Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 76«1228293031327576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:10 | Сообщение # 436

«Арсенал» попытается опередить «Коринтианс» в борьбе за правого защитника «Манчестер Юнайтед» Рафаэла да Силву, утверждает Sports Direct News. «Канониры» уже давно подыскивают альтернативу на случай расставания с Бакари Санья. С приходом Дэвида Мойеса Рафаэл стал реже попадать в стартовый состав «МЮ», где в основном отдается предпочтение Крису Смоллингу и Филу Джонсу. Трансфер 23-летнего бразильца оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:57 | Сообщение # 437

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев поделился мнением о трансфере полузащитника Карлоса Эдуардо, который мало играл за казанский клуб из-за череды травм.

«Карлос Эдуардо – это головная боль. Мы купили его за большие деньги. Думаю, серьезная травма у него была еще до перехода в «Рубин». Мне кажется, что немцы нам что-то недоговорили», – сказал Мухамадиев.

Напомним, в настоящее время бразилец выступает на правах аренды во «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:09 | Сообщение # 438

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф может продолжить карьеру во «Фламенго».

37-летний голландец получил предложение перейти в клуб из Рио-де-Жанейро в январе, сообщает Globoesporte.

По данным источника, препятствием для перехода может стать высокая зарплата футболиста.

Отмечается, что срок контракта Зеедорфа с «Ботафого» истекает в июне 2014 года.

Ранее стало известно, что весной Зеедорф получит официальную тренерскую лицензию, которая позволит ему работать в любом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:31 | Сообщение # 439

Полузащитник «Сан-Паулу» Гансо отрицает, что может сменить клуб, несмотря на интерес со стороны нескольких больших европейских команд.

«Я еще многого могу достигнуть с «Сан-Паулу», поэтому мой переход в состав другого клуба сейчас маловероятен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:29 | Сообщение # 440

Робсон Феррейра, агент полузащитника «Крузейро» Эвертона Рибейро, подтвердил информацию об интересе «Манчестер Юнайтед» к своему клиенту.

«МЮ» заинтересован в Эвертоне. Дэвиду Мойесу нравится этот футболист.

Я уже был в Англии и общался с представителями клуба, там высоко ценят Эвертона и считают его совершенным хавбеком», – заявил агент бразильца.

Напомним, что недавно Эвертон Рибейро был признан лучшим игроком чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:17 | Сообщение # 441

Мадридский «Реал» изучает возможность усиления правого фланга обороны с помощью молодого защитника «Порту» Данило.

По сведениям AS, перспективный футболист может стать одной из главных целей «сливочных» на следующее летнее трансферное окно.

Напомним, что Данило перешел в «Порту» в 2011 году из «Сантоса». Тогда «драконы» выиграли борьбу за игрока у «Милана» и «Бенфики».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:48 | Сообщение # 442

Мадридский "Атлетико" ведёт с харьковским "Металлистом" переговоры по трансферу полузащитника сборной Аргентины Хосе Сосы, сообщает испанская пресса. Этот игрок является одной из главных трансферных целей "Атлетико" этой зимой. Активные переговоры начались несколько дней назад. Первые контакты между представителями испанского и украинского клуба имели место месяц назад.

28-летний Соса в своей карьере защищал цвета "Эстудиантеса", "Баварии" и "Наполи". В составе сборной Аргентины провёл 17 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:20 | Сообщение # 443

Главный тренер клуба "Васко да Гама" Адилсон Батиста шокирован беспорядками, произошедшими во время матча с "Атлетико Паранаэнсе". Как уже сообщал "Чемпионат.com", при счёте 1:0 в пользу "Атлетико Паранаэнсе" игра в Жоинвили была приостановлена, а возобновился матч примерно через час после остановки. Один из пострадавших болельщиков находится в бессознательном состоянии. Он был доставлен в больницу при помощи вертолёта. Двое других фанатов, находящихся в настоящее время также в медицинском учреждении, пострадали чуть менее серьёзно.

"Это плачевная ситуация. Грустно видеть подобное ещё и потому, что нашей стране предстоит принимать чемпионат мира — 2014. Я шокирован и не могу назвать произошедшее спортом", — цитируют тренера бразильские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:28 | Сообщение # 444

Знаменитый бразильский полузащитник "Атлетико Минейро" Роналдиньо сыграл в матче чемпионата Бразилии впервые с 23 сентября. Как известно, всё это время 33-летний футболист восстанавливался после травмы.

Возвращение на поле Роналдиньо отпраздновал дублем, который помог "Атлетико Минейро" избежать поражения от "Витории". Игра состоялась в Белу-Оризонти в рамках последнего тура чемпионата Бразилии и завершилась со счётом 2:2. По ходу матча "Атлетико Минейро" проигрывал с разницей в два мяча. В концовке первого тайма Роналдиньо отквитал один мяч, а равным он счёт сделал на 90-й минуте, реализовав пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:29 | Сообщение # 445

Лучшим бомбардиром чемпионата Бразилии — 2013 стал нападающий "Атлетико Паранаэнсе" Эдерсон Алвес. В завершившемся сезоне 24-летний форвард сыграл в 36 матчах (в стартовом составе — 30), забил 21 гол (с пенальти — один), отдал семь голевых передач, заработал три жёлтые карточки. Любопытно, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Эдерсона в € 750 тыс.

Второе и третье места разделили нападающий "Фламенго" Видал Эрнане и нападающий "Витории" Телмарио Диней, в активе которых по 16 голов. При этом Видал Эрнане забил с пенальти один гол, а Телмарио Диней — два.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:33 | Сообщение # 446

Эстудиантес – Тигре 0:2 (0:1, 0:1)

9 декабря, 00.00, «Эстадио Сьюдад де Ла-Плата»

Голы:
0:1 – 14 P. Vitti, 0:2 – 54 M. Perez-Garcia.
Эстудиантес – Рульи, Ре (Rosales, 60), Сильва, Десабато, S. Vergini, Родригес, Хиль Ромеро, Верон (Гонсалес, 73), Р. Мартинес, Корреа (Фернандес, 46), Клузенер.
Тигре – J. Garcia, Diaz, R. Leone, M. Perez-Garcia (Sanchez, 82), Rusculleda, Arzura (Пенальба, 66), Хелаберт, Paparatto, Cosaro, Godoy, P. Vitti (Bordacahar, 89).
Предупреждения:
Верон (45), Сильва (61).
Удаление:
Верон (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:33 | Сообщение # 447

Бока Хуниорс – Химнасия Ла-Плата 1:1 (0:1, 1:0)

9 декабря, 01.15, «Эстадио Альберто Хакинто Армандо»

Голы:
0:1 – 37 Mussis, 1:1 – 49 Gigliotti.
Бока Хуниорс – Орион, Г. Бурдиссо, Марин (J. Mendez, 65), Ката Диас, Gigliotti, Ins?a, Гаго, Celeste (Fragapane, 61), Санчес Миньо, П. Ледесма (Эрбес, 46), Мартинес.
Химнасия Ла-Плата – F. Monetti, Garcia, Диас, Коронель, Mussis, J. Blengio, Поусо Осорес (Miloc, 75), Oreja, Ф. Перейра (Боргелло, 73), L. Licht, Корреа (Mendoza, 89).
Предупреждения:
Поусо Осорес (22), Коронель (44), Эрбес (64), Ката Диас (71), Garcia (72), Мартинес (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:33 | Сообщение # 448

Кильмес – Ривер Плейт 1:1 (0:0, 1:1)

9 декабря, 04.15, «Эстадио Хосе Луис Мейсснер»

Голы:
1:0 – 46 P?rez Godoy, 1:1 – 87 C. Carbonero.
Кильмес – S. Peratta, S. Romero, P?rez Godoy, Лема, P. Garnier, Bontempo, Бранья (Morales, 82), Zacaria (Leyes, 53), Abecasis, M. Caneo (Diaz, 71), Diz.
Ривер Плейт – Бароверо, Vangioni, Меркадо (Aguirre, 72), Песселья, Funes Mori (Andrada, 59), Лансини, Kranevitter (Понсио, 64), ?lvarez, C. Carbonero, Дриусси, Гутьеррес.
Предупреждения:
Kranevitter (17), C. Carbonero (27), P?rez Godoy (39), S. Romero (43).
Удаление:
Лема (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:58 | Сообщение # 449

Прошлогодний чемпион Бразилии «Флуминенсе» по итогам бразильской серии А-2013 вылетел в низший дивизион.

Таким образом, «Флуминенсе» стал первым в истории чемпионом Бразилии, вылетевшим в следующем сезоне

Отметим, что «Флуминенсе» нужно было побеждать на выезде «Баию» (2:1) и надеяться на потерю очков «Васко да Гама» в матче с «Атлетико Паранаэнсе» и «Куритибы» в игре с «Сан-Паулу».

Матч «Васко да Гама» был прерван из-за беспорядков, а затем доигран – «Атлетико» выиграл со счетом 5:1. Однако «Куритиба» одержала победу над «Сан-Паулу» (1:0) и сохранила прописку в серии А.

Добавим, что капитан и главный бомбардир «Флуминенсе» Фред из-за травмы не играл с августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:59 | Сообщение # 450

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с «Сантосом».

28-летний бразилец может вернуться в родной клуб во время зимнего трансферного окна, если «Сантос» договориться о сумме отступных с «Вольфсбургом», сообщает ESPN.

Напомним, срок контракта Диего с «волками» истекает в июне 2014 года.

Ранее хавбека связывали с переходом в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 30 из 76«1228293031327576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму