Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 52«1233343536375152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:25 | Сообщение # 511

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 с Австрией.«Наверное, отсутствие Алабы повлияет на игру. Посмотрим, что за команда, как всегда, будет разбор за день до матча, тренер все расскажет», – сказал Кокорин.Напомним, защитник «Баварии» Алаба выбыл из строя до конца декабря из-за травмы колена.Сегодня сборная России отправляется в Вену, где 15 ноября проведет матч квалификации Евро-2016 против Австрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:51 | Сообщение # 512

Полузащитник сборной России и «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о том, с какой команды надо брать пример сборной Фабио Капелло.– Перед матчами сборной России болельщиков волнует, в какой вы сейчас форме.– Думаю, моя форма вполне хорошая. Но всегда надо стремиться к лучшему.– Когда сборная России в предыдущий раз играла в Вене, это был полуфинал Евро-2008 против сборной Испании.– Да, отлично помню. Болел за сборную России дома, вместе с родителями. Жаль, что не смогли выиграть. Та игра была для меня очень эмоциональной.– Не было ли сложно психологически?– Нет, с этим не было проблем, потому что я с самого начала турнира болел за сборную России. Она очень здорово смотрелась на том чемпионате. Нам, нынешней сборной России, надо заразиться духом победителей от той команды, что блистала в 2008-м.– Та команда была сильнее по составу, верно?– Тогда в сборной России были собраны очень хорошие футболисты, но это уже история, а надо жить сегодняшним днем. Игроки, которые приезжают в сборную сейчас, тоже способны на многое, – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:52 | Сообщение # 513

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер в преддверии домашнего матча отборочного раунда Евро-2016 против России заявил, что хорошо подготовится к матчу с россиянами.«Безусловно, мы полностью изучим сборную России. Но мы будем концентрироваться на подготовке собственной команды. Постараемся показать свой футбол, как в матчах с Молдовой и Черногорией.Мы желаем Алабе скорейшего выздоровления и надеемся, что он в скором времени сможет вернуться к команде. Конечно, жаль, что он получил травму, но у нас есть хорошие игроки в составе, которые могут компенсировать его отсутствие.Капелло – отличный тренер, он хорошо знает, что наша сборная это далеко не только один Алаба», – заявил Коллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:54 | Сообщение # 514

Полузащитник сборной России и «Вильярреала» Денис Черышев поделился ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 с Австрией.– Для нас это важнейшая игра, во многом ключевая. Надо будет играть на победу.– Знаете кого-то из игроков сборной Австрии?– Да, нескольких. Марко Арнаутович очень хороший футболист, мне нравится. Разумеется, при разговоре о сборной Австрии сразу вспоминается Давид Алаба, но он сейчас травмирован.В сборной Австрии хватает и других интересных футболистов, так что в Вене будет сложно. Но играть, повторюсь, надо на победу, – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:12 | Сообщение # 515

Генеральный директор РФС Александр Алаев подтвердил, что помощники главного тренера сборной России Фаби Капелло Кристиан Пануччи и Массимо Нери не имеют контрактов с РФС.«Соглашения с Пануччи и Нери истекли в июле. После мирового первенства им были предложены новые контракты. Итальянские тренеры отсутствуют на сборе в связи с тем, что условия новых контрактов до сих пор не согласованы.Между ними и РФС нет трудовых отношений, в связи с чем речи о невыплате им заработной платы быть не может. В сборах, которые проходили в сентябре и октябре, они участвовали на временной основе.Хочу отметить, что сегодня РФС выполнил все обязательства перед футболистами команды, тренерским штабом, а также обслуживающим персоналом за ранее проведенные матчи. На данный момент задолженность по заработной плате остается только перед Фабио Капелло и Оресте Чинквини», – сообщил Алаев.Напомним, Пануччи и Нери сегодня не прибыли на сбор национальной команды перед матчем квалификации Евро-2016 с Австрией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:12 | Сообщение # 516

Помощники главного тренера сборной России Фабио Капелло Кристиан Пануччи и Массимо Нери не явились в расположение национальной команды перед матчем квалификации Евро-2016 с Австрией.
Как сообщает Gazzetta dello Sport, у обоих специалистов еще несколько месяцев назад истекли контракты с РФС. Однако Пануччи и Нери были приглашены в Австрию с обещанием, что в ближайшее время соглашения с ними будут продлены.
Главный тренер Фабио Капелло не получает зарплату уже пять месяцев.
Ранее в пресс-службе сборной России отсутствие тренеров объясниликонтрактными разногласиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:13 | Сообщение # 517

Полузащитник сборной России Дмитрий Полоз поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 со сборной Австрии.
«Лидер австрийской сборной Давид Алаба составляет 60 процентов от общей игры команды. Для нас таким игроком является Роман Широков, и с его возвращением мы, наоборот, приобрели столько же атакующего потенциала.
Впервые тренировался с ним вместе и увидел, что это большой мастер. Я считаю нас фаворитами предстоящего матча. Безусловно, мы изучим соперника, однако отталкиваться должны от своего футбола.
Конечно, никакой расслабленности не будет. Мы должны доказать, что являемся сильной командой. Думаю, то, что мы потеряли очки в двух последних матчах, должно нас еще сильнее разозлить, мотивировать. Необходимо выигрывать», – сказал Полоз.
Матч Австрия – Россия состоится 15 ноября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:30 | Сообщение # 518

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал ситуацию с неявкой в расположение сборной России помощников Фабио Капелло Кристиана Пануччи и Массимо Нери.«Некому у нас в сборной правого защитника теперь будет сыграть, раз Пануччи не приехал? Бог с ним, что не приехал. И со вторым тоже. Главный тренер в Австрии, помощник главного тренера Чинквини там. Симутенков и Семак там. И они разберутся без этих Пануччи-Шмануччи.Я прошу прощения, что так резок, но неужели нет другой темы для разговоров? Приехал он или не приехал… Меня это не интересует! Тем более, говорят, что у него контракт истек в июле месяце. А Капелло хотел ориентироваться на российских специалистов», — сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:30 | Сообщение # 519

Вице-президент РФС Никита Симонян высказал недовольство бывшим тренером сборной России Кристианом Пануччи.«Футболистом Пануччи был отменным. Но у ребят, у нашего штаба остались к нему претензии как к соратнику. Пануччи позволял себе резкие высказывания, о России отзывался. Во всяком случае ими так это было воспринято.И Капелло за это дал втык Пануччи. Если у кого-то есть какие-то сожаления по поводу отсутствия Пануччи, то могу сказать, что у нас их нет. Сборная готовится, все нормально», – сказал Симонян.Напомним, сегодня Пануччи и другой помощник Капелло Массимо Нери не приехали в расположение сборной России. Как высянилось позже, контракты с итальянскими  специалистами истекли еще в июле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:08 | Сообщение # 520

Тренер сборной России Кристиан Пануччи прокомментировал ситуацию вокруг своего контракта.«Все очень просто: в сентябре у меня не было контракта, октябрь я встретил без контракта.Я говорил с Фабио ежедневно. РФС не давал мне гарантий. Мне и Массимо Нери. Игорь Симутенков и Сергей Семак подписали двухгодичные контракты.Я второй тренер сборной, Массимо Нери – фитнес-тренер сборной России. И у меня нет контракта, контракт мне не присылали, у меня его нет.Я говорил с Фабио, он постоянно контактирует с РФС. Три месяца у меня нет контракта. Я хочу работать, я хочу остаться в России, я хочу остаться с Фабио, я счастлив в России. Но невозможно работать без контракта! Ситуация проста.Если я получу контракт, буду очень доволен работать в России. Для меня работать с Фабио – невероятно, он мой друг вот уже 25 лет. Проблема не в деньгах.Я приехал в Россию, чтобы работать. Контракты у Симутенкова и Семака есть – они мои друзья, они очень хорошие ребята, у них есть контракты, а у меня – нет. Это ненормально», – сказал Пануччи.Напомним, что Пануччи и Не




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:08 | Сообщение # 521

Глава судейского комитета РФС Николай Левников поделился мнением об использовании исчезающего спрея.
«Поначалу мне казалось, что баллончик принижает авторитет судьи. Ему приходится наклоняться к бутсам игроков. Все равно это барьер прежде всего психологический: рано или поздно футболисты начинают переходить через эту линию.
Да, на чемпионате мира в Бразилии баллончик оказался полезен, но поверьте: пройдет время, и эта линия перестанет быть барьером.
Почему вообще происходит нарушение этого правила? Обычно это случается на последних минутах, когда назначают штрафной вблизи площади ворот. Игроки не хотят пропускать, поэтому дергаются. Пока белая смесь их останавливает. Но мне кажется, это временная мера», – сказал Левников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:18 | Сообщение # 522

— Если Фабио Капелло сделает так, что наша национальная команда по футболу выиграет какое-то значимое мероприятие, например, чемпионат мира или чемпионат Европы — я ему перечислю всю свою годовую зарплату», — заявил «Русской службе новостей» первый зампредседателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищев.Депутат сообщил, что достоверной информации о невыплате зарплаты Фабио Капелло пока не нашёл, знает об этом только из СМИ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:21 | Сообщение # 523

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификационного этапа чемпионата Европы 2016 между Австрией и Россией.- Каким вам видится предстоящий поединок сборной России в Австрии?- Я думаю, что он будет сложным и определяющим для обеих команд.- Ничья с Молдавией осложнила турнирное положение россиян?- Я не думаю, что есть смысл драматизировать ситуацию: выводы будем делать по окончательному результату. Очевидно, что у сборной России есть основания рассчитывать на выход из группы, но два матча нашей команды показали, что не видно прогресса в игре. Хотя, казалось бы, только недавно прошел чемпионат мира в Бразилии, который должен был обогатить не только тренеров, но и игроков. Но этого не последовало, если судить по двум предыдущим играм со Швецией и Молдавией.- Можно ли считать предстоящую игру определяющей для Капелло?- На сегодняшний день самое важное для Капелло — это вопрос зарплаты. Всё остальное — на втором месте.- Кого всё-таки вы считаете основными конкурентами сборной России в группе?- Я думаю, что таковыми являемся мы сами. В первую очередь нужно реализовать тот потенциал, который есть у нас. Среди соперников, наверное, нужно говорить о сборных Австрии и Швеции. Думаю, что будут сложности и в поединках с Черногорией. Главное же заключается в том, что Капелло теряет свой авторитет. Проблемы, связанные с организационными вопросами и невыплатами зарплат, создают вокруг ­коман­ды нездоровую обстановку.- Как вы относитесь к идее натурализации игроков?- Я читал. Там даже речь шла о Халке, но ведь он заигран за сборную Бразилии и не может выступать за команду другой страны. Что касается игроков, которые есть в России, то таковых — единицы, и они тоже выступают за свои национальные команды. Натурализовать тех, кто не играет, не вижу смысла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:55 | Сообщение # 524

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал непопадание в состав сборной России на матч с «Австрией в квалификации Евро-2016.– В матче с «Рубином» вы получили травму плеча.– Плечо болит, но серьезного, к счастью, ничего нет. Небольшой ушиб. Сейчас выполняю определенные процедуры и думаю, что к следующему туру восстановлюсь. Но я пока не знаю, сразу ли начну занятия в общей группе: после выходных, когда соберется команда, мы с доктором все обсудим.– В последнее время вас исправно вызывали в расположение сборной России, а сейчас этого не произошло.– Фабио Капелло посчитал нужным вызвать этих футболистов, тренерское решение не обсуждается! Но не буду скрывать: конечно, я ждал вызова. Ничего страшного в этом нет, опять же это пища для размышления. Но я понимаю, что выздоровели Роман Широков и Игорь Денисов, этих футболистов постоянно вызывали в сборную.– Получается, что Широков занял ваше место. Не обидно?– Да вы что?! Какая может быть обида? Все прекрасно знают мое отношение к Роме и его мастерству – он главный креативщик сборной, без него было тяжело. Его возвращения ждали, как не ждали никого другого, – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:58 | Сообщение # 525

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против России.- Вы ожидали, что к моменту встречи со сборной России ваша команда подойдет в ранге единоличного лидера группы? Как известно, австрийцы после трех туров опережают Швецию и Россию на 2 очка.– Подобное развитие событий нельзя предугадать, поэтому я предпочитаю не тратить на это время, а двигаться постепенно вперед – от игры к игре. Прогнозы ничего не дают, очки приносит только самоотдача в каждом матче.- В России предстоящий в субботу матч называют ключевым. Для сборной Австрии он, надо полагать, имеет не менее важное значение?– Разумеется, и для нас эта игра очень важна. Россия – наш конкурент в борьбе за первое место в группе. А ее нынешняя подготовка и акклиматизация в Австрии говорит, прежде всего, о том, что Россия нас воспринимает как серьезного соперника.- Сразу же после жеребьевки Euro-2016 в России решили, что нашей команде крупно повезло с жеребьевкой. Однако события развиваются таким образом, что для россиян все пока складывается очень непросто. А вы как оцениваете шансы сборных Австрии и России пробиться на финальный турнир во Францию?– Сборная России не просто так во время жеребьевки попала в первую корзину. Ее место там, прежде всего, говорит о ее высоком уровне. Проведено всего три матча, поэтому все еще впереди и многое еще, возможно, изменится. Наша цель попасть на Евро-2016 во Францию, но и мы сыграли всего три игры, поэтому и наше высокое положение в таблице может быстро стать иным. Словом, мы фокусируем наше внимание каждый раз на ближайшем сопернике, а в данный момент – это сборная России, – сказал Коллер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 35 из 52«1233343536375152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму