Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 76«1226272829307576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:09 | Сообщение # 406

Бывший защитник «Барселоны» Эдмилсон назначен спортивным директором «Гремио Пруденте», выступающего в третьем бразильском дивизионе.Напомним, 37-летний бразилец играл за каталонский клуб с 2004 по 2008 годы, а в 2002 году стал чемпионом мира в составе национальной сборной.«Сегодня, спустя два года после завершения карьеры и продолжительной учебы, меня назначили спортивным директором «Гремио Пруденте», – написал в своем твиттере Эдмилсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:19 | Сообщение # 407

Бывший нападающий ЦСКА Жо рассказал о причинах перехода в московский клуб в 2005 году.«Возможно, единственной моей ошибкой в карьере был переход в «Интернасьонал», потому что тогда я мог уйти из «Манчестер Сити» в «Бенфику».Но, видимо, так было суждено. В итоге я оказался в «Атлетико Минейро», где сумел преодолеть свои проблемы.Кто знает, как бы все сложилось у меня в «Бенфике»? Многие критиковали меня, когда я в 2005 году ушел из «Коринтианс» в ЦСКА.Все говорили, что я был слишком молод для такого трансфера. Честно признаюсь, тогда я думал о деньгах.Я сумел обеспечить свою семью, а, успешно выступая за ЦСКА, сделал себе имя в Европе», – признался бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:29 | Сообщение # 408

Нападающий бразильского "Атлетико Минейро" Роналдиньо может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

По информации Fanatik, руководство стамбульского "Бешикташа" включилось в борьбу за 33-летнего футболиста, действующий контракт которого с клубом заканчивается через месяц. Сообщается, что "Черные Орлы" готовы предложить талантливому форварду долгосрочное соглашение, согласно которому Роналдиньо будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Отметим, что в текущем сезоне чемпионата Бразилии нападающий сыграл за "Атлетико Минейро" 19 матчей и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:37 | Сообщение # 409

В Бразилии состоялись последние матчи 36-го тура серии A. "Атлетико Паранаэнсе" на своём поле добился разгромной победы со счётом 6:1 над аутсайдером первенства "Наутико". "Гремио" на выезде не смог переиграть "Понте-Прету" — 1:1. "Сантос" при своих болельщиках с минимальным счётом переиграл "Флуминенсе", а "Фламенго" с аналогичным счётом в Рио-де-Жанейро обыграл "Коринтианс".

Бразилия
Серия A
36-й тур

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) – Наутико (Ресифи) – 6:1Голы: Зезиньо, 26 (1:0); Байер, 27 (2:0); Реал, 47 (2:1); Фелипе, 53 (3:1); Эдерсон, 60 (4:1, пен); Фелипе, 63 (5:1); Клеберсон, 72 (6:1).Предупреждения: Алберто, 44 – Алвес, 38; Мараньян, 40; Энрике, 59; Диего, 85.
Понте-Прета (Кампинас) – Гремио (Порту-Алегри) – 1:1Голы: Адаилтон, 16 (1:0); Варгас, 54 (1:1).Предупреждения: Барака, 60; Адаилтон, 84 – Брессан, 11; Элано, 86; Пара, 90.
Сантос (Сантус) – Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) – 1:0Голы: Рибейро, 65 (1:0).Предупреждения: Мена, 57; Арука, 86 – Райнер, 31; Дигао, 90+3.
Фламенго (Рио-де-Жанейро) – Коринтианс (Сан-Паулу) – 1:0Голы: Паулиньо, 19 (1:0).Предупреждения: Уоллес, 35; Элиас, 38 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:14 | Сообщение # 410

Легендарный форвард Фиорентины, Ромы, Интера и других клубов Габриэль Батистута хочет вернуться в Европу, чтобы начать тренерскую карьеру.Напомним, известный аргентинец закончил карьеру в 2005 году, а затем некоторое время занимал пост менеджера в Колоне, откуда ушел в феврале 2013 года.Говоря о своих дальнейших планах, Батистута настаивает на том, что хочет вернуться в Европу. Да не просто так, а ради старта тренерской карьеры.«Я знаю, что работа тренера – не из легких. Если ты решил им стать, то должен относиться к этому со всей серьезностью», — говорит Батистута.«Нужно иметь колоссальную выдержку, ведь каждый день тебя могут преследовать различные проблемы».«Аргентина? Нет, я не хочу здесь работать. Хочется вернуться в Европу, чтобы попробовать там начать тренерскую деятельность».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:53 | Сообщение # 411

Полузащитник «Фламенго» Карлос Эдуардо рассказал, почему долго восстанавливался после травмы колена.- Врач «Рубина» хотел вылечить меня без хирургического вмешательства, мне давали только лекарства. Спустя год тот же врач сказал, что операция все-таки нужна. Так я потерял почти год. Тогда же позвонил агенту и сказал, что операцию буду делать только в Бразилии, под нож к человеку, который целый год лечил антибиотиками, я не лягу.- Болельщики в Бразилии вас плохо приняли и освистывают каждый матч.- Мне непросто приходится. Но фанаты имеют право выражать свое мнение, они же хотят видеть другое выступление от заявленного лидера команды. Иногда мне пишут в социальных сетях: «Рискуй больше, бей по воротам!»- Одно время «Фламенго» раздумывал вернуть вас в «Рубин». 
- Был очень расстроен. Но я до сих пор здесь, стараюсь, как могу.- Вы когда-нибудь размышляли о том, что ваша карьера могла бы сложиться по-другому?- Много раз. Я прошел через трудные времена, плакал. Вообще люблю побыть в одиночестве, когда грустно, закрываюсь ото всех. Иногда иду в душ и плачу, но это нормально. Грусть дает силы.- Что заставляет вас плакать: осознание того, что после травмы вы не можете играть на прежнем уровне или то, что вас постоянно освистывают?- Все сразу, но очень расстраиваюсь, что не могу делать на поле те вещи, которые спокойно исполнял до травмы, – рассказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:36 | Сообщение # 412

Руководящий совет "Атлетико Минейро" утвердил бюджет клуба на 2014 год. Его сумма составила 254 млн реалов ($ 110,6 млн).

Председатель совета Эмир Кадар отметил, что клуб заработал в 2013 году существенно больше, чем планировалось: "Бюджет был утверждён единогласно. Согласно утверждённому в прошлом году бюджету — 180 млн реалов ($ 78,4 млн) — мы планировали увеличение до 215 млн реалов ($ 93,6 млн) по итогам 2013 года. Однако доходы превысили наши прогнозы за счёт завоевания Кубка Либертадорес, второго кряду титула чемпионов штата и удачной кампании в чемпионате Бразилии".

"Атлетико Минейро" в межсезонье планирует потратить 22 млн реалов ($ 9,6 млн) на укрепление состава. Кроме того, "Атлетико" может сменить технического спонсора – местный производитель экипировки Lupo, по словам Кадара, может не справиться со своими обязательствами: "Я не уверен, что мы поменяем технического спонсора, однако очевидно, что мы должны получать от него больше денег. В Lupo буквально задрожали от нашей возросшей мощи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:36 | Сообщение # 413

На этой неделе, 29 ноября, главный тренер "Атлетико Минейро" Кука огласит заявку из 23 игроков, которые отправятся в Марокко на клубный чемпионат мира. Уже сейчас известно, что "Галос" не смогут рассчитывать на аргентинского полузащитника Хесуса Датоло. Датоло подписал контракт с клубом из Белу-Оризонти 13 августа на правах свободного агента, когда уже истёк крайний срок регистрации футболистов, предусмотренный для участия в турнирах под эгидой ФИФА. По этой же причине "петушкам" не сможет помочь защитник Эмерсон – 30-летний игрок подписал контракт 27 августа.

Между тем у "атлетов" успешно проходит восстановление травмированных футболистов. После четырёхмесячного отсутствия в последних двух матчах бразильской Серии A сыграл 37-летний Жилберто Силва, а всю последнюю неделю другой чемпион мира 2002 года Роналдиньо занимался физподготовкой по усиленной программе. Кука не исключил возможности появления своего лидера уже в матче предпоследнего тура чемпионата против "Флуминенсе", который состоится 1 декабря.

Напомним, первый матч в полуфинале клубного чемпионата мира действующий обладатель Кубка Либертадорес проведёт 18 декабря. За день до этого свой полуфинал сыграет победитель европейской Лиги чемпионов "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:12 | Сообщение # 414

Левый защитник португальского "Порту" Алекс Сандро попал в сферу интересов английского "Манчестер Юнайтед".

По информации Record, руководство "Красных Дьяволов" планирует приобрести 22-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что английский гранд готов потратить на игрока сборной Бразилии около 15 миллионов евро.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны миланского "Интера", правление которого видит в Сандро будущую замену Альваро Перейры.

Добавим, что талантливый защитник перебрался в "Порту" из бразильского "Сантоса" в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:39 | Сообщение # 415

Молодая звезда «Сантоса» Виктор Андраде не планирует продлевать с бразильским клубом контракт, истекающий в октябре 2014 года.Как сообщил представитель игрока Луис Карлос дос Сантос Жуниор, талантливый 18-летний плеймейкер уже в марте 2014 года может начать переговоры со своим будущим клубом.При этом правом первоочередного выкупа контракта футболиста обладает «Барселона». Интерес к Андраде также проявляют топ-клубы Англии и Германии.Недавно партнер Андраде по команде Неилтон заявил, что желает остаться в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:35 | Сообщение # 416

«Барселона» намерена усилить центр обороны во время зимнего трансферного окна.Главный тренер сине-гранатовых Тата Мартино недоволен игрой Карлеса Пуйоля и Жерара Пике и рассчитывает приобрести как можно скорее нового защитника.По информации Punto Pelota, каталонский клуб по-прежнему заинтересован в услугах защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, которому не всегда находится место в стартовом составе мерсисайдского клуба.Кроме того, рассматриваются кандидатуры Сантьяго Вергини, выступающего за бывший клуб Мартино «Ньюэллс Олд Бойз», и травмированного защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса, выбывшего из строя до января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:19 | Сообщение # 417

Спортивный директор «Крузейро» Алешандре Матош сообщил, что клуб не получал предложений о покупке полузащитника Эвертона Рибейро.

«Мы не получали никаких предложений о его трансфере. Он ранее заявил, что мечтает играть в «Манчестер Юнайтде», отсюда и поползли слухи.

В новостях фигурировала цифра в 8 миллионов евро, но мы оцениваем игрока дороже.

Мы даже отклонили одно предложение в 10 миллионов. Это предложение поступило из Восточной Европы», – сказал Матош.

Напомним, в феврале сообщалось, что «Крузейро» отказался продавать Рибейро в московский «Спартак».

В 34 матчах нынешнего чемпионата Бразилии в активе Рибейро 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:22 | Сообщение # 418

Полузащитник бразильского «Ботафого» Кларенс Зеедорф, ранее выступавший за «Милан», готовится стать тренером.

37-летний футболист весной 2014 года получит официальную тренерскую лицензию, которая позволит ему работать в любом клубе.

Напомним, летом стало известно, что голландец мог возглавить «Милан» в декабре 2012 года.

Зеедорф выступал за «Милан» с 2002 года по 2012-й. В составе «россонери» голландец провел 300 матчей и забил 48 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:35 | Сообщение # 419

Главный инженер «Арены Коринтианс» Йорг Спангерберг рассказал о последствиях крушения крана при возведении стадиона.

«Если бы кран упал на 20 градусов в другую сторону, то это привело бы к куда большим разрушениям стадиона.

Это была бы катастрофа. Мы бы не успели восстановить конструкцию до старта ЧМ-2014.

На устранение всех последствий происшествия потребуется два месяца. Арена будет готова в конце февраля», – заявил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:35 | Сообщение # 420

Строительство стадиона «Арена Коринтианс», который был поврежден из-за падения крана, отброшено на два месяца назад.

Теперь завершение строительства арены переносится на конец февраля.

Строители уверены, что ничто не помешает проведению первого матча ЧМ-2014 на «Арене Коринтианс».

Отметим, что ФИФА запустила проверку всех задействованных сооружений в Бразилии перед стартом ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 28 из 76«1226272829307576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму