Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 52«1221222324255152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:35 | Сообщение # 331

Новый главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о составе сборной России на ЧМ-2014.– Капелло никого не забыл в нее вызвать?– На мой взгляд, совершенно объективный выбор. У людей разные вкусы, но решать-то тренеру. А правильный его список или нет, будем говорить после Бразилии.Замечу лишь, что Капелло, в отличие от предыдущих тренеров сборной, смотрит много матчей премьер-лиги и постоянно находится в нашей стране. Еще меня радует, что в обороне появляются новые игроки. Нельзя же вечно «выезжать» на Игнашевиче и Березуцких.– Да, но разве правильно не брать на чемпионат лучшего российского бомбардира – Дзюбу?– Знаете, я смотрел финал Кубка России «Ростов» – «Краснодар». И, считаю, Дзюба не использовал свой шанс попасть в сборную. Это был матч высочайшего напряжения, в котором Артем как раз должен был показать Капелло: «Я хочу играть за сборную!». А в итоге совершенно не убедил.– «Самая уязвимая линия сборной – это оборона», говорили вы в августе. Не изменили мнения?– Проблема остается. Игнашевич, Березуцкие – прекрасные, опытные профессионалы. Но на чемпионате мира им, возможно, уже не будет хватать скорости. Тем не менее лучше защитников в России все равно нет.– А главный козырь сборной Капелло какой?– Контратакующие действия. Быстрый переход из обороны в нападение, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:13 | Сообщение # 332

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против Словакии (1:0), а также рассказал об ожиданиях от встречи с норвежцами.«В игре со словаками мы отрабатывали прессинг и компактность игры. Что такое компактность, в финале Лиги чемпионов наглядно показал «Реал» – команда Карло Анчелотти атаковала и защищалась той же группой игроков, находящихся максимально близко друг к другу. Таким образом, разрывов между линиями не было.Нечто подобное пытается внедрить в игру нашей команды и Фабио Капелло. Правда, у него совершенно другие исполнители по уровню мастерства, с которыми не так просто воплощать в жизнь свои идеи. Однако надо отдать должное – со словаками получалось многое.Единственное, что огорчило – невысокий темп на протяжении всего матча и слабая организация атакующих действий. Если с держанием мяча и прессингом был порядок, то моментов за матч создали очень мало. Кокорин и вовсе допустил много брака, запомнился лишь одним ударом с острого угла. Это «единица».Зато гол забили как раз после отбора мяча в центре поля Комбаровым – здесь сработал прессинг. Затем уже Канунников технично подал на голову Кержакову – и тот в стиле Серхио Рамоса не промахнулся головой.В следующем матче с норвежцами жду от нашей команды более высоких скоростей, поскольку соперник на своем поле наверняка захочет проявить себя с командой-участницей чемпионата мира в Бразилии. Вот эта встреча станет для нас настоящей проверкой», – сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:14 | Сообщение # 333

Полузащитник Марат Измайлов, права на которого принадлежат «Порту», признал, что спокойно отнесся к тому, что не попал в сборную России на чемпионат мира.«Видел список приглашенных в национальную команду. Очень справедливый выбор. Что касается меня, здесь все логично. Я пропустил полгода, потом приехал в чемпионат Азербайджана, который не так популярен в мировом рейтинге.Решение Фабио Капелло вполне обоснованно», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:48 | Сообщение # 334

Главный тренер сборной России Фабил Капелло запретил игрокам национальной команды отвлекаться от подготовки к чемпионату миру.

Одной из мер по укреплению дисциплины стал запрет на пользование социальными сетями.

Отметим, что игроки сборной России резко снизили активность в социальных сетях в последнее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:40 | Сообщение # 335

В Осло на стадионе «Уллевол» состоялся контрольный матч сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 в Бразилии. Соперником российских футболистов выступила сборная Норвегии. 

Счёт в матче был открыт уже на 3-й минуте, когда отличился полузащитник Олег Шатов. Футболист петербургского «Зенита» принял мяч в чужой штрафной после навеса с правого фланга и со второй попытки пробил в левый нижний угол.

Норвегия отыгралась на 77-й минуте, автор гола — полузащитник Андерс Конрадссен, поразивший ворота Игоря Акинфеева точным ударом головой. 

Ещё один контрольный матч сборной России состоится 6 июня — со сборной Марокко в Москве на стадионе «Локомотив».Контрольные матчи ЧМ-2014. Контрольные матчиНорвегия – Россия – 1:1Голы: Шатов, 3 (0:1); Конрадссен, 77 (1:1).Предупреждения: Нордтвейт, 40 – Комбаров, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:11 | Сообщение # 336

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что не намерен давать прогнозы относительно выступления национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.– Какова ваша цель на предстоящем чемпионате мира?– Мы должны двигаться от игры к игре. Я так делал всегда. Считаю, это правильный подход. Сейчас все мысли о Корее.– Сборная России – это ваша последняя команда?– Давайте я вам покажу свой паспорт, и вы все поймете.– Многие говорят, что вы принесли дисциплину в сборную России. Насколько это важно для вас?– Дисциплина важна в любой сфере деятельности. И в данном случае речь не совсем о ней. Уважение, вот чего я прошу, – рассказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:50 | Сообщение # 337

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин признал, что если полузащитник Роман Широков из-за травмы не сможет сыграть на чемпионате мира, для российской сборной это будет весомая потеря.«Только тренерскому и медицинскому штабам решать, брать ли Широкова в Бразилию. Если он все же не сможет сыграть на чемпионате мира, то это будет заметная потеря для сборной.Но даже если подобное произойдет, не надо плакать. Капелло – большой профессионал, он найдет, кем заменить Широкова. Я по-прежнему считаю, что мы должны выходить из группы.До чемпионата мира еще есть время, не надо судить о готовности сборной по товарищеским матчам – в них футболисты могут себя чувствовать более расслабленно», – сказал Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:18 | Сообщение # 338

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением об игре российской команды против норвежцев (1:1), состоявшейся в субботу.– Вам было понятно, за счет чего команда пытается атаковать при счете победном?– Не очень. В теории острота у ворот соперника должна была создаваться за счет быстрых контр­атак, маневренности Кержакова и Кокорина. Но на практике что-то связное получалось редко, к тому же наши ходы были предсказуемыми, читались норвежцами.Самое время вспомнить о Романе Широкове. Его отсутствие, по моему мнению, главная причина того, что игра в атаке не удалась. Без Широкова возникли серь­езные проблемы с придумыванием неожиданных ходов и острым пасом. Хоть на длинное расстояние, хоть на короткое.– Сроки восстановления Широкова пока не называются, Капелло сказал, что полностью заменить Романа некем. Что же делать?– Здесь я с Капелло согласен. И, кстати, говорил то же самое задолго до матча с Норвегией. Но выход все равно искать надо. Ведь даже если Роман в ближайшее время приступит к тренировкам, неизвестно, выпустит ли его тренер на первый матч в Бразилии. Все-таки пропустил Широков уже прилично – сборная десять дней тренируется без него.– Какой видите выход, если без него придется играть и с Кореей?– Наверное, больше использовать Дзагоева и Шатова. По своим качествам они ближе всех к тому, чтобы в отсутствие Широкова восполнить нехватку креатива и остроты. Пусть в Осло это получилось так себе, других вариантов не вижу, – сказал Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:01 | Сообщение # 339

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба пожелал удачи сборной России на чемпионате мира в Бразилии.«Буду переживать за сборную России, за ребят, с которыми дружу: Романа Широкова, Александра Самедова, Василия Березуцкого. За эту троицу буду болеть особенно.Желаю команде выступить как можно удачнее, но от меня эта тема ушла», – сказал Дзюба.Напомним, сегодня главный тренер национальной команды Фабио Капеллообъявил окончательный состав на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:31 | Сообщение # 340

Сегодня сборная России на стадионе имени Эдуарда Стрельцова проводит первую тренировку после товарищеского матча с Норвегией (1:1).Полузащитник Роман Широков тренировался в общей группе и занимался без тейпа.Российская команда впервые за период подготовки к чемпионату мира занималась в полном составе.Вместе с остальными футболистами тренироваись полузащитники Денис Черышев и Павел Могилевец, которые не попали в итоговую заявку Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:33 | Сообщение # 341

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев высказал мнение относительно перспектив нападающего «бело-голубых» и сборной России Александра Кокорина на предстоящем чемпионате мира в Бразилии.«Повышение стоимости зависит от того, как ты выстреливаешь на чемпионате мира. Он может повысить свой рейтинг на турнире, что обычно отражается и на финансовой оценке, но для этого нужно не просто выйти на поле, а показать свои качества, которые у него есть.Дело здесь не в рынке, а в том, что ты на нём демонстрируешь», — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:34 | Сообщение # 342

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал решение главного тренера Фабио Капелло не брать на чемпионат мира«За определение состава сборной отвечает главный тренер команды Фабио Капелло. Он так видит команду. Дзюбу не взял, но, судя по всему, он не видит его в концепции команды. Это прерогатива главного тренера. Победят — Капелло будет королем. Проиграют — скажут, что это из-за того, что Дзюбу не взял. Это обычная вещь. Так всегда происходит.Задача-минимум — выйти из группы. Если это случится, то в 1/8 финала, наверное, наша команда встретится или с Германией, или с Португалией. Будет сложно. Если выйдем в четвертьфинал — это будет успех.В 2018 году можно уже будет замахиваться на более серьезные цели», — прогнозирует Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:47 | Сообщение # 343

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев рассказал о подготовке команды к ЧМ-2014.– После объявления окончательного состава на душе стало спокойнее?– Ну, я изначально настраивался так, что поеду в Бразилию. Но в принципе да, теперь можно не переживать и всего себя посвятить подготовке, тренировкам.– «Мечта сбылась!» Есть уже такие мысли?– Да, но я ожидал этого, ведь так долго к этой мечте шел.– А какие выводы сделали из матчей со Словакией и Норвегией?– Мы только набираем форму, находимся под нагрузками, ноги забиты, скопилась усталость... Потому судить по результатам всерьез нет смысла. Вот когда сыграем в Бразилии, тогда и выводы будем делать. Форма постепенно набирается, появляется взаимопонимание.– Чемпионат мира – особый турнир. Психологически справитесь?– Это зависит от каждого игрока лично. Но в целом ребята у нас опытные, играли и в Лиге чемпионов, и на чемпионате Европы. Не думаю, что с этим будут большие проблемы, – отметил Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:17 | Сообщение # 344

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился своим прогнозом на грядущий ЧМ-2014.В группе H, по мнению Моуринью, Россия займет первое место, опередив Бельгию.Что касается группы D, то Моуринью считает, что из нее выйдут сборные Англии и Италии, оставив за бортом сборную Уругвая.«Если я скажу, что Англия вылетит, то мне не дадут работать в «Челси» в следующем сезоне», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:35 | Сообщение # 345

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился мнением о составе сборной России на ЧМ-2014.«Думаю, Аршавина можно привлечь заново. Дать ему шанс, он снова раскроется.Что касается меня, то у меня был разговор с помощником (не с самим Капелло), которому я объяснил, чтобы на меня не рассчитывали.Не сказал бы, что в финальную заявку на ЧМ-2014 Капелло взял сильнейший состав. Допустим, есть Артем Дзюба, забивший 17 мячей за сезон.Думаю, что у Капелло есть определенный костяк, за который он держится», – приводит слова Павлюченко «Советский спорт» со ссылкой на телеканал «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 23 из 52«1221222324255152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму