Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 34«126789103334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:15 | Сообщение # 106

В 16-м туре чемпионата Молдавии "Верис" Игоря Добровольского и "Милсами" Георгия Ярцева сыграли вничью со счётом 0:0. 

"В принципе, результат закономерный, но он нас не устроил, так как мы хотели выиграть. У нас есть кадровые проблемы, есть турнирные трудности, но я вижу выход из ситуации. Прежде всего, нужно время. В нашей команде много талантливых молдавских ребят, в которых я верю. В межсезонье в любом случае нужно укрепиться", — цитирует Ярцева официальный сайт УЕФА.

Отметим, что в таблице молдавского первенства команда Ярцева занимает седьмое место, а подопечные Добровольского располагаются на четвёртой строчке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:58 | Сообщение # 107

«Кайрат» расторг контракт с полузащитником Алексеем Еременко по обоюдному согласию сторон.«Кайрат» благодарит Алексея за проделанную совместную работу и желает больших успехов в дальнейшей карьере профессионального футболиста», – говорится в официальном заявлении клуба.В чемпионате Казахстана Еременко провел 14 матчей,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:57 | Сообщение # 108

28 ноября в матче пятого тура группы K Лиги Европы "Анжи", принимающий своих соперников в еврокубках на стадионе "Сатурн" в Раменском, встречался с молдавским "Шерифом". Игра завершилась вничью. 

На 52-й минуте Исмаил Иса вывел гостей вперёд, а спустя шесть минут Александр Епуряну счёт сравнял. "Шериф" из-за удаления Рикардиньо заканчивал матч вдесятером. Итоговый результат — ничья со счётом 1:1.

Ничья позволила подопечным Гаджи Гаджиева за тур до окончания группового этапа гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы. При этом шансов занять первую строчку у "Анжи" уже нет.

Лига Европы
Группа K. 5-й тур

Анжи (Махачкала, Россия) – Шериф (Тирасполь, Молдавия) – 1:1Голы: Иса, 52 (0:1); Епуряну, 58 (1:1).Предупреждения: Соболев, 66; Агаларов, 70; Аделейе, 85 – Луваннор, 46; Иса, 53; Рикардиньо, 89.Удаления: нет – Рикардиньо, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:55 | Сообщение # 109

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал исход матча пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Шерифа» (1:1).

- Насколько важно было пройти в Лигу Европы, учитывая выступление в чемпионате России?

– В данной ситуации европейский кубок, в принципе, не мешал играм в чемпионате, потому что игры идут через три дня на четвертый. Конечно, желательно выигрывать, ну или, как сейчас, добиваться ничьей, которая позволяет выйти в следующий этап.

- Какая-то эйфория в раздевалке была?

– Эйфории особой не было, радость была. В силу того, что надо, наверное, немножко лучше играть в футбол. Хоть и поле тяжелое, сложно мяч контролировать, а сопернику победа была нужнее. Но все равно начали расчетливее играть, поспокойнее.

- Вам сегодня было достаточно ничьей. Какой был план на игру?

– В основном говорили про то, как нам лучше атаковать, как лучше вскрывать оборону соперника. Но погода, поле, они внесли свои коррективы. Если бы не было снега вчера и сегодня, поле было бы, конечно, получше. Легче было бы внизу контролировать мяч, – сказал Гаджиев в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:25 | Сообщение # 110

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Шерифа» (1:1).

— Результат нас устраивает. Оценка игры — удовлетворительная. Мы опять имели очень выгодные моменты, в первом и во втором тайме выходы один на один, но не забили.

Футболисты играли изо всех сил, старались, но при этом им не хватало точности. Не только из-за плохого поля, не хватало хладнокровия, мысли в игре. Слишком часто действовали поспешно, теряя мячи в простых ситуациях.

— «Шериф» чем-то удивил?

— Нет. Мы хорошо знали и команду, и отдельных игроков. Подобрана неплохая группа игроков в атаке. Достаточно надежно играют в обороне. В последней игре в Лондоне с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы они не позволили хозяевам создать большое количество моментов для взятия ворот. Здесь они сыграли хуже в обороне, а в атаке действовали интереснее, чем в Лондоне.

— Команда вышла в следующий раунд. Наверное, хорошее настроение поможет и в чемпионате?

— После последнего нашего матча в чемпионате тренер «Волги» сказал, что он просмотрел много матчей «Анжи», и, по его мнению, наша команда практически никому не уступила по игре. И добавил, что по той игре и им в первые 25 минут тяжело было выходить со своей половины поля.

С Юрием Калитвинцевым можно согласиться. Со «Спартаком» и «Кубанью» наша команда имела много моментов, где можно было забить. У нас нет Траоре, и до конца года он едва ли поправится. Только выздоровел Максимов, но чтобы набрать форму, ему нужно сыграть четыре-пять матчей. А чтобы побеждать, нужно забивать.

— В раздевалке бурно отмечали выход в плей-офф?

— Такого не было. Игроки понимают, что могут играть лучше. Радость, конечно, была. Вручили Епуряну, забившему гол, торт под названием «Анжи», большой красивый торт.

— То есть торт вручили бы лучшему игроку матча?

— Запланировано это не было. Пришел генеральный директор, который сказал, что есть такой торт. Решили, что нужно вручить его Епуряну, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:26 | Сообщение # 111

Главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Анжи» (1:1).

— В первую очередь, хотел бы поздравить обе команды с неплохой игрой. Несмотря на не очень хорошее качество поля, был контроль мяча, игра смотрелась.

Мы прекратили борьбу за выход в следующий раунд, хотя имели шансы на победу. Будем стараться выиграть чемпионат и в следующем году удачно выступить в Европе.

— Игроки выполнили установку на матч?

— Наверное, не полностью, раз не выиграли. Не получились быстрые атаки, в первую очередь.

— Ничья закономерна?

— Моментов было поровну. В целом по игре результат.

— Вдвойне досадно пропускать от бывшего игрока команды?

— Епуряну неплохо играл, забил хороший мяч, использовал свои сильные качества, – сказал Руснак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:28 | Сообщение # 112

Полузащитник «Анжи» Александр Епуряну поделился впечатлениями после игры с «Шерифом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (1:1).

«Надеемся, что весной будет другой «Анжи», и мы станем более сильной и уверенной в себе командой. В чемпионате мы находимся на последнем месте, поэтому для нас очень-очень важно набирать очки в этом турнире.

«Забить «Шерифу» было не принципиально. Принципиально забить той команде, из которой ты не сам уходишь, а которой ты не понадобился в игровом плане.

Из «Шерифа» я ушел по- хорошему, у меня остались теплые отношения со всеми в этом клубе.

В эпизоде с голом я скидывал мяч на дальнюю штангу и попал в ворота. Скорее всего, эта замена уже была заготовлена. Очень неприятно было смотреть последние минуты со стороны, я сильно переживал.

У «Шерифа» было несколько моментов, их нападающий мог забивать в пустые ворота, но не дотянулся до мяча», – заявил Епуряну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:26 | Сообщение # 113

Нападающий «Анжи» Сердер Сердеров поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы против «Шерифа» (1:1).

«Конечно, хотелось сегодня большего. Но ничья нас тоже устраивала, поэтому 1:1 – нормальный результат. Нас никак не прорвет. Сегодня забили, и, надеюсь, в дальнейшем голов будет больше.

«Шериф», если честно, удивил. Первый матч они играли не так, сегодня же команда понравилась.

Тренер поздравил с выходом в плей-офф, пожелал удачи. Теперь надо готовиться к последним двум играм премьер-лиги в этому году – с «Томью» и «Кубанью». Они крайне важны, надо побеждать. Как вы знаете, у нас очень тяжелое положение в чемпионате.

Кроме того, впереди встреча с «Тоттенхэмом» в Англии. Там будем играть на победу. А потом уже станем «выбирать» соперников про 1/16 финала», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:59 | Сообщение # 114

Белорусский полузащитник Александр Глеб продолжит карьеру в «Антальяспоре», выступающем в турецкой суперлиге.

Ожидается, что 32-летний хавбек прибудет в расположение нового клуба для подписания контракта на следующей неделе.

Напомним, по окончании контракта Глеб покинул БАТЭ и является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:10 | Сообщение # 115

Бывший полузащитник БАТЭ и «Алании» Ренан Брессан может продолжить карьеру в «Крылья Советов» или в одном из клубов чемпионата Бразилии. Об этом рассказал агент футболиста Валерий Исаев.
Отметим, что с февраля 2012 года Брессан выступает за сборную Белоруссии.
«Им действительно интересуется бразильская команда. Команда из Серии А. Упрекать парня в том, что он хочет остаться на родине, нет смысла. Брессан из нефутбольного штата... Ладно, не столь футбольного, как остальные. Но в 50 километрах от Тубарана базируется команда Серии А. Зарплаты там по 10, 15, 20 тысяч. Заработки лидеров и вовсе сопоставимы с российскими. В Бразилии в футбол вкладываются очень приличные деньги. Потому лично я Брессана понимаю.
Если он заиграет в Серии А, все будет нормально. Бразильский вариант не хуже возвращения в Белоруссию. И смысл не в том, что наш чемпионат сильный или слабый. Просто возвращаться Ренану еще рановато. Бразилия — не самый плохой вариант. А по поводу Саудовской Аравии надо подумать.
Ждем окончания чемпионата. Ведутся некоторые разговоры. Но не конкретные. Может быть, "Крылья Советов". Будем пытаться. Варианты прорабатываются. Было, допустим, конкретное предложение из Украины – от Севастополя».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:57 | Сообщение # 116

«Днепр», сыграв вничью в ответном стыковом матче с «Городеей» (0:0), сохранил место в высшей лиге на следующий сезон.

«Городея» останется в первой лиге.

В первом поединке в Могилеве «Днепр» был сильнее, обыграв «сахарников» (3:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:55 | Сообщение # 117

Стали известны имена соперников «Динамо» на первом сборе, который московский клуб проведет в ОАЭ в январе.

22-го числа подопечные Дана Петреску встретятся с «Брондбю», а спустя три дня, 25 января, сыграют с чемпионом Узбекистана «Бунедкором».

Еще один матч «Динамо» проведет 28 января, соперник определится позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:49 | Сообщение # 118

В Лондоне завершился заключительный матч группового этапа Лиги Европы в квартете K. Местный "Тоттенхэм" принимал на своём поле махачкалинский "Анжи". Встреча закончилась крупной победой хозяев. Уже к 16-й минуте Роберто Сольдадо забил два мяча в ворота Евгения Помазана. Перед перерывом Эвертон сократил отставание. В начале второго тайма отличился Льюис Холтби, а на 70-й минуте Сольдадо оформил хет-трик, реализовав пенальти.

В параллельном матче "Шериф" со счётом 2:0 обыграл "Тромсё".

"Тоттенхэм" показал максимальный результат, набрав 18 очков. У "Анжи" восемь баллов, подопечные Гаджи Гаджиева проходят в плей-офф со второго места. "Шериф" сумел набрать шесть очков, у "Тромсё" — один балл.

Лига Европы
Группа К
6-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Анжи (Махачкала, Россия) – 4:1
Голы: Сольдадо, 7 (1:0); Сольдадо, 16 (2:0); Эвертон, 44 (2:1); Холтби, 54 (3:1); Сольдадо, 70 (4:1, пен).
Предупреждения: Холтби, 20; Ноугтон, 88 – Григалава, 35; Максимов, 53.

Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Тромсё (Тромсё, Норвегия) – 2:0
Голы: Каду, 4 (1:0); Иса, 36 (2:0).
Предупреждения: Луваннор, 43 – Драге, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:31 | Сообщение # 119

В греческом городе Салоники завершился матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный "ПАОК" принимал на своём поле нидерландский "АЗ Алкмар". Встреча завершилась вничью. На 31-й минуте счёт открыл защитник гостей Томас Лам, однако ещё до перерыва греки отыгрались усилиями Лукаса Переса, отличившегося с одиннадцатиметровой отметки. Донни Гортер, также реализовавший пенальти, вывел подопечных Дика Адвоката вперёд, а точку в матче поставил Стелиос Позоглу.

В параллельном матче "Маккаби" из Хайфы вырвал победу у карагандинского "Шахтёра", итоговый счёт — 2:1.

"АЗ Алкмар" набрал 14 очков и занял первое место в группе L. У "ПАОК" 11 очков и вторая строчка. "Маккаби" и "Шахтёр" набрали по три балла.

Лига Европы
Группа L
6-й тур

ПАОК (Салоники, Греция) – АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – 2:2
Голы: Лам, 31 (0:1); Перес, 37 (1:1, пен); Гортер, 71 (1:2, пен); Позоглу, 90+4 (2:2).
Предупреждения: нет – Гудель, 36; Льюис, 37; Гортер, 89; Йоханнссон, 90+1.

Маккаби Х (Хайфа, Израиль) – Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) – 2:1
Голы: Каньяс, 44 (0:1, пен); Гоцлан, 76 (1:1); Абихазира, 81 (2:1).
Предупреждения: Абукрат, 44; Шейманн, 49 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:47 | Сообщение # 120

БАТЭ договорился с «Генчлербирлиги» о трансфере защитника Артема Радькова, сообщает официальный сайт борисовского клуба.

Клубы провели переговоры и подписали межклубный трансферный контракт, в соответствии с которым Артем Радьков с 1 января 2014 года станет игроком клуба из Анкары.

В этом сезона Радьков на правах аренды выступал за «Терек», однако грозненцы не воспользовались своим правом выкупа игрока. Срок арендного соглашения с российским клубом истекает 27 декабря 2013 года

В этом сезоне 28-летний защитник сыграл за «Терек» семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 8 из 34«126789103334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму