Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 94«1259606162639394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:14 | Сообщение # 901

Бывший форвард «Анжи» Шамиль Асильдаров может вернуться в махачкалинский клуб.

«На просмотр в «Анжи» приехал нападающий Шамиль Асильдаров», — сообщает официальный твиттер дагестанской команды.

В настоящее время 30-летний нападающий остается без клуба после того, как в апреле «Волга» исключила его из заявки.

Напомним, что Асильдаров защищил цвета «Анжи» в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:17 | Сообщение # 902

Переход форварда «Монако» Ласина Траоре в «Вест Хэм» на правах аренды задерживается.

Игрок не сможет завтра пройти медобследование в лондонском клубе, как планировалось ранее, потому что слушание по поводу его разрешения на работу состоится только в понедельник.

Отметим, что клубы уже согласовали переход футболиста, и получение разрешения на работу в Англии остается последним препятствием перед трансфером ивуарийца.

Напомним, что Траоре перешел в «Монако» из «Анжи» за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:22 | Сообщение # 903

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что бело-голубые пока не собираются отдавать в аренду 19-летнего нападающего Андрея Панюкова.

«Мы рассчитываем на Панюкова. Дан Петреску не хочет, чтобы он уходил в аренду. В общем пока мы его отпускать никуда не собираемся.

Сможет ли он пробиться в основу? В футболе все возможно. Если, например, сейчас Смолов уйдет в аренду, почему бы Панюкова не подпускать к первой команде?

Аджоев сообщил также, что из аренды вернулся Алан Гатагов. В клубе пока не решили, куда его можно трудоустроить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:23 | Сообщение # 904

Полузащитник Александр Алиев, у которого истек контракт с киевским «Динамо», прибыл на сбор «Анжи» в Турцию, пишет «Советский спорт».

Ожидается, что вопрос о сотрудничестве экс-игрока сборной Украины с махачалинским клубом решится на сборе.

«Информация о том, что клуб ведет переговоры с 28-летним форвардом Артемом Милевским, действительности не соответствует.

Ведутся переговоры о приглашении в команду 23-летнего форварда «Динамо» Федора Смолова», – заявил пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:32 | Сообщение # 905

Полузащитник «Анжи» Жусилей может покинуть махачкалинский клуб, пишет Globo Esporte.

Интерес к 25-летнему футболисту, по словам его агента, проявляют «Наполи», «Шальке», а также один английский клуб.

Кроме того, в услугах Жусилея заинтересованы бразильские клубы – «Коринтианс» и «Сан-Паулу».

Представитель игрока надеется, что «Анжи» снизит цену трансфера, которая на данный момент составляет порядка 5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Жусилей провел в премьер-лиге 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:44 | Сообщение # 906

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что форвард Федор Смолов направляется в Турцию, где присоединится к «Анжи».

«Федор отправляется в Турцию, где будет тренироваться на сборе с «Анжи». Думаю, вопрос о его аренде мы решим чуть позже. Хочется пожелать ему удачи.

Очень надеюсь, что он начнет забивать голы и вновь будет вызываться в сборную страны, а после этого вернется в «Динамо», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:45 | Сообщение # 907

PR-директор «Анжи» Александр Удальцов прокомментировал информацию о переходе в «Анжи» Федора Смолова, Алексея Сапогова и Александра Алиева.

«Смолов присоединится к команде в ближайшее время. И вопрос об аренде будет обсуждаться позже.

Алиев уже в расположении клуба.

Когда он проведет первую тренировку, будет зависеть от того, как будут заканчиваться переговоры. Скорее всего, он не будет тренироваться, пока не будет заключен договор.

И Сапогов сейчас тренируется с командой, он тоже на просмотре», – сказал Удальцов.

Напомним, что осенью Сапогов объявил о завершении карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:23 | Сообщение # 908

27-летний футболист подписал контракт с махачкалинским клубом до лета, сообщает официальный сайт клуба.

В последнее время Епуряну выступал за «Анжи» как арендованный игрок, а права на него принадлежали московскому «Динамо». 31 декабря контракт Епуряну с «Динамо» истек, и игрок стал свободным агентом.

Отметим, что Епуряну пропустит сборы сборной Молдовы в ОАЭ, где команде предстоит провести товарищеские матчи против Норвегии, Швеции и Польши. Руководство «Анжи» не отпустило игрока из-за намерения серьезно провести подготовку ко второй части чемпионата России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение # 909

Очередной рабочий день "Анжи" на тренировочном сборе прошёл по примеру вчерашнего. Команда была разбита на две группы: атаку и оборону. Как и вчера, в начале дня группы прошли медицинское обследование, которое включало в себя развёрнутый анализ крови, анализ мочи, фонокардиографию и различные тесты.

К команде присоединился полузащитник Одил Ахмедов, который продолжает восстановление после перелома пальца. Сегодня ему сделали МРТ. По его результатам будет принято решение о дальнейшей реабилитационной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение # 910

Пиар-директор "Анжи" Александр Удальцов заявил, что к бразильскому полузащитнику Жусилею действительно есть интерес со стороны нескольких команд, но официальных предложений махачкалинский клуб пока не получал.

"К Жусилею действительно есть интерес нескольких клубов, но официальных предложений "Анжи" пока не получал. В случае если клуб устроит предложение и сам игрок изъявит желание перейти в другую команду, трансфер состоится", — сказал Удальцов.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Жусилея в € 11 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:33 | Сообщение # 911

Защитник «Анжи» Эвертон Алмейда попал в сферу интересов «Сассуоло», информирует Tuttosport.

24-летний бразилец перешел в махачкалинский клуб за 5,5 миллиона евро, итальянская сторона рассчитывает заполучить игрока дешевле.

В текущем сезоне на счету Алмейды один гол в 10 матчах чемпионата




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:21 | Сообщение # 912

Как стало известно "Чемпионат.com", украинский полузащитник Александр Алиев официально перешёл в махачкалинский "Анжи". 28-летний футболист уже находится в расположении дагестанской команды, находящейся на сборе в Турции.

Алиев уже играл в чемпионате России — в составе московского "Локомотива" в 2010 году. В интервью на прошлой неделе он отметил, что очень хочет помочь "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:45 | Сообщение # 913

Украинский хавбек Александр Алиев, находящийся на просмотре в «Анжи», рассказал о ситуации с контрактом с махачкалинским клубом.

«На данный момент контракт действительно еще не подписан.

Я уже несколько дней нахожусь в команде на сборе в Турции и с первого дня участвую вместе со всеми в тренировочном процессе.

Надеюсь, в ближайшее время мы закроем все юридические формальности и я стану игроком «Анжи», – сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:54 | Сообщение # 914

Руководство «Аль-Джазиры» из ОАЭ официально объявило о подписании контракта с бразильским полузащитником «Анжи» Жусилеем, сообщает официальный сайт клуба. 25-летний футболист уже прошел все необходимые медицинские процедуры и успел провести первую тренировку со своими новыми одноклубниками.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. Однако ранее в СМИ была информация о том, что «Анжи» получит шесть миллионов евро в качестве отступных, а сам футболист будет зарабатывать около трех миллионов в год. Во многом из-за этого трансфер Жусилея не потянули такие клубы, как «Коринтианс», «Наполи», «Фулхэм» и «Аль-Гарафа».

Напомним, что Жусилей перешел из «Коринтианса» в «Анжи» в феврале 2011 года за 10 миллионов долларов, подписав с махачкалинцами четырехлетний контракт.

В нынешнем сезоне полузащитник провел все 19 матчей в чемпионате России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:32 | Сообщение # 915

Агент Дмитрий Селюк рассказал о несостоявшемся переходе одного из своих клиентов в «Анжи».

«Я предлагал «Анжи» взять очень перспективного 22-летнего норвежского центрального полузащитника Абдисалама Ибрахима, права на которого принадлежали «Манчестер Сити».

В итоге махачкалинцы сделали выбор в пользу Алиева… Что ж, это их право. Насильно, как говорится, мил не будешь. В итоге мой клиент перешел в «Олимпиакос», который пробился в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 61 из 94«1259606162639394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму