Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:14 | Сообщение # 91

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн выразил обеспокоенность тем, что лидеры национальной команды могут перестать развиваться после возвращения из Европы в МЛС.«Я не могу повлиять на эту ситуацию. Я могу лишь высказать свое чистосердечное мнение. На мой взгляд, и Клинту Демпси, и Майклу Брэдли будет тяжело выступать на таком же уровне, на каком они играли в предыдущих клубах. Такова реальность», – отметил Клинсманн.Напомним, Демпси сменил «Тоттенхэм» на «Сиэттл Саундерс», а Брэдли перешел из «Ромы» в «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:47 | Сообщение # 92

Полузащитник Фрэнк Лэмпард, выступающий за «Манчестер Сити» на правах аренды, сообщил, что в январе намерен вернуться в «Нью-Йорк Сити».«Мой контракт с "Сити" действует до января, и я наслаждаюсь каждой минутой тренировочного процесса и игровым временем на таком уровне. Я доволен тем, как всё складывается для меня на данный момент.Слухи о том, что я останусь здесь после окончания аренды не имеют под собой никаких оснований. На данный момент нет ничего, что позволяло бы так говорить», — приводит слова Лэмпарда The Telegraph.В нынешнем розыгрыше АПЛ Лэмпард провёл 4 матча, в которых забил 2 гола. Болельщики «горожан» признали его лучшим игроком команды в сентябре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:14 | Сообщение # 93

Бывший полузащитник грозненского «Терека» бельгиец Джонатан Лежар сообщил, что может продолжить карьеру в «Монреале», выступающем в МЛС. 

«Клуб сделал мне предложение, и такая возможность привлекает меня. В Канаде хороший уровень жизни, что важно для моей семьи. В течение ближайших дней слетаю туда, чтобы ознакомиться с инфраструктурой», — цитирует Лежара бельгийская пресса.

Также 27-летний игрок отметил, что отказался от варианта с возможным переходом в киевское «Динамо», посетовав на то, что у него остались не самые приятные впечатления от пребывания в России. 

Лежар выступал за «Терек» с 2011 по 2013 год, на его счету 22 матча за команду из Грозного во всех турнирах и один забитый мяч.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:41 | Сообщение # 94

Полузащитник «Барселоны» Хави может продолжить карьеру в МЛС.Интерес к 34-летнему хавбеку проявляет «Нью-Йорк Сити», который в марте 2015 года начнет выступать в чемпионате США и Канады.Бывший полузащитник сборной Испании, перейдя в американский клуб в январе, может на два месяца отправиться в аренду в «Манчестер Сити», как это ранее сделал Фрэнк Лэмпард.Напомним, что «Нью-Йорк Сити» также подписал бывшего партнера Хави по «Барселоне» Давида Вилью, который арендован сейчас австралийским «Мельбурн Сити».Зарплата Хави в «Барселоне» составляет 13 миллионов евро в год. В 5 матчах примеры он забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:31 | Сообщение # 95

Левый защитник римской "Ромы" Эшли Коул может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

Как утверждает источник, главный тренер "Волков" Руди Гарсия остался очень недоволен работой 33-летнего футболиста в матче против мюнхенской "Баварии". Сообщается, что 50-летний специалист намерен во время зимнего трансферного окна расстаться с опытным защитником.

Стоит отметить, вероятнее всего, Эшли Коул переберется в МЛС, где на него огромный спрос.

В текущем сезоне чемпионата Италии 33-летний футболист сыграл за "Римлян" только пять метчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:52 | Сообщение # 96

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло приводит свой последний сезон в итальянском гранде, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Calciomercato.

По данным издания, игрок не собирается отрабатывать недавно подписан контракт, который рассчитан до 2016 года. Футболисту интересен вариант с переходом в клуб МЛС "Лос-Анджелес Гэлакси". 

Отметим, ранее была информация о том, что Пирло повздорил с главным тренером "Юве" Массимилиано Аллегри.

Напомним, ранее Андреа сватали в клубы Ближнего Востока и Индии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:55 | Сообщение # 97

Полузащитник "Сиэтл Саундерс" Клинт Демпси может этой зимой перебраться на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, "Астон Вилла", "Сток Сити" и "Куинз Парк Рейнджерс" готовы включиться в борьбу за 31-летнего футболиста сборной США.

Что же касается самого игрока, который в прошлом сезона на правах аренды защищал цвета "Фулхэма", то он не против вернуться в английский чемпионат.

Стоит отметить, действующее соглашение Клинта Демпси с "Сиэтл Саундерс" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:03 | Сообщение # 98

Руководство «Нью-Йорк Космос» может официально объявить о заключении соглашения с бывшим нападающим «Реала» Раулем уже завтра, 30 октября.

Ожидается, что 37-летний футболист подпишет с американским клубом многолетнее соглашение, в которое войдёт и пункт о помощи Рауля в футбольной академии «Нью-Йорк Космос», которая начнёт функционировать в 2015 году. 

По слухам, Рауль также ведёт переговоры о возможном участии в разработке стратегии развития молодых футболистов, сообщает американская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:41 | Сообщение # 99

Легендарный испанский нападающий Рауль подписал контракт с "Нью-Йорк Космос". Клуб из МЛС сообщил, что экс-футболист сборной Испании присоединится к команде перед стартом сезона 2015 года. С ним подписано многолетнее соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:24 | Сообщение # 100

В Лос-Анджелесе представлен новый футбольный клуб, который заменит расформированный ранее «Чивас».МЛС продала соответствующие права группе, состоящей из 21 инвестора. В состав группы входят исполнительный директор Питер Нгуен, управляющий менеджер Питер Губер, а также президент Том Пенн. В группу инвесторов также вошли Мэджик Джонсон, Номар Гарсиапарра, Миа Хэмм и Тони Роббинс.Новый клуб получил название «Лос-Анджелес». Ожидается, что выступления в МЛС команда начнет в 2017 году. С эмблемой и цветами владельцы определятся позднее голосованием болельщиков на сайте.Напомним, в сезоне-2015 в МЛС начнут играть два новых клуба — «Нью-Йорк Сити» и «Орландо Сити», а в 2017 году свои выступления в лиге начнет и клуб из Атланты. Также в планах есть создание клуба в Майами, права на который уже выкупил Дэвид Бекхэм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:59 | Сообщение # 101

"Куинз Парк Рейнджерс" надеется приобрести нападающего "Торонто" Джермейна Дефо в зимнее трансферное окно.Главный тренер "обручей" Харри Рэднапп желает воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Тоттенхэму" и "Портсмуту" и готов предложить Джермейну роскошный 3-летний контракт с зарплатой в 90 тысяч фунтов в неделю.

Как утверждает Evening Standard, Рэднапп уверен, что 32-летний англичанин согласится перейти на "Лофтус Роад". Дефо будет призвать укрепить атакующую линию КПР, где пока только Чарли Остин показал свою состоятельность на уровне Премьер-Лиги.

Между прочим, КПР был близок к приобретению Дефо еще минувшим летом. "Торонто" согласился отпустить своего игрока в Лондон за 8 млн. фунтов, но в последний момент решил повременить со сделкой до января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:14 | Сообщение # 102

Иван Корретха, агент полузащитника «Барселоны» Хави, опроверг информацию об интересе к футболисту со стороны «Токио».«Это слухи. Никакого интереса со стороны «Токио» нет.Есть только предложения от клубов американской МЛС», – сказал Корретха.Ранее сообщалось, что «Токио» готов платить Хави 7 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:19 | Сообщение # 103

Сегодня состоялась презентация первой в истории клуба формы «Нью-Йорк Сити».Форвард Давид Вилья и полузащитник Фрэнк Лэмпард представили домашний комплект формы.Напомним, что «Нью-Йорк Сити» начнет выступления в МЛС с 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:10 | Сообщение # 104

Атакующий полузащитник «Керетаро» Роналдиньо может продолжить карьеру в МЛС.34-летний футболист в сентябре подписал контракт с мексиканским клубом на два года, однако в соглашении есть пункт о возможном переходе в другую команду.Сообщается, что Роналдиньо уже договорился о переходе в «Лос-Анджелес Гэлакси».В 8 матчах чемпионата Мексики бразилец забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:39 | Сообщение # 105

"Манчестер Юнайтед" подписал канадского нападающего Джоша Даути из команды МЛС "Реал Солт-Лейк", пишет Metro. 

17-летний игрок, который оценивается как один из лучших молодых форвардов мира, отказался переходить в "Барселону" ради МЮ.

На этой неделе футболист успешно прошел медицинский осмотр на "Олд Траффорд" и подписал первый контракт с клубом.

Считается, что "Юнайтед" должен будет заплатить "Реалу" несколько сотен тысяч фунтов, если юноша в ближайшее время будет переведен из академии в первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму