Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 76«1238394041427576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:39 | Сообщение # 586

"Палмейрас" договорился о переходе полузащитника "Аль-Ахли" Бруно Сезара, о чем сообщил официльному сайту исполнительный директор бразильского клуба Хосе Карлос.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:49 | Сообщение # 587

Чилийский полузащитник «Севильи» Брайан Рабельо отдан в аренду «Депортиво» из Ла-Коруньи до конца сезона. Сделка не предусматривает опцию выкупа игрока.В текущем сезоне Рабельо появлялся на поле в 15 матчах и отличился одним забитым голом. Контракт игрока рассчитан до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:50 | Сообщение # 588

Защитник «Палмейраса» Энрике, вероятнее всего, продолжит карьеру в «Наполи».Переговоры между клубами близки к завершению, сообщает Football Italia. Сумма трансфера составит 6 миллионов евро.Сообщается, что изначально «Наполи» планировал арендовать футболиста




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:05 | Сообщение # 589

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар заявил, что близок к переходу в «Гремио».«Переговоры продвинулись далеко, и они проходят хорошо, хотя соглашение пока не подписано.Я очень рад интересу «Гремио». Это отличный клуб, и я нахожу интересной перспективу играть в Кубке Либертадорес», – заявил Жулио Сезар в интервью Globo Esporte.В то же время, директор бразильского клуба Маркос Читолина отрицает эту информацию.«Гремио» не ведет никаких переговоров с Жулио Сезаром, и я не знаю, откуда поступает такая информация», – сообщил Читолина.Ранее сообщалось, что Жулио Сезар может перейти в итальянский «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:07 | Сообщение # 590

В Испании продолжает развиваться скандал вокруг перехода форварда сборной Бразилии Неймара из «Сантоса» в «Барселону».Отец 21-летнего футболиста Неймар да Силва Сантос заявил, что еще до перехода его сына он получил 10 млн евро от каталонского клуба. Сумма была перечислена на счет принадлежащей ему компании N&N.«Действительно, в 2011-м году я получил 10 млн евро от «Барселоны». Неймар должен был выбрать «Барселону». Однако это не было предварительным контрактом, я просто должен был быть уверен, что события будут развиваться надлежащим образом.У нас были и другие предложения. Я ничего не должен налоговым службам Бразилии или Испании», – приводит слова отца Неймара Sport.es.Напомним, что скандал вокруг трансфера Неймара из «Сантоса» в «Барселону» стал причиной отставки президента «Барсы» Сандро Роселя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:51 | Сообщение # 591

«Монако» зондирует почву относительно возможного трансфера нападающего «Коринтианс» Алешандре Пато, сообщает Infoticker. Изучить вариант с приобретением 24-летнего бразильца княжеский клуб вынудила травма Радамеля Фалькао, который выбыл из строя до конца сезона. Сам Пато хочет возобновить карьеру в Европе, чтобы ярче проявить себя перед ЧМ-2104.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:34 | Сообщение # 592

"Кьево" при помощи "Ромы" заманил игрока "Боки Хуниорс"

Веронская команда объявила о согласованном переходе игрока аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Леандро Паредеса.

Уроженец Сан-Хусто (провинция Буэнос-Айреса) оформляет на Родине все необходимые для вылета документы. Атакующий полузащитник дебютировал в "Боке Хуниорс" в возрасте 16 лет. На момент ухода из команды он провёл 29 матчей, забив 5 мячей.

По окончании сезона Паредес переберётся в столичную "Рому". Все необходимые документы уже согласованы, отмечает ANSA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:49 | Сообщение # 593

Гениальный мастер исполнения стандартов Жуниньо Пернамбукано из-за травмы решил повесить бутcы на гвоздь. 

Об этом сообщил официальный сайт «Васку да Гама», за который выступал футболист. Причиной завершения карьеры 39-летнего бразильца стала травма, которая мешает ему вернуться на поле. 

Широкую известность Жуниньо приобрел благодаря гениальному исполнению стандартов. Больше всего мячей (75) бразилец забил в составе французского «Лиона», за который он выступал в период с 2001 по 2009 год. За национальную сборную Бразилии Пернамбукано отличался шесть раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:17 | Сообщение # 594

Четвертым новичком "Сандерленда" в зимнее трансферное окно стал нападающий бразильского "Интернасионаля" Игнасио Скокко.
Официальный сайт "черных котов" сообщает, что Скокко подписал контракт сроком на два с половиной года. Сумма, которую получил "Интернасиональ" за своего теперь уже бывшего игрока, не уточняется. 

Примечательно, что 28-летний Игнасио имеет опыт выступлений за сборную Аргентины, за которую он в свое время провел две игры. За место в составе "Сандерленда" Скокко будет бороться с Джози Алтидором и Стивеном Флетчером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:43 | Сообщение # 595

Полузащитник «Санкт-Паули» Фин Бартельс летом продолжит карьеру в «Вердере».26-летний полузащитник, который в июне станет свободным агентом, подписал с бременским клубом трехлетний контракт.В текущем сезоне Бартельс забил 6 мячей в 19 матчах второй бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:03 | Сообщение # 596

"Наполи" заполучил в свое распоряжение бразильского центрального защитника Энрике из "Палмейраса".
В четверг 27-летнего новобранца "Наполи" официально поприветствовал президент "адзурри" Аурелио де Лаурентис через свою страницу в твиттере.
По неофициальной информации, покупка Энрике, в активе которого имеются четыре игры в составе сборной Бразилии, обошлась "Наполи" в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:32 | Сообщение # 597

Нападающий «Велес Сарсфилд» Эсекиэль Рескалдани продолжит карьеру в «Малаге».«Анчоусы» арендовали 21-летнего форварда до конца сезона.В минувшем сезоне Рескалдани провел 9 матчей в чемпионате Аргентины и забил 1 гол. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:33 | Сообщение # 598

Центральный полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега, как и обещал покинул Испанию и вернулся на родину, информирует официальный сайт клуба.Эвера приютил "Ньюэллс Олд Бойз", где он уже прошел мед обследование в последний день трансферного окна.Ранее, Банегу хотели приобрести московский "Спартак" и мадридский"Атлетико".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:27 | Сообщение # 599

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ибсон, в последнее время защищавший цвета «Коринтианс», продолжит карьеру в Италии, проинформировал официальный сайт клуба.«Болонья» объявила о том, что договорилась с «Коринтианс» о трансфере 30-летнего бразильца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:32 | Сообщение # 600

Английский "Куинз Парк Рэйнджерс" сообщил об аренде еще одного игрока, нападающего бразильского "Деспортиво Бразил" Гильерме Деллаторре, сообщает сайт клуба.
Аренда нападающего была подписана до конца сезона с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 40 из 76«1238394041427576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму