Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 52«1232333435365152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:15 | Сообщение # 496

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский в рамках обсуждения хода подготовки к ЧМ-2018 и Кубку конфедераций-2017 выразил недовольство тем, что главный тренер сборной России Фабио Капелло не прибыл на заседание парламента.«Мы не видим результатов сборной. Если наша команда не выходит на высокий пьедестал, мы вправе послушать главного тренера сборной. В таких случаях говорят об отставке.Может, тренер объяснит, что происходит. Но он игнорирует. Ему наплевать на наше мнение, на общественное мнение...Остается надеяться, что в 2018-м мы войдем в десятку лучших команд, может, родные стены помогут, – сказал Жириновский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:16 | Сообщение # 497

В Государственной Думе РФ начался «круглый стол» комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи на тему «О правовом регулировании и ходе подготовки к проведению ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017».На заседание прибыли президент РФС Николай Толстых и известный тренер Валерий Газзаев, сообщает «Спорт-Экспресс».«Капелло нет. Мутко нет. Есть Газзаев, Толстых, Сорокин (глава оргкомитета «Россия-2018» – прим. Sports.ru)», – написал в своем твиттере корреспондент «Советского спорта» Андрей Бодров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:16 | Сообщение # 498

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран высказался против того, что Фабио Капелло продолжает возглавлять сборную России.– Я вообще изначально выступал против продления контракта с Капелло. Ну, мы же не сборная Германии, где 50 кандидатов в состав и нужно просто правильно выбрать, используя богатый тренерский опыт. У нас 11 с половиной человек.Для чего приглашается этот тренер, еще и с такой зарплатой? Чемпионами мира мы все равно не станем, в полуфинале и финале играть не будем.Когда подсчитали заработки всех тренеров, работавших на ЧМ в Бразилии, и Капелло оказался в лидерах, многие журналисты из Европы звонили и спрашивали – за что он получает столько?В последних двух матчах сборной России видно, что внутри команды что-то не так. Думаю, после чемпионата мира у многих поменялось мнение о Капелло, они ждали как минимум, что выйдут из группового этапа. Понятно, что здесь есть доля вины игроков, но если мы из такой группы не можем выйти, то ответственность должен нести тренер.Когда между тренером и игроками уже есть какие-то трения, нужно идти в загс и разводиться. Мы сборную Молдавии не можем обыграть, для чего этот тренер?По просьбе Капелло перенесли чемпионат России. Но нужно и футболистов ведь уважать. Как чемпионат доигрывать, на слякоти, грязи и снегу? Ладно, перенесли, но и результата в итоге нет.– Отечественный тренер – таблетка от несчастий?– Однозначно. Нужно знать ментальность, язык, разговаривать с игроками.Это не секрет, что в перерыве мы иногда говорим на другом сленге, который игроки лучше понимают. Да, они профессионалы и ментальность сейчас другая. Но часто такой подход идет на пользу.Поэтому я считаю, что деньги выбрасываются в никуда. Образно говоря, лучше бы российский специалист работал, а 80-90% зарплаты итальянца в регионы направить на развитие детско-юношеского футбола.Я с уважением отношусь к Капелло, но есть реальные и виртуальные вещи. Пока что мы в виртуальном мире, даже футболистов уровня сборной по большому счету в стране очень мало.На данном этапе я считаю, что такой тренер нам не нужен, – резюмировал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:17 | Сообщение # 499

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировалинформацию о возможном создании тренерского совета при РФС.«В СССР тренерский совет имел широкие полномочия, в частности, совет участвовал в обсуждении календаря на сезон, отталкиваясь от интересов сборной. Тренеры постоянно были в контакте с наставниками сборных всех возрастов.Сейчас я не вижу смысла в создании тренерского совета. В частности, у нынешнего главного тренера сборной должно быть прописано в контракте условие прихода на такой совет, как, кстати, и в Государственную думу.Трудно сказать, как отнесется к созданию такого совета иностранный специалист. Самая большая проблема на данный момент – языковой барьер.Не все нынешние тренеры смогли бы без проблем общаться с иностранцами», – отметил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:07 | Сообщение # 500

Президент РФС Николай Толстых рассказал о просьбе главного тренера сборной России Фабио Капелло организовать дополнительный сбор для команды в рамках подготовки к Евро-2016.«Тренерский штаб сборной России внес свои предложения по подготовке национальной команды.В частности, Капелло попросил предоставить возможность проводить дополнительные краткосрочные сборы национальной команды. В том числе для просмотра кандидатов в сборную России.В частности, он попросил позволить проводить сборы в декабре и феврале. Не исключено, что такие сборы будут организованы уже в нынешнем сезоне», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:26 | Сообщение # 501

Сборная России в декабре проведёт тренировочный сбор в Сочи в рамках подготовки к чемпионату мира — 2018. Об этом сообщил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

«Программу подготовки к чемпионату мира 2018 года представил тренерский штаб сборной России, от нас зависит её обеспечение. В частности, один из первых основательных сборов пройдёт в декабре в Сочи на базе Южного федерального центра подготовки. Для того чтобы он состоялся, министром принято решение по замене газона на „Юг Спорте“, которая со дня на день завершится», — приводит слова Нагорных ТАСС.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:30 | Сообщение # 502

Советский футболист и российский тренер, заслуженный мастер спорта СССР АнатолийБышовец выразил мнение, что предложенная схема лимита на легионеров «10+15» в российской Премьер-Лиге в первую очередь негативно скажется на национальной сборной. Планируется, что новая система лимита на легионеров вступит в силу с сезона-2015/16.

«Я считаю, что новая система лимита на легионеров в первую очередь негативно скажется на национальной сборной. Наши игроки не будут получать достаточного количества игрового времени, уступая свои места в составе приезжим. Тренеры не будут рисковать, купленные игроки будут просто обязаны выходить на поле.

В идеале нужно сделать так, чтобы к нам в чемпионат ехали только сильные легионеры, которые играют в своих национальных сборных. Те, у кого не будет определённого количества или процента игр за сборную, просто не получат рабочую визу. Это может хоть как-то обезопасить наш чемпионат от приезда игроков низкого качества», — цитирует Бышовца ТАСС.
Напомним, что в данный момент в РФПЛ действует лимит, согласно которому на поле не должны находиться более семи иностранных футболистов. Исполком РФС поддерживает вариант лимита, при котором в заявке команд на сезон будут находиться 10 иностранцев и 15 россиян. При этом ограничение на количество легионеров на поле будет отменено.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:30 | Сообщение # 503

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал об отношениях с футбольными чиновниками, а также о задолженности по зарплате.- Вас удовлетворяет уровень личных контактов с футбольными властями России?– Вполне. С президентом РФС мы встречаемся достаточно часто, в обычном рабочем режиме. Если меня приглашает министр, я, разумеется, принимаю это приглашение, мы разговариваем о важных вещах.- Вам понятен общий расклад сил в российском футболе? Кто против кого дружит и во имя чего?– Схватка!- О контракте Фабио Капелло с РФС говорят все, кроме Фабио Капелло.– Мне нравится тренировать футболистов, а не разговаривать на посторонние темы. Это моя работа, я делаю ее каждый день много лет подряд.Деньги — совсем другая история, и меня она действительно не вдохновляет. Ни она сама, ни разговоры о ней. Уже все в этом мире знают, что мне не платят по контракту пять месяцев. Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее.- Вы же профессионал, Фабио, а профессионалы бесплатно не работают. До каких пределов вы готовы погружаться в него бесплатно?– Я приближаюсь к пределу. Я где-то рядом. В свое время в «Роме» у меня была, к сожалению, похожая ситуация… – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:54 | Сообщение # 504

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о ситуации в группе отборочного турнира к Евро-2016.- Есть что-то, что мешает вам работать, то, что вы хотели бы изменить, устранить, уничтожить?– Да, есть. Но только одна проблема: у национальной сборной нет тренировочной базы. Готовиться к важному матчу с Австрией нам придется в Австрии, потому что в Москве нет подходящего поля, на котором можно нормально работать в начале ноября.- Матч с Австрией 15 ноября приобретает, вероятно, особое значение.– Да, да, да. Матч в Австрии будет очень трудным. Теперь всем понятно, что у нас очень сбалансированная группа. Гораздо более сбалансированная, чем казалось многим на старте квалификации. Мне кажется, вопрос о том, какие две команды поедут во Францию в 2016-м, будет висеть в воздухе до самых последних матчей, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:21 | Сообщение # 505

Пьер Филиппо Капелло, агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, рассказал о задержках зарплаты со стороны РФС.«Как юрист Фабио, я официально не устанавливал никаких дедлайнов перед федерацией. Так что никакой дедлайн перед федерацией не стоит.Насколько я знаю, Фабио очень расстроен невыплатой зарплаты. Этот вопрос должен быть решен каким-либо образом в ближайшее время», – сказал Пьер Филиппо Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:12 | Сообщение # 506

Пьер Филиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, рассказал о трудностях работы своего отца в связи с 4-месячной задолженностью по зарплате со стороны РФС.«Зарплату не получает не только Фабио Капелло, но и весь его тренерский штаб. Определенному количеству людей не платят последние месяцы.Как человек, работу которого оплачивают, я всегда ценю тех, кто настолько верен своему делу, что выполняет работу, даже когда ему не платят.В нашей ситуации, конечно, клиенту, которому не платят, работать непросто», – подчеркнул Капелло-младший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:05 | Сообщение # 507

Министр спорта России Виталий Мутко посетит тренировочный сбор сборной России.Целью визита является встреча с главным тренером национальной команды Фабио Капелло и поддержка футболистов перед матчем квалификации Евро-2016 против Австрии.С австрийцами российская команда сыграет в Вене 15 ноября. Подопечные Капелло будут готовиться к игре в австрийском Бад-Тацмансдорфе.18 ноября в Будапеште россияне проведут товарищеский матч с венграми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:07 | Сообщение # 508

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о том, почему решил не посещать заседание исполкома РФС.«Нет темы, по которой я должен был принимать участие в исполкоме. Я принимаю участие во многих заседаниях исполкомов других федераций, когда есть важные темы, которые нужно обсуждать», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:42 | Сообщение # 509

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз был вызван в сборную России на матч против команд Австрии и Венгрии.23-летний хавбек заменит в национальной команде игрока московского «Динамо» Игоря Денисова, который получил травму в игре с ЦСКА.Напомним, что россияне сыграют со сборной Австрии 15 ноября в Вене, после чего 18 ноября в Будапеште встретятся с командой Венгрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:46 | Сообщение # 510

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов, 10 лет проведший в Австрии в качестве игрока и тренера, поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного турнира Евро-2016 между сборными Австрии и России.«Для сборной России это будет тяжелый матч. Австрийцы сильно прибавили, они играют в организованный футбол. На своем поле они могут показывать тотальный прессинг, когда не дают сопернику играть в нормальный футбол. Сборной России надо ждать тяжелого матча и быть готовыми ко всему», – заявил Рахимов.Напомним, что матч сборных России и Австрии состоится 15 ноября в Вене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 34 из 52«1232333435365152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму