Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швейцарии» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
«Чемпионат Швейцарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1

Швейцарская Суперлига — сильнейшая лига Швейцарии по футболу. В ней участвуют футбольные клубы не только из Швейцарии, но и из Лихтенштейна, так как там нет собственной футбольной лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:09 | Сообщение # 31

Паулу Соуза назначен на пост главного тренера «Базеля», сообщает официальный сайт швейцарского клуба.43-летний португальский специалист подписал с «Базелем» трехлетний контракт, сменив Мурата Якина, который ранее покинул клуб, а теперьможет возглавить «Саутгемптон».Напомним, последним местом работы Соузы был «Маккаби» из Тель-Авива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:19 | Сообщение # 32

Швейцарец Мурат Якин, скорее всего, станет новым главным тренером московского «Спартака», сообщает La Gazzetta Dello Sport.По информации издания стороны уже близки к подписанию контракта.Под руководством Якина «Базель» стал чемпионом Швейцарии в последних двух сезонах.Ранее предполагалось, что специалист претендует на пост главного тренера «Саутгемптона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:50 | Сообщение # 33

Кристоф Граф, агент швейцарского тренера Мурата Якина, отказался комментировать будущее своего клиента, который считается главным претендентом на пост тренера «Спартака».«Я не вправе сейчас комментировать эту тему», – заявил Граф.Ранее сообщалось, что Якин подпишет со «Спартаком» контракт по схеме «2+1».Однако вчера вечером руководители «Спартака» на встрече не приняли решение о назначении Якина главным тренером. Ожидается, что «Спартак» определится с тренером до 16 июня, когда команда выйдет из отпуска.По информации «Советского спорта», контракт с 39-летним швейцарцем будет подписан, а три года, при этом в нем будут различные опции, связанные с достижением определенного результата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:16 | Сообщение # 34

Бывший игрок "Люцерна" Махмуд Кахраба стал игроком "Грассхоппера".

"Хуппер" взял игрока в аренду на пол года,с правом выкупа. Напомним что "Люцерн" расторг контракт с Кахрабой два месяца назад из за того что игрок нарушил дисциплинарные нормы клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:15 | Сообщение # 35

Бывший полузащитник "Базеля" и "Хоффенхайма" Сандро Визер стал игроком "Аарау".

Полузащитник сборной Лихтенштейна Сандро Визер стал игрок "Аарау". Контракт подписан на два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:55 | Сообщение # 36

Испанский специалист Оскар Гарсия стал новым главным тренером «Маккаби» из Тель-Авива, заключив двухлетний контракт, передает «Спорт-Экспресс».Отметим, что 41-летний тренер ранее уже работал в израильском клубе и выигрывал чемпионство в сезоне-2012/13. Он сменил на этом посту португальца Паулу Соузу, возглавившего «Базель».Напомним, что как сообщалось ранее, клуб интересовался возможностью пригласить на этот пост бывшего наставника «Спартака» Валерия Карпина. Однако позже стало известно, что он не проявил интереса к предложению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:17 | Сообщение # 37

Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером греческого клуба ОФИ. Контракт со специалистом рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт команды.

В минувшем сезоне ОФИ занял седьмое место в чемпионате Греции, отстав от чемпионов из “Олимпиакоса” на 42 очка.

Напомним, что ранее Гаттузо уже пробовал себя на тренерском поприще, однако ни в швейцарском “Сьоне”, ни в “Палермо” успеха так и не достиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:20 | Сообщение # 38

Туринцы приобрели форварда швейцарского Янг Бойз Жозефа Мартинеса.

Венесуэлец подписал четырехлетний контракт с Быками, сообщает официальный сайт Торино. Финансовая сторона вопроса не разглашается.

21-летний форвард последние полгода провел в аренде в швейцарском Туне и успел отметиться восемью голами в 16 матчах.

Также на счету Жозефа Мартинеса девять матчей и два гола в составе сборной Венесуэлы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:09 | Сообщение # 39

Новый главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин хочет видеть в своей новой команде звезду «Челси» Моххамеда Салаха.Как сообщает football-infor.ru, он не собирается приобретать игрока, но Якину достаточно и аренды на год.Меж тем, в «Челси» с новыми игроками Салаху не гарантировано место в старте или даже в запасе.Якин тренировал Салаха в швейцарском «Базеле» и был в полном восторге от этого игрока.Салах может, повторит судьбу Тошича, когда сэр Алекс купив серба в «Манчестер Юнайтед» позже отдал его московскому ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:14 | Сообщение # 40

«Ренн» подписал контракт с полузащитником швейцарского футбольного клуба «Цюрих» Педро Энрике.

Об этом сообщает официальный сайт французов. Трудовое соглашение рассчитано на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:31 | Сообщение # 41

«Фулхэм» подписал защитника «Базеля» Кая Фозера.27-летний швейцарец подписал с английским клубом 2-летний контракт. Детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:34 | Сообщение # 42

16-летний полузащитник швейцарского "Цюриха" Миро Мухайм официально переходит в лондонский "Челси".Трансфер состоялся на правах свободного агента и скорее всего игрок будет переведен в молодежный состав или отдан в аренду в чемпионшип или голландский "Витесс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:04 | Сообщение # 43

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал поражение команды в товарищеском матче с «Шаффхаузеном» (0:1).

— В этой игре нам удалось реализовать далеко не все из того, что было запланировано. Но соперники в Швейцарии как раз и подобраны с таким расчетом, чтобы у нас были непростые условия в играх, чтобы мы могли делать правильные выводы и исправлять недочеты.

Кроме того, мы находимся в фазе построения командной игры, и у нас довольно тяжелые тренировки. Пробуем найти оптимальные схемы взаимодействия, экспериментируем, ищем варианты, именно поэтому, наверное, на некоторых позициях у нас есть какие-то недостатки.

— Вы вновь сыграли два тайма практически разными составами. Планируете ли в ближайших матчах играть одним составом все 90 минут?

— Да, конечно, мы идем к этому, но постепенно. Будем увеличивать игровую нагрузку шаг за шагом. Сейчас у нас интенсивные тренировки, и мы не обращаем внимания на календарь тестовых игр, так как для нас в первую очередь важна нагрузка именно в тренировочном процессе. Думаю, что в две заключительные контрольные игры в Швейцарии мы сможем провести уже одним составом, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:01 | Сообщение # 44

22 летний швейцарский левый защитник "Цюриха" Лорис Бенито официально переходит в состав чемпиона Португалии "Бенфику".Молодой парень еще не очень проявил себя на клубном уровне и провел всего 64 официальных клубных матча. Где забил всего 2 гола.Но "орлы" славятся умением воспитывать игроков.Игрок призван заменить Гарая который перешел в питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:37 | Сообщение # 45

Швейцарский полузащитник албанского происхождения Адриан Никчи переходит из немецкого "Ганновера" в стан одних из грандов швейцарского футбола "Янг Бойз".В 2012 году он перешел из Цюриха в Ганновер. Различные травмы ему помешали заиграть в Германии. В прошлом сезоне играл за ФК "Тун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму