Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 66«1238394041426566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:24 | Сообщение # 586

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф летом может возглавить «Галатасарай».Турецкий клуб проявляет интерес к 38-летнему голландскому специалисту в связи с напряженными отношениями с нынешним тренером Роберто Манчини.Ранее стало известно, что из-за интервью Sky, несогласованному с руководством клуба, «Милан» может уволить Зеедорфа еще до окончания сезона без выплаты компенсации.Сообщалось также, что Зеедорф может быть уволен из-за плохих отношений с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:56 | Сообщение # 587

По информации Le 10 Sport, 36-летний ивуарийский форвард Дидье Дрогба может вернуться в лондонский "Челси". Игрок "Галатасарая" летом станет свободным агентом, но карьеру завершать пока не планирует. 

Помимо "синих" на него претендует также римская "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:26 | Сообщение # 588

«Красные дьяволы» готовятся к летней трансферной кампании.

Еще не было официального подтверждения, что Луи ван Гал возглавит «Манчестер Юнайтед», зато британские журналисты уже «сватают» в клуб троих футболистов сборной Голландии. Речь идет о полузащитнике «Галатасарая» Уэсли Снейдере, а также о двух игроках «Аякса» - Йоэле Велтмане и Дэви Классене.

За всеми этими футболистами мы сможем понаблюдать на чемпионате мира, который пройдет в Бразилии летом. Впрочем, Снейдер вряд ли нуждается в особом представлении, на этого игрока «Юнайтед» претендует уже лет пять, но пока стороны так и не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:56 | Сообщение # 589

Лондонский "Арсенал" может провернуть этим летом громкую сделку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday Mirror, руководство "Канониров" рассматривает возможность приобретения в конце сезона центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер является давним поклонником 35-летнего футболиста и намерен предложить опытному защитнику долгосрочное соглашение.

Что же касается самого игрока, то действующий договор Рио с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать ветерану новый контракт МЮ не намерен.

Стоит отметить, в услугах Фердинанда также заинтересован турецкий "Галатасарай", "Бешикташ" и американский "Лос-Анджелес Гэлакси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:49 | Сообщение # 590

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, контракт которого истекает по окончании сезона, намерен покинуть лондонский клуб.

Француза не устраивает предложение о продлении соглашения, которое ему сделало руководство «Арсенала», однако он намерен остаться в чемпионате Англии.

В ближайшее время Санья намерен перейти в «Манчестер Сити» или «Челси», сообщает L’Equipe.

Также у 31-летнего футболиста есть предложения от «Интера» и «Галатасарая», однако Санья планирует их отклони




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:07 | Сообщение # 591

Московский «Спартак» который уже практически возглавил Дмитрий Аленичев, ищет для команды усиление.Как сообщает football-infor.ru, основным приобретением считается Дуглас Коста из донецкого «Шахтера», сделавший в чемпионате Украины 10 голевых передач и забивший 4 мяча.Он в центре поля спокойно заменит Кариоку  и будет именно тем поставщиком мячей, который нужен Юре Мовсисяну.Сам Коста не доволен событиями в Украине и намерен покинуть страну.Меж тем «Галатасарай» тоже не прочь сделать ему предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:13 | Сообщение # 592

Полузащитник «Кардиффа» Гари Медель покинет клуб по окончании нынешнего сезона.Валлийская команда не сумела сохранить место в английской премьер-лиге, а в контракте чилийца присутствует пункт о том, что он может покинуть клуб как свободный агент в случае понижения в классе.Сообщается, что «Бешикташ» близок к тому, чтобы достичь с хавбеком договоренности о контракте.Интерес к капитану сборной Чили также проявляют «Валенсия» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:33 | Сообщение # 593

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о борьбе за чемпионский титул и о своем возможном уходе в «Галатасарай».«Думаю, теперь, наверное, невозможно упустить чемпионский титул, но я видел много вещей в своей жизни.Это было очень тяжело, труднее, чем во все предыдущие сезоны, так как за чемпионство боролись пять хорошо подготовленных команд. «Днепр» не смог справиться в физическом плане.Когда мы проиграли «Ворскле», я начал бояться за то, что мы упустим чемпионский титул, ведь «Днепр» вышел на первое место, получив преимущество в три очка.«Галатасарай»? Пока вопрос так не стоит, у меня еще год контракта с «Шахтером», и я здесь. Все будет зависеть от развития ситуации в Украине», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:08 | Сообщение # 594

Китайский клуб «Чаньчунь Ятай» интересуется полузащитником «Фенербахче» Милошем Красичем, выступающим за «Бастию» на правах аренды.Сербский специалист Драган Окука, возглавляющий команду, заинтересован в приглашении экс-хавбека ЦСКА.«Чаньчунь» готов предложить за Красича 5 миллионов евро.В текущем сезоне Красич в 17 матчах чемпионата Франции забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:47 | Сообщение # 595

По информации Sovsport.ru, в списке кандидатов на пост главного тренера «Спартака» появился 49-летний Роберто Манчини - итальянский тренер, ныне возглавляющий турецкий «Галатасарай». 
Заинтересованность в сотрудничестве с Манчини выражает владелец «Спартака» Леонид Федун.

На пути соглашения, впрочем, множество преград, в том числе и вопрос еврокубковых перспектив «Спартака», рискующий финишировать в чемпионате на шестом месте.  

У Манчини великолепные условия в «Галатасарае»: по сообщениям турецкой прессы, его зарплата составляет 5,5 миллионов евро в год. Команда занимает второе место в чемпионате, что приемлемо для руководства «Галатасарая». На днях боссы клуба заверили тренера в полной поддержке и желании сохранить его на следующий сезон. Однако еще недавно, в марте-апреле фанаты «Галатасарая» требовали отставки Манчини и возвращения Фатиха Терима. На фоне поражения «Челси» в Лиге чемпионов и третьего места в чемпионате многие эксперты предрекали Манчини досрочную отставку. Однако дела команды пошли в гору. 

Напомним, итальянский специалист уже не раз мог оказаться в России. Существуют сведения о том, что прежний президент РФС Сергей Фурсенко даже подписал с Манчини шестилетний контракт как с главным тренером сборной России. Кроме того, сообщалось о консультациях «Зенита» с Манчини как с возможным преемником Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:15 | Сообщение # 596

«Галатасарай» стал победителем Кубка Турции. В финале турнира подопечные Роберто Манчини выиграли у «Эскишехирспора» со счётом 1:0. Автор единственного гола — голландский полузащитник Уэсли Снейдер, поразивший ворота соперника на 70-й минуте.

«Эскишехирспор» (Эскишехир) — «Галатасарай» (Стамбул) — 0:1
Гол
: Снейдер, 70 (0:1).

В чемпионате Турции за два тура до конца сезона «Галатасарай» занимает второе место, но стать чемпионом страны команда Манчини уже не сможет. Чемпионство гарантировал себе «Фенербахче», в настоящее время опережающий «Галатасарай» на девять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:13 | Сообщение # 597

Турецкий клуб в поисках усиления для полузащиты изначально рассматривал вариант с полузащитником «Вольфсбурга» Диего, выступающим на правах аренды за «Атлетико», однако договориться о трансфере не удалось.

После этого «Бешикташ» обратился к кандидатуре Данни и, по информации издания, договорился с «Зенитом» о трансфере португальца за четыре миллиона евро.

В турецком клубе футболист будет получать 2,5 миллиона евро в год и 15 тысяч в качестве премиальных за матч, а срок контракта составит три года.

В нынешнем сезоне на счету 15 голов и 14 передач за «Зенит» во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:12 | Сообщение # 598

«Валенсия» и «Фенербахче» намерены приобрести защитника «Ньюкасла» Стивена Тэйлора.

Футболист недоволен отсутствием постоянной игровой практики, поэтому может рассмотреть предложения других клубов. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:01 | Сообщение # 599

Стефано Магнаско получил предложения от «Галатасарая» и нескольких английских клубов. Правый защитник редко играл в этом сезоне из-за травм, а если он был здоров, то тренер «Гронингена» предпочитал ему Ханса Хатебура. Поэтому клуб готов продать 21-летнего чилийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:00 | Сообщение # 600

Полузащитник «Атлетико» Диего, скорее всего, покинет клуб летом.Бразильский хавбек вернулся в клуб из Мадрида в январе на правах аренды из «Вольфсбурга», и изначально стороны планировали договориться о долгосрочном сотрудничестве, однако теперь сделка под угрозой срыва.«Атлетико» не может позволить себе финансовые запросы 29-летнего футболиста, а сам Диего не совсем доволен своей нынешней ролью в команде Диего Симеоне.Напомним, что действующий контракт Диего с «Вольфсбургом» истекает летом, поэтому он сможет перейти в любой другой клуб абсолютно бесплатно.Одним из претендентов на экс-полузащитника сборной Бразилии называется «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 40 из 66«1238394041426566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму