Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:15 | Сообщение # 196

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:2).«Мне нужен был Льоренте, чтобы освежить игру в атаке. Мората выглядел хорошо. Он должен играть на таком уровне постоянно, а не эпизодами, как это происходит сейчас.Реализованный пенальти (Видаль не забил 11-метровый в добавленное время – прим. Sports.ru) мог стать приятным дополнением. Мы бы обошли «Олимпиакос» по личным встречам, но теперь надо думать об оставшихся двух матчах и о том, как набрать в них шесть очков.Нам может хватить 4 или даже 3 очка, но этого наверняка никто не знает. Главное было победить, и я должен поблагодарить ребят. У нас 6 очков, и мы можем набрать 12.Да, «Олимпиакос» опережает нас по личным встречам, но ему надо набирать 6 очков для выхода из группы. Ничего еще не решено. Мы узнаем, что должны делать, только после матча с «Мальме».После того как сопернику удалось забить ответный мяч, мы слегка выбились из колеи, но быстро пришли в себя, и я был рад тому напору, с которым мы играли.Даже в концовке мы смогли прибавить, и это тоже очень важно», – отметил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:18 | Сообщение # 197

Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:3).«У нас впереди еще две встречи, так что есть за что сражаться. Мы здорово проявили себя во многих аспектах игры, но, конечно же, испытываем сейчас разочарование. Возможно, у нас средняя команда по европейским меркам, но двумя победами и сегодняшней игрой мы показали, на что способны.Мы должны постараться и добиться положительного результата в матче с «Атлетико». Знаем, что атмосфера на «Висенте Кальдерон» такая же замечательная, как и здесь. Это был отличный матч. Обе команды показали открытый футбол и забили на двоих пять мячей.Некоторые наши игроки подустали, поэтому пришлось вносить коррективы. Мы долго входили в игру, но затем доставили «Ювентусу» проблемы. Роберто отразил пенальти, и это может возыметь решающее значение при расстановке сил в группе.Он доказал, что является первоклассным вратарем», – сказал Мичел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:32 | Сообщение # 198

Хавбек сборной Греции Сотирис Нинис вернулся в ряды "Панатинаикоса". В четверг игрок, обладавший статусом свободного агента, подписал с коллективом из Афин рассчитанный на 2,5 года контракт.

Нинис уже играл за "Пао" в 2006-2012 годах, после чего не очень успешно пробовал себя в "Парме" и ПАОКе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:11 | Сообщение # 199

Панатинаикос Греция – ПСВ Голландия 2:3 (2:1, 0:2)Дата проведения6 ноября, 21.00, «Апостолос Николаидис»Голы:1:0 – 11 Аджагун, 1:1 – 27 Депай, 2:1 – 43 М. Петрич, 2:2 – 65 Л. де Йонг, 2:3 – 78 Вейналдум.Панатинаикос – Стил, Триантафиллопулос, Мендес, Шильденфельд, Нано, Зека, Лагос (Донис, 44), Праньич, Аджагун (Буй, 73), М. Петрич (Берг, 64), Карелис.ПСВ – Зут, Арьяс, Изима-Мирен, Рекик, Виллемс (Хендрикс, 90), Вейналдум, Гуардадо, Махер, Нарсинх (Йозефзон, 90), Л. де Йонг, Депай.Предупреждения:Гуардадо (18), Лагос (22), Зека (36), М. Петрич (56), Праньич (58), Берг (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:27 | Сообщение # 200

Астерас Греция – Тоттенхэм Англия 1:2 (0:2, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Гипедо Астерас Триполис»

Голы:
0:1 – 36, пенальти Таунсенд, 0:2 – 42 Кейн, 1:2 – 90, пенальти Барралес.
Астерас – Кошицки, Льюй, Санкаре, Зисопулос, Пантелиадис, Мунафо (Янниотас, 81), Усеро, Масса, Ролье, Цоканис (Бадибанга, 60), Парра (Барралес, 84).
Тоттенхэм – Ворм, Дайер, Фасио, Вертонген, Дэвис, Дембеле, Стамбули, Таунсенд, Ламела (Сольдадо, 46), Эриксен (Мэйсон, 63), Кейн (Паулиньо, 77).
Предупреждения:
Санкаре (36), Мэйсон (84).
Удаление:
Фасио (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:33 | Сообщение # 201

Фиорентина Италия – ПАОК Греция 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Артемио Франки»

Голы:
0:1 – 81 Мартенс, 1:1 – 88 Паскуаль.
Фиорентина – Тэтэрушану, Томович (Эль-Бабакар, 86), Гонсало, Басанта, Паскуаль, Куртич, Писарро, Лаццари (Марин, 58), Куадрадо, Гомес, Варгас (Борха Валеро, 70).
ПАОК – Гликос , Кициу, Мигел Витор, Кацикас, Спирополус (Цавелас, 90), Циолис, Цандарис, Салпингидис (Мартенс, 71), Голаса, Ф. Перейра (Мадуро, 46), Атанасиадис .
Предупреждение:
Кициу (28).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:04 | Сообщение # 202

Нападающий "Ювентуса" Себастьян Джовинко зимой может перейти в "Олимпиакос", сообщает Football Italia. Контракт футболиста с туринцами истекает в июне 2015 года, а переговоры о продлении соглашения не продвигаются. Чтобы не рисковать бесплатным уходом Себастьяна по окончании сезона, "Юве" может согласиться отпустить его в январе всего за 2 млн евро.

Стоимость футболиста: 10.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:18 | Сообщение # 203

Вратарь «Олимпиакоса» Роберто Хименес в преддверии гостевого матча 5-го тура групповго турнира Лиги чемпионов против «Атлетико» заявил, что этот поединок будет иметь для него особое значение. Сам 28-летний испанец начал профессиональную карьеру в мадридском клубе.– Матч на «Висенте Кальдерон» будет особенным для меня и моей семьи, – приводит AS слова Хименеса. – Мне предстоит вернуться туда, где я стал профессиональным футболистом. Я тот, кто я есть, благодаря «Атлетико». С детства я был частью этого клуба и вырос тут. Здесь я научился всему, что умею.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:19 | Сообщение # 204

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, заявил, что полузащитник Игорь Денисов тренируется по индивидуальной программе. 

«Делаем выводы, готовимся, впереди много матчей за короткий отрезок времени. Денисов тренируется в индивидуальном порядке, Ташаев травмирован, остальные здоровы, хотя болячки могут быть у каждого», — цитирует Черчесова официальный «твиттер» столичного клуба.
Смотреть прямую трансляцию матча «Динамо» – «Панатинаикос».Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 205

Защитник «Динамо» Томаш Губочан в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, рассказал о мотивации бело-голубых перед этим матчем.

«Соперник тяжёлый, но мы настроены играть на победу. Турнирное значение у матча есть. Если мы выиграем, то гарантируем себе первое место и посев в первом раунде плей-офф. Так что с мотивацией проблем нет. Хочется продолжить победную серию. Настроиться на Лигу Европы несложно, это международный уровень, поэтому всегда хочется побеждать», — передаёт слова Губочана корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:26 | Сообщение # 206

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, сообщил, что команда держит в уме предстоящий гостевой матч 15-тура Премьер-Лиги с «Рубином».

«Пару дней назад мы играли в чемпионате. Сделали определённые выводы и теперь держим в уме предстоящий матч с «Рубином». Но Лига Европы – другой турнир, который тоже продолжается, и наши мысли о том, как там и дальше выигрывать. «Панатинаикос» — квалифицированный соперник, неоднократный чемпион Греции. Но рассчитываем продолжить победную серию», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:50 | Сообщение # 207

Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд, выступающий в составе «Панатинаикоса» на правах аренды, отметил перед матчем с московской командой, что не намерен доказывать ей свою состоятельность, поскольку не будет продлевать с «Динамо» контракт.

«Я чувствую себя игроком Пао, и мне будет комфортно играть против «Динамо». Не думаю, что мне надо кому-то что-то доказывать. Тем более, что я не собираюсь продлевать контракт с «Динамо», который истекает следующим летом.

Бывших одноклубников повидаю с удовольствием, с некоторыми я общаюсь время от времени. Сейчас, например, созванивались с Кураньи и Джуджаком», — передаёт слова Шильденфельда корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Матч «Динамо» — «Панатинаикос» состоится 27 ноября в Химках в рамках группового этапа Лиги Европы.

Посмотреть прямую трансляцию встречи «Динамо» — «Панатинаикос».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:53 | Сообщение # 208

Защитник «Динамо» Томаш Губочан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Панатинаикоса».«Нас ожидает тяжелый соперник, мы серьезным образом на нее настраиваемся. Это важная игра для нас — если мы выиграем, то займем первое место.Скажется ли то, что мы уже гарантировали себе место в плей-офф на настрое? Это Лига Европы! На еврокубковые матчи, поверьте, несложно настраиваться», — заявил Губочан.В четверг футболисты «Динамо» на «Арене Химки» сыграют с «Панатинаикосом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:08 | Сообщение # 209

В матче пятого тура группы A Лиги Европы в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» «Атлетико» разгромил со счётом 4:0 «Олимпиакос». Хет-трик в составе «матрасников» оформил Марио Манджукич, а ещё один мяч забил Рауль Гарсия. Эта победа позволила испанской команде набрать 12 очков и квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» в гостях победил «Мальмё» со счётом 2:0. Забитыми мячами на стадионе «Сведбанк» отметились Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Хозяева заканчивали встречу вдесятером: на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Эрик Йоханссон. Таким образом, «Ювентусу» для выхода в плей-офф будет достаточно взять одно очко в домашней игре с «Атлетико».Лига чемпионов. Группа A. 5-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 4:0Голы: Гарсия, 9 (1:0); Манджукич, 38 (2:0); Манджукич, 62 (3:0); Манджукич, 65 (4:0).Предупреждения: Ансальди, 15; Хименес, 86 – Ндинга, 53; Фустер, 56. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:2Голы: Льоренте, 49 (0:1); Тевес, 88 (0:2).Предупреждения: Ольсен, 88; Йоханссон, 89; Розенберг, 90 – Перейра, 85; Мората, 90+1.Удаления: Йоханссон, 89 – нет.
Турнирное положение в группе A: 1. «Атлетико» — 12; 2. «Ювентус» — 9; 3. «Олимпиакос» — 6; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:40 | Сообщение # 210

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с греческим «Панатинаикосом» рассказал, почему встречу пропустили защитник Томаш Губочан и нападающий Александр Кокорин. Напомним, сегодня на «Арене Химки» динамовцы победили со счётом 2:1.

«Вчера у Губочана небольшой озноб был, решили не рисковать, у Кокорина травма случилась буквально вчера. Самба случайно ему на ногу наступил, думали, мизинец сломал, но всё обошлось. Посмотрим, как будет себя чувствовать. 

Конечно, нам важно без травм идти, особенно когда речь о такого уровня игроке», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму