Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 52«1230313233345152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:54 | Сообщение # 466

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от первого матча ЦСКА, который сегодня сыграет с «Ромой» в групповом раунде Лиги чемпионов.- Хочу посмотреть на двух центральных защитников, Игнашевича и Василия Березуцкого. И, конечно, на Акинфеева. Думаю, у них будет достаточно работы.- Вы ожидаете, что «Рома» будет оказывать на ЦСКА серьезное давление?- Это первая игра, в таких матчах психологическое напряжение очень велико. Кроме того, «Рома» играет дома, при своих болельщиках. «Рома» – сильная команда, именно поэтому мне важно посмотреть на своих игроков в потенциально тяжелой игре. Впрочем, ЦСКА организованная команда, играющая в компактной манере. При этом против них не так-то просто действовать, потому что они могут играть разнообразно. Два игрока атаки, Муса и Думбия, непредсказуемые и очень быстры, – отметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:58 | Сообщение # 467

Генеральный директор РФС Александр Алаев заявил о намерении провести отборочный матч Евро-2016 Россия – Молдова на новом стадионе «Спартака» «ОТКРЫТИЕ Арена».«Согласно правилам УЕФА, стадион необходимо заявить за три месяца до даты матча. В связи с этим мы решили заявить для проведения игры с Молдавией стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге. Тогда было не совсем ясно, будет ли спартаковский стадион введен в строй, будут ли у него все ДОКУМЕНТЫ, которые необходимы для проведения международных матчей.Но если к матчу с Лихтенштейном мы физически не успевали СДЕЛАТЬтак, чтобы стадион «Спартака» прошел сертификацию УЕФА, то сейчас такая возможность есть. Кроме того, тогда федерация футбола Лихтенштейна категорически отказывалась переносить матч на другой стадион.В том, чтобы матч с Молдавией состоялся на «Открытие-Арене» заинтересованы все — это же ОДИН из лучших стадионов страны. При этом, подчеркну, мы всегда были довольны тем, как были организованы матчи в Санкт-Петербурге», – сказал Алаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:33 | Сообщение # 468

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подаст в отставку 13 октября, в случае если на своем посту останется президент РФС Николай Толстых, сообщает телеканал «Дождь».Капелло будет работать со сборной в матчах квалификации Евро-2016 против Швеции и Молдовы, которые пройдут 9 и 12 октября, но после этого может поставить перед руководством РФС ультиматум: он не будет тренировать сборную России, если Николай Толстых продолжить руководить организацией.Как уточняет Slon.ru со ссылкой на эфир «Дождя», Капелло не устраивает ситуация с задержкой зарплаты тренерскому штабу сборной России.Предполагается, что сменить Толстых во главе РФС может министр спорта РФ Виталий Мутко.Работа Толстых вызвала недовольство Мутко в том числе из-за того, что долги РФС к сентябрю 2014 года составляют 1,8 миллиарда рублей при годовом бюджете в 2,9 миллиарда рублей.Также, по данным «Дождя», Мутко обижен на Толстых за ситуацию с присоединением крымских клубов, в которой глава РФС не поддержал министра спорта. По некоторым данным, Толстых в определенный момент пообещал Мутко подать в отставку, однако затем отказался от этого решения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:50 | Сообщение # 469

Менеджер сборной России Оресте Чинквини прокомментировал последние слухи о главном тренере команды Фабио Капелло.«Нет, то, что Фабио покинет сборную из-за конфликта с Российским футбольным союзом — это неправда», — сказал Чинквини.Сообщается, что Чинквини отказался отвечать на вопросы о том, есть ли у РФС задолженности перед Капелло.Напомним, вечером четверга появилась информация о возможном уходе Капелло из сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:01 | Сообщение # 470

Телеканал «Россия 1» будет транслировать в прямом эфире отборочный матч Евро-2016 между сборными Швеции и России.Встреча состоится 9 октября в 22.45 по московскому времени.Определенности с тем, на каком телеканале будет показан матч Россия – Молдова, который состоится 12 октября на «Открытие Арене», пока нет.«Телеканал «Россия 1» в прямом эфире покажет матч Россия – Швеция, а насчет матча со сборной Молдавии я точно сказать не могу. Эту встречу должен был показывать Первый канал, но, по моей информации, в программе у них этого нет. Если Первый канал не будет показывать эту встречу, то ее покажет, скорее всего, либо «Россия 1», либо «Россия 2».Права на трансляции матчей сборной России куплены. Так что любой матч сборной будет транслироваться в прямом эфире на одном из каналов», – сообщил заместитель главного редактора спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Анисимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:43 | Сообщение # 471

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировалинформацию о желании главного тренера сборной России Фабио Капелло покинуть свой пост, если во главе РФС останется Николай Толстых.– Что тут сказать? Во-первых, я не собираюсь больше как-то контактировать с этим каналом. Помимо информации о конфликте Капелло и Толстых, которая ни на чем не основана, они дали репортаж, где мое интервью выдернуто из контекста…Очень печально, что этот канал влился в ту кампанию, которая на протяжении нескольких месяцев развернута лично против президента РФС. Все это звенья одной информационной цепи…Особенно неэтично, даже преступно по отношению к футболу то, что такая информация появляется в преддверии матчей отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Швецией и Молдавией.По моему глубокому убеждению, психологическая атака на Толстых продолжается! Печально, что идет зомбирование людей… Вот это уже страшно.– То есть никакого конфликтов у Капелло с Толстых нет?– Конечно, нет. Я неоднократно был свидетелем того, что идет деловое обсуждение всех вопросов. Более того, хочу подчеркнуть следующее. Недавно мы вернулись с Николаем Александровичем с международной встречи, организованной УЕФА для президентов и генеральных секретарей национальных федераций. Я видел, как руководители зарубежных федераций, высшие чиновники УЕФА положительно относятся к Толстых.Удивительно, что в России мы сталкиваемся с другими проявлениями. Это какая-то информационная вакханалия, – заявил Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:43 | Сообщение # 472

РФС до сих пор не погасил долг перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.
По информации «Спорт-Экспресс», итальянский специалист и его тренерских штаб не получили заработную плату за три месяца.
Тем не менее, Капелло не выдвигал никаких требований по отставке президента РФС Николая Толстых, сообщает издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:43 | Сообщение # 473

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал решение о предоставлении сборной России стадиона «Арены Химки» для подготовки к отборочным матчам.
«В преддверии матча с «Баварией» в клуб поступило письмо из УЕФА по поводу нагрузки на газон «Арены Химки». В УЕФА предупредили, что в ближайшее время состояние поля будет отслеживаться инспекторами и настоятельно порекомендовали «Динамо» и ЦСКА не задействовать газон даже для предматчевых тренировок.
Помимо самих клубов, соответствующее письмо было отправлено и в РФС, который должен был проконтролировать ситуацию.
Вместо этого поле было отдано в распоряжение сборной России, хотя в столице есть и «Локомотив», и стадион им. Эдуарда Стрельцова, и «Открытие-Арена», – сказал Аксенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:51 | Сообщение # 474

Пресс-атташе «Арены Химки» Жанна Купцова подтвердила, что газон стадиона не пострадает в связи с тренировочными занятиями сборной России.«Все будет в порядке. Мы понимаем обеспокоенность ЦСКА, помним прошлогодний опыт. Однако сейчас с полной уверенностью можем заявить, что он не повторится. Газон выдержит нагрузки.На нашем стадионе проводятся матчи чемпионата России, Лиги чемпионов, Лиги Европы. Все в порядке. Если бы были какие-то сомнения, мы бы отказали сборной.Тем более в ходе тренировок на поле выпадает не такая нагрузка, как во время официальных матчей», – сказала Купцова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:51 | Сообщение # 475

Защитник сборной России Андрей Семенов поделился ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2016 против Швеции.
«Я считаю, что со шведами нас ожидает один из самых важных матчей в отборе, если мы выиграем, то нам будет легче в будущем.
При этом надо разделять сборную Швеции и Ибрагимовича, этот человек там делает около 70 процентов погоды.
Плюс были слухи, что он не будет с нами играть, если это так, то для нашей сборной это плюс», – сказал Семенв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:46 | Сообщение # 476

Главный тренер сборной России Фабио Капелло приехал в отель, где будет располагаться национальная команда во время подготовки к матчам отборочного цикла Евро-2016.Кроме того, в отель заселились уже несколько футболистов – Алан Дзагоев, Юрий Лодыгин и Алексей Ионов.Напомним, сборная проведет матчи со Швецией (9 октября) и Молдовией (12 октября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:23 | Сообщение # 477

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров поделился ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 между сборными России и Швеции.«Рассчитываем на победу в матче со Швецией», — отметил Ребров.Матч Швеция — Россия состоится 9 октября в Стокгольме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:45 | Сообщение # 478

В распоряжение главного тренера сборной России Фабио Капелло поступили все футболисты, кроме вингера «Вильярреала» Дениса Черышева, вызванные на ближайшие матчи команды.Напомним, что россияне начинают подготовку к играм отборочного цикла к Евро-2016 против Швеции (9 октября) и Молдавии (12 октября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:06 | Сообщение # 479

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матчей сборной России в квалификации Евро-2016 против Швеции и Молдовы.«Игры будут сложными и точно не проходными. Настраиваться на каждую из них нужно самым серьезным образом. Швеция, например, для нас всегда была грозным соперником, неуступчивой силовой командой. Против шведов всегда очень сложно играть.- Какие впечатления произвели стартовые матчи сборной?- Давайте подождем лучше предстоящих встреч, и тогда можно сделать какие-либо выводы. По товарищеской игре с Азербайджаном и стартовому матчу против Лихтенштейна рано их делать.- Капелло на днях заявил в прессе, что уйдет с поста главного тренера сборной, если не прекратятся задержки с выплатой денег.- Разговоров много ходит, но мне трудно представить, чтобы с тренером продлили контракт до 2018 года, а он ушел в 2014-м. Ну, а вопросы нужно задавать тем людям, которые подписывали контракт с ним. На мой взгляд, итальянец должен продолжать работу со сборной, поскольку знает российский чемпионат. И раз с ним подписали контракт до 2018 года, значит, это осмысленное решение. Просто нужно дать ему спокойно работать, — сказал Радченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:55 | Сообщение # 480

РФС вернул часть билетов, предоставленных болельщикам сборной России на гостевой матч отборочного турнира Евро-2016 против Швеции.«После того, как РФС вернул часть квоты, более тысячи билетов на аншлаговый матч поступило в продажу», – говорится в сообщении на официальном сайте Футбольного союза Швеции.Ранее сообщалось, что 1500 российских болельщиков приобрели билеты на эту встречу.Напомним, матч Швеция – Россия состоится 9 октября в 22.45 по московскому времени. Участие капитана шведов Златана Ибрагимовича в игре находится под вопросом из-за травмы пятки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 32 из 52«1230313233345152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму