Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 76«1237383940417576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:33 | Сообщение # 571

Новичок «Сан-Паулу» защитник Альваро Перейра прокомментировал переход из «Интера» на правах аренды.

«Для меня огромное удовольствие и большая ответственность играть за «Сан-Паулу». Это будет важной ступенью в моей карьере. Хочу продолжить традиции уругвайцев, творивших историю этого клуба.

Для меня счастье – защищать цвета одного из величайших клубов мира. Уверен, моя карьера от этого только выиграет», – сказал Перейра.

Напомним, 28-летний футболист проведет в «Сан-Паулу» полтора года. Бразильский клуб может выкупить права на Перейру за семь миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:08 | Сообщение # 572

Защитник «Эстудиантеса» Сантьяго Вергини перешел в «Сандерленд».

«Черные коты» арендовали 25-летнего аргентинца до конца сезона.

Этот трансфер стал вторым для «Сандерленда» зимой. Напомним, ранее клуб взял в аренду защитника «Фиорентины» Маркоса Алонсо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:53 | Сообщение # 573

Уругвайский нападающий Диего Форлан продолжит карьеру в клубе «Сересо Осака».

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» разорвал контракт с «Интернасьоналем» и подписал с японским клубом соглашение до июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что 34-летний футболист мог перейти в «Ботофаго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:54 | Сообщение # 574

Бразильский «Интернасьонал» проявляет интерес к нападающему московского «Локомотива» Майкону, сообщает в своем твиттере репортер Rádio Bandeirantes Бруно Равацолли. Футболист может стать заменой Диего Форлану, который продолжит карьеру в Японии.

Отметим, что месяц назад Майкон продлил соглашение с Локомотивом до июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 22:37 | Сообщение # 575

Защитник «Интера» Альваро Перейра продолжит карьеру в Бразилии.

«Сан-Паулу» официально объявил о 18-месячной аренде 28-летнего футболиста.

В нынешнем чемпионате Италии защитник провел 5 матчей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 23:12 | Сообщение # 576

Уругвайский нападающий Диего Форлан продолжит карьеру в клубе «Сересо Осака».

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» разорвал контракт с «Интернасьоналем» и подписал с японским клубом соглашение до июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что 34-летний футболист мог перейти в «Ботафого».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:10 | Сообщение # 577

«Сандерленд» объявил о подписании контракта с 27-летним вратарем Оскаром Устари.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что последним клубом Устари была «Альмерия», куда он перешел из аргентинской «Бока Хуниорс».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:11 | Сообщение # 578

Полузащитник «Крыльев Советов» Пабло Себальос продолжит карьеру в своем бывшем клубе – «Олимпии» из Асунсьона.

Ранее сообщалось, что 27-летний игрок сборной Парагвая намерен сам выкупить свой трансфер у самарского клуба.

Другим претендентом на Себальоса был бразильский «Ботафого».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:42 | Сообщение # 579

Известного бразильского нападающего Адриано официально подписал "Атлетико Паранаэнсе".

Напомним, в конце лета бразилец принял решение повесить бутсы на гвоздь, однако позже присоединился к Атлетико.

Атлетико Паранаэнсе добился права участвовать в Кубке Либертадорес, а Адриано рассматривается в качестве усиления под участие в самом престижном турнире Южной Америки. Пока конкретной информации нет, однако предполагается, что в скором времени 31-летний Адриано станет игроком команды.

Отметим, что в последний раз в официальном матче Адриано выходил на поле в марте 2012 года за Коринтианс, а без клуба он находится с ноября 2012-го, когда покинул Фламенго.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:03 | Сообщение # 580

«Рома» продолжает поиск усиления позиции центрального защитника в связи с вероятным уходом Николаса Бурдиссо.

Как стало известно Sky Sport Italia, римляне рассматривают кандидатуру Рафаэла Толои, которым также интересуется «Милан».

«Рома» собирается приобрести 23-летнего бразильца в том случае, если сорвется трансфер защитника «Эвертона» Джонни Хейтинги, который по окончании сезона может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:41 | Сообщение # 581

Как сообщает официальный сайт "сардов", итальянский клуб заключил с Фламенго соглашение об аренде и получил право выкупить бразильца после срока ее окончания. Сумма, за которую Кальяри может приобрести Адриана, не указывается.

На счету 19-летнего таланта 41 матч и два гола в составе Фламенго. Атакующий хавбек был лидером сборной Бразилии U-17, а сейчас вызывается в национальную команду U-20.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:50 | Сообщение # 582

«Шахтер» через агента Кии Джурабчиана выходил на связь с руководством «Крузейро» по вопросу приобретения полузащитника Эвертона Рибейро.

В качестве частичной компенсации за 24-летнего бразильца донецкий клуб предложил 30% прав на форварда Марсело Морено, которые до сих пор принадлежат «Шахтеру», однако получил от «Крузейро» отказ. Бразильский клуб планирует заработать на продаже Рибейро 10 миллионов евро.

В сделке Рибейро с «Шахтером» заинтересован агент Джурабчиан, который рассчитывает использовать его переход в донецкий клуб с целью последующей перепродажи в один из клубов английской премьер-лиги.

Отметим, что Джурабчиан является партнером агента Рибейро Джулиано Бертолуччи. В последние годы агенты организовали трансферы в Англию таких игроков, как Давид Луиз, Оскар, Паулиньо и Рамирес.

Также сообщается, что агентам принадлежит 15% прав на полузащитника «Шахтера» Бернарда.

Напомним, в услугах Рибейро также заинтересован «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:46 | Сообщение # 583

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас переходит в «Валенсию» на правах аренды.

«Наполи» подтвердил, что 24-летний игрок сборной Чили будет выступать за «летучих мышей» до 30 июня 2014 года.

Ранее сообщалось, что полугодичная аренда Варгаса обойдется испанскому клубу в 600 тысяч евро.
Напомним, в прошлом году Варгас выступал на правах аренды за «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:23 | Сообщение # 584

Коринтиансу удалось договориться с Вольфсбургом, с которым у Фагнера контракт до середины 2016 года, о бесплатной годичной аренде с правом последующего выкупа.

Напомним, что 24-летний правый латераль, являющийся воспитанником Коринтианса, минувший сезон провел на правах аренды в Васку да Гама.
Официально сделка должна быть оформлена до начала следующей недели.Фагнер станет уже вторым усилением Тимао в текущем сезоне после приобретения левого латераля Уэндела из Понте-Преты. Кроме того, клуб близок к подписанию полузащитника Бруно Энрике, принадлежащего Лондрине, но в прошлом сезоне защищавшего цвета Португезы.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:53 | Сообщение # 585

Руководство «Фиорентины» занимается поиском центрального защитника, приобретение которого станет приоритетной задачей для «фиалок» в летнее трансферное окно.

Сейчас в шорт-лист «Фиорентины» входят три игрока: Матео Мусаккьо («Вильярреал»), Дориа («Ботафого») и Миранда («Атлетико»).

Отметим, что Мусаккьо, на которого претендуют многие европейские клубы, интересен главному тренеру «фиалок» Винченцо Монтелле.

На Дорию также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 39 из 76«1237383940417576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму