Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 76«1246474849507576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:55 | Сообщение # 706

Президент «Сан-Паулу» Жил Герреро выразил опасение в связи с возможным выкупом «Ромой» прав на арендованного защитника Рафаэла Толои.«Мы рассчитываем на возвращение Толои. У нас нет в команде игроков, которые могли бы заменить его.Проблема в том, что в последних матчах за «Рому» он выглядел здорово, и теперь они могут захотеть выкупить его. Нам остается ждать», – сказал Герреро.Напомним, «Рома» арендовала 23-летнего бразильца на полгода за 500 тысяч евро с правом выкупа за 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:57 | Сообщение # 707

«Валенсия» договорилась о трансфере полузащитника Расинга Авельянеды» Родриго де Пауля.Президент аргентинского клуба Виктор Бланко подтвердил, что клуб достиг договоренности о сделке с представителем «Валенсии» в Южной Америке Роберто Айялой.«Мы договорились о переходе де Пауля в «Валенсию» за 6,5 миллионов долларов. Кроме того, наш клуб получит 10 процентов от суммы его последующей продажи», – сказал Бланко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:58 | Сообщение # 708

Интер может отпустить Милито

Опытный форвард подумывает о возвращении в Аргентину.

Как уже сообщалось, президент аргентинского Расинга находится в Италии, где ведет переговоры о возможном переходе Диего Милито.

Правда, у Расинга нет денег на полноценный трансфер, поэтому в клубе надеются, что Интер расторгнет контракт с Милито и отпустит его в родной чемпионат.

Расчет аргентинского клуба строится на желании Интера освободить платежную ведомость от зарплаты Милито, который в нынешнем сезоне Серии A провел лишь 14 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:20 | Сообщение # 709

Болельщик бразильского клуба «Санта-Круз» погиб в ходе столкновений после матча с «Параной» (1:1) после того, как в него был брошен унитаз.По данным полиции, унитаз с трибун прилетел в болельщика, который находился на улице за пределами стадиона.Подозреваемые по этому делу пока не задержаны, однаок полиция уже начала расследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:43 | Сообщение # 710

Чемпионат Аргентины

17-й тур

Кильмес – Архентинос Хуниорс 1:0 (1:0, 0:0)

3 мая, 03.30, «Эстадио Хосе Луис Мейсснер»

Гол:
1:0 – 3 Rios.
Кильмес – Ben?tez, Telechea (Gonzalez, 85), Carrasco, Morales (P?rez Godoy, 76), Rios, Leyes, Бранья, Alegre, Бенитес, Su?rez, Vuanello (S. Romero, 46).
Архентинос Хуниорс – Фернандес, Becerra (Coria, 56), Родригес, Торрен, Барсола (Гомес, 46), D. Barisone, Иньигес, Matricardi (Cano, 56), Серрано, Ramirez, Пискуличи.
Предупреждения:
Серрано (8), Торрен (18), Rios (19), Пискуличи (69), Иньигес (88).
Удаление:
Торрен (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:47 | Сообщение # 711

«Атлетико» заинтересовался форвардом «Сантоса» Леандро Дамиао.

По информации AS, мадридский клуб уже предложил за 24-летнего бразильца 13 миллионов евро. «Атлетико» ведет поиск форварда в свете возможного ухода летом Диего Косты.

Ранее интерес к Дамиао проявляли ряд итальянских клубов, а также «Тоттенхэм» и «Зенит». Однако в декабре 2013 года форвард перешел из «Интернасьонала» в «Сантос» за 13,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:47 | Сообщение # 712

Официальный сайт Валенсии сообщил о переходе полузащитника авельянедского Расинга Родриго Де Поля.

Достигнута полная договоренность с аргентинским клубом по трансферу 19-летнего хавбека, который считается одним из самых талантливых молодых футболистов у себя в стране.


Цена перехода – 6,5 миллионов долларов. Сумма будет выплачиваться фиксированными частями.

"Де Поль – проверенный игрок, который, несмотря на молодость, уже был капитаном в своей команде. Он очень талантлив и уже зрел. Считаем, у Родриго есть все, чтобы добиться успеха в Валенсии и европейском футболе", — сказал генеральный менеджер Валенсии Руфете.

"Родриго – игрок самого большого потенциала, из выращенных аргентинским футболом за последние лет пять, и это отличный трансфер для Валенсии".

В течение нескольких дней Валенсия сообщит о дате презентации футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:37 | Сообщение # 713

Чемпионат Аргентины

18-й тур

Олимпо – Годой Крус 3:1 (0:0, 3:1)
10 мая, 01.00, «Роберто Наталио Карминатти»

Голы: 1:0 – 52 L. Gil, 1:1 – 54 Rodriguez, 2:1 – 68 Валенсия, 3:1 – 73, пенальти Blanco.

Олимпо – Champagne, P. Luguercio (Мартинес, 76), Blanco, Сарулите, Cerutti (Вулетич, 84), Musto, Moiraghi, L. Gil, Gissi, Ferreira, Валенсия (D. Vega, 80).

Годой Крус – Карранса, Херес, Себальос, Грими, Фернандес, Кастельяни (Diaz, 80), N. Sanchez, Родригес, Rodriguez, Оболо, Кастильон (Рамис, 84).

Предупреждения: N. Sanchez (31), Ferreira (58), Грими (64), Карранса (71), Gissi (76), Валенсия (79), Фернандес (80).Удаления: Gissi (88), Грими (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:37 | Сообщение # 714

ЦСКА планирует купить полузащитника «Ботафого» Николаса Лодейро.

Клуб из Рио-де-Жанейро готов расстаться с 25-летним игроком сборной Уругвая, если в сделку будет включена аренда хавбека армейцев Витиньо, который ранее выступал за «Ботафого», сообщает Futnet.com.br.

По данным источника, в прошлом году ЦСКА предлагал за Лодейро 10 миллионов евро, но «Ботафого» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:42 | Сообщение # 715

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" поспорят за нападающего "Флуминенсе" Фреда, сообщает Daily Star. Переговоры по продлению срока контракта форварда с бразильским клубом зашли в тупик. Игрок рассматривает возможность возвращения в Европу. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно после чемпионата мира-2014 в Бразилии. Ранее сообщалось, что интерес к Фреду проявляют несколько итальянских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:26 | Сообщение # 716

«Фламенго» летом вновь попытается заполучить форварда «Милана» Робиньо. Бразильский клуб уже предлагал позапрошлой зимой 6 млн евро за этого игрока, но тогда получил отказ.Теперь платить 6 млн за Робиньо «Фламенго» уже не собирается и намерен для начала предложить «россонери» всего лишь 3 млн.Сам Робиньо не прочь вернуться на родину и, по слухам, уже начал подыскивать себе дом в Рио-де-Жанейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:12 | Сообщение # 717

«Фенербахче» официально объявил о старте переговоров с полузащитником «Атлетико» Диего.Официальные представители турецкого клуба уже встречались с агентами футболистами. Отметим, что Диего также интересуется «Сантос» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:43 | Сообщение # 718

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо в конце сезона станет свободным агентом.В данный момент аргентинец ведет переговоры о контракте с «Ривер Плейтом». Переговоры могут быть завершены уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:11 | Сообщение # 719

Полузащитник «Сан-Паулу» Гансо продолжит карьеру в итальянском «Наполи».Вчера президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис отправился в Бразилию на переговоры с компанией Sonda, которая владеет 68% прав на игрока. Сегодня переговоры были завершены.Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.Напомним, ранее Гансо выступал за «Сантос». Он был близок к переходу в «Милан», однако получил несколько серьезных травм, и трансфер был отменен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:07 | Сообщение # 720

Форвард «Коринтианс» Алешандре Пато, выступающий на правах аренды до декабря 2015 года за «Сан-Паулу», может летом перейти в «Галатасарай».Турецкий клуб готов платить Пато в первый сезон 2 миллиона бразильских реалов в месяц (около 660 тысяч евро – прим. Sports.ru).Отметим, что среди бразильских футболистов больше получают только защитник «ПСЖ» Тиаго Силва (992 тысячи евро в месяц) и форвард «Барселоны» Неймар (724 тысячи евро).В последующие пять лет, если Пато примет предложение «Галатасарая», он будет получать около 820 тысяч евро в месяц.Отметим, что турки готовы предложить «Коринтианс» 12 миллионов евро за трансфер, однако по условиям арендного соглашения «Сан-Паулу» может отклонить любое предложение, которое будет ниже 15 миллионов евро.24-летним форвардом также интересуется «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 48 из 76«1246474849507576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму