Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 104«1245678103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 76

"Анжи" хочет подписать Родриго

Махачкалинский "Анжи" готовит предложение по покупке 21-летнего нападающего молодежной сборной Испании и "Бенфики" Родриго. По информации Life Sports, представители дагестанского клуба намерены предложить талантливому футболисту долгосрочный контракт.

- Скауты "Анжи" пристально следят за Родриго еще с лета, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинцев. - Данный футболист подает большие надежды и может вырасти в настоящую звезду мирового футбола. Неудивительно, что руководство португальского клуба подписало с игроком долгосрочный контракт и в свое время отказалось отпускать его в мадридский "Реал" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:43 | Сообщение # 77

Деде отклонил предложения «Спартака» и «Анжи»

Защитник «Васко да Гама» Деде Витал отказался от предложений «Спартака» и «Анжи», сообщает бразильское издание Lance!

Отказ от переезда в Россию 24-летний футболист объяснил желанием продолжить выступления в Бразилии.

В приобретении Деде также была заинтересована «Бенфика». Ранее также сообщалось об интересе со стороны «Зенита» и «Шахтера».

Как отмечает источник, Деде готов переехать в Европу, «только если получит предложение от топ-клуба».

В прошлом году Деде сыграл в 23 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:18 | Сообщение # 78

«Юнайтед» до закрытия трансферного окна купит 2-х игроков

«Манчестер Юнайтед» присматривается к защитникам Эсекьелю Гараю из «Бенфики» и Анджело Огбонне из «Торино».

Как сообщает The Mirror, в лице Гарая (26 лет) и Огбонны (24) рулевой «МЮ» Алекс Фергюсон видит новую пару центральных защитников, которая должна прийти на смену более возрастным и подверженным травмам Рио Фердинанду и Неманье Видичу. Источники, близкие к клубу, утверждают, что скауты «красных дьяволов» пристально наблюдают за итальянцем и аргентинцем на протяжении всего нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:42 | Сообщение # 79

«Спартак» претендует на голландского полузащитника

Московский «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника лиссабонского «Спортинга» Стейна Схарса, сообщает A Bola.

По данным издания, руководство российского клуба видит в Схарсе замену Деми де Зеуву, который перешел в «Андерлехт».

Переговоры между клубами начались недавно, но у сторон еще есть время для того, чтобы договориться, ведь трансферное окно в России закрывается позже, чем в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:42 | Сообщение # 80

Вратарь молодежной сборной России Крицюк подписал контракт с «Брагой»

Голкипер молодежной сборной России Станислав Крицюк подписал контракт с португальской «Брагой».

Об этом сообщает агентство «D-Sports», которое представляет интересы россиянина.

В ближайшее время Крицюк будет заявлен за основную команду «Браги». Ранее 22-летний голкипер выступал в клубе второго российского дивизиона «Академия» Тольятти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:49 | Сообщение # 81

«Динамо» готово сделать предложение «Бенфике» по трансферу нападающего

Московское «Динамо» включилось в борьбу за 18-летнего нападающего «Бенфики» и молодежной сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса.

«Бело-голубые» готовы расстаться с 10-ю миллионами евро за трансферный лист футболиста, информирует Record.

Конкуренцию российскому клубу может составить английский «Манчестер Сити». Скауты «горожан» уже отправились в Южную Америку, дабы воочию понаблюдать за игрой Гонсалеса.

Стоит отметить, что за первую команду «Бенфики» Дерлис не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:12 | Сообщение # 82

«Анжи» предложены услуги Отаменди и еще трех центральных защитников

Президент «Восточно-Европейского трансферного агентства» Пабло Сейхас сделал «Анжи» официальное предложение о трансфере четырех центральных защитников.

Махачкалинскому клубу предложены услуги Николаса Отаменди («Порту»), Лисандро Лопеса («Арсенал Саранди»), Гильермо Бурдиссо («Бока Хуниорс») и Освальдо Вискаррондо («Ланус»).

Все четыре футболиста были предложены «Анжи» в связи с продажей центрального защитника Кристофера Самба в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 00:52 | Сообщение # 83

«Динамо» готово заплатить 10 миллионов евро за парагвайского форварда «Бенфики»

Состав «Динамо» может пополнить парагвайский нападающий молодежной команды «Бенфики» Дерлис Гонсалес. Об этом в интервью португальскому изданию A Bola рассказал сам 18-летний футболист.

«Надеюсь, что мой агент уже получил от президента "Бенфики" информацию о том, что "Динамо" готово приобрести меня за 10 миллионов евро.

Знаю, что официального предложения клуб пока не получал.

Буду рад, если вопрос с моим переходом в "Динамо" решится уже на этой неделе», — сказал Гонсалес.

Отметим, что в услугах Дерлиса Гонсалеса также заинтересован действующий чемпион Англии «Манчестер Сити».

Напомним, в понедельник, 4 февраля, «Динамо» арендовало у «Рубина» нападающего Сергея Давыдова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:08 | Сообщение # 84

Скауты МЮ наблюдали за Мартинесом

Португальские журналисты засекли скаутов "Манчестер Юнайтед" на трибуне стадиона во время матча "Португальские журналисты засекли скаутов Манчестер Юнайтед на трибуне стадиона во время матча Витория Гимараэш - Порту (0:4).
Джеймс Родригес, который давно входит в сферу интересов Красных Дьяволов, пропускал игру из-за травмы, зато скауты понаблюдали за эффективной игрой другого колумбийца в составе Порту - Джексона Мартинеса. 26-летний нападающий забил в ворота соперника три гола.

Кроме того, на прицеле у скаутов МЮ находился талантливый защитник Порту Эльяким Мангала."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:42 | Сообщение # 85

Роберто Карлос: «Лима находится в списке интересов «Анжи»

Спортивный директор «Анжи» Роберто Карлос подтвердил интерес махачкалинского клуба к бразильскому форварду лиссабонской «Бенфики» Родриго Лиме.

Один из лидеров атаки португальской команды Родриго Лима попал в сферу интересов махачкалинского клуба. «Анжи» не прочь видеть в своих рядах бразильского форварда, что подтвердил спортивный директор дагестанцев Роберто Карлос.

«Я отлично знаком с этим футболистом. Он, как и несколько других отличных исполнителей, находится под постоянным наблюдением «Анжи». Лима является одним из лучших нападающих мира, что он неоднократно доказывал своей игрой», – приводит слова Роберто Карлоса O Jogo.

Бразилец является вторым бомбардиром своей команды, отправив в ворота соперников по чемпионату Португалии десять голов. Больше за «орлов» забил лишь парагваец Оскар Кардосо – 13. В Лиге чемпионов 29-летний бразилец провел один мяч, огорчив в «Лужниках» московский «Спартак». Согласно данным портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость Лимы составляет восемь миллионов евро.Спортивный директор «Анжи» Роберто Карлос подтвердил интерес махачкалинского клуба к бразильскому форварду лиссабонской «Бенфики» Родриго Лиме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:12 | Сообщение # 86

Киевское «Динамо» давало за ван Вольфсвинкела 11 миллионов евро


Киевское «Динамо» предлагало за нападающего лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела 11 миллионов евро, сообщает португальское издание A Bola.

По информации источника, киевляне давали за 24-летнего голландца вышеперечисленную сумму, а также Артема Милевского и Марко Рубена на правах аренды до конца сезона.

Отметим, что в нынешнем сезоне нападающий провел 17 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:57 | Сообщение # 87

«Шахтер» предлагает «Браге» пять миллионов евро за Исмаили


Защитник «Браги» Исмаили дос Сантос по-прежнему интересен донецкому «Шахтеру». По информации португальского издания A Bola, украинский клуб является самым реальным претендентом на бразильца и готов выложить за этот трансфер пять миллионов евро.

Напомним, что стартовое предложение «горняков» в размере четырех миллионов евро португальцы отклонили. К тому же, президент «Браги» Антонио Сальвадор занял твердую позицию – менее чем за десять миллионов евро бразильца не отпустит.

Отметим, что в нынешнем сезоне Исмаили отыграл за «Брагу» 19 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:17 | Сообщение # 88

"Анжи" интересуется Руни и Хамесом Родригесом

Махачкалинский "Анжи" интересуется Уэйном Руни и Хамесом Родригесом сообщает football-infor.ru.

Клуб из Дагестана готов предложить игрокам двухлетний контракт с заработной платой 25 миллионов евро в год. Трансферы могут стоить клубу 150 миллионов евро.

В этих игроках лично заинтересован владелец клуба Сулейман Керимов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 23:35 | Сообщение # 89

«Барселона» интересуется Давидом Луизом

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова провел в Нью-Йорке встречу со спортивным директором каталонского клуба Андони Субисарретой, на которой сообщил о необходимости усиления позиции центрального защитника, информирует A Bola.

Испанский специалист, проходящий курс лечения в США, считает, что именно на этой позиции у каталонцев не хватает квалифицированных исполнителей.

Ожидается, что главной целью «Барселоны» на трансферном рынке для укрепления обороны станет защитник «Челси» Давид Луиз. Лондонцы приобрели игрока сборной Бразилии из «Бенфики» 2 года назад за 25 миллионов фунтов, при этом его стоимость за это время несколько выросла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:18 | Сообщение # 90

Сулеймани перейдет в "Бенфику"
По информации Record, форвард "Аякса" Миралем Сулеймани летом на правах свободного агента заключит договор с "Бенфикой".

Добавим, что контракт с игроком будет рассчитан на пять лет и вступит в силу с 1 июля.

Напомним, что в услугах сербского футболиста интересовались "Вольфсбург", "Эвертон" и "Кубань".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 6 из 104«1245678103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму