Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 76«1250515253547576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:45 | Сообщение # 766

Бразильский полузащитник Кака официально завершил выступления в «Милане». Ожидается, что в ближайшее время 32-летний игрок подпишет контракт с клубом MLS «Орландо Сити», а затем перейдёт в «Сан-Паулу» на правах арендного соглашения.

Напомним, Кака впервые присоединился к россонери в 2003 году, в 2009 году последовал трансфер в мадридский «Реал», а год назад полузащитник вернулся в состав клуба из Милана. В общей сложности бразилец провёл 221 матч в составе «Милана» и забил 77 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:59 | Сообщение # 767

«Милан» официально расторг контракт с полузащитником Кака, сообщается на сайте итальянского клуба.Бразилец уже находится в США, где подпишет контракт с «Орландо».Ближайшие полгода 32-летний хавбек на правах аренды проведет в «Сан-Паулу».Во вторник игрок пройдет медосмотр в «Орландо Сити», подпишет контракт и примет участие в мероприятии, которое будет посвящено его переходу.За американский клуб он начнет играть с марта 2015 года, когда «Сити» начнет свое выступление в МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:05 | Сообщение # 768

Моуче – воспитанник кантеры Бока Жуниорс, но два последних сезона проводил в турецком Кайзериспоре.

Как сообщает Goal.com Argentina, бразильский клуб заплатит за 70 процентов прав на 26-летнего игрока четыре миллиона долларов. Остальные 30 процентов по-прежнему принадлежат Бока Жуниорс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:31 | Сообщение # 769

«Манчестер Сити» договорился с «Вильярреалом» об аренде полузащитника Бруно Сукулини.21-летний аргентинец прошел медосмотр в манчестерском клубе, который близок к завершению его трансфера из «Расинга Авельянеды» за 2,5 миллиона евро, о чем клубы договорились еще прошлой зимой.Однако Сукулини следующий сезон проведет в аренде в «Вильярреале», так как в «Манчестер Сити» не уверены, что смогут предоставить молодому игроку необходимое игровое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:37 | Сообщение # 770

«Зенит» заинтересован в 21-летнем аргентинском атакующем хавбеке «Ривет Плейт», год назад отказавшем «Рубину»

Накануне старта нового сезона «Зенит» продолжает активные поиски игроков для усиления команды. Очередным футболистом, привлекшим внимание «сине-бело-голубых», стал 21-летний атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансин.

Стоит отметить, что кроме «Зенита» игра Лансини привлекла внимание многих клубов из европейских топ-чемпионатов, наиболее известными из которых являются мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и миланский «Интер». Год назад приобрести Лансини пытался казанский «Рубин», предлагавший аргентинскому клубу около €5 млн, но получил отказ от клуба и самого футболиста.

- Лансини связан контрактом с «Ривер Плейтом», и, чтобы его выкупить, нужно будет заплатить серьезную компенсацию, - приводят «Известия» слова агента футболиста Джанфранко Кичетти (по данным издания €10 млн). - При этом хочу заметить, что к нему есть стабильный интерес со стороны различных ведущих европейских клубов, но на данный момент было бы неэтичным называть конкретные команды. В любом случае сначала нужно договориться с клубом из Буэнос-Айреса, и тогда мы будем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрев все предложения.

Всего в составе «Ривер Плейта» Мануэль провел 89 матчей, отметившись 13 точными ударами и 14 голевыми передачами. Рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами в €6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:50 | Сообщение # 771

Полузащитник итальянской "Ромы" Маркиньо ушел в аренду в ОАЭ, сообщает официальный сайт клуба.Клуб в который ушел бразилец "Аль-Иттихад".Прошлый сезон он провел в аренде за "Эллас Верону". За римлян Маркиньо за 3 года провел 42 матча и забил 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:40 | Сообщение # 772

Переговоры о трансфере аргентинца уже ведутся, но пока неизвестно, до какой стадии продвинулись в них стороны.

Последние полгода Банега на правах аренды защищал цвета Ньюэллз Олд Бойз. Напомним также, что зимой к Эверу приписывали интерес харьковского Металлиста.

Отметим, что на счету уроженца Росарио 24 матча и 2 гола в составе национальной сборной Аргентины. На чемпионаты мира 2010 и 2014 он не ездил — и Марадона, и Сабелья не включили его в окончательную заявку. А вот в 2008-м году Банега выиграл Олимпиаду в составе своей сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:17 | Сообщение # 773

Атакующий полузащитник «Ботафого» Октавио продолжит карьеру в «Фиорентине».20-летний хавбек уже прибыл в Италию. Завтра он пройдет медосмотр и подпишет годичный контракте об аренде, по окончании которой «фиалки» смогут выкупить игрока за 2 миллиона евро.В чемпионате Бразилии Октавио провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:44 | Сообщение # 774

Атакующий полузащитник «Ботафого» Октавио продолжит карьеру в «Фиорентине».«Фиорентина» объявила о прибытии 20-летнего хавбека в Италию.Ранее сообщалось, что «Фиорентина» арендует Октавио с правом выкупа за 2 миллиона евро.В чемпионате Бразилии Октавио провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:53 | Сообщение # 775

Официальный сайт «Сан-Паулу» поздравил Рикардо Кака с долгожданным возвращением.

Экс-чемпион «Милана» перейдет в бразильский клуб на правах аренды до конца 2014 года из «Орландо Сити», клуба, который недавно подписал звездного игрока.

Сегодня Кака будет официально представлен на домашнем стадионе «Сан-Паулу».

Напомним, что на этой неделе Рикки был представлен в качестве игрока «Орландо Сити» и успел дать свою первую пресс-конференцию в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:17 | Сообщение # 776

Аргентинский полузащитник Пабло Баррьентос, до недавнего времени выступавший за итальянскую «Катанию», вернулся на родину. 29-летний футболист продолжит карьеру в «Сан-Лоренсо», где делал первые шаги в профессиональном футболе. Именно из этого клуба он в 2006 году перешёл в ФК «Москва». В составе российской команды Баррьентос провёл два сезона, забив в 33 матчах шесть голов. После недолгой аренды в «Сан-Лоренсо» хавбек в 2009 году перебрался в «Катанию». 

В сезоне-2013/14 Баррьентос провёл в чемпионате Италии 28 матчей, в которых забил пять мячей и сделал три результативные передачи. После вылета «Катании» из серии А он решил покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:25 | Сообщение # 777

Опытный 27-летний аргентинский голкипер Оскар Устари покинул английский "Сандерленд" и на правах свободного агента улетел на родину, где подписал контракт с "Ньюэллс Олд Бойз".Устари уже выступал в Аргентине играя за "Индепендьенте" и за "Бока Хуниорс".Большую славу получил играя за испанский "Хетафе", потом его карьера закатилась.Выиграл Олимпиаду в 2008 году в сборной Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:49 | Сообщение # 778

Молодой полузащитник итальянского "Дженоа" Адриан Сентурион вернулся на родину.Игрок 1 сезон провел в Серии А, но не закрепиться в команде, ни удивить не смог. Игрока год назад сватали в махачкалинский "Анжи", но договорится с игроком не смогли.Адриан воспитанник "Расинга" и сегодня он переходит в свой клуб на правах свободного агента.Теги: Серия ААдриан СентурионРасинганжиДженоа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:38 | Сообщение # 779

Знаменитый бразильский полузащитник Роналдиньо близок к переходу в КПР, утверждает footballnewsuk.co.uk со ссылкой на Globo. Ветеран готов отказаться от щедрых предложений от арабских клубов и вернуться в Европу. «Обручи» предлагают футболисту однолетний контракт. «Вест Хэм» и «Сток Сити» также всерьез заинтересованы в услугах звездного игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:04 | Сообщение # 780

Американский нападающий Фредди Аду приехал в расположение голландского клуба «АЗ Алкмар», где и подписал контракт с клубом, сообщается на официальной странице АЗ в «Твиттере». 

Последним местом работы 25-летнего нападающего был бразильский клуб «Баия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 52 из 76«1250515253547576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму