Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 76«12345677576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:38 | Сообщение # 61

Агент: "Переход в "Коринтианс" станет важным шагом в карьере Пато".

Жилмар Велоз, являющийся агентом нападающего "Милана" Алешандре Пато отметил, что для его клиента переход в "Коринтианс" пойдет на пользу. Он также призвал не торопить события, так как стороны готовят очень серьезную сделку.

- Переход в "Коринтианс" станет важным шагом в карьере Пато, - приводит слова Велоза "Football Italia". - Но нам не следует торопиться и совершать резкие движения. Речь идет о серьезной сделке с участием двух серьезных клубов.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:19 | Сообщение # 62

«Интернасьонал» и «Флуминенсе» проявляют интерес к Карлосу Эдуардо



«Интернасьонал» и «Флуминенсе» рассматривают вариант с арендой полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо.

«Во мне действительно заинтересованы «Интернасьонал» и «Флуминенсе». Я уже общался с директором «Флуминенсе» Родриго Каэтано – мы знакомы еще со времен моего выступления за «Гремио».

Я совсем не против поиграть за «Интернасьонал». Я знаю об их интересе, они уже контактировали со мной», – цитирует Карлоса Эдуардо Band со ссылкой на Rádio Bandeirantes.

«В вопросе аренды Карлоса Эдуардо все зависит от позиции «Рубина». Мы связывались с ними и просили отпустить игрока. Я жду ответа на следующей неделе. Футболистом интересуются многие клубы», – рассказал агент игрока Жорж Машаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:26 | Сообщение # 63

«Сантос» заинтересовался Коатесом

Защитник «Ливерпуля» Себастьян Коатес может переехать в Бразилию.

«Сантос» намерен укрепить оборону в январское межсезонье и с этой целью планирует приобрести 22-летнего уругвайца.

Коатес в нынешнем сезоне толком и не играл за мерсисайдский клуб (8 матчей, 1 гол), поэтому вполне может согласиться на переход. Однако стороны пока не вступили в переговоры относительно возможного трансфера защитника.

По данным transfermarkt.de, трансферная стоимость Коатеса составляет 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 04:55 | Сообщение # 64

Евгений Гинер: «Не думаю, что «Фламенго» отпустит Вагнера Лава»



Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, что форвард «Фламенго» Вагнер Лав не вернется в армейский клуб.

«У меня нет сомнений, что мы получим все деньги за трансфер Вагнера. Для этого, в случае чего, есть органы ФИФА и УЕФА. Пока «Фламенго» платит все как положено.

Отпустят ли они Вагнера? Я думаю, что нет. В наш последний разговор с президентом «Фламенго» мне было сказано: ты хочешь, чтобы меня убили болельщики?» – приводит слова Гинера «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что «Фламенго» может продать Вагнера Лава из-за задолженности перед ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 05:36 | Сообщение # 65

Элкесон стал футболистом "Гуанчжоу"

Один из лучших атакующих полузащитников чемпионата Бразилии Элкесон, которого недавно сватали в "Терек", продолжит карьеру в Китае. 23-летний футболист будет защищать цвета клуба "Гуанчжоу".

С этой командой Элкесон, ранее выступавший за "Ботафого", заключил четырехлетний контракт, согласно которому будет зарабатывать около 6 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:34 | Сообщение # 66

Спортивный директор «Интернасьонала»: «Не хотим быть утешительным призом для Карлоса Эдуардо»


Спортивный директор «Интернасьонала» Луиш Сезар Соуту де Моура прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо.

«Мое мнение о Карлосе Эдуардо нисколько не изменилось: это хороший игрок. Но для него всегда первым вариантом был «Гремио».

А мы не хотим быть эдаким утешительным призом. Чтобы перейти в «Интернасьонал», футболист должен иметь желание играть именно здесь. Сейчас же ситуация практически необратима», – сказал представитель «Интернасьонала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:44 | Сообщение # 67

"Ривер Плейт" хочет заполучить Матиаса Фернандеса

Аргентинский "Ривер Плейт" намерен начать переговоры с "Фиорентиной" по трансферу полузащитника Матиаса Фернандеса.

"Если он нужен нашему тренеру, то мы сделаем все возможное, чтобы заполучить его, - сказал вице-президент "Ривера" Омар Соласи. - Мы знаем этого футболиста и высоко оцениваем его игровые качества. Мы считаем, что он идеально подойдет нам".

Отметим, что Матиас Фернандес перешел из "Спортинга" в "Фиорентину" минувшим летом.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:16 | Сообщение # 68

Алешандре Пато переходит в "Коринтианс"

Как сообщила Marca, "Милан" договорился с бразильским клубом "Коринтианс" о трансфере Алешандре Пато. Про переход бразильского футболиста официально объявят когда будет открыто зимнее трансферное окно.

По предварительным данным сумма транфсера составит 15 миллионов евро. Контракт будет подписан на 5 лет, а зарплата футболиста составит 2 миллиона евро в год.

Теперь итальянскому футбольному менеджеру Адриану Галлиани, находящемуся в Бразилии остается "реализовать" Робиньо, после чего вернуться домой и искать достойную замену ушедшим футболистам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:29 | Сообщение # 69

Алмейда зимой перейдет в "Крузейро"

Леандо Алмейда встретился с президентом киевского "Динамо", который согласился отдать бразильского защитника в бесплатную аренду бразильскому "Крузейро" на 6 месяцев.

"Я очень счастлив, ведь Крузейро – отличная команда. Должен сказать спасибо и президенту Динамо, за то, что пошел мне навстречу, ведь я очень хотел вернуться в бразильский чемпионат. Если будет предложение, то он пообещал отпустить меня в аренду на шесть месяцев без финансовой компенсации", - сообщил Алмейда.

Бразилец настолько хочет играть в "Крузейро", что согласен даже играть с меньшей, чем текущая его заработная плата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:39 | Сообщение # 70

Веллитон ведет переговоры с "Сантосом"

Нападающий московского "Спартака" 26-летний Соареш Веллитон, находясь в Бразилии, провел переговоры с местным футбольным клубом "Сантос".

По информации Life Sports, футболист лично встречался с представителями "Сантоса" для обсуждения возможности своего перехода в бразильский клуб и выразил заинтересованность в продолжении своей профессиональной карьеры на родине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:52 | Сообщение # 71

Пауло Ассунсао близок к подписанию контракта с "Депортиво"

Опорный полузащитник Пауло Ассунсао, известный в Испании по выступлению за мадридский "Атлетико", близок к подписанию контракта с "Депортиво". 32-летний футболист вчера вечером прибыл в Испанию и после прохождения медицинского осмотра подпишет контракт.

Бразилец выступал за "матрасников" на протяжении четырёх лет, а в июле прошлого года вернулся на родину, подписав контракт с "Cан-Паулу".

Ассунсао уже расторг договор с бразильским клубом по взаимному согласию, а значит окажется в "Депортиво" бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 05:05 | Сообщение # 72

Дагоберто перебрался в "Крузейро"

Бразильский нападающий Дагоберто, которого в свое время связывали с возможным переездом в чемпионат России, продолжит карьеру в "Крузейро". 29-летний форвард согласовал с этим клубом трехлетний контракт.

Предыдущей командой Дагоберто был "Интернасьонал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:53 | Сообщение # 73

«Фламенго» хочет купить у «Интера» Жонатана

Миланский «Интер» получил предложение от «Фламенго» по трансферу защитника Жонатана. Бразильский клуб готов отдать за 26-летнего футболиста 2 млн евро.

Жонатан в текущем сезоне провел всего 2 матча в Серии А, поэтому «Интер», скорее всего, не будет удерживать его у себя в составе.

Напомним, что Жонатан перешел в «Интер» в 2011 году из «Сантоса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:57 | Сообщение # 74

Неймар назван лучшим футболистом года в Южной Америке

Бразильский нападающий «Сантоса» Неймар второй сезон подряд признан лучшим футболистом года в Южной Америке, сообщает Globoesporte.com.

20-летний форвард опередил всех в голосовании уругвайской газеты El Pais. Издание проводит опрос среди журналистов Южной Америки с 1992 года. Эта версия голосования считается официальной.

Приз лучшему игроку Южной Америки по итогам года был вручен Неймару на специальной церемонии, которая прошла в среду в столице Уругвая Монтевидео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:07 | Сообщение # 75

Неймар станет «лицом» карнавала в Рио-де-Жанейро


Нападающий «Сантоса» Неймар, которого недавно признали лучшим футболистом Южной Америки, станет звездой следующего знаменитого Rio Carnival, ежегодно проходящего в феврале. Местная фирма, специализирующаяся на подобных товарах, уже начала изготавливать маски Неймара, и таким образом он станет «лицом» одного из самых знаменитых карнавалов в мире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 5 из 76«12345677576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму