра, 74 (1:1).
Предупреждения: нет – Диарра, 77; Буссуфа, 81; Жирков, 90+2.
Удаления: Вернблум, 87 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:07 | Сообщение # 288

Леонид Слуцкий: «Золотой дубль, наверное, редко бывает случайным»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы в финале Кубка России над «Анжи» (1:1, 4:3 – в серии пенальти).

– Суперэмоции, класс. Да, бл..., Вася!.. (сзади подбежал Березуцкий и облил Слуцкого водой – прим. Sports.ru) Ненормативная лексика, я надеюсь, не попала в эфир. Счастье большое. Я думаю, что мы всем все доказали. Золотой дубль, наверное, редко бывает случайным.

- Самый тяжелый момент?

– После удаление Вернблума, когда мы играли вдесятером.

- Что хотели бы сказать об «Анжи»?

– Великолепная команда, супертяжелый матч. Это сегодня топовая российская команда и одна из ведущих европейских.

- Организация финала?

– Пять с плюсом, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:31 | Сообщение # 289

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:28 | Сообщение # 290

Туран отказался от перехода в «Анжи»
Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран, несмотря на интерес со стороны английских «Ливерпуля», «Арсенала», «Челси» и махачкалинского «Анжи», принял решение остаться в испанском клубе, сообщает Sky Sports.

Нынешний контракт 26-летнего турка с «Атлетико» действует до 2015 года. Футболист перешел в стан «матрасников» из «Галатасарая» два года назад.

Напомним, в марте стало известно, что на приобретении Турана настаивал лично главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк. Махачкалинцы были готовы предложить за турка более 20 миллионов евро и подписать с ним контракт с зарплатой в размере 7,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:00 | Сообщение # 291

Роберто Карлос возглавил «Сивасспор»
Бывший директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос назначен главным тренером турецкого «Сивасспора», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт бразильского специалиста рассчитан на два года. Официальная церемония представления Карлоса состоится во вторник на клубном стадионе, который называется «4 сентября».

- Я очень рад этой возможности, — отметил Карлос. — Хочу поблагодарить болельщиков за теплый прием. У нас отличная команда и сильный тренерский штаб. В новом сезоне мы способны достичь очень многого.

В минувшем сезоне «Сивасспор» финишировал на 12-й строчке турнирной таблицы турецкой суперлиги. Напомним, Роберто Карлос пришел в «Анжи» в качестве футболиста в феврале 2011 года, но еще до конца сезона был назначен на пост директора махачкалинского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:07 | Сообщение # 292

Официально: «Анжи» подписал Ионова
Полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов продолжит карьеру в «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. 24-летний футболист уже поставил свою подпись под новым контрактом, рассчитанным на четыре года.

Напомним, что Ионов защищал цвета «Кубани» с января 2012 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел 30 матчей в российской премьер-лиге и забил два мяча. Ранее он также выступал за петербургский «Зенит», воспитанником которого является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:46 | Сообщение # 293

Роберто Карлос: «В «Анжи» я, в общем-то, был никем, а в «Сивасспоре» у меня будет полная свобода действий»

Бывший директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал о том, почему решил возглавить турецкий «Сивасспор».

– «Сивасспор» дает возможность попробовать себя в качестве тренера, предоставляет свободу действий в плане организации клуба. Я смогу заниматься делами команды, чего не было в «Анжи». Там я не являлся ни тренером, ни директором. В общем-то, никем. А здесь я буду делать то, что считаю правильным. Воплощать то, что считаю верным. Сам соберу команду и буду пытаться привести ее к чемпионству. В «Сивасспоре» у меня полная свобода действий.

– У вас состоялся разговор с Сулейманом Керимовым?

– Нет, с ним долгой беседы не получилось. Я много общался с Айвазом Казиахмедовым. Он в какой-то момент предложил остаться в команде на той же должности. Естественно, я решил уйти, так как хочу быть тренером.

– А что сказал вам Хиддинк?

– Пожелал удачи. Гус сказал, что я принял правильное решение и что в будущем могу стать хорошим тренером. Мистер дал много ценных советов, я ему очень благодарен, – сказал Роберто Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:00 | Сообщение # 294

«Каранка может возглавить «Анжи»
Журналист Cadena Ser Давид Санчес рассказал о том, что тренер «Реала» Айтор Каранка получил предложение из России.

«Каранка имеет предложение от «Анжи», чтобы стать частью тренерского штаба команды. Контракт с Хиддинком не будет продлен», – написал в своем твиттере Санчес.

Напомним, ранее Гус Хиддинк заявил, что в ближайшие дни встретится с руководством махачкалинского клуба, чтобы обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:05 | Сообщение # 295

«Анжи» попросил не использовать Это’О в июньских матчах сборной Камеруна

«Анжи» написал официальное письмо в Федерацию футбола Камеруна с просьбой освободить нападающего Самуэля Это’О от предстоящих отборочных матчей ЧМ-2014

Футболист усугубил травму подколенного сухожилия в финале Кубка России, и сейчас ему рекомендовано несколько недель отдыха.

Решение о целесообразности использования Это’О во встречах с Того (9 июня) и Конго (16 июня) примут врачи сборной Камеруна после обследования футболиста.

«Анжи» предложил форварду пройти лечение в Европе, если Федерация футбола Камеруна не будет против этого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:06 | Сообщение # 296

Хиддинк проведет переговоры с «Анжи» о дальнейшем сотрудничестве

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк пока не определился с тем, продолжит ли он работу с командой.

«В ближайшие дни состоится встреча с руководством клуба. После чего будет озвучено мое решение», – сказал голландский специалист.

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время Хиддинк может объявить о завершении карьеры.

В связи с этим отмечалось, что одиним из кандидатов на пост главного тренера «Анжи» является Роберто Манчини. Также махачкалинцы предлагали контракт Антонио Конте («Ювентус»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:27 | Сообщение # 297

Агент Негредо: «Альваро может продолжить карьеру в Англии или Италии»
 

Хуанма Лопес, агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, рассказал о возможном уходе своего клиента из клуба.

«Альваро провел очень сильный сезон, и многие клубы хотят его заполучить.

Думаю, он может перейти либо в Англию, либо в Италию. У «Наполи» есть хорошая возможность, учитывая, как Рафа Бенитес его любит. К тому же «Наполи» будет играть в Лиге чемпионов. Эта та конкуренция, которая нужна Негредо.

Окончательное решение, конечно, за «Севильей». Клубы, которые хотят приобрести Негредо, должны найти соглашение с ними», – сказал Лопес.

Добавим, в контракте игрока есть пункт о выкупе за 20 миллионов фунтов.

Интерес к Негредо есть также у «Ювентуса», «Анжи», дортмундской «Боруссии», «Фиорентины», «Вест Хэма» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:44 | Сообщение # 298

Нани может перейти в «Анжи»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани, стал одной из трансферных целей махачкалинского «Анжи».

По многим информациям из стана «МЮ», Нани станет одним из многих, кто станет жертвой чистки Дэвида Мойеса, и может покинуть команду за 15 млн. фунтов.

Являлся одним из футболистов, который мог пополнить питерский «Зенит», но отказался переходить в Россию. В это лето в «Зенит» перешел Анатолий Тимощук и «Анжи» стал главным претендентом на покупки Нани.

Отметим что Нани в составе сборной Португалии 7 июня будет играть со сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:09 | Сообщение # 299

«Анжи» предложил Йылмазу зарплату в 6 млн.

«Анжи» продолжает предпринимать попытки приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

Российский готов платить футболисту 6 миллионов евро в год и уже сделал соответствующее предложение.

Напомним, ранее сообщалось, что Йылмаз отказался переходить в «Анжи»

В прошлом году игрок был близок к переходу в «Локомотив», где ему предлагали зарплату в 5 миллионов евро в год.

В 30 матчах нынешнего чемпионата Турции 27-летний Йылмаз забил 24 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:40 | Сообщение # 300

«Анжи» может возглавить Витор Перейра

Главный тренер «Порту» Витор Перейра этим летом может возглавить «Анжи», сообщает Record.

44-летний специалист в ближайшее время официально покинет «Порту» и сможет беспрепятственно перейти в другую команду.

Ранее на пост главного тренера «Порту» уже было решено назначить Паулу Фонеску, который в минувшем сезоне работал с «Пасушем де Феррейрой».

Напомним, ранее стало известно, что нынешний главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк может завершить карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 20 из 94«1218192021229394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму