Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 34«1278910113334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:56 | Сообщение # 121

«Томь» собирается воспользоваться правом выкупа контракта защитника БАТЭ Максима Бордачева.

Напомним, томский клуб имеет право первоочередного выкупа игрока по условиям арендного соглашения, которое истекает в конце декабря.

«Мы заинтересованы в праве выкупа Бордачева. Ведем переговоры с учредителями о его выкупе», – сообщил генеральный директор «Томи» Артем Фоменко.

Бордачев отыграл за «Томь» 14 матчей без замен в премьер-лиге и отметился одним забитым голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:09 | Сообщение # 122

Казахстанский «Кайрат» ведет переговоры с бывшим полузащитником «Спартака» и «Краснодара» Николой Дринчичем, сообщает Sports.kz.

Черногорский футболист находится в стадии переговором более месяца, однако переходу может помешать то, что сейчас болен один из его близких родственников.

В начале сентября «Краснодар» и Дринич расторгли контракт по обоюдному согласию.

Черногорец перешел в «Краснодар» из «Спартака» в начале 2011 года. Дринчич провел за клуб 60 игр, в которых отметился 3 голами и 8 голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:07 | Сообщение # 123

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал информацию о своем возможном назначении в «Рубин».

«Бердыев провел в Казани великолепную и масштабную работу, за которую тренера стоит поблагодарить.

Что касается меня и «Рубина»... Без комментариев. У меня есть своя команда, сейчас у нас игра», – заявил Семин.

Напомним, что в числе претендентов на пост главного тренера «Рубина» также называются Станислав Черчесов, Хаггоба Аррасанте и Эусебио Сакристан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:14 | Сообщение # 124

Руководство «Томи» достигло принципиальной договоренности с БАТЭ о переходе защитника Максима Бордачева. 27-летний игрок национальной сборной Беларуси выступал в сибирском клубе на правах аренды, теперь «Томь» подпишет с ним полноценный контракт.

«Помимо «Томи» интерес к Максиму проявляли ряд клубов из высшего дивизиона России и Турции. Но для него вариантом номер один был Томск. Отрадно, что в «Томи» оценили потенциал и возможности игрока. Мой клиент счастлив в клубе и, кроме того, привык всегда доводить начатое до конца. Главная задача на данный момент — сохранить «Томи» прописку в премьер-Лиге. И Бордачев не сомневается, что эта задача будет благополучно решена», — сказал агент игрока Валериюс Мижигурскис

За «Томь» в этом сезоне Бордачев провел 14 матчей, на его счету один гол, один автогол, две желтых и одна красная карточка.

Напомним, что интерес к защитнику сборной недавно проявлял турецкий «Генчлербирлиги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:47 | Сообщение # 125

Признанный открытием сезона Премьер-Лиги Казахстана-2013 по результатам опроса главных тренеров молодой голкипер карагандинского «Шахтера» Стас Покатилов уверен, что горняки могут повторить успех команды в еврокубках и в следующем сезоне.

- Я думаю, что вполне реально дойти до группы Лиги Европы. Почему нет? В этом сезоне мы это доказали, да и другие клубы были близки к этому. Можно даже ставить такие цели, как попадание в групповой раунд Лиги чемпионов или Лиги Европы. Повторюсь, чемпионат растет и ничего невозможного в футболе нет.

Добавим, «Шахтеру» в прошлом сезоне удалось дойти до раунда плей-офф Лиги чемпионов. Также горняки завоевали Кубок Казахстана, обыграв в финале турнира «Тараз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 18:41 | Сообщение # 126

«Ростов» до нового года подпишет защитника ереванского «Пюника» и сборной Армении Вараздата Гарояна. Сумма трансфера и срок контракта пока неизвестны.

К армянскому футболисту присматривался также московский «Спартак», однако «красно-белые» на данный момент не рассматривали его как игрока основы. Поэтому Гароян предпочел вариант с «Ростовом», чтобы иметь постоянную игровую практику.

Отметим, что 21-летний защитник уже имеет в своем активе 7 встреч за сборную Армении. За это время он стал одним из лидеров обороны армянской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:05 | Сообщение # 127

«Пюник» получил от «Ростова» официальное предложение по трансферу защитника Вараздата Гарояна, сообщает официальный сайт армянского клуба.

О размере предложения не сообщается.

Гароян должен присоединиться к «Ростову» 14 января.

Отметим, что на счету 21-летнего игрока семь матчей за национальную сборную Армении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:18 | Сообщение # 128

Ивуарийский нападающий Адама Диоманде из «Стремсгодсета» стал игроком минского «Динамо», сообщает официальный сайт норвежского клуба.

Ранее сообщалось, что «Стремсгодсет» и минское «Динамо» договорились о сумме за трансфер игрока в 350 тысяч евро. Плюс к этому норвежский клуб получит двадцать процентов от сделки в случае продажи «бело-голубыми» Диоманде в другой клуб.

22-летний форвард выступал за клубы «Люн» (2008–09), «Скейд» (Д3, 2010), «Хедд» (Д2, 2010–11), «Стремсгодсет» (2012–13).

За последние два сезона Диоманде провел за «Стремсгодсет» 50 матчей, забил 17 мячей и стал чемпионом Норвегии-2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:25 | Сообщение # 129

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев может перейти в азербайджанскую "Габалу", информирует азербайджанская пресса. Наставник "Габалы" Юрий Сёмин намерен пригласить 28-летнего футболиста, чьи возможности хорошо знакомы российскому специалисту по совместной работе в киевском "Динамо" и московском "Локомотиве".

Напомним, что в феврале 2012 года в Сети появилась аудиозапись, на которой Алиев якобы критикует методы работы Сёмина. Впрочем, сам футболист потом опроверг свою причастность к данной записи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:14 | Сообщение # 130

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, который ныне возглавляет азербайджанский клуб "Габала", прокомментировал слухи вокруг своего экс-подопечного Александра Алиева. Российский тренер заявил, что не будет приглашать Алиева в свою команду. Об этом Сёмин рассказал телеканалу "Футбол".

Вместе с тем Сёмин не стал исключать, что зимой его команда пополнится футболистами из украинского чемпионата. Фамилии игроков при этом так и не прозвучали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:07 | Сообщение # 131

Полузащитник киевского «Динамо» прокомментировал информацию о своем возможном переходе в азербайджанский футбольный клуб «Габала».

«Я в «Габале»? Об этом и речи нет. При всем уважении к азербайджанскому футболу, у меня другие планы, которые не связаны с вашей лигой.

Не могу вам сказать, где буду играть в дальнейшем. Всеми моими делами занимается агент. Скоро узнаете, где буду играть», – заявил Александр Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:31 | Сообщение # 132

Бывший защитник сборной Армении Саркис Овсепян, который провёл за "Пюник" более 500 матчей, через год после завершения игровой карьеры стал главным тренером команды, сообщает пресс-служба УЕФА.

Впервые за последние десять лет "Пюник" оказался вне тройки призёров в прошлом чемпионате. В итоге в ноябре был уволен главный тренер Рафаэль Назарян. Теперь решать задачу по завоеванию золотых медалей будет Овсепян, известный в России по выступлению за "Зенит". Пока "Пюник" идёт в национальном первенстве шестым, набрав в 14 турах всего 17 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:23 | Сообщение # 133

Лучший голкипер чемпионата Беларуси-2013 Сергей Черник будет выступать за БАТЭ. Футболист подписал с клубом соответствующее соглашение.

Сергей Черник родился 20 июля 1988 года. Его рост — 187 см, вес — 85 кг. Он — воспитанник ДЮСШ (Лунно) и гродненской СДЮШОР-6. Первым тренером был его отец — Виктор Мечиславович Черник.

До заключения контракта с БАТЭ Сергей выступал лишь в одном клубе — гродненском «Немане»: с 2005 по 2009 год он играл в дублирующем составе, с 2010-го — в основном.

За четыре сезона в высшей лиге Черник провел 98 матчей (пропустил 107 голов, в 30 матчах оставлял свои ворота в неприкосновенности). В его ворота пенальти пробивались 9 раз, дважды выходил победителем в дуэли с пенальтистами.

Минувший сезон для Сергея Черника оказался самым успешным в карьере (он провел 31 поединок, пропустил 29 голов, 10 раз сыграл «на ноль».). Его команда заняла 4-е место, а Сергей был признан лучшим вратарем национального чемпионата. Осенью 2013-го Черник дебютировал в составе национальной сборной Беларуси (15.11.13, Беларусь — Албания — 0:0, отыграл весь матч).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:12 | Сообщение # 134

Минское «Динамо» объявило о назначении Владимира Журавля новым главным тренером команды.

О сроке и условиях контракта с 42-летним белорусским специалистом не сообщается.

Напомним, Журавель выступал за бело-голубых как защитник с 1989 по 1997 годы, был капитаном команды, шесть раз в ее составе становился чемпионом Беларуси и два раза выигрывал Кубок страны.

Также напомним, что ранее Журавель возглавлял солигорский «Шахтер», который в прошедшем чемпионате Беларуси занял 2-е место. Минское «Динамо» между тем финишировало третьим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:16 | Сообщение # 135

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский может перейти в «Габалу».

Накануне 28-летний форвард расторгнул контракт с турецким клубом «Газиантепспор» и теперь является свободным агентом.

Отметим, что «Габалу» возглавляет российский тренер Юрий Семин, с которым Милевский работал в «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму