Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:58 | Сообщение # 106

Джонс: Заслужили эту победу

Фил Джонс считает, что он и его команда заслужили выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. 

«Сегодня перед нами была задача – забить три мяча и не пропустить ни одного. И мы сделали это. Думаю, мы могли забить и больше, но здорово, что игра завершилась таким образом. На каждом участке поля мы обладали преимуществом и сделали все для того, чтобы пройти дальше», - приводит слова Фила Джонса manutd.com.

«Мы очень рады пройти в следующий раунд турнира. Мы понимаем, что нам будут противостоять сильнейшие команды Европы, но мы можем дойти до самого конца и постараться выиграть трофей. Время покажет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:01 | Сообщение # 107

Полузащитник «Олимпиакоса» Алехандро Домингес высказал мнение о том, что решило исход ответного матча с «Манчестер Юнайтед» (0:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов.«Вся разница в том, что «Манчестер Юнайтед» лучше распорядился своими голевыми моментами. У нас тоже были шансы забить, но мы ими не воспользовались. Мелкие детали оказали огромное влияние на исход матча.Сэйв де Хеа был ключевым моментом, а еще то, что мы пропустили второй гол за полминуты до конца первого тайма.Трудно было найти слова утешения для партнеров, ведь мы не рассчитывали на такой результат. У нас было преимущество и вера в свои силы. Но, увы, это был не наш день», – сказал Домингес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:27 | Сообщение # 108

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа поделился впечатлениями от победы над «Олимпиакосом» (3:0, первый матч 0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.«Атмосфера на стадионе была впечатляющая, и команда была решительно настроена отыграться, выйти и показать свою силу. И мы очень рады, что все так сложилось.Гиггз сыграл здорово. Это легенда футбола, каждый раз, когда он выходит на поле, играет хорошо. Он – пример для подражания для любого игрока.У «Олимпиакоса» были голевые моменты, и мне посчастливилось не дать им забить.Мы очень довольны, что прошли в следующий раунд. Этот результат придаст нам уверенности. И мы постараемся продолжать в том же духе. Надеюсь, сможем пройти далеко», – сказал де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:43 | Сообщение # 109

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением о том, что в 1/4 финала Лиги чемпионов команде предстоит сыграть с «Баварией».«Это потрясающе, что мы попали в четвертьфинал и участвовали в этой жеребьевке. Думаю, мало кто верил, что мы будем в ней участвовать после 0:2 от «Олимпиакоса» в первом матче. Во многом уже не имело значения, кто нам достанется.Безусловно, нам достался главный фаворит и действующий обладатель трофея. Так что это трудный жребий для нас, но я жду этих матчей с нетерпением.Раньше считалось, что предпочтительнее играть ответный матч дома. Но учитывая современные тенденции футбола, то, как команды по-разному подходят к гостевым встречам, скажу, что нужно просто принять все так, как есть», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:56 | Сообщение # 110

Защитник "Олимпиакоса" Константинос Манолас может сменить команду летом. Как сообщает TMW, интерес к 22-летнему греку проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Оба клуба следят за игрой защитника, который имеет контракт с "Олимпиакосом" до 2016 года. Стоимость Маноласа оценивается в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:27 | Сообщение # 111

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий находится в сфере интересов греческого клуба ПАОК, утверждает местное интернет-издание Sportdog. Сообщается, что ПАОК изучает варианты с назначением нового наставника, а Слуцкий является одним из кандидатов. 

Напомним, что владельцем греческого клуба является российский бизнесмен Иван Саввиди, а советником команды по развитию и спорту — Герман Чистяков, известный российским болельщикам в первую очередь по работе в махачкалинском «Анжи».

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне ПАОК дошёл до 1/16 финала Лиги Европы, где проиграл португальской «Бенфике» со счётом 0:4 по сумме двух матчей. Команда начинала сезон под руководством голландского специалиста Хуба Стевенса, но в начале марта он был уволен. Исполняющим обязанности главного тренера на данный момент является Йоргос Георгиадис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:26 | Сообщение # 112

Начало полуфинального матча Кубка Греции между ПАОК и «Олимпиакосом» было отложено на час из-за поведения болельщиков хозяев.Фанаты ПАОК закидали скамейку запасных гостей рыбой. Матч был отложен, пока вся рыба не была убрана со скамейки запасных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:59 | Сообщение # 113

«Панатинаикос» стал 18-кратным обладателем Кубка Греции. Свой очередной трофей зелёные завоевали, обыграв в финальном поединке ПАОК. 

Встреча, состоявшаяся в Афинах, завершилась победой подопечных Янниса Анастасиу со счётом 4:1. В составе победителей хет-трик оформил Маркус Берг, ещё один гол забил Николаос Карелис. ПАОК смог ответить лишь точным ударом экс-игрока «Москвы» и донецкого «Шахтёра»Звонимира Вукича.

Владельцем ПАОКа является российский бизнесмен греческого происхождения Иван Саввиди, известный отечественным любителям футбола как экс-президент футбольных клубов «Ростов» и СКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:29 | Сообщение # 114

Бывший главный тренер «Сьона» и «Палермо» Дженнаро Гаттузо может возглавить греческий клуб ОФИ.Представители греков уже вылетели в Италию, чтобы в ближайшие 48 часов подписать контракт с Гаттузо.В минувшем сезоне ОФИ занял шестое место в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:19 | Сообщение # 115

«Бенфика» ведет поиски нового центрального защитника, поскольку клуб, судя по всему, расстанется с Эсекьелем Гараем.По данным португальских СМИ, наставник лиссабонцев Жорже Жезуш хотел бы видеть в своей команде Константиноса Маноласа из «Олимпиакоса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:41 | Сообщение # 116

Инсаурральде вернется в «Спартак», так как ПАОК не стал выкупать игрока

ПАОК решил не выкупать права на защитника «Спартака» Хуана Инсаурральде, который выступал за греческий клуб на правах аренды.

Таким образом, 29-летний футболист вернется в «Спартак». 16 июня он должен прибыть в Москву на первый сбор команды.

Добавим, что ПАОК мог выкупить Инсаурральде за 3 миллиона евро.

Аргентинец покинул «Спартак» зимой 2014 года и провел в составе ПАОК 11 матчей в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:17 | Сообщение # 117

Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером греческого клуба ОФИ. Контракт со специалистом рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт команды.

В минувшем сезоне ОФИ занял седьмое место в чемпионате Греции, отстав от чемпионов из “Олимпиакоса” на 42 очка.

Напомним, что ранее Гаттузо уже пробовал себя на тренерском поприще, однако ни в швейцарском “Сьоне”, ни в “Палермо” успеха так и не достиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:32 | Сообщение # 118

Португальский полузащитник Паулу Машаду перешел в загребское "Динамо", сообщает A Bola. 27-летний футболист подписал трехлетний контракт с хорватским клубом. Предыдущие два сезона хавбек провел в "Олимпиакосе", вместе с которым он дважды становился чемпионом Греции. Напомним, что летом 2013 года появилась информация о переходе игрока в российский клуб. Среди потенциальных работодателей Машаду назывались "Рубин" и "Локомотив".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:53 | Сообщение # 119

"Шальке" является основным претендентом на подписание защитника "Днепра" Самуэля Инкума. Скауты "кобальтовых" уже просмотрели игрока во время недавней встречи Голландия - Гана и порекомендовали осуществить его трансфер руководству клуба.

Побороться за Инкума "Шальке" предстоит с "Эвертоном" и "Олимпиакосом". Трансферная стоимость ганца оценивается в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:31 | Сообщение # 120

Бывший полузащитник донецкого «Металлурга» Геворг Казарян заключил трехлетнее соглашение с «Олимпиакосом», сообщает ArmFootball.com со ссылкой на источник в греческом клубе.Ранее стало известно, что 26-летний игрок сборной Армении прошел медосмотр в «Олимпиакосе».Ожидается, что официально переход Казаряна будет подтвержден уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму