Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 104«12678910103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:15 | Сообщение # 106

Барселона может приобрести Петра Чеха
Барселона продолжает заниматься поисками нового голкипера, который должен будет заменить Виктора Вальдеса.

Испанский голкипер отказался продлевать с Барселоной контракт и по сведениям испанской прессы, хочет перебраться в Англию. В свою очередь, каталонский клуб рассматривает различные варианты. По последней информации, фаворитами на пост номер один являются два голкипера Руй Патрисиу из Спортинга и Петр Чех из лондонского Челси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:33 | Сообщение # 107

"Порту" не смог обыграть "Маритиму" и отстала от "Бенфики" на 4 очка
"Порту" потерял очки в гостевом матче с "Маритиму" в рамках 23-го тура чемпионата Португалии. Встреча прошла в Фуншале на стадионе "Душ Баррейруш" и завершилась вничью — 1:1. За "Порту" забил Хамес Родригес, за "Маритиму" — Сук Юн-Чжун. Российский полузащитник "Порту" Марат Измайлов появился на поле на 73-й минуте, заменив Силвештре Варелу.

Чемпионат Португалии
Примейра. 23-й тур

Маритиму (Фуншал) – Порту (Порту) – 1:1
Голы: Родригес, 33 (0:1); Юн-Чжун, 38 (1:1).
Предупреждения: Нхук, 64; Феррейра, 84 – Сандро, 27; Отаменди, 36; Гонсалес, 42; Данило, 79; Родригес, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:06 | Сообщение # 108

"Порту" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" по Хамесу Родригесу
По данным португальского издания А Bola, "Порту" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" по Хамесу Родригесу.

Колумбийского форварда хотел видеть в Манчестере лично главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон.

Как пишет CalcioNews24, "Юнайтед" предлагал за 21-летнего футболиста 30 миллионов евро, но руководство "драконов" не устроило данное предложение.

Сообщается, что "Ман. Юнайтед" сделает еще одну попытку купить игрока, ближе к открытию летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:10 | Сообщение # 109

«Тоттенхэм» и Боаш нацелены на Моутинью

Полузащитник "Порту" Жоау Моутинью может пополнить состав «Тоттенхэма» в летнее трансферное окно.

Андре Виллаш-Боаш очень интересуется своим экс-игроком, и готов отдать за него 15 млн. евро.

Напомним, что переход Жоау Моутинью в "Тоттенхэм" оборвался в последний день летнего трансферного окна прошлого года. Также, на португальца имел виды и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 110

«Манчестер Юнайтед» планирует обменять Андерсона на Дефура
«Манчестер Юнайтед» подтвердил интерес к полузащитнику «Порту» Стивену Дефуру. По данным Caughtoffside.com, «красные дьяволы» собираются обменять полузащитника Андерсона на 24-летнего футболиста сборной Бельгии во время летнего трансферного окна, видя в нем долгосрочную замену ветерану Полу Скоулзу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:23 | Сообщение # 111

Андерсон требует трансфера
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон выразил желание покинуть клуб грядущим летом.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, 24-летний бразилец отчаянно нуждается в игровой практике - особенно сейчас, когда до Чемпионата Мира остается немногим более года.

В услугах Андерсона заинтересован целый ряд южноамериканский клубов, а также "Порту", готовый взять своего бывшего полузащитника в аренду. При этом не исключено, что бразилец станет частью сделки по левому вингеру Хамесу Родригесу, которым активно интересуется "Юнайтед".

"Андерсон отчаянно хочет сыграть на турнире 2014 года в Бразилии, в связи с этим понимает, что ему требуется регулярная игровая практика. Сэр Алекс не может обеспечить его этим", - сообщил источник внутри "Юнайтед".

Отметим, что если речь все-таки зайдет о продаже Андерсона, а не об аренде, то "Юнайтед" постарается выручить за своего игрока примерно 15-20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:53 | Сообщение # 112

Гарай перейдет в «Юнайтед»

Лиссабонская спортивная газета Record утверждает, что «Манчестер Юнайтед» выиграл борьбу за Эсекиэля Гарая, который этим летом переедет на «Олд Траффорд». По данным издания 26-летний игрок «Бенфики» обойдется «красным дьяволам» в 20 миллионов евро.

Недавно появилась информация, что активный интерес к Гараю начала проявлять каталонская «Барселона», однако утверждается, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал переход аргентинского защитника с представителями Бенфики».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:50 | Сообщение # 113

Официально: "Норвич" подписал ван Вольфсвинкеля

"Норвич" договорился с лиссабонским "Спортингом" по трансферу форварда Рикки ван Вольфсвинкеля, информирует официальный сайт "канареек".

24-летний голландский футболист переедет в Англию 1 июля и подпишет соглашение сроком на 4 года.

По данным СМИ, "Норвич" заплатит за игрока около 10 млн. евро.



Отметим, ранее ван Вольфсвинкеля хотели купить московское ЦСКА и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:31 | Сообщение # 114

"Реал" не позволил "Барселоне" купить Гарая

Как сообщает Marca, 26-летний защитник "Бенфики" Эзекиэль Гарай мог продолжить карьеру в "Барселоне", однако президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не позволил этому случиться, наложив вето на трансфер футболиста в каталонский клуб.

Напомним, половина прав на Гарая принадлежит именно "Реалу". Таким образом, футболист, вероятнее всего, продолжит карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:38 | Сообщение # 115

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:43 | Сообщение # 116

Норвич" после ван Вольфсвинкеля, будет бороться за ван Гинкеля
Английский "Норвич" намерен приобрести полузащитника "Витесса" Марко ван Гинкеля в летнее трансферное окно.

Как сообщает dailymail, руководство "Канареек" присматривает 20-летнего голландского футболиста, который забил 3 гола в 17 матчах этого сезона.

Напомним, что недавно "Норвич" подписал нападающего лиссабонского "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:53 | Сообщение # 117

"Арсенал" и "Барселона" летом претендуют на Патрисиу
Лондонский «Арсенал» стремится перехватить у «Барселоны» вратаря лиссабонского «Спортинга» Руя Патрисиу. Как передает Daily Express, «канониры» уже сделали стартовое предложение о покупке 25-летнего голкипера сборной Португалии за 8,4 миллиона фунтов, тогда как «львы» требуют 12,6 миллиона. В качестве частичной компенсации лондонский клуб готов включить в сделку одного из своих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:27 | Сообщение # 118

Алан Кардек может перейти в Палмейрас
Нападающий "Бенфики" Алан Кардек попал в сферу интересов бразильского "Палмейраса".

Как сообщает A Bola, исполнительный директор Вердао Жозе Карлос Бруноро подтвердил интерес к Кардеку со стороны своего клуба:

"Алан — интересный игрок и входит в наши планы. Однако мы не начинали еще переговоры с "Бенфикой". Я даже не говорил об этом с нашим президентом", - приводит слова директора A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:43 | Сообщение # 119

Ньюкасл" готов отдать 12 млн евро за Шеджу
Защитник "Лилля" Орельен Шеджу, который заявил о своем желании сменить команду, может перебраться в Англию.

Как сообщает Daily Mail, фаворитом в борьбе за футболиста является "Ньюкасл", который готов потратить на его покупку около 12 млн евро.

Также на Шеджу претендуют "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:53 | Сообщение # 120

«Манчестер Юнайтед» планирует купит сразу трех игроков «Порту»
По данным португальского издания Record, «Манчестер Юнайтед» планирует купит сразу трех игроков «Порту».

«Красные дьяволы» заинтересовались защитниками Алексом Сандро, Эльякимом Мангалой, а также атакующим полузащитником Хамемсом Родригесом.

Сообщается, что скауты английской команды давно следят за этими игроками.

Трансфер футболистов оценивается в 32 млн. евро.«»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 8 из 104«12678910103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму