Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 34«12891011123334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:19 | Сообщение # 136

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев может перейти в ужгородскую «Говерлу».

Контракт полузащитника с киевлянами закончился в декабре 2013 года, и теперь Алиев на правах свободного агента подыскивает себе новый клуб.

С нынешним наставником «Говерлы» Александр уже в свое время работал в запорожском «Металлурге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:28 | Сообщение # 137

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" станет одним из соперников нижегородской "Волги" по зимнему тренировочному сбору в Турции. Как сообщает Azerisport, матч между российским клубом и командой Юрия Сёмина пройдёт 22 января.

Ранее сообщалось, что на первом тренировочном сборе "Волга" проведёт два контрольных матча, первый из них пройдёт 18 января. Имя соперника по другому матчу станет известно позднее. "Волга" ушла на зимний перерыв на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:28 | Сообщение # 138

Менеджер украинского форварда Артёма Милевского Камиль Мамедов сообщил, что информация о переходе 28-летнего нападающего в "Габалу" не соответствует действительности.

"Менеджером Милевского являюсь я. Если будет что-то такое, то раньше всех об этом узнаю я. Этот футболист не получил предложения от "Габалы", — приводит слова Мамедова apasport.az.

Напомним, что Милевский покинул киевское "Динамо" в сентябре 2013 года, после чего перешёл в "Газиантепспор". В турецком клубе нападающему закрепиться не удалось, в результате чего стороны расторгли контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:55 | Сообщение # 139

Президент турецкого «Антальяспора» Гультекин Генчер рассказал о ходе переговоров с полузащитником БАТЭ Александром Глебом.

«Мы сделали ему окончательное предложение. Если его эти условия устроят, то он к нам присоединится во втором круге», — цитирует Генчера Football.by со ссылкой на Sabah Spor.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Нанта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:59 | Сообщение # 140

Камиль Маммадов, агент бывшего форварда «Газиантепспора» Артема Милевского, опроверг информацию о возможном переходе игрока в азербайджанскую «Габалу».

«Переход Милевского в «Габалу» не актуален. Менеджером Милевского являюсь я. Если будет что-то такое, то раньше всех об этом узнаю я.

Этот футболист не получал предложений от «Габалы», – подчеркнул Маммадов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:50 | Сообщение # 141

17-летний полузащитник белорусского клуба "Нафтан" Евгений Берёзкин произвёл хорошее впечатление на главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина.

Как сообщает "Прессбол", молодой футболист из Новополоцка провёл сбор с дублем московского "Спартака". Белорус принял участие в двух спаррингах, за которыми наблюдал Карпин, и произвёл на наставника хорошее впечатление.

"Спартак" в ближайшее время даст ответ о его перспективах. Возможно, Берёзкину предложат провести с молодёжной командой ещё один сбор либо вернутся к рассмотрению его кандидатуры летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:27 | Сообщение # 142

Белорусский полузащитник Александр Глеб подписал предварительное соглашение с турецким «Коньяспором».

Глеб прислал в клуб подтверждение о своем переходе. Ожидается, что экс-полузащитник БАТЭ уже в воскресенье официально подпишет контракт.

В чемпионате Турции «Коньяспор» располагается на 13-м месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:11 | Сообщение # 143

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Геворг Казарян может перейти в «Айнтрахт Брауншвейг».

Завтра 25-летний хавбек сборной Армении прибудет на просмотр в немецкий клуб.

Напомним, что Казарян перебрался в «Шахтер» из донецкого «Металлурга» на правах аренды.

В ноябре футболист заключил с клубом из Казахстана соглашение на постоянной основе.

«Айнтрахт» после 17 туров бундеслиги расположился на 18-м месте в турнирной таблице с 11 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:39 | Сообщение # 144

Нападающий «Краснодара» Маркос Пиццелли может продолжить карьеру в чемпионате Казахстана.

Российский клуб уже согласился продать его в «Актобе».

Для оформления сделки «Актобе» осталось согласовать условия контракта с самим Пиццелли, сообщает Sports.kz.

В случае успешного завершения переговоров Пиццелли присоединится к «Актобе» 10 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:42 | Сообщение # 145

Бывший защитник «Зенита» Игорь Чеминава продолжит карьеру в «Силламяэ Калев».

22-летний россиянин заключил с эстонским клубом контракт, срок и детали которого не разглашаются.

В последний раз Чеминава выходил на поле в составе молодежной команды «Зенита» в матче со «Спартаком» (0:6) 29 ноября 2012 года.

Добавим, что в минувшем сезоне «Силламяэ Калев» занял третье место в чемпионате Эстонии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:54 | Сообщение # 146

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб не стал подтверждать или опровергать информацию о возможном трансфере защитника Даниэля Аддо в махачкалинский "Анжи".

"Относительно Аддо пока ничего не могу сказать. Мы соберёмся 9 января, после чего точно можно будет ответить на этот вопрос", — приводит слова Вернидуба сайт FootBoom.com.

"Заря" подписала Аддо как свободного агента в 2011 году. Стабильного места в основе этот игрок так и не завоевал. Первую половину текущего сезона провёл в казахстанском "Кайрате" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 147

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Сёмин поделился своим мнением относительно отставки Курбана Бердыева с поста наставника казанского "Рубина". Напомним, что Сёмин назывался российскими СМИ одним из претендентов на вакантную должность в команде из столицы Татарстана.

"Отставка — часть нашей профессии, и то же, что произошло недавно с Курбаном Бердыевым, в своё время испытали и я, и Валерий Газзаев. Самое главное — ему практически с нуля удалось сделать большое дело, поэтому и расставание после этого бывает очень сложным. Руководству теперь нужно сделать так, чтобы команда не затерялась в недрах таблицы надолго, а Бердыев — тренер хороший и, если захочет, работу себе всегда найдет", — цитирует Бердыева Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:04 | Сообщение # 148

Канадец итальянского происхождения Джозеф Ди Кьяра, которому в конце января исполнится 22 года, прибыл в расположение «Жетысу», для прохождения просмотра.

Воспитанник футбола Торонто, начал свою профессиональную карьеру в 2011 году в Самаре. Всего в «Крылья Советов» сыграл 5 матчей в Премьер-лиге России. Не заладилось у него и в венгерском «Кечкемете» и в московском «Торпедо».

Выступал за молодежные сборные Канады. Он может стать первым канадцев в казахстанской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:55 | Сообщение # 149

Как стало известно, голкипер БАТЭ Андрей Горбунов в ближайшее время покинет борисовский клуб. Игроку предложено искать новую команду или тренироваться с футболистами дублирующего состава.

Напомним, ранее БАТЭ заключил контракт с экс-голкипером «Немана» Сергеем Черником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:10 | Сообщение # 150

19-летний уроженец казахстанского Семипалатинска полузащитник бельгийского «Стандарда» Георгий Жуков будет играть в Казахстане.

По информации «Sports.kz», Жуков подписал контракт на 1 год с клубом «Астана», в котором он будет играть на правах аренды.

Стоит отметить, что Жуков уже дебютировал в составе сборной Бельгии до 19 лет, в которой провел 3 игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 10 из 34«12891011123334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму