Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:43 | Сообщение # 106

Защитник «Ромы» Эшли Коул попал в сферу интересов клуба МЛС «Нью-Йорк».Американцы готовы предложить 33-летнему ветерану долгосрочное соглашение.Отметим, что в текущем сезоне серии А Коул провел семь матчей и заработал одно предупреждение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:56 | Сообщение # 107

Руководство «Интера» предложит полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду возможность перейти в их клуб, передает Daily Mail. Контракт капитана мерсисайдцев завершается летом будущего года, а потому в лагере «нерадзурри» надеются, что если футболист и клуб не договорятся о новом соглашении, то ветеран примет их вариант трудоустройства. Напомним, что также видеть воспитанника «Красных» у себя желает видеть франчайз из МЛС «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:18 | Сообщение # 108

Полузащитник «Уигана» Шон Мэлоуни может продолжить карьеру в MLS. По информации источника, на шотландца претендует «Чикаго Файр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:16 | Сообщение # 109

Атакующий полузащитник "Уигана" Шон Малони попал в сферу интересов "Эвертона".

Напомним, действующее соглашение опытного вингера с "Латиксами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать игроку новый договор клуб не намерен

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mail, главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес является большим поклонником 31-летнего футболиста сборной Шотландии. По данным источника, 41-летний специалист готов во время зимнего трансферного окна предложить за Шона 500 тысяч фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Эвертону" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны клуба МЛС "Чикаго Файр", который также следит за карьерой Малони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:30 | Сообщение # 110

«Нью-Йорк Ред Буллс» сообщил о том, что бывший форвард сборной Франции Тьерри Анри в новом сезоне не будет выступать за клуб.Анри выступал в клубе МЛС с 2010 года. Он провел 122 матча (9-й показатель в истории клуба), забил 51 гол (2-й показатель в истории клуба) и отдал 42 голевых паса (рекордный показатель в истории клуба).Фото: официальный сайт «Нью-Йорк Ред Буллс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:17 | Сообщение # 111

Группа инвесторов, возглавляемая известным в прошлом футболистом «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвидом Бекхэмом, не может получить от администрации Майами разрешение на постройку стадиона для футбольной команды. Политиками уже были отвергнуты два предложения о возможном месте его нахождения, и переговоры затягиваются. Генеральный комиссар MLS Дон Гарбер уже заявил о том, что лига готова рассмотреть иные варианты для своего расширения. Решение по клубу в Майами будет принято в начале 2015 года. При этом чиновник отказался обсуждать возможность разрешить Бекхэму создать команду в другом городе.– Конечно, это не может длиться бесконечно, – приводит Reuters слова Гарбера. – Это должно быть решено в ходе частного обсуждения, но мы не можем вечно ждать. С лигой уже связывались люди из Сан-Антонио, Эль-Пасо, Сент-Луиса, которые близки к тому, чтобы совершить следующий шаг в своем развитии. Верю, что Майами может стать прекрасным рынком для MLS, если все сложится удачно. Группа Бекхэма продолжает работать над решением, которое устроит всех, но это сложный процесс. Лига ни на кого не давит. Мы просто хотим публично заявить о том, как для нас важно быть полностью уверенными в том, что планы Дэвида относительно Майами завершатся успехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:49 | Сообщение # 112

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин назван самым ценным игроком нынешнего сезона в американской МЛС.В 33 матчах 34-летний игрок сборной Ирландии забил 19 голов и сделал 14 результативных передач за калифорнийский клуб.Всего в 84 матчах за «Гэлакси» в регулярных чемпионатах МЛС в активе Кина 53 гола и 35 передач, 8 мячей и 6 голевых пасов в 16 играх плей-офф, а также 7 голов в 14 матчах Лиги чемпионов КОНКАКАФ.Напомним, форвард выступает за «Лос-Анджелес» с 2011 года. Подробнее его статистику можно найти здесь.Добавим, что в воскресенье «Гэлакси» встретится в финале МЛС с «Нью-Инглэнд Революшн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:23 | Сообщение # 113

Страж ворот "Эвертона" Тим Ховард может вернуться выступать на родину.

По данным Daily Mirror, звездный американец, который показывал невероятную игру на минувшем Чемпионате мира в Бразили , может перейти в "Майами". Голкипера намерен лично пригласить владелец клуба Дэвид Бекхэм.

35-летний вратарь переберется в МЛС в 2016 году, вероятно, чтобы завершить карьеру на родном континенте.

Напомним, контракт Ховарда с "Ирисками" истекает в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:54 | Сообщение # 114

Лос-Анджелес Гэлакси – Нью-Инглэнд Революшн 2:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Дата проведения
7 декабря, 23.00, «The Home Depot Center»

Голы:
1:0 – 52 Зардес, 1:1 – 79 Тирни, 2:1 – 111 Кин.
Лос-Анджелес Гэлакси – Пенедо, Рибейро, Делагарса, Гонсалес, Сарвас, Жуниньо (Хушидич, 96), Роджерс (Гарган, 91), Ишизаки (Гордон, 91), Зардес, Донован, Кин.
Нью-Инглэнд Революшн – Шаттлуорт, Гонсалвеш, Соарес, Фаррелл, Тирни, Роу, Колдуэлл (Кобаяси, 57), Джонс, Нгуен (Дорман, 90), Банбери, Дэвис (Маллинз, 72).
Предупреждения:
Донован (45), Фаррелл (62), Роджерс (82), Кин (91), Джонс (113), Гордон (113), Зардес (114).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:43 | Сообщение # 115

Бывший главный тренер «Болтона, "Бернли"" и 'Уигана' Оуэн Койл возглавил клуб MLS 'Хьюстон Динамо', сообщает официальный сайт 'оранжевых'.
Условия соглашения с 48-летним шотландским специалистом, который оставался без работы с декабря 2013 года, не разглашаются.
Ранее Койл также тренировал шотландские 'Сент-Джонстон' и 'Фалкирк'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:43 | Сообщение # 116

Нападающий «Нью-Йорк Космос» Рауль ответил на главный вопрос в истории футбола.
По словам бывшего форварда «Реала» лучшим футболистом всех времен и народов в ближайшее время станет Криштиану Роналду. «Я думаю, что Криштиану и Лионель Месси являются двумя лучшими игроками в истории футбола. Являются ли они круче, чем Пеле или Диего Марадона? Да, они находятся выше. Трудно говорить, кто первый или второй или третий в футболе. Но если Криштиану продолжит на таком же уровне в течение пяти лет ... Я уверен, что Роналду будет лучшим» – сказал Рауль в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:08 | Сообщение # 117

Бывший игрок «Наполи» Марко Донадель несколько месяцев находился в статусе свободного агента и занимался поисками новой команды. В итоге, 31-летний футболист принял решение перебраться за океан и подписать контракт с одним из клубов МЛС.

Теперь Донадель будет защищать цвета «Монреаля», за который ранее выступал Марко ди Вайо. Футболист уже подписал соглашение, однако об условиях ничего неизвестно. В ближайшее время должны быть названы сроки контракта.

Стоит отметить, что за свою карьеру Донадель успел поиграть в таких клубах, как «Лечче», «Парма», «Сампдория», Фиорентина», и «Верона». Также в молодости он подавал большие надеждыи был капитаном молодежной сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:31 | Сообщение # 118

"Тоттенхэм" официально подтвердил переход в клуб защитника "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлина.
Йедлин обратил на себя внимание главного тренера "Тоттенхэма"
Маурисио Почеттино минувшим летом своими выступлениями за американскую
сборную на Чемпионате Мира в Бразилии, а также своей игрой в
товарищеском матче "Саундерс" против "шпор" в июле.

Уже в августе "Тоттенхэм" приобрел Деандре за 2.5 миллиона фунтов,
заключив с защитником контракт на четыре года. Сейчас Йедлин получил
разрешение на работу в Англии и, наконец, может присоединиться к своей
новой команде.

На протяжении двух сезонов, что Йедлин выступал за "Саундерс", он
попадал в символическую сборную Года МЛС. А недавно 21-летний Деандре
был назван лучшим молодым спортсменом Года в США.

"Деандре - молодой игрок с замечательным потенциалом, который уже
многого достиг в МЛС. Для его развития важно, чтобы мы дали ему время
привыкнуть к новой обстановке на поле и вне его. Мы уверены, что переход
к нам в январе обеспечит его наилучшей возможностью для этого", -
сообщил Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:33 | Сообщение # 119

Нападающий шведского "Хельсинборга" Давид Аккам переехал в МЛС и подписал контракт с "Чикаго Файр", информирует официальный сайт клуба.
 
24-летний ганец по слухам мог перейти в московский ЦСКА, но затем сделка сорвалась.
 
За 26 матчей Давид забил 17 голов и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:56 | Сообщение # 120

Нигерийский нападающий «Локомотива» Виктор Обинна может оказаться в одном из клубов МЛС.
В этом сезоне московский клуб пытался продать форварда и
не внес его в заявку на сезон. До конца контракта Обинны остается
полгода, поэтому футболист имеет право вести переговоры с другими
клубами.
27-летний нападающий получил предложения от нескольких клубов МЛС. Также за ним наблюдает «Кордоба».
Напомним, что, согласно рейтингу зарплат российского футбола от Sports.ru, Обинна получает 1,7 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму