Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 66«1252535455566566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:06 | Сообщение # 796

Несмотря на закрытие трансферного окна, "Куинз Парк Рейнджерс" еще может совершить одно приобретение - "обручи" интересуются нападающим Угу Алмейдой, который сейчас находится без клуба.Незадолго до закрытия трансферного окна КПР все-таки лишился Лоика Реми, чьи отступные выплатил "Челси". Харри Рэднапп хотел заполучить Джермейна Дефо из "Торонто", но в итоге так и остался без замены для французского нападающего.

В результате до января "обручи" вынуждены рассчитывать лишь на Бобби Замору, Чарли Остина и новичка Эдуардо Варгаса, еще не сыгравшего ни одного матча за клуб. Рэднапп по-прежнему чувствует, что позиция нападающего в его команде требует усиления.

Как сообщает Daily Mirror, сложившаяся ситуация заставила КПР обратить внимание на рынок свободным агентов. Здесь Рэднаппа заинтересовал 30-летний Алмейда, который расстался с "Бешикташем" в конце прошлого сезона. Однако на португальца также претендуют и "Вест Хэм" с "Лестером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:32 | Сообщение # 797

Экс-вратарь «Ливерпуля» Юсуф Мерсин перебрался в турецкий клуб «Касымпаша» на правах свободного агента. Контракт на 3 года.

Напомним, что «Ливерпуль» приобрёл голкипера у «Миллуола» за 1 млн. стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:57 | Сообщение # 798

"Монако" и "Эвертон" пытались заполучить вингера "Галатасарая" Арминдо Брума, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Soccerway.

Французская и английская команды рассчитывали арендовать футболиста на один сезон с правом последующего выкупа контракта, но трансфер 19-летнего португальца так и не состоялся. Игрок очень рассчитывал покинуть стамбульскую команду, однако агент и представители клуба не сумели договориться.

Представитель Брума, Марко Кирдемир в интервью турецким СМИ заявил, что сделка сорвалась, но переговоры продолжатся в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:05 | Сообщение # 799

Руководство "Малаги" и турецкого "Галатасарая" пришли к соглашению по аренде Нордина Амрабата на один сезон с возможностью выкупа игрока по окончанию договора. Игрок будет представлен общественности уже завтра на Ла Росаледа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:27 | Сообщение # 800

Полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса перебрался в "Бешикташ", сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Аргентинский футболист подписал с новой командой четырехлетнее соглашение. Хавбек будет выступать в Стамбуле под 10-м номером.

По данным СМИ, турки выложили за Сосу 4 миллиона евро, которые будут выплачены двумя траншами.

Напомним, часть прошлого сезона Хосе выступал в аренде в "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:57 | Сообщение # 801

Болгарский голкипер Николай Михайлов покинул итальянскую "Верону" и перешел в турецкий клуб "Мерсин Идманюрду ".Ранее, футболист успешно выступал за "Твенте", но в "Вероне" у него не сложилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:26 | Сообщение # 802

"Фенербахче" попробует приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси, утверждают турецкие СМИ.

Опытный форвард может сменить клуб в связи с высокой конкуренцией в команде. Стамбульцы хотят попросить своего нападающего Дирка Кейта поговорить с ван Перси по поводу возможности осуществления данного трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:35 | Сообщение # 803

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис подписал контракт с "Трабзонспором", сообщает официальный твиттер турецкого клуба. О сроках трудового соглашения с 22-летним ганцем пока ничего не говорится. По информации турецких СМИ, сумма трансфера форварда составит пять миллионов евро. За время, проведенное в "Спартаке", Уорис сыграл 15 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол. Вторую половину минувшего сезона он провел в "Валансьене" на правах аренды, отличившись девятью мячами в 16 поединках чемпионата Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:02 | Сообщение # 804

Защитник "Ботафого" Дория перешёл в "Марсель", информирует официальный сайт "провансальцев". Контракт подписан на пять лет. Дория выбрал себе вновом клубе четвёртый номер.В течение нескольких дней провансальцы вели переговоры с Ботафого о переходе 19-летнего центрбэка, и вчера соглашение с ним было оформлено.

По информации официального сайта Марселя, Дория подписал с Олимпиком контракт сроком на пять лет.

Финансовая сторона сделки остается неизвестной, однако RMC сообщает, что провансальцы заплатили за футболиста восемь миллионов евро.

Помимо Марселя услугами Дории всерьез интересовались Милан, Зенит, Галатасарай и Лион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:25 | Сообщение # 805

Крайний защитник турецкой сборной и Эскишехирспора подписал с Галатасараем 5-летний контракт. Сумма трансфера составила 4,750 млн ЕВРО. В течение следующих 5 сезонов Тарык будет получать следующую зарплату: 1.177.000 EUR, 1.284.000 EUR, 1.391.000 EUR, 1.498.000 EUR ve 1.605.000 EUR + 10 000 EUR за каждый матч в основе.Также, если в течение сезона Тарык сыграет более чем 30 официальных матчах в основе, клуб выплатит ему бонус в размере 100 000 EUR.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:58 | Сообщение # 806

29-летний Пападопулос в прошлом сезоне провел 24 матча в чемпионате Греции, а также имеет в своем активе 36 матчей за национальную сборную. Как сообщает turkish-football.com, плата за трансфер футболиста была согласована.Также договорился с Генгамом по поводу перехода нападающего Мустафы Ятабаре. Сумма составит два миллиона, а сам футболист получит контракт с зарплатой в один миллион в год. Ятабаре в прошлом розыгрыше Лиги 1 забил 20 голов в 38-ми матчах.Напомним, Трабзонспор соперник Металлиста в группе Лиги Европы. За два месяца турецкий клуб провернул 21 трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:02 | Сообщение # 807

«Вест Хэм» намерен подписать нападающего «Штутгарта» Ведада Ибишевича, которого также не прочь видеть у себя «Трабзонспор».

Наставник "Трабзонспора" Вахид Халилходжич контактировал с нападающим и предложил ему отличные условия. Также Ибишевич нужен был "Вест Хэму", однако "Штутгарт" не захотел продавать нападающего этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:53 | Сообщение # 808

Болгарский «Лудогорец» объявил о подписании контракта с 26-летним голкипером сборной Канады Миланом Боряном, который до последнего времени пребывал в статусе свободного агента.Детали сделки не раскрываются.Напомним, основной вратарь «Лудогорца» Владислав Стоянов пропустит игру с «Ливерпулем» из-за дисквалификации, запасной голкипер Иван Цворович выбыл из строя из-за травмы.Борян имеет опыт выступлений за «Црвену Звезду», «Сивасспор» и «Васлуй».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:01 | Сообщение # 809

Федерация футбола Турции дисквалифицировала бразильского полузащитника «Галатасарая» Фелипе Мело.Хавбек наказан за ретвит сообщения в твиттере, содержащий оскорбительные для президента «Фенербахче» слова. Мело пропустит 2 матча.Это первый случай, когда игрок турецкого чемпионата был дисквалифицирован из-за действий в твиттере.Фелипе Мело уже принес свои извинения.Отметим, что бразилец провел на поле все 90 минут в матче 1-го тура против «Бурсаспора» (2:0). Также Мело сыграл полный матч в Суперкубке Турции, в котором «Галатасарай» уступил «Фенербахче» по пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:56 | Сообщение # 810

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли поделился мнением о стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта».– Мы сыграем против организованной, очень молодой и интересной команды, которая хочет произвести впечатление. Поэтому нам надо быть осторожными. Мы постараемся взять три очка при поддержке наших болельщиков.Не стоит считать «Андерлехт» самым слабым в нашей группе. Давайте будем называть их самыми молодыми. Мы их не боимся, несмотря на то, что в этом сезоне они провели больше матчей, чем мы.Снейдер – один из важнейших игроков в нашей команде. Это футболист высокого класса. Он показал прекрасный уровень игры на недавнем чемпионате мира, как и перед этим – в составе «Галатасарая», – отметил Пранделли.Напомним, «Галатасарай» и «Андерлехт» выступают в одной группе с «Арсеналом» и дортмундской «Боруссией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 54 из 66«1252535455566566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму