Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 34«1211121314153334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:12 | Сообщение # 181

Полузащитник «Габалы» Марат Измайлов прокомментировал свой переход в азербайджанский клуб.«С конца сентября я отсутствовал в «Порту» по личным причинам. В клубе отнеслись к ситуации с пониманием, пошли мне навстречу. У меня состоялся разговор и с главным тренером Паулу Фонсекой, и с руководством. Они дали согласие отпустить меня, пока не разберусь с делами.На условия соглашения не обращал большого внимания. Все произошло внезапно. Вечером поступило предложение от «Габалы», на которое согласился без всяких раздумий.Уже на следующее утро собрал вещи и полетел в Баку. Очень сильно соскучился по футболу и благодарен людям, которые дают мне шанс играть.Юрий Павлович Семин – одна из главных причин моего появления здесь. Приехал помочь ему и команде стать чемпионами и завоевать Кубок Азербайджана», – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:43 | Сообщение # 182

Полузащитник «Габалы» Марат Измайлов, перешедший в азербайджанский клуб на правах аренды из «Порту», рассказал о своих целях и амбициях.– Каковы детали договора с «Габалой»?– На условия соглашения не обращал большого внимания. Ехал сюда, зная со слов агента и клубов, что буду в «Габале» до конца сезона. Очень сильно соскучился по футболу и благодарен людям, которые дают мне шанс играть.– Что дальше?–У меня контракт с «Порту» до лета 2015 года. И очень сильное желание вернуться туда во всеоружии, поддерживать высокий уровень, помочь команде добиваться результата, выигрывать трофеи. Это важнейшая цель.– Рассчитываете вернуться и в сборную России?– Сейчас, конечно, думаю об этом издалека. До сборной нужно пройти непростой путь через много матчей. Все зависит от меня. Если буду постоянно играть и в «Габале», и в «Порту», у меня появится шанс снова надеть футболку национальной команды. Я в это верю, – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:32 | Сообщение # 183

Новый защитник жодинского «Торпедо-БелАЗ» Сергей Сосновский прокомментировал финансовую ситуацию в «Минске».– Уже летом стало понятно, что многие игроки после окончания сезона покинут «Минск». Вам тоже?–- До мая зарплату мы получали регулярно. Затем начались задержки. Это не страшно, если долги имеют терпимый предел. Но выиграли Кубок — и узнали, что жалованье урезают до семи миллионов. Оказывается, его размеры зависят от прошлогоднего результата «Минска».Если таковы законы — значит, нам по ним жить. Просто не всегда понятна их логика. А аутсайдеры, выходит, и вовсе по три миллиона получают? Но к нам никто и за тысячу долларов не приедет! Скоро все будут стремиться удрать отсюда хоть куда-нибудь, где платят две тысячи. Узбекистан? Это раньше было смешно. Сейчас — не очень.Зачем играть за четыре миллиона, если можно сидеть за компьютером и зарабатывать десять? А футболисты с младых лет ежедневно ездят на тренировки. И многие просто лишаются детства. А можно потерять еще и здоровье, – отметил Сосновский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:45 | Сообщение # 184

Известный эстонский нападающий Андреас Опер объявил о завершении карьеры.Опер является лучшим бомбардиром в истории сборной Эстонии, на его счету 38 мячей в 133 играх.Форвард известен по выступлениям за московское «Торпедо» и «Роду». В 1999, 2002 и 2005 году его признавали лучшим футболистом Эстонии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:08 | Сообщение # 185

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал возможный дебют Марата Измайлова в ближайшем матче чемпионата Азербайджана.«Это будет напряженный и принципиальный матч. Хотим, чтобы зрителей было побольше. Постараемся одержать победу и сделаем для этого все возможное.Сможем это сделать или нет, увидим после игры. До игры все равны. Но надо учитывать, что «Карабах» команда высокого уровня.Будут ли играть Камран Агаев и Марат Измайлов? Как и вся команда, они будут готовы к игре. Еще не решил, но вполне возможно, что даже выйдут в стартовом составе», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:09 | Сообщение # 186

Бывший главный тренер «Терека» Юрий Красножан будет назначен главным тренером казахстанского клуба «Астана».Сегодня специалист прибыл в столицу Казахстана, где встретился с президентом клуба. В ближайшее время он подпишет контракт на один год. Затем команда отправится на тренировочный сбор в Турции.Ранее сообщалось, что Красножан возглавит сборную Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:53 | Сообщение # 187

Полузащитник Ренан Брессан расторг контракт с казахстанским «Актобе» по обоюдному согласию. Это произошло на сборе в Турции. Агент футболиста подыскивает клиенту новый клуб.

Напомним, последним клубом Брессана была «Алания», однако из-за задолженностей по зарплате полузащитник покинул клуб.

Ожидалось, что Брессан продолжит карьеру в Бразилии, однако игрок принял предложение казахстанского клуба в нынешнее межсезонье, подписав двухлетний контракт.

О причинах расставания хавбека с «Актобе» не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:44 | Сообщение # 188

Азербайджанский клуб «Нефтчи» подписал контракт с еще одним талантливым молодым футболистом. Как сообщает azerisport.com, в «Нефтчи» перешел защитник санкт-петербургского «Зенита» и юношеской сборной Азербайджана (U-19) — Эльвин Бадалов. После подписания контракта между клубами, «нефтяники» подписали с Бадаловым долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:14 | Сообщение # 189

Тренер-селекционер Андрей Мирошниченко опроверг информацию об интересе «Актобе» к полузащитнику «Ростова» Эдгарасу Чеснаускису.«Наш клуб не проявляет никакого интереса к этому футболисту. Абсолютно нулевой интереc», – заявил представитель тренерского штаба красно-белых.Напомним, ранее сообщалось, что «Актобе» намерен в ближайшие дни пополнить свой состав полузащитником сборной Литвы.В последние два года у футболиста были проблемы со здоровьем, потому он принял участие всего в двух матчах молодежного состава ростовчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:06 | Сообщение # 190

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал о трансферных ситуациях с Данко Лазовичем и Эдгарасом Чеснаускисом.– Вопрос пока не решен. Думаю, в течение недели проблема будет решена. Просто были финансовые трудности, не смогли вовремя заплатить за Лазовича.– Решен ли вопрос с трудоустройством Эдгараса Чеснаускиса?– Скорее всего, он продолжит карьеру в «Актобе». Переговоры близки к завершению, – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:19 | Сообщение # 191

Стали известны соперники «Зенита» по заключительному тренировочному сбору в Турции.11 февраля сине-бело-голубые сыграют в контрольном матче с братиславским «Слованом», 13 февраля — с донецким «Металлургом», а 16-го — с борисовским БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:28 | Сообщение # 192

Полузащитник сборной Беларуси Ренан Брессан подписал контракт с «Астаной».Срок соглашения — два года.Напомним, 6 февраля, Брессан расторг договор с конкурентом «Астаны», чемпионом Казахстана «Актобе» по обоюдному согласию сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:56 | Сообщение # 193

Стала известна заработная плата полузащитника «Порту» Марата Измайлова, который перешел в азербайджанскую «Габалу» на правах аренды.Измайлов пробудет в Азербайджане до мая, а «Порту» будет освобожден от необходимости платить не играющему футболисту зарплату.В месяц Измайлов будет получать в «Габале» 37500 долларов, то есть, за четыре месяца он получит 150 тысяч долларов. В эту сумму не включены премиальные за победы в каждом туре (минимум 50000 долларов) и бонусы за успешное выступление в чемпионате и кубке Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:00 | Сообщение # 194

Экс-нападающий «Динамо» Артем Милевский может в ближайшее время оказаться в одном из клубов чемпионата Казахстана. Форвард получил и рассматривает предложения от «Актобе» и «Астаны».Напомним, с «Актобе», действующим чемпионом Казахстана, киевские динамовцы встречались в раунде плей-офф Лиги Европы, выиграв обе встречи с общим счетом 8:3. «Астана» заняла в прошлом чемпионате второе место.Стоит отметить, что чемпионат Казахстана занимает 34-е место в рейтинге коэффициентов УЕФА, уступая первенствам Грузии и Молдовы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:33 | Сообщение # 195

Выступающий в ФНЛ "Спартак-Нальчик" проиграл молдавской команде "Милсами", главным тренером которой является российский футбольный специалист Георгий Ярцев. Товарищеская встреча в Турции завершилась с минимальным счётом — 0:1. 

Товарищеский матч

"Спартак-Нальчик" (Нальчик, Россия) — "Милсами" (Орхей, Молдавия) — 0:1.

Состав "Спартака-Нальчик": Цыган, Ридель (Зинович), Костин, Джикия, Абазов, Рухаиа (Чхапелия), Шаваев (Чуперка), Галин (Гурфов), Киреев, Болов (Сирадзе), Панюков (Бажев).

"Милсами" после 19 туров в нынешнем сезоне элитной молдавской лиги занимает шестое место в турнирной таблице из 12 возможных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму