Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 66«1237383940416566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:24 | Сообщение # 571

«Бешикташ» близок к приобретению центрального защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.31-летний футболист уже подписал предварительный контракт с «Бешикташем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:40 | Сообщение # 572

Голландский вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс может перебраться в турецкий чемпионат, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на haberaktuel.com.

Сообщается, что трансфер состоится после финиша Чемпионата мира, так как футболист рассчитывает выступать в более высококлассной команде. На 26-летнего полузащитника претендует "Фенербахче", который готов выложить за него 10 миллионов евро.

Предполагается, что Ленс покинет ряды "Бело-синих", если команда не попадает в зону Лиги чемпионов по итогам сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:47 | Сообщение # 573

Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, выступающий за «Бешикташ» на правах аренды, был госпитализирован сегодня ночью.Турецкий хавбек получил пулевое ранение в плечо в результате перестрелки в одном из ночных клубов. Помимо футболиста, также пострадало еще несколько человек.«Бешикташ» уже подтвердил случившееся, отметив, что пуля попала в Торе в результате рикошета. Сам игрок не принимал участие в каких-либо стычках.Полиция начала расследование по этому делу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:37 | Сообщение # 574

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» намерен вернуть казанскому «Рубину» полузащитника Гекхана Торе, который получил огнестрельные ранения во время посещения ночного клуба.По информации Hurriyet, президент «Бешикташа» Фикрет Орман также решил оштрафовать Торе на 100 тысяч евро за само посещение увеселительного клуба. Будут ли наказаны другие футболисты «Бешикташа», сопровождавшие Торе, не уточняется.Инцидент с участие Торе произошел в ночь на 21 апреля возле ночного клуба в Стамбуле. По последним данным, в футболиста стрелял мужчина, которому не понравилось, что Торе пристально смотрел на его подругу. Изначально сообщалось, что игрок стал случайной жертвой. Торе был доставлен в больницу с двумя ранениями.22-летний Торе выступает за «Бешикташ» на правах аренды с июня 2013 года. В начале апреля 2014 года сообщалось, что клуб намерен выкупить права на игрока у «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:58 | Сообщение # 575

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу оценил вероятность своего возвращения в «Галатасарай».«Конечно, я могу вернуться в Турцию. У их президента есть номер моего телефона, он может в любой момент позвонить, если захочет. Но пока никаких конкретных предложений мне не поступало. Нужно оставаться профессионалом, не хочу такое комментировать.Всякое бывает в футболе. Может быть, вернусь в «Галатасарай», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:35 | Сообщение # 576

Донецкий "Шахтер" может потерять двух игроков в ближайшее время. 

Как стало известно из турецкого издания paralimani.com, украинский клуб надеются покинуть нападающий Луис Адриано и полузащитник Дуглас Коста. Футболисты якобы хотят разорвать свои контракты из-за ситуации в стране и поискать себе новое место работы. 

Сообщается, что главным претендентом на игроков является "Галатасарай", который готов приютить бразильцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:12 | Сообщение # 577

Вице-президент «Бешикташа» Ахмет Себи прокомментировал информацию об интересе к форварду «Челси» Самюэлю Это’О.«Если Славен Билич и наш спортивный директор выразят желание видеть в команде Это’О, мы попробуем договориться.На данный момент мы не делали никаких предложений. Но все может измениться», – сказал Себи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:16 | Сообщение # 578

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер может продолжить свои выступления в Англии, информирует haber3.

Сообщается, что голландца хочет пригласить в свою команду главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью, с которым он хорошо знаком по работе в миланском "Интере". 

"Синие" готовы предложить игроку двухлетний контракт, а также одноразовый бонус в размере 5 млн. евро. Турецкий гранд, в свою очередь, получит за хавбека 7,5 млн. евро отступных.

Напомним, в этом сезоне Уэсли провел 24 матча в Суперлиге, забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:20 | Сообщение # 579

В матче 31-го тура чемпионата Турции «Фенербахче» сыграл вничью с «Ризеспором» (0:0).

За три тура до конца «Фенербахче» опережает «Галатасарай» на 10 очков.

Таким образом, «Фенербахче», в составе которого выступает экс-форвард «Спартака» Эммануэль Эменике, в 19-й раз стал чемпионом Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:57 | Сообщение # 580

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился мнением об игре с «Байером» (2:2) в 32-м туре бундеслиги.«Первый тайм получился очень напряженным, а вот вторую половину матча обе команды провели не лучшим образом. После перерыва мы почти не позволяли «Байеру» создавать моменты у наших ворот, но и нам не хватало остроты в атаке. Думаю, ничья – справедливый результат.Очень рад, что продолжаю забивать, но командный успех куда важнее. Мы очень хотели обыграть «Байер», но, увы, нам не удалось этого сделать. Соперник играл хорошо», – сказал Ройс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:15 | Сообщение # 581

Бывший президент Федерации Футбола Румынии Мирча Санду заявил о том, что летом главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу возглавит «Галатасарай», с которым сейчас работает итальянец Роберто Манчини.«Галатасарай» хотел пригласить Луческу, и летом он его возглавит. Хороший вариант для него.Он провел 10 лет в Донецке, и ему нужны перемены. Луческу 68 лет, и четыре года он еще легко поработает.Чтобы сохранять мотивацию, нужно всегда что-то менять. Таков Луческу», – сказал Санду.Контракт Луческу с «Шахтером» рассчитан до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:48 | Сообщение # 582

Джон Шитту, агент Джона Оби Микела, опроверг слухи о том, что его клиент покинет «Челси» этим летом.

«Все это трансферные слухи. Насколько мне известно, никакие переговоры не ведутся», — говорит Шитту.

«Это всего лишь слухи. Мы слышали нечто подобное в прошлом сезоне, когда его связывали с «Галатасараем». Микел — боец, который хочет остаться и бороться за свое место в составе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:16 | Сообщение # 583

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини намерен усилить атакующею линию команды во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из milliyet.com.tr, итальянский коуч хочет видеть в своей команде нападающего ПСЖ Эсекьеля Лавесси и голеадора "Сампдории" Стефано Окака.

"Я хочу реализовать другую тактику, скорее всего, обратимся к их именам", - заявил Роберто.

За аргентинца турецкая команда предлагает 18 миллионов евро, в то время как за нигерийца они готовы раскошелится на 2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:09 | Сообщение # 584

Полузащитника донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра может перебраться этим летом в турецкий чемпионат, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Fanatik.

По данным источника, главный тренер "Горняков" Мирча Луческу недавно посетил Стамбул, где он любит отдыхать. Однако, кроме этого, румынский специалист провел встречу с "Галатасараем", на которой менеджер предоставил информацию по звездному бразильцу.

"Галатасарай" заинтересован в трансфере Алекса Тейшейры. Я предоставил им необходимую информацию, а об остальном не могу ничего сказать", - заявил Луческу.

В текущем сезоне чемпионата Украины Тейшейра сыграл за донецкий "Шахтер" 24 матча, забил 6 голов и сделал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:48 | Сообщение # 585

Стивен Тэйлор может покинуть "Ньюкасл" 

Защитник Стивен Тэйлор может уйти из "Ньюкасла".

В нынешнем сезоне 28-летний футболист редко появляется на поле, тогда как годом ранее выполнял в команде ключевую роль.

В услугах Тэйлора заинтересованы "Галатасарай", "Фенербахче" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 39 из 66«1237383940416566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму