Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:35 | Сообщение # 76

Фанаты "Торонто" вздохнули с облегчением, когда закрылось трансферное окно в Англии, поскольку это означало, что нападающий Джермейн Дефо никуда не собирался. Игрока хотел вернуть в Англию менеджер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп, которой является давним поклонником талант футболиста.

"Есть шансы, что он придет к нам в январе. Я большой поклонник Джермейна. Почти наверняка, я думаю, мы будем пытаться вернуть его", - сказал Реднапп в интервью TalkSport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:19 | Сообщение # 77

Защитник «Ромы» Эшли Коул в январе может покинуть итальянский клуб. По данным газеты La Repubblica, английский защитник испытывает проблемы с адаптацией в «Роме» и может перейти в один из клубов МЛС. В услугах Коула уже заинтересованы «Орландо Сити» и «Торонто». Напомним, что что Коул перешел в «Рому» этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:36 | Сообщение # 78

Бывший защитник московского «Спартака» Эммануэль Погатец перешел в «Коламбус Крю», сообщает официальный сайт клуба МЛС.31-летний австриец поставил подпись под соглашением, рассчитанным на 3,5 года.Отметим, что Погатец, последним клубом которого был «Нюрнберг», перешел в «Коламбус» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:44 | Сообщение # 79

Бывший тренер «Анжи» Рене Меленстен может стать главным тренером клуба MLS «Филадельфия Юнион», сообщает ESPN. Меленстен вошел в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера американского клуба, но окончательное решение еще не принято. Голландский специалист с 2007 по 2013 год входил в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед», а затем, после недолгого пребывания в «Анжи», возглавил «Фулхэм». По ходу прошлого сезона Меленстен был уволен из лондонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:46 | Сообщение # 80

Президент "Торонто" Тим Лайвики в резкой манере заявил, что не собирается удерживать нападающего Джермейна Дефо, если тот хочет вернуться в Премьер-Лигу.Контракт игрока сборной Англии с клубом МЛС действителен еще в течение трех с половиной лет. Джермейн получает 90 тысяч фунтов в неделю, но, по всей видимости, не очень счастлив в Канаде.

31-летнего Дефо связывали с возвращением на родину еще в заключительный день летнего трансферного окна. Недавно главный тренер КПР Харри Рэднапп подтвердил свой интерес к Джермейну и пообещал осуществить переход, как только трансферное окно возобновится.

В свою очередь Лайвики, командующими всеми тремя знаменитыми клубами своего города - футбольным, баскетбольным и хоккейным, не думает, что Джермейн захочет уехать из Торонто, но если это произойдет, удерживать Дефо никто не будет.

"Лично я не думаю, что Джермейн вернется. Но если он не хочет быть здесь, тебе следует избавиться от него. Мое отношение такое: если ты хочешь быть здесь, если тебе интересен наш проект, то вперед, за работу... Я буду рядом с тобой каждый день. Если ты не хочешь быть здесь, убирайся к черту", - цитирует Лейвики Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:31 | Сообщение # 81

"Сиэтл" объявил о подписании контракта с бывшим защитником сборной Нигерии Онуекачи Апамом.

Апам пребывал в статусе свободного агента с января, когда покинул "Ренн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:31 | Сообщение # 82

Североамериканский «Лос-Анджелес Гэлэкси» заинтересовался услугами хавбека «Ювентуса» Андреа Пирло, сообщает ESPN.По данным авторитетного медиа, трансфер ветерана туринцев может случиться уже в январе 2015 года.Тем не менее, отмечается, что из-за желания наставника команды Брюса Арены заполучить игрока грядущей зимой сделка рискует сорваться. Посему переход полузащитника по завершении текущего сезона более вероятен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:20 | Сообщение # 83

Бразильский полузащитник «Орландо» Кака является самым высокооплачиваемым игроком МЛС. В текущем сезоне он заработает 7,167 млн долларов.Также в число самым высокооплачиваемых футболистов попали Клинт Демпси (6,695 млн), Майкл Брэдли (6,5 млн), Джермейн Дефо (6,18 млн), Лэндон Донован (4,58 млн), Тьерри Анри (4,35 млн), Робби Кин (4,5 млн).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:15 | Сообщение # 84

Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри покинет клуб в конце года.Американский клуб не планирует продлевать контракт с 37-летним форвардом в связи с тем, что владельцы намерены сократить финансирование.Действующее соглашение с Анри рассчитано до конца 2014 года, после чего он покинет клуб на правах свободного агента.Анри выступает за «Нью-Йорк Ред Буллс» с 2010 года. В текущем сезоне в 27 матчах он забил 9 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:07 | Сообщение # 85

Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллс" Тьерри Анри не будет продлевать истекающий в конце этого года контракт с клубом МЛС.Как сообщает The Independent, 37-летний француз еще не принял решения, завершит ли он свою карьеру, однако именно на это намекал глобальный спортивный директор "Ред Буллс" Жерар Улье еще в июле.

"Я догадываюсь о его намерениях. Думаю, он хочет завершить карьеру", - сообщил бывший тренер "Ливерпуля".

Возвращение Тьерри-игрока в "Арсенал", рекордным бомбардиром которого с 228 голами он является, выглядит маловероятным. Однако если Анри повесит бутсы на гвоздь и решит остаться в футболе в какой-нибудь иной роли, возможно, ему найдется место в штабе Арсена Венгера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:02 | Сообщение # 86

Нападающий «Монреаль Импэкт» Марко Ди Вайо объявил, что завершит карьеру игрока по окончании текущего сезона МЛС.«После карьеры длиной 20 лет я рад сообщить, что заканчиваю в Монреале как игрок «Импэкт». Я очень горжусь тем, что совершил за два десятилетия в качестве профессионального футболиста. Играть на высшем уровне было моей мечтой, и я постараюсь провести свой последний месяц лучшим образом», – поделился эмоциями итальянец.Ди Вайо играл в футбол на профессиональном уровне более 20 лет. Еще в первой половине 90-х Марко дюбютировал в составе «Лацио». Нападающий выступал также за «Верону», «Бари», «Салернитану», «Парму», «Ювентус», «Валенсию», «Монако», «Дженоа», «Болонью» и «Монреаль Импэкт».Ди Вайо провел 14 встреч, большинство из которых были товарищескими, в составе сборной Италии и забил в них 2 гола.Форвард выигрывал скудетто, выступая за «Ювентус», становился обладателем Кубка Италии в составе «Пармы», дважды завоевывал титул чемпиона Канады как футболист «Монреаля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:48 | Сообщение # 87

Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Брюс Арена рассказал об интересе к полузащитнику «Ювентуса» Андреа Пирло.«Пирло идеально подошел бы нашей команде. Мы заинтересованы в игроках его уровня», – сказал тренер.Напомним, что контракт Пирло с «Ювентусом» рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:40 | Сообщение # 88

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло может в январе перебраться в МЛС.32-летний нападающий, интерес к которому проявляет «Нью-Йорк Сити, всерьез рассматривает вариант с переездом в США. «Рома» не намерена удерживать Боррьелло, контракт которого истекает летом 2015 года.Напомним, что «Нью-Йорк Сити» летом подписал контракты с Давидом Вильей и Фрэнком Лэмпардом.В прошлом сезоне Боррьелло забил 1 гол в 13 матчах, выступая за «Рому», а потом за «Вест Хэм». В этом сезоне он не провел ни одного матча за римлян ни в одном из турниров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:45 | Сообщение # 89

37-летний нападающий «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри может перейти в один из клубов французской лиги 1.Как сообщалось ранее, клуб из Нью-Йорка не намерен предлагать игроку новое соглашение. Таким образом, Анри станет свободным агентом по окончании 2014 года.За ситуацией пристально следит «ПСЖ», за который недавно выступал вернувшийся из МЛС Дэвид Бекхэм.Кроме того, по словам спортивного директора «Нью-Йорк Ред Буллс» Жерара Улье, Анри заинтересовал бы вариант с возвращением в «Монако», чьим воспитанником он является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:52 | Сообщение # 90

Голкипер римской "Ромы" Морган Де Санктис заявил, что может продолжить свою карьеру в МЛС.

Напомним, действующее соглашение 37-летнего футболиста с "Волками" заканчивается в конце текущего сезона.

"Рома" сделала мне предложение, и я размышляю над ним", - приводит слова игрока GIGAfootball.Net, со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

"В декабре я дам ответ. Я хотел бы завершить карьеру здесь, однако я также хочу попробовать свои силы в МЛС". 

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Морган Де Санктис сыграл за "Римлян" 5 матчей и пропустил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму