Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:30 | Сообщение # 181

В матче второго тура в группе K итальянская «Фиорентина» в гостях разгромила минское «Динамо». Забитыми мячами на стадионе в Борисове у «фиалок» отметились Альберто АквиланиЙосип Иличич и Федерико Бернардески.

В другой игре этой группы французский «Генгам» на своём поле забил два безответных мяча в ворота греческого клуба ПАОК.Лига Европы. Группа K. 2-й турДинамо Мн (Минск, Белоруссия) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 0:3Голы: Аквилани, 33 (0:1); Иличич, 61 (0:2); Бернардески, 67 (0:3).Предупреждения: нет – Басанта, 24. Генгам (Генгам, Франция) – ПАОК (Салоники, Греция) – 2:0Голы: Марво, 47 (1:0); Марво, 50 (2:0).Предупреждения: Шварц, 70 – нет.
Турнирное положение в группе K: 1. «Фиорентина» — 6; 2. «Генгам» — 3; 3. ПАОК — 3; 4. «Динамо» Мн — 0.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:48 | Сообщение # 182

Греческий клуб «Ламия» отстранил сьерра-леонского полузащитника Джона Камара от тренировок и матчей на три недели.Решение связано с тем, что в клубе опасаются заражения вирусом Эбола после возвращения игрока из Африки.26-летний хавбек накануне вернулся в Грецию из расположения сборной Сьерра-Леоне, которая проводила отборочные матчи против Камеруна.«В клубе мне сказали, что я не должен находиться рядом с командой в течение 15-21 дней из-за вируса Эбола, ведь я ездил в Африку.В последний раз я был в Сьерра-Леоне более года назад, когда мы проводили отборочные матчи ЧМ-2014.В Камеруне нам каждые утро и вечер проверяли температуру. Я заявил клубу, что готов пройти любой медосмотр. Насколько я могу судить, у меня нет вируса Эбола», – заявил Камара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:33 | Сообщение # 183

Полузащитник «Ювентуса» Роберто Перейра поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Сассуоло» (1:1).«Мы провели сложный матч, но сейчас нужно сконцентрироваться на игре против «Олимпиакоса». Нас ждет очень важный матч в Афинах.Мы действовали с недостаточной интенсивностью во втором тайме встречи с «Сассуоло». Так и не смоли забить второй гол, хотя имели множество отличных шансов», – заявил Перейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:47 | Сообщение # 184

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» отметил, что туринцам пора победить на выезде, а также добавил, греческий клуб сильно изменился с момента последней встрече команд в Европе.«Ювентус» и «Олимпиакос» встречались в групповом этапе Лиги чемпионов-2003/04. Тогда в Греции «бьянконери» выиграли 2:1, а в Турине разгромили соперника 7:0.«Мы довольно давно уже не выигрывали в Европе в гостях. Мы можем финишировать в числе лучших восьми команд Европы и уже завтра должны начать идти к этой цели.Тот ли это «Ювентус», что выигрывал у «Олимпиакоса» 7:0? Это уже не тот «Олимпиакос». Столько лет прошло, и проводить какие-то параллели нет абсолютно никакого смысла.Если почитать некоторые отзывы, то сложится впечатление, что в матче с «Атлетико» мы только и делали, что оборонялись. Но это не так. Да, может, мы и не создали огромного количества моментов, но несколько неплохих шанов у нас было. Мы показали свою силу в той игре», – рассказал Буффон.Матч «Олимпиакос» – «Ювентус» пройдет в среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:51 | Сообщение # 185

Бывший защитник донецкого "Шахтера" Рэзван Рац, сейчас выступающий в Греции за ПАОК, может перебраться в чемпионат Саудовской Аравии.

33-летнего румынского игрока туда приглашает его соотечественник Виктор Пицуркэ, недавно назначенный на пост главного тренера клуба "Аль-Иттихад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:04 | Сообщение # 186

Футболисты «Ювентуса» потерпели поражение от «Олимпиакоса» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча группы А в Пирее завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Пайтим Касами.

В другой игре этой группы «Атлетико» в Мадриде добился крупной победы над «Мальме» — 5:0. У испанской команды отличились Коке, Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Диего Годин и Алессио Черчи. Лига чемпионов. Группа A. 3-й турОлимпиакос (Пирей, Греция) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0Голы: Касами, 36 (1:0).Предупреждения: Ботия, 44; Масуаку, 56 – Лихтштайнер, 38; Погба, 59; Маркизио, 66. Атлетико М (Мадрид, Испания) – Мальмё (Мальмё, Швеция) – 5:0Голы: Коке, 48 (1:0); Манджукич, 61 (2:0); Гризманн, 63 (3:0); Годин, 88 (4:0); Черчи, 90+3 (5:0).Предупреждения: Годин, 45+2 – Юханссон, 68; Розенберг, 72.
Турнирная таблица группы А: 1. «Олимпиакос» — 6 очков; 2. «Атлетико» — 6; 3. «Ювентус» — 3; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:52 | Сообщение # 187

Бывший полузащитник «Ювентуса» Алессио Таккинарди поделился мнением о неудачной игре «бьянконери» в Лиге чемпионов.«Юве» должен играть в Европе так же, как они это делают в серии А. То есть действовать интенсивно на протяжении всех 90 минут.Игры, как с «Олимпиакосом», происходят из-за того, что в Лиге чемпионов все профессиональные команды, и они знают, что могут добиться результата. К тому эе, сам «Ювентус» начал игру очень медленно, в первом тайме команда действовала очень плохо.В такой группе невозможно победить, если не выкладываться на протяжении всех 90 минут. В противном случае «бьянконери» ждет вылет из турнира.На мой взгляд, команда вполне может дойти до четвертьфинала. Хотя до уровня «Реала», «Баварии» или «Барселоны» еще далеко.После поражения от «Олимпиакоса» права на ошибку у «Юве» больше нет», – рассказал Таккинарди.Напомним, после трех матчей в активе «Ювентуса» всего 3 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:17 | Сообщение # 188

ПАОК Греция – Фиорентина Италия 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Тумба»

Гол:
0:1 – 38 Варгас.
ПАОК – Гликос , Скондрас (Кициу, 11), Мигел Витор, Кацикас, Рац, Цандарис, Циолис, Каче, Салпингидис (Пападопулос, 81), Ф. Перейра (Голаса, 54), Атанасиадис .
Фиорентина – Тэтэрушану, Ричардс, Томович, Басанта, Паскуаль, Куртич, Бадель, Борха Валеро (Лаццари, 66), Иличич (Марин, 78), Бернардески (Куадрадо, 57), Варгас.
Предупреждения:
Кициу (18), Варгас (24), Рац (34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:22 | Сообщение # 189

Тоттенхэм Англия – Астерас Греция 5:1 (2:0, 3:1)
Дата проведения
23 октября, 23.05, «Уайт Харт Лейн»

Голы:
1:0 – 13 Кейн, 2:0 – 29 Ламела, 3:0 – 66 Ламела, 4:0 – 75 Кейн, 5:0 – 81 Кейн, 5:1 – 89 Барралес.
Тоттенхэм – Льорис, Дайер, Фасио, Вертонген, Дэвис, Дембеле, Капу, Таунсенд (Леннон, 83), Кейн, Ламела (Эриксен, 76), Адебайор (Шадли, 77).
Астерас – Кошицки, Льюй, Санкаре, Зисопулос, Пантелиадис, Мунафо, Масса (Бакасетас, 82), Ролье (Барралес, 73), Усеро, Цоканис, Парра (Фернандес, 80).
Предупреждение:
Пантелиадис (37).
Удаление:




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:33 | Сообщение # 190

ПСВ Голландия – Панатинаикос Греция 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
23 октября, 23.05, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 43 Депай, 1:1 – 87 Карелис.
ПСВ – Пасвеер, Бренет, Брума, Рекик, Виллемс, Махер, Хендрикс (Изима-Мирен, 90), Гуардадо, Нарсинх (Ритцмайер, 75), Л. де Йонг, Депай (Йозефзон, 67).
Панатинаикос – Стил, Триантафиллопулос, Кутрубис, Шильденфельд, Нано, Зека, Донис, Праньич (Карелис, 60), Буй, Клонаридис (М. Петрич, 75), Динас (Аджагун, 24).
Предупреждения:
Депай (45), Буй (51), Брума (70), Аджагун (90).
Удаление:
Брума (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:57 | Сообщение # 191

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо подал в отставку с поста главного тренера греческого клуба ОФИ. После семи туров команда занимает 10-е место в чемпионате Греции, одержав три победы и проиграв в четырёх матчах. 36-летний Гаттузо возглавил команду в начале июня 2014 года.

«Для меня трудно продолжать этот опыт. Я вложил страсть и силу в работу, но, к сожалению, не могу продолжать. Я провел четыре невероятных месяца в этом чудесном городе с замечательными болельщиками. Я не могу продолжать тянуть всё на своих плечах в одиночку», — цитирует Гаттузо итальянская пресса.

Отмечается, что греческий клуб находится в затруднительном финансовом положении.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:04 | Сообщение # 192

Дженнаро Гаттузо принял решение остаться на посту главного тренера ОФИ.Накануне 36-летний итальянец объявил о своем уходе из греческого клуба, однако поддержка игроков и болельщиков и беседа с руководством переубедили его.«Я решил остаться. У нас много проблем, однако после всей той симпатии, что была выражена по отношению ко мне, я не могу уйти безразличным», – заявил Гаттузо.После семи туров в чемпионате Греции ОФИ, одержав 3 победы и потерпев 4 поражения, идет на 10-м месте в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:46 | Сообщение # 193

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от домашнего матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». По словам Аллегри, его команде завтра необходима победа, при этом действующий чемпион Италии хочет выиграть с разницей в два мяча, чтобы улучшить разницу мячей.

«Мы должны сохранять спокойствие и концентрацию. Надо показать хороший, интенсивный футбол. На протяжении этих 95 минут мы будем играть за своё будущее в Лиге чемпионов. Победа нам просто необходима. Мы должны сыграть лучше в техническом плане, чем это было в Греции, где мы допускали много брака в передачах. Особенно в первом тайме.

Наша цель — победа, причём мы попытаемся выиграть с разницей в два мяча, так как это потом может быть важно при учёте личных встреч. Но сначала надо добыть три очка, а потом уже считать разницу мячей. Мы провели несколько отличных матчей и заслуживали больше, чем три очка в группе», — цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.
Напомним, что в Греции «Ювентус» проиграл «Олимпиакосу» со счётом 0:1 и в данный момент располагается на третьем месте в группе, отставая от лидеров на три очка.Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:26 | Сообщение # 194

Ювентус Италия – Олимпиакос Греция 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Ювентус Стэдиум»

Голы:
1:0 – 21 Пирло, 1:1 – 24 Ботиа, 1:2 – 61 Ндинга, 2:2 – 65, автогол Р. Хименес, 3:2 – 66 Погба.
Ювентус – Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Асамоа (Перейра, 83), Пирло, Маркизио (Падоин, 71), Погба, Видаль, Тевес, Мората (Льоренте, 58).
Олимпиакос – Р. Хименес, Элабделлауи, Ботиа, Абидаль, Масуаку, Маньятис (Диамантакос, 83), Ндинга (Касами, 78), Миливоевич, Афеллай, Домингес (Фустер, 72), Митроглу .
Предупреждения:
Тевес (49), Ботиа (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:15 | Сообщение # 195

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы над «Олимпиакосом» (3:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что туринцы заслуженно взяли три очка.«Наша побед более чем заслуженна. Мы пропустили два гола, но с учетом того, сколько моментов создали за эти два матча, любой другой результат стал бы для нас слишком суровым наказанием.Да, была вероятность, что после второго пропущенного мы потеряем уверенность. Но в душе я надеялся на чудо. Удача вернула нам должок, учитывая, как мы провели оба матча с «Олимпиакосом».Думаю, наши защитники провели отличный матч. Мы позволили сопернику лишь наносить дальние удары и использовать стандартные положения. Кроме того, мы по-другому организовали и игру в атаке, это больше напоминало европейский стиль», – отметил Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму