Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 94«1232333435369394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:03 | Сообщение # 496

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин оценил вероятность возвращения полузащитника «Анжи» Виллиана в донецкий клуб.

«Теоретически все возможно, а как оно будет – посмотрим. По-моему, никому не стоит пороть горячку.

Нужно время, чтобы осознать, что произошло с «Анжи» и к каким последствиям это может привести.

У нас с Виллианом нормальные отношения, мы нередко контактируем. Не далее как на прошлой неделе Виллиан был в Лондоне, и мы общались по телефону.

Если интересно, общались по поводу трансфера Бернарда, с которым работают те же агенты, что и с Виллианом», — сказал Палкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:05 | Сообщение # 497

«Шахтер» хочет вернуть Виллиана
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин оценил вероятность возвращения полузащитника «Анжи» Виллиана в донецкий клуб.

«Теоретически все возможно, а как оно будет – посмотрим. По-моему, никому не стоит пороть горячку.

Нужно время, чтобы осознать, что произошло с «Анжи» и к каким последствиям это может привести.

У нас с Виллианом нормальные отношения, мы нередко контактируем. Не далее как на прошлой неделе Виллиан был в Лондоне, и мы общались по телефону.

Если интересно, общались по поводу трансфера Бернарда, с которым работают те же агенты, что и с Виллианом», — сказал Палкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:10 | Сообщение # 498

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов может перейти в «Анжи» вслед за главным тренером Гаджи Гаджиевым.

Представители «Анжи» также сделали предложение спортивному директору «Крыльев Советов» Антону Синькову, сообщает «Советский спорт».

Не исключено, что «Анжи» также попытается приобрести полузащитника Илью Максимова, с которым Гаджиев работал в «Волге» и «Крыльях Советов».

Напомним, что владелец «Анжи» Сулейман Керимов изменил курс развития клуба. В ближайшее время махачкалинцы расстанутся с рядом дорогих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:14 | Сообщение # 499

Лэмпард: «Моуринью хочет купить Виллиана и Это'о»
Легенда лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил через свой Twitter, что Моуринью попробует приобрести игроков махачкалинского «Анжи» Виллиана и Это'о, после того как их выставили их на трансфер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:17 | Сообщение # 500

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев выступил с обращением к болельщикам самарского клуба.

«Надеюсь, болельщики «Крыльев Советов» поймут мое решение. Я понимаю, что мое решение стало большой неожиданностью для болельщиков, но поступить иначе я не мог. А с руководителями клуба мы еще зимой договорились о том, что, в случае получения подобного приглашения я смогу, выплатив неустойку, покинуть команду.

Мое отношение к Самаре общеизвестно и оно не изменилось. Но иногда в нашей жизни возникают обстоятельства, которые диктуют нам свою волю. Так произошло и сейчас.

Я считаю себя обязанным вернуться в Махачкалу, где живет мой отец и где сейчас, как никогда, необходимо мое профессиональное участие в судьбе клуба.

В Самаре остается боеспособная команда. Я от всей души желаю «Крыльям Советов» и их многочисленным болельщикам всего наилучшего», – сказал Гаджиев.

Ранее сообщалось, что Гаджиев будет представлен в качестве главного тренера «Анжи» в пятницу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:57 | Сообщение # 501

Агент защитника «Анжи» Эвертона Алмейды Томас Вилела заявил, что пока не понимает, что произошло с махачкалинским клубом и намерен приехать в Россию на следующей неделе.

«Думаю, рано еще говорить о том, уйдет ли Эвертон из «Анжи» или нет. Я сам не до конца понимаю, что произошло с клубом. Пытался поискать информацию в Интернете, но ничего конкретного прочитать не удалось.

Разумеется, я уже говорил с Эвертоном. Но он тем более ничего не знает, так как у команды были выходные, и он уехал из России. Футболист вернется в Москву завтра, поговорит с руководством клуба, с игроками, а потом уже расскажет все мне.

Я и сам собираюсь в Россию на следующей неделе, чтобы получить дополнительную информацию», – сказал Вилела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:03 | Сообщение # 502

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию вокруг махачкалинского «Анжи», а также заявил, что не хочет говорить о бывшем подопечном Виллиане.

«С моей стороны некорректно обсуждать решения махачкалинского клуба. Могу лишь отметить одно: процесс создания клуба очень длительный, который может занять десять лет или пятьдесят. Конечно, стабильное финансирование и мощный бюджет необходимы, но в любом случае построить клуб всего лишь за несколько лет – практически невозможно.

По крайней мере, я придерживаюсь другого пути развития команды. Нужно делать ставку на молодых перспективных футболистов. Прежде всего, думать о создании команды, чтобы каждый год менять всего лишь 1–2 футболистов. «Шахтер» и «Анжи» выбрали разные пути развития.

Возвращение Виллиана в «Шахтер»? Не хотелось бы обсуждать данную персону», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:13 | Сообщение # 503

Продолжаются изменения в махачкалинском «Анжи». Григорий Тихонов, занимавший должность переводчика команды, сегодня был уволен.

Напомним, что ранее стало известно, что клуб меняет стратегию развития. Ряд высокооплачиваемых футболистов выставлены на трансфер, а сам клуб теперь будет базироваться в Дагестане.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:08 | Сообщение # 504

"Анжи" подтвердил назначение Гаджиева на пост главного тренера
Гаджи Гаджиев приступил к исполнению обязанностей главного тренера футбольного клуба "Анжи", сообщает пресс-служба махачкалинского клуба. Соглашение о сотрудничестве рассчитано на длительный срок.

"Вероятность моего возвращения в команду, с которой многое меня связывает, существовала давно и об этом было известно руководству "Крыльев Советов" ещё до подписания контракта. Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей", — заявил заслуженный тренер России, который покинул "Анжи" в сентябре 2011 года.

Напомним, ранее 67-летний специалист тренировал махачкалинскую команду в 1999-2001, 2003 годах. После ухода Гуса Хиддинка обязанности главного тренера в "Анжи" исполнял голландец Рене Мёленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:27 | Сообщение # 505

«Интер» и «Челси» интересуются Это′О
Форвард и капитан «Анжи» Самюэль Это′О может вернуться в «Интер» или перейти в «Челси», сообщает в своем твиттере журналист La Gazetta dello Sport Карло Лаудиза.

Миланский клуб уже запросил информацию у «Анжи» относительно возможного трансфера 32-летнего камерунского футболиста. «Челси» также работает над трансфером Это′О.

Напомним, что камерунец перешел в «Анжи» из «Интера» за 21 миллион евро, подписав контракт на 3 года с зарплатой в 20 миллионов евро в год.

Сообщалось, что Это′О вступил в конфликт с новичком махачкалинцев Игорем Денисов. Позже «Анжи» объявил о смене стратегии развития клуба и о грядущей распродаже звезд.

Интерес к Это′О уже успел проявить «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:41 | Сообщение # 506

«Краснодар» предложил 35 млн евро за Ахмедова и Траоре

Заместитель главного редактора «Радио Спорт» и комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал об интересе «Краснодара» к двум футболистам «Анжи».

«По моим данным, «Краснодар» предложил 35 млн евро за Ахмедова и Траоре.

«Анжи» отверг этот вариант, так как оценивает их выше», – написал Арустамян в своем твиттере.

Напомним, что сегодня «Краснодар» покинул главный тренер команды Славолюб Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:43 | Сообщение # 507

Агент Это'О заявил: Капитан «Анжи» мечтает стать игроком «Наполи»
Агент капитана «АнжИ» Самюэля Это'О Клаудио Вигорелли сообщил, что камерунец мечтает перейти в «Наполи». Информация об уходе форварда из дагестанского клуба появилась после заявления о смене стратегии развития махачкалинцев. При этом ранее появились сообщения, что агент Это'О уже ведет переговоры с «Интером».

– Для меня и моего клиента переход в «Наполи» был бы мечтой, – цитирует Le10Sport Вигорелли. – Любой игрок хотел бы стать футболистом этого клуба. Хотя на данный момент мы не вели переговоров с неаполитанцами.

Напомним, что Это'О уже пересекался с главным тренером «Наполи» Рафаэлем Бенитесом во время небольшого периода работы испанского специалиста в «Интере» в 2010 году. В «АнжИ» из Милана 32-летний камерунец перебрался летом 2011-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:03 | Сообщение # 508

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о своем уходе из клуба.

– О решении узнал в пятницу. Мне объяснили так: команда должна прогрессировать, чего, по мнению руководства, в последнее время не наблюдается. В клубе хотят, чтобы к следующему матчу игроков готовил другой тренер.

Что ж, после обеда в пятницу мы сели за стол и подписали все бумаги. Договорились о расставании по-людски. Скажу больше – расстаемся друзьями, без обид.

– Польстило, что недавний слух отправил вас в «Анжи» вместо Рене Меленстена?

– Это длилось полдня. Когда до меня дошла эта информация, я находился на обследовании. Удивился. Потому что контактов не было, и я надеялся работать в «Краснодаре» на долгосрочной основе. Потом мне объяснили.

Информированные люди в кулуарах общались, обсуждали между собой предстоящее назначение Гаджиева и при этом называли его по отчеству – Муслимыч. Могло послышаться: Муслин. Этот слух частично оправдался: я покинул «Краснодар», хотя не было желания уходить, – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:03 | Сообщение # 509

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в беседе с болельщиками клуба рассказал о пути развития, которого будет придерживаться команда.

– Мы с вами – братья. Но я не лезу в семью к брату. Поймите, есть силы, которые не хотят, чтобы «Анжи» развивался. И я не имею права об этом говорить. Эта информация не для общественности, она все разрушит.

– Скажите то, что все видят. Из команды, как крысы, разбегаются игроки. Двенадцать человек...

– Пока что только один... Никто еще не ушел. Вы не видите, люди ведь в залах занимаются. Тот же Диарра травмирован.

– Всем понятно, что он уйдет. И остальные звезды уйдут...

– Вы все сами понимаете, зачем спрашивать? К развалу нынешней системы все давно шло: не сегодня, не вчера.

– Почему все закончилось именно сейчас? Слова Ремчукова – правда?

– Правда. Владелец клуба не очень хорошо себя чувствует. В том числе и физически. Во многом ухудшение его состояния произошло из-за проблем в «Анжи».

– И все-таки – что будет с клубом?

– Мы все исправим. Уверен, «Анжи» будет развиваться и добьется целей, намеченных ранее. Только другим, св




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:04 | Сообщение # 510

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о ситуации с «Анжи».

– Можете охарактеризовать ситуацию в «Анжи» одним словом?

– Нормально. Человек прозрел. Для меня разговор об «Анжи» – это разговор о том, насколько хрупка такая структура, как футбольная команда. Особенно когда она принадлежит одному человеку и финансируется из одного источника.

Владелец говорит: «надоело, не хочу больше ничего» – и все заканчивается. Правда, в случае с «Анжи» это не «надоело, ухожу», а «надоело по-глупому, хочется по-разумному». Что, безусловно, радует. Но могли ведь и кардинальные изменения произойти.

Я все же надеюсь, что проект продолжит работу. Керимов делал прекрасное дело. В Дагестане почти полная безработица, и «Анжи» отвлекал людей от дурных мыслей. В социальном смысле очень значимая вещь, – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 34 из 94«1232333435369394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму