Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 76«1241424344457576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:37 | Сообщение # 631

Полузащитник «Фламенго» Карлос Эдуардо, права на которого принадлежат «Рубину», сыграл в официальном матче впервые за два с половиной месяца.26-летний бразильский хавбек вышел в стартовом составе «стервятников» в матче группового этапа Кубка Либертадорес против «Боливара» (0:1) и был заменен на 71-й минуте.Отметим, ранее сообщалось, что футболист неоднократно совершал дисциплинарные нарушения. Решением тренерского штаба он был отстранен от выступлений за основной состав в начале января.«Фламенго» даже предпринимал попытки прервать арендное соглашение досрочно. Вернуться в основной состав Карлос Эдуардо смог благодаря кадровым проблемам в команде – сразу несколько игроков, выступающих его на его позиции, получили травмы.Контракт с игрока красно-черными рассчитан до июня. Затем Карлос Эдуардо вернется в «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:31 | Сообщение # 632

Состав столичных железнодорожник может пополнить защитник аргентинцев клуба  Маркос Касерес, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на зарубежные СМИ.Руководство «Локомотива» готово выложить за игрока 3 миллиона евро. При этом договорённость с «Ньюэллс Олд Бойз» уже существует. Последнее слово останется за самим футболистом.Следует отметить, что Касересом также интересуются итальянские клубы, однако из-за того, что трансферное окно в Европе уже закрыто, железнодорожники имеет перед ними преимущество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:16 | Сообщение # 633

"Монако" хочет видеть в своих рядах футболиста "Сантоса" Неилтона. Клуб, в данный момент идущий на 2 месте во французской лиге 1, готов предложить за 20-летнего нападающего 10 миллионов евро, утверждает The Daily Express.

в прошлом сезоне бразилец сыграл 28 матчей,забил 10 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:26 | Сообщение # 634

35-летний аргентинский защитник Габриэль Хайнце сообщил, что по окончании сезона собирается завершить карьеру футболиста. Причиной тому стали травмы, которые преследуют его последние годы. 

Хайнце начал карьеру в "Ньюэллс Олд Бойз", после чего перебрался в Европу, где защищал цвета "Вальядолида", "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Марселя" и "Ромы". В 2012 году он вернулся в родной клуб, за который к настоящему моменту провёл 41 матч. В его активе также 72 игры в составе сборной Аргентины.

"Как и всему в жизни, мечтам приходит конец. Выступления в самом прекрасном клубе Аргентины навсегда останутся в моём сердце. По окончании сезона я завершу карьеру. Не могу бороться с нынешним состоянием своего организма", — сказал Хайнце официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:14 | Сообщение # 635

Карлос Эдуардо не намерен выступать за «Рубин»

Бразильский полузащитник казанского «Рубина» Карлос Эдуардо, выступающий на правах аренды во «Фламенго», не хочет играть в России. Нет «ни малейшего желания» возвращаться, приводят слова футболиста бразильские СМИ.

Игрок уже попросил агента заняться поиском клуба. Германия является приоритетным направлением. Карлос Эдуардо считает, что опыт выступлений в «Хоффенхайме» сыграет ему на руку при трудоустройстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:32 | Сообщение # 636

ЦСКА отклонил предложение "Ботафого" об аренде Витиньо

ЦСКА отклонил предложение "Ботафого", который намеревался вернуть нападающего "армейцев" Витиньо. По данным бразильской прессы, клуб рассчитывал арендовать 20-летнего форварда на один сезон, но получил отказ от "армейцев". Главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий рассчитывает на молодого игрока, несмотря на противоречивое начало его карьеры в России.

Напомним, что Витиньо перешёл из "Ботафого" в ЦСКА летом 2013 года и не забил за команду ни одного мяча за "армейцев" в официальных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:52 | Сообщение # 637

Ассистент главного тренера сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра объяснил, почему у форварда «Атлетико Минейро» Роналдиньо мало шансов на попадание в бразильскую сборную на ЧМ-2014.«Не то чтобы он потерял концентрацию. Просто он не стал продолжать карьеру в том виде, в котором это необходимо для игры в сборной Бразилии.Для этого нужно полностью посвящать себя делу. Когда сборная готовится к чемпионату мира, требуется больше страсти и желания», – сказал Паррейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:31 | Сообщение # 638

18-летним полузащитником «Атлетико Паранаэнсе» Натаном и 20 летним крайним атакующем полузащитником «Челси» Лукасом Пиазаном, сообщают бразильские СМИ.

В Бразилии Натан считается одним из наиболее одаренных игроков. Во время юношеского чемпионата мира он забил 5 голов и сделал столько же результативных передач в 5 матчах.Пиазон же выступающий на правах аренду в голландском «Витессе» за 26 матчах забил уже 11 мячей и является одним из лидеров в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:45 | Сообщение # 639

Нападающий аргентинского "Ривер Плейта" Джованни Симеоне может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на A Bola.

Как утверждает источник, руководство английского "Манчестер Сити" пристально следит за прогрессом 19-летнего таланта, отцом которого является главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне. Ожидается, что в ближайшее время "Горожане" сделают "Миллионерам" официальное предложение по футболисту в размере 15 миллионов евро.

Отметим, действующее соглашение Джованни Симеоне с аргентинским грандом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:10 | Сообщение # 640

Агент Деде: «Игрок нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы»

Жулиано Аранда, агент защитника «Крузейро» Деде, рассказал об интересе к игроку со стороны итальянских клубов.

«Сейчас Деде всем доволен в «Крузейро», где у него есть шанс показать себя и побороться за место на ЧМ-2014.

Я читал сообщения в прессе. Деде и правда нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы. «Россонери» – отличная команда, несмотря на временные трудности, которые они испытывают.

Впрочем, я могу подтвердить, что, несмотря на интерес к Деде, у меня не было никаких прямых контактов с представителями «Милана», я не говорил ни с кем из итальянских клубов.

Выступления в Европе, в Италии, – одна из целей Деде. В апреле-мае мы будем лучше осведомлены о летней трансферной кампании», – сказал Аранда.

Ранее сообщалось, что Деде интерес «МЮ». Кроме того 25-летний бразилец в прошлом отказался переходить в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:40 | Сообщение # 641

"Ривер Плейт" выиграл выездное "суперкласико" у "Бока Хуниорс" впервые за 10 лет

Чемпионат Аргентины
10-й тур

"Бока Хуниорс" — "Ривер Плейт" — 1:2 (0:0)
Голы: Лансини, 58 (0:1); Рикельме, 68 (1:1); Фунес Мори, 85 (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:07 | Сообщение # 642

Ланус – Росарио Сентраль 2:1 (0:0, 2:1)

30 марта, 21.10, «Сьюдад де Ланус»

Голы:
1:0 – 65 Ayala, 1:1 – 67 F. Carrizo, 2:1 – 83 Izquierdoz.
Ланус – A. Marchesin, Pasquini, Ayala, Valdez (Араужо, 86), Izquierdoz, Сомоса, Silva, P. Goltz, Barrientos (J. Ortiz, 56), Бланко (Pereyra, 72), Сильва.
Росарио Сентраль – M. Caranta, J. Mendez, F. Carrizo, H. Encina, Acu?a (Ниэль, 82), P. Ferrari, Donatti, Berra, Delgado, M. Ballini, Абреу.
Предупреждения:
Pasquini (47), F. Carrizo (52), J. Mendez (70), Silva (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:07 | Сообщение # 643

Арсенал Саранди – Колон 1:0 (0:0, 1:0)

31 марта, 00.10, «Estadio Julio Humberto Grondona»

Гол:
1:0 – 67 Каральо.
Арсенал Саранди – Кампестрини, Гонсалес, Перес, Брагьери, M. Zaldivia, Монтеро (Санчес, 61), Марконе, Ролье (Эсмерадо, 83), Каррера, Спердутти (Каральо, 61), Фурч.
Колон – Монтойя, Graciani (F. Curuchet, 73), Биттоло, Ланда, Alario, Mansilla, Alcoba, E. Videla (Poblete, 73), Castillo, Melli, Луке (Sosa, 35).
Предупреждения:
Melli (34), Alario (39), Брагьери (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:07 | Сообщение # 644

Бока Хуниорс – Ривер Плейт 1:2 (0:0, 1:2)

31 марта, 01.15, «Эстадио Альберто Хакинто Армандо»

Голы:
0:1 – 58 Лансини, 1:1 – 68 Рикельме, 1:2 – 86 Funes Mori.
Бока Хуниорс – Орион, Грана (Рьяньо, 88), Форлин, Ката Диас, Gigliotti, Санчес Миньо (Acosta, 66), Гаго, Эрбес, Рикельме (Коласо, 84), Ins?a, Мартинес.
Ривер Плейт – Бароверо, A. Rojas (Kranevitter, 76), C. Carbonero, Меркадо, J. Maidana, Лансини, ?lvarez, Ледесма, Funes Mori, Кавенаги (Solari, 90), Гутьеррес (Villalba, 72).
Предупреждения:
J. Maidana (26), Ката Диас (35), Форлин (62), Меркадо (66), Acosta (73), A. Rojas (75), Funes Mori (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:57 | Сообщение # 645

Президент "Бока Хуниорс" Даниэль Ангеличи уверен, что в ближайшее время в команду вернется нападающий туринского "Ювентуса" Карлос Тевес.

Напомним, что 30-летний форвард "Старой Синьоры" неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в Аргентину. Предполагается, что после истечения действующего контракта с "Юве", который заканчивается в 2016 году, звездный бомбардир переберется в "Бока Хуниорс".

"Мы часто разговариваем с Тевесом по телефону", - приводит слова президента GIGAfootball.Net, со ссылкой наFox Sports.

"Он хочет закончить свою карьеру в "Бока Хуниорс". Я убежден, что он присоединится к нам, когда у него закончится контракт с "Ювентусом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 43 из 76«1241424344457576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму