Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:06 | Сообщение # 46

Бывший футболист и тренер "Ростсельмаша", руководитель ветеранских команд "Ростова" Валерий Синау в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от игры южан в первой части нынешнего сезона. Синау отметил, что при сохранении такой игры "Ростов" может хорошо закончить чемпионат и далеко пройти в Кубке России.

"В плане игры претензий к ребятам нет. Футбол в исполнении ростовчан нравится болельщикам, они с удовольствием ходили на домашние матчи даже в декабре. А полный стадион – это барометр, главный показатель интереса. В плане результата получилось не всё, в некоторых поединках чувствовалась скованность, на игроков давил груз ответственности, иногда, чтобы одержать победу, не хватало везения. Но самое главное — видна целенаправленная работа тренерского штаба и руководства клуба. Матчи против топ-команд на финише первого отрезка первенства вселили оптимизм. Если за время отпуска не растеряем то, что было наработано к концу году, уверен, "Ростов" имеет неплохие шансы успешно выступить и национальном первенстве, и в Кубке России, где турнирная сетка даёт возможность побороться за выход в финал", — сказал Синау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:02 | Сообщение # 47

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал про амбиции клуба.

«В 2014 году «Ростов» рассчитывает на успех в Кубке России. У нашего клуба хорошие шансы побороться за этот трофей. В чемпионате лидеров уже не догнать, поэтому сделаем упор на кубковые встречи. Ведь именно через этот турнир можно попасть в Лигу Европы.

Мы строим команду по кирпичикам. Миодрагу Божовичу удалось создать коллектив, который может дать бой любому сопернику. Я уверен, что настоящий «Ростов» зрители увидят в весенней части чемпионата», – сказал Шикунов.

2 марта «Ростов» сыграет с «Аланией» в 1/8 финала Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:14 | Сообщение # 48

Финал Кубка России в 2014 году пройдет в Махачкале.На проведение решающего матча турнира также претендовал Ростов-на-Дону, но выбор в итоге был сделан в пользу столицы Дагестана.Напомним, что прошлый финал Кубка России состоялся на «Ахмат-Арене» в Грозном. ЦСКА в серии пенальти переиграл «Анжи» (1:1, 4:3 по пен.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:36 | Сообщение # 49

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов рассказал, что команда настроена обыграть ЦСКА и выйти в ¼ финала Кубка России.«Настрой боевой. А как иначе? Переиграть ЦСКА можно только за счет желания и запредельной самоотдачи.Мы едем в Москву за победой, люди же выходят на футбольное поле, чтобы выигрывать, а не для того, чтобы потом увидеть себя по телевизору. О поражении я даже не хочу думать», — сказал Чугайнов.Матч ЦСКА – «Сокол» состоится 2 марта в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 22:10 | Сообщение # 50

12 марта на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся матч 1/8 финала Кубка России между местным "Спартаком" и клубом второго дивизиона "Тосно", выступающим во втором дивизионе чемпионата России. Встреча завершилась сенсационным поражением красно-белых. В основное время победителя команды выявить не сумели, а на 114-й минуте Валентин Филатов нанёс точный удар под перекладину ворот "Спартака".

Кубок России
1/8 финала

Спартак М (Москва) – Тосно (Тосно) – 0:1 (дв)Голы: Филатов, 113 (0:1).Предупреждения: нет – Савин, 69.
На стадии четвертьфинала Кубка России "Тосно" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдёт 26 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:22 | Сообщение # 51

Известный комментатор Алексей Андронов рассказал о своей реакции на поражение «Спартака» в 1/8 финала Кубка России от «Тосно» (0:1), выступающего во втором дивизионе.«Злорадства эта игра точно не вызвала. Тем более что решение дать мне отвод принимали не Карпин и не Федун.Что касается остального… Я с уважением отношусь к Карпину-игроку и Карпину-человеку.Но все те годы, которые он трудится в «Спартаке», мы занимаемся самообманом. Карпина-тренера, на мой взгляд, не существует», – сказал Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:38 | Сообщение # 52

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 1/4 финала Кубка России.26 марта (среда)«Краснодар» – «Тосно». Судья – Игорь Федотов (Москва)«Ростов» – «Ротор». Судья – Тимур Арсланбеков (Москва)«Томь» – «Луч-Энергия». Судья – Алексей Еськов (Москва)27 марта (четверг)ЦСКА – «Терек». Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:21 | Сообщение # 53

Руководство футбольного клуба «Тосно» готово компенсировать часть затрат тридцати болельщикам, которые отправятся на четвертьфинал кубка России в Краснодар самолетом.Клуб возместит часть расходов по перелету Санкт-Петербург – Краснодар – Санкт-Петербург. О суммах выплат не сообщается. Ожидается, что всего тосненцев в Краснодаре поддержат около двухсот фанатов.Матч ¼ финала кубка России «Краснодар» – «Тосно» состоится 26 марта. Начало игры – 18.00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:42 | Сообщение # 54

Полузащитник «Ростова» Роман Емельянов заверил, что его команда серьезно готовится к предстоящему матчу Кубка России с «Ротором».– В составе волгоградцев играют несколько моих друзей, с которыми учился в Академии им. Коноплева. Это Александр Коротаев, Дмитрий Кабутов, Максим Яковлев. Еще хорошо знаком с Хореном Байрамяном. Недавно с ребятами общался. Они говорят, что готовы «Ростову» дать бой.Мы к встрече с «Ротором» тоже относимся серьезно, намерены победить и продолжить борьбу за престижный трофей. Победа в Кубке России – одна из главных целей нашей команды. Верю, что все будет хорошо, – заявил Емельянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:49 | Сообщение # 55

Владивостокский «Луч-Энергия» впервые вышел в полуфинал Кубка России.Клуб ФНЛ в четвертьфинале одолел «Томь» (1:1, 2:1 в серии пенальти). Команды забили лишь 3 одиннадцатиметровых удара из 10.В полуфинале «Луч-Энергия» сыграет с победителем пары «Ростов» – «Ротор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:05 | Сообщение # 56

Защитник «Луча-Энергии» Сергей Бендзь после победы над «Томью» (1:1, 2:1 – в серии пенальти) в матче 1/4 финала Кубка России заявил, что клуб из Владивостока хочет выиграть трофей.– Получается, уровень РФПЛ и ФНЛ особо не отличается?– Эта кубковая игра, любая команда может выстрелить. У нас это получилось.– В прошлом сезоне вы добывали путевку в РФПЛ в составе «Томи». Реваншистские настроения были?– Безусловно, мне хотелось обыграть мой бывший клуб. Осталось много хороших воспоминаний о «Томи». Конечно, выиграть сегодня было приятно. Не удалось, правда, забить тот же пенальти, но тут важнее результат.– Перед вашим коллективом реально стоит задача выиграть Кубок?– Это так, решили внутри команды. Победа в турнире для каждого из нас будет большим шагом вперед. Почему бы и не выиграть? – приводит слова Бендзя «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:07 | Сообщение # 57

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился мнением о возможном соперничестве с ЦСКА в полуфинале Кубка России.«Что тут комментировать, 3:0. Команды двух разных уровней, и все это увидели.Что для меня значит возможная встреча с ЦСКА в Кубке? Матч, по итогам которого мы можем пройти в финал. Принципиальности никакой для меня нет.К тому же ЦСКА еще не вышел в полуфинал, пока рано об этом говорить», -заявил Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:07 | Сообщение # 58

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча Кубка России против «Тосно» (3:0).«Тосно» очень организованная команда. С первых минут против нее было непросто играть, мы были сконцентрированы и внимательны, забили быстрый гол.У обеих команд были возможности забить, нам удалось это сделать лучше», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:22 | Сообщение # 59

Старший тренер «Ростова» Войе Чалов поделился мнением о четвертьфинальном матче Кубка России против волгоградского «Ротора» (3:0).– В Кубке часто бывают сюрпризы, уже вылетело много сильных команд. Но «Ростов» справился с давлением и уверенно выиграл, забив очень красивые голы, – сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:33 | Сообщение # 60

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча Кубка России против ЦСКА.– Армейцы одержали в последних турах две важные победы. Это очень уверенная в себе, сыгранная команда. Линия обороны и вратарь представляют сборную страны. В атаке очень быстрые и мобильные исполнители, умеющие обыграть один в один.– Чего опасаетесь больше всего перед поединком с москвичами?– Мы готовимся к игре и прекрасно понимаем, что до стартового свистка и по ходу встречи шансы есть у каждого. Нужно только ими воспользоваться.– Давайте перейдем к чемпионату. Игра с «Кубанью» отняла много эмоций?– Естественно. И не только их, но и нервов. Я доволен тем, как команда отреагировала на поражение в Екатеринбурге. Матч с «Кубанью» показал, что урок усвоен. Ребята продемонстрировали неплохое движение, хорошо комбинировали. О том, что «Терек» до этого ни разу не обыгрывал кубанцев в премьер-лиге, узнал только после встречи. Наверное, поэтому победа и сама игра придали столько энергии.– После матча вы отметили, что при счете 2:0 призвали футболистов быть осторожнее. Но «Кубань» была близка к тому, чтобы сравнять счет.– У нас уже был такой пример в этом году – кубковая встреча с «Мордовией». Вели с преимуществом в два мяча, контролировали ход игры, но затем дважды пропустили и могли довести дело до дополнительного времени. Поэтому когда команда стала праздновать второй гол в ворота «Кубани», сказал ребятам, что нужно забыть о результате.Но психологическое давление, обусловленное турнирной ситуацией, дает о себе знать в некоторых моментах. Эпизодами появляется страх допустить ошибку. Стараемся над этим работать, – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму