Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:12 | Сообщение # 241

"Шахтер" из Караганды обыграл "Селтик" в Лиге Чемпионов
Карагандинский "Шахтёр" выиграл у "Селтика" в первом матче предварительного турнира Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Астане (Казахстан), завершилась со счётом 2:0. По голу забили нападающие Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко.

Лига чемпионов
Предварительный турнир
Раунд плей-офф
Первый матч

Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:0
Голы: Финонченко, 12 (1:0); Хижниченко, 77 (2:0).
Предупреждения: нет – Муйоколо, 45.

Ответный матч противостояния "Селтик" (Глазго, Шотландия) — "Шахтёр" (Караганда, Казахстан) состоится на следующей неделе, 28 августа, в Глазго.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:40 | Сообщение # 242

"Спартак" не смог переиграть "Санкт-Галлен"
В Швейцарии завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между местным "Санкт-Галленом" и московским "Спартаком". Встреча завершилась вничью — 1:1.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин выставил на матч экспериментальный состав, поэтому довольно долго красно-белые не могли создать угроз воротам соперника. Швейцарцы достаточно вольготно чувствовали себя в центре поля, часто решаясь на дальние удары. К середине тайма "Спартак" установил игровые связи и забил, причём гол организовали игроки основного состава: Коста выполнил отличный диагональный прострел, и Мовсисян пробил в прыжке, "прошив" вратаря.

Второй тайм начался для "Спартака" ошеломительно. Мутш выполнил навес, а Матис точно пробил головой уже на первой минуте после возобновления игры. Гол придал уверенности "Санкт-Галлену", и швейцарцы стали наседать на ворота "Спартака". Стопроцентных моментов хозяева не создавали, но напряжение у ворот "Спартака" чувствовалось. В концовке был шанс и у "Спартака", однако срезавшийся прострел Кариоки в дальний угол всё же не попал.

Лига Европы
Квалификация. Раунд плей-офф
Первый матч

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – Спартак М (Москва, Россия) – 1:1
Голы: Мовсисян, 37 (0:1); Матис, 46 (1:1).
Предупреждения: Янятович, 20; Мутш, 47; Нуши, 59 – Тимофеев, 13; Барриос, 73; Кариока, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:12 | Сообщение # 243

Иржи Ярошик перешел в «Алавес»
Чешский полузащитник Иржи Ярошик, известный российским фанатам по выступлениям за московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов», стал игроком испанского «Алавеса».

Последние два сезона футболист провёл в пражской «Спарте», где начиналась его карьера. В июне руководство чешского клуба не стало продлевать контракт с 35-летним хавбеком, посоветовав ему искать новый клуб.

Ярошик уже играл в Испании два года назад, будучи игроком «Сарагосы». В списке бывших клубов полузащитника также значатся «Челси», «Бирмингем Сити» и «Селтик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:02 | Сообщение # 244

Галлас принял предложение перейти в «Мельбурн Виктори»
Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.

36-летний футболист дал согласие на переход в «Мельбурн Виктори», сообщает журналист CNN Танкреди Палмери. Ранее клуб проявлял интерес к форварду «Палермо» Фабрицио Микколи.

На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:18 | Сообщение # 245

Полузащитник «Санкт-Галлена» Кристиан Нуши не сможет помочь команде в ответном матче квалификации Лиги Европы против «Спартака», который состоится 29 августа.

31-летнему футболисту было отказано во въезде в Россию, так как он является гражданином Косово – государства, независимость которого Россия по-прежнему не признает.

Напомним, что Косово в одностороннем порядке провозгласило независимость от Сербии в 2008 году. Косово также не является членом ФИФА или УЕФА.

«Мне кажется очень неудачным, что политика влияет на спорт. На мой взгляд, такого быть не должно. Кристиан хотел бы сыграть в еврокубковом матче», – сказал вратарь «Санкт-Галлена» Даниэль Лопар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:01 | Сообщение # 246

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о несостоявшемся переходе румынского защитника «Стяуа» Влада Кирикеша.

«Я очень хотел видеть Кирикеша в команде и просил клуб приобрести его.

К сожалению, у нас не получилось договориться о переходе. Желаю Владу удачи в «Тоттенхэме», – приводит слова Петреску Sky Sports со ссылкой на Radio GPS.

Напомним, ранее стало известно, что Кирикеш перейдет в «Тоттенхэм» примерно за 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 00:45 | Сообщение # 247

В Швейцарии состоялся ответный матч предварительного раунда Лиги чемпионов, в котором "Базель" принимал болгарский "Лудогорец".

Победив неделю назад в Болгарии со счётом 4:2, сегодня швейцарская команда выиграла, забив два безответных мяча. Таким образом, именно "Базель" сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Ответный матч

Базель (Базель, Швейцария) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 2:0
Голы: Фрай, 11 (1:0); Деген, 79 (2:0).
Предупреждения: Шёр, 14; Салах, 39; Айети, 44 – Моци, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 00:46 | Сообщение # 248

Состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между варшавской "Легией" и румынским "Стяуа". Сыграв вничью со счётом 1:1 неделю назад в Румынии, сегодня в Польше встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Таким образом, именно румынский клуб за счёт большего числа голов забитых на выезде пробился в групповой этап самого престижного европейского трофея.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Ответный матч

Легия (Варшава, Польша) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 2:2
Голы: Станчу, 7 (0:1); Пьовакари, 9 (0:2); Радович, 27 (1:2); Жезничак, 90+4 (2:2).
Предупреждения: Жезничак, 81; Куцяк, 85 – Филип, 18; Георгиевски, 33; Станчу, 47; Бурчану, 60; Янку, 90+2.

Матч 1 (21.08.2013) — 1:1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:05 | Сообщение # 249

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Виктор Кумыков на пресс-конференции перед игрой с «Селтиком».

«Перед матчем в Глазго чувствуем себя уверенно. Если мы не пройдем в групповой этап Лиги чемпионов, то для нас это не будет катастрофой. Будем тогда выступать в Лиге Европы. В футболе иногда лучше идти вперёд шаг за шагом. Игра и итоговый счет на табло — вот что действительно имеет значение на футбольном поле. В первом поединке мы забили два гола, а «Селтик» не смог отличиться. И это самое важное на данный момент ", — заявил Кумыков.

Ответный матч начнётся сегодня в 22:45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:13 | Сообщение # 250

Чешский клуб "Виктория Пльзень" стал участником группового раунда Лиги чемпионов, выиграв в квалификации противостояние у футболистов словенского "Марибора". В ответном поединке в Мариборе команда Павела Врбы одолела соперника с минимальным результатом 1:0. Гол в активе у Станислава Тецла, отличившегося уже на 3-й минуте игры.

Напомним, в первой встрече в Чехии футболисты "Виктории" праздновали успех со счётом 3:1.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф квалификации
Ответный матч

Марибор (Марибор, Словения) – Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – 0:1
Голы: Тецл, 3 (0:1).
Предупреждения: Вилер, 29; Филипович, 74; Милец, 90 – Коларж, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:47 | Сообщение # 251

«Кубань» вместо Молинаро купит Латовлевича

«Кубань» взяла на заметку крайнего защитника «Стяуа» Ясмина Латовлевича. Как стало известно Life Sports, с помощью 27-летнего игрока сборной Румынии краснодарский клуб намерен усилить конкуренцию на левом фланге обороны. Ранее на эту позицию «Кубань» не смогла заполучить фулбека «Штутгарта» Кристиана Молинаро. Права на Латовлевича принадлежат «Стяуа» до середины 2015 года, а его трансфер обойдется в миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:50 | Сообщение # 252

Грозав подписал с «Тереком» 3-летний контракт
Нападающий «Петролула» и сборной Румынии Георге Грозав продолжит карьеру в «Тереке», информирует ProSport.

Стороны договорились обо всех деталях сделки, завтра футболист отправится в Россию.

«Терек» заплатит за трансфер игрока 2,1 миллиона евро, а сам Грозав подпишет 3-летний контракт.

Отметим, что в нынешнем сезоне Грозав забил пять голов в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:50 | Сообщение # 253

"Тоттенхэм" объявил о покупке Кирикеша
"Тоттенхэм" официально подтвердил приобретение центрального защитника "Стяуа" Влада Кирикеша. Сделка оценивается в 8.5 миллионов фунтов.

Влад выступал за "Стяуа" с 2011 года, а в прошлом сезоне помог клубу из Бухареста выиграть чемпионат Румынии.

Всего за "Стяуа" Кирикеш провел 62 матча и забил 4 гола. В составе сборной Румынии у 23-летнего защитника 19 поединков.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:57 | Сообщение # 254

Бокила представлен в качестве игрока "Терека"
Нападающий румынского "Петролула" Джереми Бокила перешёл в "Терек". Новичок был представлен болельщикам перед матчем седьмого тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Анжи". Президент "Терека" Магомед Даудов вручил нападающему именную игровую футболку грозненского клуба под номером 18, сообщает официальный сайт "Терека".

Бокила родился 14 ноября 1988 года. Выступал за голландские клубы "Апелдорн" и "Спарта", и бельгийский "Зюлте-Варегем". В сезоне-2012/13 за "Петролул" забил 23 гола. Провёл один матч за сборную ДР Конго.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:39 | Сообщение # 255

"Рубин" устроил голевое шоу в Мариборе
 19 сентября в Словении в рамках стартового тура группы D Лиги Европы казанский "Рубин" встречался с местным "Марибором". Подопечные Курбана Бердыева одержали победу со счётом 5:2.

На 23-й минуте Гёкдениз Карадениз вывел "Рубин" вперёд, а спустя всего четыре минуты капитулировать вратаря "Марибора" заставил точный удар Ивана Маркано. Ещё до перерыва словенский коллектив один мяч отыграл —Мартин Милец отличился на 35-й минуте. Тем не менее на 69-й минуте Роман Ерёменко забил третий мяч в ворота хозяев. "Марибор" усилиями Нусмира Файича на 73-й минуте вновь счёт сократил, но на 90-й минуте Хосе Саломон Рондон вновь увеличил разницу в счёте до двух мячей, а Александр Рязанцев в добавленное время сделал счёт разгромным.

Лига Европы
Группа D. 1-й тур

Марибор (Марибор, Словения) – Рубин (Казань, Россия) – 2:5
Голы: Карадениз, 23 (0:1); Маркано, 27 (0:2); Милец, 35 (1:2); Ерёменко, 69 (1:3); Файич, 73 (2:3); Рондон, 90 (2:4); Рязанцев, 90+3 (2:5).
Предупреждения: Мейяч, 13; Милец, 64 – Вакасо, 42; Навас, 59; Кузьмин, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму