Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 66«1257585960616566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:17 | Сообщение # 871

Защитник "Фенербахче" и сборной Португалии Бруну Алвеш попал в сферу интересов "Спортинга", информирует Fanatik. О возможной сумме трансфера не сообщается, однако зарплата 32-летнего игрока обороны составляет порядка 2,3 миллиона евро в год. Напомним, что футболиста в своих рядах хотели бы видеть "Локомотив", "Спартак", "Порту" и "Бенфика".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:41 | Сообщение # 872

"Фенербахче" рассчитывает заполучить защитника "Брондбю" Даниэля Аггера, сообщает Turkish Football. Руководство турецкого клуба попробует договориться о переходе с 29-летним датчанином в январе, так как, вероятнее всего, зимой команду покинет Бруну Алвеш. Ожидается, что футболист будет взят в аренду до конца текущего сезона с правом дальнейшего выкупа. 

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:49 | Сообщение # 873

Менеджмент «Милана» собирается подписать хавбека «Галатасарая» Уэсли Снайдера, передает авторитетное издание Corriere dello Sport.По его информации, «россонери» хотят заменить голландцем Кейсуке Хонду, который в следующем году отправится на Кубок Азии в составе сборной Японии, а потому задумал арендовать игрока стамбульцев на полгода.Напомним, что Снайдер выступал за непримиримых земляков «Милана» из «Интера» в период с 2009 по 2013 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:11 | Сообщение # 874

Президент турецкого «Генчлербирлиги» Ильхан Кавкав заявил, что намерен ввести штрафы для игроков, которые не будут брить бороду.«Мне 80 лет, и я бреюсь каждый день. Парни, это служба под началом имам-хатыба (духовник у мусульман, который проводит пятничную молитву — прим. Sports.ru) что ли? Вы спортсмены и должны быть моделями для молодежи.Президент турецкой федерации футбола сказал мне, что в лиге он не может ввести такой запрет — УЕФА не разрешит. Я сыт по горло этим УЕФА. Хотел бы, чтобы у нас была другая организация в футболе», – сказал Кавкав.Отметим, что Кавкав будет штрафовать своих игроков за ношение бороды на 25 тысяч турецких лир (7150 фунтов — прим. Sports.ru).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:39 | Сообщение # 875

"Удинезе" оценил Ньома в 8 млн евро

Защитник "Удинезе" Аллан Ньом, находящийся в аренде в "Гранаде", может вскоре сменить клубную прописку. За игроком охотятся "Валенсия", "Севилья" и "Бешикташ".

"Удинезе" готов продать Ньома, но при этом хочет получить в качестве компенсации не менее 8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:21 | Сообщение # 876

Вратарь «Малаги» Гильермо Очоа попал в сферу интересов «Трабзонспора».Турецкий клуб намерен арендовать 29-летнего голкипера сборной Мексики во время ближайшего периода дозаявок с опцией выкупа и уже вступил с ним в переговоры, сообщает Inside Spanish Football.Отметим, что в нынешнем сезоне Очоа еще не провел за «Малагу» ни одного матча, проигрывая конкуренцию Идриссу Камени.Напомним, в прошлом сезоне Очоа выступал за «Аяччо», а «Малаге» достался минувшим летом по свободному трансферу.Ранее стало известно, что «Ливерпуль» планирует предложить за Очоа 5 миллионов фунтов зимой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:01 | Сообщение # 877

Нападающий "Бешикташа" Демба Ба опроверг слухи о том, что в январе он может вернуться в английский футбол.В последние недели Дембу активно сватают в его бывшие клубы "Ньюкасл" и "Вест Хэм", а также поговаривают об интересе "Тоттенхэма". Однако сенегалец, забивший 10 голов в 14 матчах нынешнего сезона, планирует и дальше выступать в Турции.

"Я хочу поблагодарить тех, кто сделал мне предложения, но я не переезжаю в Англию или какую-либо другую страну, все мои мысли о "Бешикташе".

"Время от времени игроки получают запросы и предложения, но я сосредоточен лишь на завоевании титула лиги, кубка и выхода в финал Лиги Европы. Вот, о чем я думаю. Я восхищен поддержкой фанатов и по-настоящему счастлив здесь. Я чувствую, что принял правильное решение, отправившись в Стамбул", - сообщил Ба Turkish-football.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:26 | Сообщение # 878

Главный тренер "Бешикташа" Славен Билич опроверг слухи о том, что ему поступило предложение от "Вест Хэма".По слухам, 46-летнему хорвату было предложено возглавить "молотобойцев" следующим летом, когда истечет контракт Сэма Эллардайса. Однако на самом деле "Вест Хэм" не звал своего бывшего игрока, хотя тот и не скрывает своего желания однажды поработать в Англии тренером.

"Я не получал предложения от "Вест Хэма". Однако, как и любой тренер, однажды я бы хотел поработать в Премьер-Лиге", - цитирует Билича talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:51 | Сообщение # 879

Агент ФИФА Джанфранко Киччетти подтвердил информацию о том, то итальянский «Наполи» настроен заполучить в свои ряды голландского полузащитника киевского «Динамо» Джермейна Ленса.

«Сейчас «Наполи» работает сразу по нескольким направлениям по усилению команды, но главной целью клуба является Ленс из киевского «Динамо». Кроме того, неполитанцы настойчиво пытаются заполучить Бруму из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ. Кроме того, в «Наполи» может появиться и Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — рассказал Киччетти.

Напомним, ранее сообщалось, что согласно данным итальянских СМИ, «Наполи» уже 10 дней ведет переговоры по Ленсу, пытаясь арендовать его до конца сезона с опцией выкупа трансфера футболиста за 11 миллионов евро (с учетом выплаты двух миллионов евро за полугодичную аренду).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:57 | Сообщение # 880

«Галатасарай» присоединился к числу клубов, которые хотят подписать вингера ПСВ Закарию Баккали. Турецкий клуб намерен приобрести бельгийца зимой по разумной цене, учитывая его ситуацию в ПСВ.

«Eredivisie News» © 2014
Теги: #psv, #galatasaray, #bakkali




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:41 | Сообщение # 881

Агент ФИФА Джанфранко Чиккетти подтвердил информацию о том, то «Наполи» планирует приобрести полузащитника киевского «Динамо» Джеремейна Ленса.«Одной из главных трансферных целей «Наполи» является Ленс.Кроме того, неаполитанцы хотят усилиться Брумой из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ.А еще в «Наполи» может появиться Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:46 | Сообщение # 882

"Сандерленд" вырвался в лидеры в борьбе за полузащитника "Галатасарая" Бруму, утверждаетGoal.com. "Черные коты" собираются предложить за "нового Роналду" 12 млн евро. В услугах Брумы также заинтересованы "Челси", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед".

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:55 | Сообщение # 883

Полузащитник «Фенербахче» Джанер Эркин может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Fanatik.Инициатором приглашения 26-летнего экс-игрока ЦСКА считается новый алленаторе «нерадзурри» Роберто Мачини. Отметим, что контракт Эркина с «Фенербахче» действует до лета 2016 года.В текущем сезоне хавбек провел 8 матчей в чемпионате Турции и отметился 2 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:30 | Сообщение # 884

Защитник «Бенфики» Макси Перейра может покинуть клуб летом на правах свободного агента.Как сообщает A Bola, к 30-летнему футболисту сборной Уругвая проявляют интерес «Ливерпуль», «Арсенал», «Ньюкасл», «Пеньяроль» и «Бешикташ».По информации Calciomercato, Перейра может перейти в «Рубин» или в «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:11 | Сообщение # 885

«Мерсин Идманюрду», за который выступает экс-нападающий «Спартака» Веллитон, не смог обыграть «Акхисар Беледиеспор» в матче 10-го тура турецкой Суперлиги. Встреча, проходившая в Манисе на стадионе «Маниса 19 Майис», завершилась со счётом 1:1. 

В середине второго тайма Билал Кыса вывел хозяев вперёд. Спустя 10 минут Веллитон провёл ответный мяч, принеся своей команде ничью.

После 10 туров чемпионата Турции «Мерсин Идманюрду» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков. «Акхисар Беледиеспор», набравший 15 баллов, находится на шестой строчке.
Турция - Суперлига. 10-й турАкхисар Беледиеспор (Акхисар) – Мерсин Идманюрду (Мерсин) – 1:1Голы: Кыса, 67 (1:0); Веллитон, 77 (1:1).Предупреждения: Сутчин-Джюм, 87 – Ведерсон, 63.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 59 из 66«1257585960616566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму