Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швейцарии» - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
«Чемпионат Швейцарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1

Швейцарская Суперлига — сильнейшая лига Швейцарии по футболу. В ней участвуют футбольные клубы не только из Швейцарии, но и из Лихтенштейна, так как там нет собственной футбольной лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:47 | Сообщение # 61

Защитник "Базеля" по всей видимости продолжит карьеру в Италии. По сообщениям BLICK "Базель" и "Катания" уже уладили все трансферные вопросы. В воскресение Сауро должен быть представлен как игрок "Катании".

Напомним что "Катания" в этом сезоне будет играть в Серии Б.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:02 | Сообщение # 62

Швейцарский клуб "Янг Бойз" заключил краткосрочный контракт с бывшим форвардом ПСЖ Гийомом Оаро. Договор с игроком рассчитан до конца этого года.

Последним клубом 30-летнего Оаро был "Бордо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:41 | Сообщение # 63

Нападающий "Янг Бойз" Михаэль Фрай перешел в "Лилль", сообщает официальный САЙТ французского клуба.

Срок соглашения рассчитан на 4 года. 

В минувшем сезоне 19-летний швейцарец провел в составе "Янг Бойз" 33 матча и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:00 | Сообщение # 64

Могут сбыться точные спортивные прогнозы и нападающий швейцарского "Базеля" Марко Штреллер может этой зимой перебраться на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на The Sun.

Как утверждает источник, в услугах 33-летнего футболиста серьезно заинтересован английский "Вест Хэм", который вел переговоры о его трансфере еще во время летнего межсезонья. Сообщается, что представители "Молотков" отправятся в Мадрид, где они намерены посетить поединок группового этапа Лиги чемпионов "Реал" - "Базель" и просмотреть форварда в действии.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Швейцарии Марко Штреллер сыграл за "Базель" 25 матчей и забил 10 голов.

Марко Штреллер начинал выступать на профессиональном уровне в "Базеле", за который дебютировал в сезоне 2000/01, проведя один матч в чемпионате. Следующий сезон провёл в "Конкордии" — фарм-клубе "Базеля". Сезон 2002/03 Марко вновь начал в составе "красно-синих", но, проведя до зимнего перерыва лишь 3 матча, в январе был отдан в аренду "Туну", в составе которого забил 8 мячей в 16 играх чемпионата. В новом, победном для себя чемпионате Марко уже стал одним из основных игроков "Базеля", забив в 16 играх 13 раз до того, как по ходу сезона он перешёл в "Штутгарт". 

В первых трёх сезонах он забил за новый клуб всего 4 мяча, после чего был отдан в аренду "Кёльну" во второй половине сезона 2005/06, за который отличился трижды. Вернувшись в "Штутгарт", помог ему одержать победу в чемпионате 2006/07 и дойти до финала Кубка. 

Тем не менее, следующий сезон Штреллер начал вновь в "Базеле", куда он ушёл в июне 2007 года по обоюдному согласию сторон. Клуб сразу же оформил "золотой дубль", а Марко с 12 голами стал лучшим бомбардиром клуба в чемпионате и забил гол в финале Кубка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:52 | Сообщение # 65

Сегодня действующий победитель Лиги чемпионов «Реал» стартует в групповом этапе турнира-2014/15 домашним матчем с «Базелем».На форме «Реала» для матчей в главном еврокубковом турнире Европы появилась нашивка в честь десятого Кубка Чемпионов.На правом рукаве форме будет нашивка, символизирующая количество кубков, а на левом – год завоевания десимы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 02:06 | Сообщение # 66

«Реал» разгромил «Базель» в матче Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках первого тура группового этапа, завершилась со счётом 5:1. 

Счёт был открыт после того, как на 14-й минуте мяч от ноги защитника «Базеля» Марека Сухи влетел в собственные ворота. С 30-й по 37-ю минуту бланкос успели забить трижды: отличились Бэйл, Роналду и Родригес, при этом каждый раз мяч пересекал линию ворот после ударов из пределов штрафной. Почти сразу же швейцарцы сумели отыграть один гол: Дерлис Гонсалес, не сближаясь с вратарём, поразил дальний угол ворот «Реала». На 79-й минуте Карим Бензема уложил мяч в девятку ворот Томаша Вацлика, установив окончательный счёт встречи. 
 Лига чемпионов. Группа B. 1-й турРеал Мадрид (Мадрид, Испания) – Базель (Базель, Швейцария) – 5:1Голы: Сухи, 14 (1:0, автогол); Бэйл, 30 (2:0); Роналду, 31 (3:0); Родригес, 37 (4:0); Гонсалес, 38 (4:1); Бензема, 79 (5:1).Предупреждения: Пепе, 85 – Эль-Ненни, 55; Самуэль, 60; Джака, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:56 | Сообщение # 67

Аполлон Кипр – Цюрих Швейцария 3:2 (2:0, 1:2)Дата проведения18 сентября, 21.00, «Нео ГСП»Голы:1:0 – 9 Папулис, 2:0 – 40 Гульон, 2:1 – 50 Рикан, 2:2 – 53 Япи-Япо, 3:2 – 87, автогол Ф. Кох.Аполлон – Бруну Вале, Стилиану (Хараламбус, 90), Меркис, Андраде, Робер, Гульон, Мерьем, Хамдани (Тюрам, 67), Папулис, Резек, Сангой (Лопес, 78).Цюрих – да Коста, Ф. Кох, Кецоевич, Димсити, Кукели, Япи-Япо, Рикан, Кьюмьенто (Россини, 90), Шенбэхлер (Буфф, 73), Шермити (Этунди, 68), Шихауи.Предупреждения:Шенбэхлер (31), Гульон (33), Шермити (44), Сангой (74), Кукели (79), Шихауи (82), Бруну Вале (90).Удаления:Гульон (80), Шихауи (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:34 | Сообщение # 68

Янг Бойз Швейцария – Слован Братислава Словакия 5:0 (2:0, 3:0)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Стад де Сюисс»Голы:1:0 – 5 Лецьякс, 2:0 – 29 Штеффен, 3:0 – 63 Нуццоло, 4:0 – 80 Никчи, 5:0 – 90 Оаро.Янг Бойз – Мвого, Хадергьонай, фон Берген, Роша, Лецьякс, Бертоне, Саного, Штеффен (Никчи, 79), Костанцо (Кубо, 64), Нуццоло, Афум (Оаро, 70).Слован Братислава – Перниш, Чикош, Гудак, Горосито, Колчак, Лашик, Грендель (Милинкович, 63), Галенар (Якубек, 76), Месарош (Жофчак, 71), Кубик, Пелтьер.Предупреждения:Грендель (32), Колчак (60), Штеффен (76), Пелтьер (89), Якубек (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:38 | Сообщение # 69

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался после разгромной победы над «Базелем» (5:1) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.«Матч получился для нас легким. В стартовые 30 минут мы играли очень хорошо, высоко прессинговали, быстро действовали в атаке. Забили несколько мячей и контролировали игру.Думаю, болельщики довольны сегодняшним матчем. Команда играла хорошо, забила много голов. Мы должны быть позитивными. Я не слышу свист с трибун, но когда болельщики поют «Как я могу вас не любить», конечно, я это слышу. Хочу смотреть на вещи позитивно.Конечно, мы еще не решили всех проблем, но реакция команды мне понравилась», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:40 | Сообщение # 70

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (0:2) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.«Это был тяжелый вечер для нас, но мои поздравления «Боруссии», она играла лучше. Я разочарован нашей игрой. У нас было два хороших момента, чтобы открыть счет, но потом мы стали действовать на контратаках.Мы потеряли мяч за 80 метров от своих ворот, и у нас было трое против одного в защите. Так что трудно понять, как мы пропустили гол.Сегодня дортмундцы были очень сильны в центре поля. Сильнее нас. Мы как команда не соответствовали их уровню», – резюмировал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:44 | Сообщение # 71

"Арсенал" будет конкурировать с "Боруссией" из Дортмунда и "Интером" за центральным защитником "Базеля" Фабианом Шером в январе, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на TalkSport. 

"Канониры" готовы опередить своих именитых соперников и уговорить игрока выбрать именно Лондон для продолжения своей карьеры. За 22-летнего футболиста английский клуб готов заплатить 10 миллионов фунтов, если этой суммы будет недостаточно, то "Арсенал" может увеличить ее на несколько миллионов за счет бонусов.

Отметим, минувшим летом Шера хотел приобрести "Тоттенхэм", но сделка сорвалась.

Напомним, за свою карьеру в "Базеле" Фабиан забил 9 голов в 48 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:01 | Сообщение # 72

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:45 | Сообщение # 73

Футболисты «Ливерпуля» потерпели поражение от «Базеля» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в Швейцарии завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Марко Штреллер.

В другом матче в этом квартете «Реал» одержал волевую победу над болгарским «Лудогорцем». Игра в Разграде закончилась со счётом 2:1 в пользу мадридцев. На гол Марселу Насименту «сливочные» ответили точными ударами Криштиану Роналду, забившего с пенальти, и Карима Бензема.

«Реал», набрав шесть очков, лидирует в турнирной таблице. «Базель» и «Ливерпуль», в активе которых по три балла, занимают 2-е и 3-е места. Замыкает квартет «Лудогорец», не набравший ни одного очка.
 Лига чемпионов. Группа B. 2-й турБазель (Базель, Швейцария) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 1:0Голы: Штреллер, 52 (1:0).Предупреждения: Сухи, 60 – Стерлинг, 9; Джеррард, 54; Балотелли, 71. Лудогорец (Разград, Болгария) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:2Голы: Насименту, 7 (1:0); Роналду, 24 (1:1, пен); Бензема, 77 (1:2).Незабитые пенальти: нет – Роналду, 10.Предупреждения: Минев, 10; Дяков, 24; Абало, 56; Фабиу Эшпинью , 62; Абель, 87 – Рамос, 73.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:21 | Сообщение # 74

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1).«Мы играли недостаточно хорошо в этом матче. Соперник больше хотел победить.Нам больше нельзя так защищаться при стандартах. Мы приехали сюда, чтобы победить, поэтому разочарованы результатом», – заявил Джеррард




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:21 | Сообщение # 75

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1).«Мы неудачно начали матч, действовали недостаточно хорошо, но потом мы стали играть, как следует. Мы должны были добиться результата в этом матче.Однако при защите на угловых мы сыграли недостаточно хорошо, и это уже не первый такой случай.Мы постоянно обсуждаем игру при стандартах на тренировках. Вам нужно выигрывать единоборства, быть первыми на мяче, иначе вы будете наказаны.Балотелли много работал на поле, но ему нужно играть лучше. Его будут судить за те голы или пасы, которые он будет раздавать», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму