Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 76«1230313233347576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:57 | Сообщение # 466

Олимпо – Колон 1:0 (0:0, 1:0)

10 декабря, 03.10, «Роберто Наталио Карминатти»

Гол:
1:0 – 90 D. Vega.
Олимпо – Champagne, Blanco, L. Gil, Gissi, P. Luguercio (Гаона Луго, 84), Furios, Перес (D. Vega, 55), C. Villanueva, Росалес (Nahuel Benitez, 71), Moiraghi, Cerutti.
Колон – Монтойя, Graciani, Melli, Ланда, B. Urribarri (Comachi, 90), Castillo, Conti, Mansilla, Prediger, Гандин (Alario, 62), Луке (F. Curuchet, 75).
Предупреждения:
B. Urribarri (4), Moiraghi (21), Cerutti (74), Melli (75), Blanco (83), D. Vega (90).
Удаление:
Conti (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:58 | Сообщение # 467

Бельграно – Олл Бойз 1:0 (1:0, 0:0)

7 декабря, 01.00, «Эстадио Марио Альберто Кемпес»

Гол:
1:0 – 38 Буэно.
Бельграно – Olave, E. Gonzalez, Rigoni (Каррера, 68), Барриос, Pereyra, Rodriguez, L. Lollo, G. Farre, Alvarez, J. Velazquez, Буэно (E. Maggiolo, 81).
Олл Бойз – Камбьяссо, Сото (Кампора, 79), Грана, Пельегрино (Paz, 69), Espinoza, Casteglione, Нуньес, Barbaro (A. Torassa, 73), Баттион, N. Cabrera, Матос.
Предупреждения:
Espinoza (75), A. Torassa (80), Буэно (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:58 | Сообщение # 468

Расинг Авельянеда – Годой Крус 2:0 (2:0, 0:0)

7 декабря, 03.10, «Estadio Presidente Juan Domingo Peron, Avellaneda»

Голы:
1:0 – 5 Сукулини, 2:0 – 26 Вильяр.
Расинг Авельянеда – Саха, Савельич, Ортис, Кахаис, де Пауль (Корвалан, 71), Сукулини, Campi, Вильяр (Ибаньес, 55), G?mez, Ауче, Виола (Вьетто, 61).
Годой Крус – Карранса, Ачукарро (Garro, 65), Курбело, Сан Роман, Фернандес, Лертора (Angileri, 71), N. Sanchez, Кастельяни, Gallucci, Оболо, Кастильон.
Предупреждения:
Оболо (17), Курбело (23), Виола (24), Кастельяни (32), G?mez (44), Gallucci (64), Савельич (69), Ортис (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:59 | Сообщение # 469

Архентинос Хуниорс – Росарио Сентраль 1:2 (0:1, 1:1)

8 декабря, 01.00, «Estadio Diego Armando Maradona»

Голы:
0:1 – 40, пенальти Абреу, 1:1 – 51 Бойеро, 1:2 – 61 Acu?a.
Архентинос Хуниорс – Мильоре, Паломино, Фрейре, Барраса, Родригес (Becerra, 68), Виттор, Гомес, Серрано, Иньигес (Майдана, 63), Триверио (Lenis, 65), Бойеро.
Росарио Сентраль – M. Caranta, Lagos (Acu?a, 41), M. Ballini, Магальян, G. Castillejos, G?mez (Delgado, 60), P. Ferrari, F. Carrizo, F. Peppino, Dom?nguez, Абреу (К. Луна, 83).
Предупреждения:
Барраса (21), Триверио (32), Виттор (41), G?mez (47), Delgado (72), Dom?nguez (74), Acu?a (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:00 | Сообщение # 470

Атлетико Рафаэла – Арсенал Саранди 1:1 (0:0, 1:1)

8 декабря, 02.00, «Estadio Nuevo Monumental, Rafaela»

Голы:
1:0 – 69 Albertengo, 1:1 – 76 Эчеверрия.
Атлетико Рафаэла – Конде, Ferreira, Гарсе, Сбрун, Albertengo, C. Canuhe (Депетрис, 77), Нис, C. Mansanelli (Фиссоре, 85), Rodales (Pussetto, 84), Элучанс, Вера.
Арсенал Саранди – Кампестрини, Брагьери, Нерво, Эчеверрия, Перес, Агирре (Zelaya, 75), Марконе, Каррера (Спердутти, 68), M. Zaldivia (Ролье, 73), Каральо, Фурч.
Предупреждения:
Albertengo (26), Гарсе (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:00 | Сообщение # 471

Эстудиантес – Тигре 0:2 (0:1, 0:1)

9 декабря, 00.00, «Эстадио Сьюдад де Ла-Плата»

Голы:
0:1 – 14 P. Vitti, 0:2 – 54 M. Perez-Garcia.
Эстудиантес – Рульи, Ре (Rosales, 60), Сильва, Десабато, S. Vergini, Родригес, Хиль Ромеро, Верон (Гонсалес, 73), Р. Мартинес, Корреа (Фернандес, 46), Клузенер.
Тигре – J. Garcia, Diaz, R. Leone, M. Perez-Garcia (Sanchez, 82), Rusculleda, Arzura (Пенальба, 66), Хелаберт, Paparatto, Cosaro, Godoy, P. Vitti (Bordacahar, 89).
Предупреждения:
Верон (45), Сильва (61).
Удаление:
Верон (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:01 | Сообщение # 472

Бока Хуниорс – Химнасия Ла-Плата 1:1 (0:1, 1:0)

9 декабря, 01.15, «Эстадио Альберто Хакинто Армандо»

Голы:
0:1 – 37 Mussis, 1:1 – 49 Gigliotti.
Бока Хуниорс – Орион, Г. Бурдиссо, Марин (J. Mendez, 65), Ката Диас, Gigliotti, Ins?a, Гаго, Celeste (Fragapane, 61), Санчес Миньо, П. Ледесма (Эрбес, 46), Мартинес.
Химнасия Ла-Плата – F. Monetti, Garcia, Диас, Коронель, Mussis, J. Blengio, Поусо Осорес (Miloc, 75), Oreja, Ф. Перейра (Боргелло, 73), L. Licht, Корреа (Mendoza, 89).
Предупреждения:
Поусо Осорес (22), Коронель (44), Эрбес (64), Ката Диас (71), Garcia (72), Мартинес (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:01 | Сообщение # 473

Кильмес – Ривер Плейт 1:1 (0:0, 1:1)

9 декабря, 04.15, «Эстадио Хосе Луис Мейсснер»

Голы:
1:0 – 46 P?rez Godoy, 1:1 – 87 C. Carbonero.
Кильмес – S. Peratta, S. Romero, P?rez Godoy, Лема, P. Garnier, Bontempo, Бранья (Morales, 82), Zacaria (Leyes, 53), Abecasis, M. Caneo (Diaz, 71), Diz.
Ривер Плейт – Бароверо, Vangioni, Меркадо (Aguirre, 72), Песселья, Funes Mori (Andrada, 59), Лансини, Kranevitter (Понсио, 64), ?lvarez, C. Carbonero, Дриусси, Гутьеррес.
Предупреждения:
Kranevitter (17), C. Carbonero (27), P?rez Godoy (39), S. Romero (43).
Удаление:
Лема (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:21 | Сообщение # 474

Нападающий «Спартака» Веллитон, выступавший с августа за «Сан-Паулу» на правах аренды, заявил, что не прочь остаться в бразильском клубе.

«Каждый игрок мечтает играть за «Сан-Паулу». Я очень рад, что мне выпала такая возможность, чему я благодарен.

К сожалению, мне не удалось показать хорошие результаты, хотя я прилагал максимум усилий. Но я хотел бы остаться в «Сан-Паулу», – сказал Веллитон.

Ранее стало известно, что «Спартак» и «Сан-Паулу» решили не продлевать арендное соглашение, срок которого истекает в конце нынешнего года.

В 19 матчах нынешнего чемпионата Бразилии в активе форварда 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:16 | Сообщение # 475

«Сан-Лоренсо» после матча с «Велес Сарсфилд» (0:0) отпраздновал победу в Апертуре аргентинского чемпионата.

Эта победа стала для клуба 13-й в истории и первой с 2007 года.

«Сан-Лоренсо» выиграл девять из 19 матчей Апертуры, таким образом, впервые с тех пор, когда за победу стали начислять три очка, чемпионат выиграла команда, количество побед которой оказалось меньше, чем суммарно ничьих и поражен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:20 | Сообщение # 476

В среду, 18 декабря состоится полуфинальный матч клубного чемпионата мира между бразильским «Атлетико Минейро» и марокканским клубом «Раджа Касабланка». Седьмой номер бразильцев, бывший нападающий ЦСКА, Жо отмечает, что эта игра станет для них «игрой их жизни», учитывая большую важность предстоящего матча.

«Этот полуфинал будет для нас самым важным матчем этого года, хотя финал Кубка Либертадорес тоже был очень значимым, но эта игра — самая важная цель для «Атлетико Минейро» в этом году», — сказал Жо в интервью Rádio Itatiaia.

Форвард сборной Бразилии также отмечает, что у «Раджи» будет бешеная поддержка на стадионе, так как матчи нынешнего клубного чемпионата проходят в Марокко.

«Все ожидали увидеть в полуфинале мексиканский «Монтеррей», но футбол — непредсказуемая игра. Марокканцы играют в довольно быстрый футбол, также они будут играть против нас. Но они не очень эффективны в обороне, я думаю, этот фактор может сыграть нам на руку», — добавил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:17 | Сообщение # 477

Главный тренер «Сан-Лоренсо» Хуан Антонио Пицци – основной кандидат на аналогичную должность в «Валенсии» после отставки Мирослава Джукича.

Напомним, на днях Пицци привел «Сан-Лоренсо» к победе в аргентинской Апертуре.

Помимо 45-летнего специалиста «Валенсия» ведет переговоры с Марсело Бьелсой (экс-«Атлетик») и Виктором Фернандесом, сообщает AS.

Ожидается, что решение о новом главном тренере будет принято в течение трех дней.

К ближайшим же матчам с «Химнастиком» (Кубок Испании) и «Реалом» (чемпионат Испании) «Валенсию» будет готовить главный тренер молодежной команды Нико Эстевес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:22 | Сообщение # 478

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:27 | Сообщение # 479

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 13:10 | Сообщение # 480

Спортивный директор "Коринтианс" Роберто де Андраде в понедельник подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении в зимнее трансферное окно двух футболистов - Рафиньи из "Баварии" и Жусилея из "Анжи".

Де Андраде рассказал, что обоим игрокам уже было сообщено о намерении подписать их, а непосредственные действия будут предприняты перед Рождеством.

Что касается конкретно Рафиньи, то "Коринтианс" планирует сделать предложение "Баварии" сразу после завершения клубного ЧМ.

"Его контракт закончится уже в июне, и тогда его можно было бы заполучить бесплатно" - сказал де Андраде. "Но мы хотим провернуть эту сделку именно сейчас. Мы уже сообщили об этом "Баварии". Теперь остается только ждать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 32 из 76«1230313233347576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму