Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 52«1234353637385152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:58 | Сообщение # 526

Член Исполкома РФС Сергей Степашин рассказал о ситуации с невыплатой зарплаты главному тренеру сборной России Фабио Капелло.
«Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет. Не дело, когда не выплачивается денежное содержание главному тренеру сборной России. Но, когда подписывали контракт, надо было думать об источниках его финансирования. И сегодня эти источники надо искать.
Вообще же я как бывший председатель Счетной палаты считаю, что платить надо за результат. Это называется эффективностью использования денежных средств.
Уверен, что вопрос о выплате зарплаты должен решиться 15 ноября, в день матча со сборной Австрии. Его должны решить те, кто отвечал за подписание контракта с Капелло.
Насколько мне известно, под контрактом стоят подпись Толстых и виза министра спорта Виталия Мутко. В целом ситуация чрезвычайно неприятная», – сказал Степашин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:10 | Сообщение # 527

Все игроки сборной России, вызванные на ноябрьские матчи, сегодня тренировались в общей группе.Команда Фабио Капелло прибыла в Австрию в понедельник, а во вторник провела первую тренировку.Матч Австрия – Россия состоится в субботу, 15 ноября и начнется в 20.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:12 | Сообщение # 528

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против Австрии.– В команде все хорошо. Мы приехали в Австрию только за победой. Никогда не считал ничью за хороший результат. Вот и здесь нужно обязательно выигрывать. Ведь мы представляем честь страны. У Австрии хорошая сборная, но мы фавориты.– Ситуация с Пануччи в команде как-то обсуждается?– Нет, не обсуждается. Это решают руководители. Главный тренер тут, мы работаем с ним.– Отсутствие Алабы поможет сборной России?– Понятно, что это очень хороший футболист из «Баварии». Для Австрии это большая потеря, но нам нужно побеждать с Албой или без.– Что нужно улучшить в атаке по сравнению с игрой с Молдавией?– После каждой игры есть критика. Но мы стараемся, работаем. Надеемся победить, – сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:15 | Сообщение # 529

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал возвращение в команду полузащитника Романа Широкова.– В расширенном списке фигурировали имена игроков молодежной сборной России: Дмитрий Ефремов, Денис Давыдов, Эльмир Набиуллин. Что вы думаете об их перспективах в сборной?– Мы следим за этими футболистами, смотрим, как они проявляют себя в каждом матче. Они молоды и постепенно совершенствуются, чтобы быть готовыми для национальной сборной. Со временем они могут попасть в первую команду, но только если будут постоянно расти! Сейчас они играют хорошо, но не настолько, чтобы выдавать удачные отрезки из трех-четырех встреч подряд. Им нужно играть больше матчей и повышать свое мастерство. Вы знаете, когда я внес этих молодых футболистов в расширенный список, я руководствовался тем, что это очень важно именно для них как стимул. Игроки будут знать, что мы следим за их выступлениями, и теперь все зависит только от них самих.– Полузащитник Роман Широков пропустил почти полгода из-за травмы. Наконец, он снова в строю. Вы счастливы?– Да, разумеется. Широков очень важный игрок для национальной сборной, он сыграл в ее составе много матчей. Сейчас он оправился от травмы, находится в хорошем состоянии, поэтому я вызвал его в команду.– После долгой паузы Широков сыграл всего несколько матчей. Не было опасений относительно его игровой формы?– Я следил за его выступлениями, в том числе видел его выступление в последнем матче. Роман готов быть с нами, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:15 | Сообщение # 530

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал ситуацию с невыплатой заработной платы главному тренеру сборной России Фабио Капелло.
«Сразу скажу, что ничего не буду говорить о контракте РФС с Фабио Капелло и остальными итальянскими тренерами. Я отвечаю за профессиональную сторону футбола, а не за контракты.
Все вопросы должны быть направлены в адрес генерального директора РФС Александра Алаева и и Николая Толстых. Кто будет платить Капелло и откуда возьмутся деньги к 15 ноября – тоже не могу сказать.
Лично я подписывал контракт с Капелло с 2012 по 2014 год, у меня были личные договоренности с теми, кто гарантировал выплату ему зарплаты, и эти обязательства выполнены полностью.
Все, что произошло после окончания действия первого контракта, должен комментировать Николай Александрович», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:20 | Сообщение # 531

Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 против Австрии.Сборная Австрии – крепкий европейский середняк. Думаю, что они смогут найти замену Давиду, и мы должны быть внимательны.Я бы не сказал, что это топ-сборная, но она, безусловно, является хорошей командой. Не случайно австрийцы занимают первое место в группе с такими соперниками, как мы, шведы и черногорцы.Финансовую ситуацию относительно главного тренера мы в команде не обсуждаем. Пусть этим занимаются другие», – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:22 | Сообщение # 532

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев рассказал о ситуации с задержкой зарплаты главного тренера сборной России Фабио Капелло.«Об отсутствии денег говорил и президент РФС Николай Толстых, так что здесь ничего нового нет.Давайте проанализируем: «Зенит» презентует новый клубный самолет, а на сборную нет денег. Почему на что-то есть средства, а на что-то нет, а? Это и надо анализировать.Надеюсь, все заинтересованные стороны приложат усилия и деньги найдутся. Все заинтересованы, чтобы имидж российского футбола не пострадал», – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:23 | Сообщение # 533

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев поделился мнением об оплате работы тренера сборной России Фабио Капелло.
«Если Фабио Капелло сделает так, что наша национальная команда выиграет какое-то значимое мероприятие, например, чемпионат мира или чемпионат Европы – я ему перечислю всю свою годовую зарплату.
Когда информация насчет невыплаты денег Капелло дойдет до комитета Госдумы по спорту и молодежной политике, тогда мы, может быть, поднимем этот вопрос. Мы можем связаться с РФС, озаботиться данным фактом несоответствия российскому законодательству, но никаких мер воздействия мы принять не можем», – сказал Свищев.
Стоит напомнить, что ранее Свищев предложил сделать зарплату главного тренера сборной России зависимой от результатов команды. Свищев является первым заместителем председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:23 | Сообщение # 534

Хавбек «Бешикташа» и сборной Австрии Вели Кавлак рассказал о настрое своей национальной команды перед матчем квалификации Евро-2016 против России.
«Мы по-настоящему интенсивно готовимся ко встрече со сборной России и концентрируемся на своей игре и всех возможных шансах», – сказал полузащитник.
Австрийцы сыграют со сборной России 15 ноября, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:29 | Сообщение # 535

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в преддверии отборочного матча Евро-2016 с Австрией воздержался от прогнозов на исход игры.— Думаю, что будет тяжело. В сборной Австрии играют хорошие футболисты из бундеслиги. А у нас с командами немецкого чемпионата нелегко складываются отношения.— Какой прогноз дадите на матч?— Я недавно дал прогноз, что «Зенит» выиграет у «Терека» 3:1. После этого прогнозы давать боюсь.— После официального матча с Австрией сборная проведет товарищеский против Венгрии. Как считаете, возможны эксперименты в составе?— Наверняка увидим кого-нибудь из молодежи. В моем понимании, играть официальный матч, а потом товарищеский – это неправильно. Лучше наоборот. Накала страстей, конечно, не будет, — сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:32 | Сообщение # 536

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился мнением о том, кто должен тренировать национальную команду.«Мое мнение по этому поводу хорошо известно и неизменно: со сборной России должен работать отечественный специалист.Такой, как Леонид Викторович Слуцкий. Правда, до 2018 года этот вопрос закрыт», – заявил Романцев.Напомним, что контракт действующего главного тренера сборной России Фабио Капелло рассчитан до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:11 | Сообщение # 537

Первый зампред комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи РФ Дмитрий Свищев подтвердилнамерение перечислить свою годовую зарплату главному тренеру сборной России Фабио Капелло, если команда выиграет чемпионат мира или чемпионат Европы.– На что жить будете, если Капелло что-то выиграет?– Ну сначала он должен что-то выиграть или хотя бы занять призовое место.А если это произойдет, то не только я перечислю ему годовую зарплату, а еще очень многие россияне сделают такой же шаг. Уверен в этом.Потому что мы живем футболом, мечтаем, чтобы наша команда чего-то добилась. И ради такого счастья будет не жалко остаться без зарплаты. Ничего, товарищи помогут, жена будет работать, дети вырастут как раз к этому времени, не бросят отца.– У вас очень широкая душа. Может быть, это потому, что помимо скромной депутатской зарплаты вы имеете какой-то бизнес?– Нет, я же депутат, мне не положено... А к чему все эти наводящие вопросы: ругать меня будете?– Нет, попробуем поиронизировать...– А, это — сколько угодно, – сказал Свищев.Ранее Свищев предложил сделать зарплату главного тренера сборной России зависимой от результатов команды.Также напомним, что Свищев занимает должность президента Федерации керлинга России. На Олимпийских играх в Сочи-2014 мужская и женская сборные России заняли 7-е и 9-е места из 10 команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:21 | Сообщение # 538

В графике подготовки сборной России к матчу квалификации Евро-2016 против национальной команды Австрии произошло изменение.«В четверг утренняя тренировка перенесена на 15.30, первые 20 минут открыты для прессы», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС.Напомним, матч Австрия – Россия состоится в субботу, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:21 | Сообщение # 539

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о шансах сборной России в квалификации Евро-2016.«Группа у нас проходимая. Нет в группе команд, которые сильнее нас на голову. Думаю, займем первое место.Что касается меня, то, конечно, надеюсь вернуться, получить снова вызов. Я на эту тему с Капелло разговаривал. Он мне сказал: «Не торопись с восстановлением колена, это не так просто, как ты думаешь», – цитирует Тарасова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».Напомним, матч квалифмкации Евро-2016 Австрия – Россия состоится в субботу, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:29 | Сообщение # 540

Председатель финансового комитета РФС Евгений Гинер подтвердил, что союз предоставил все запрашиваемые документы .«На данный момент все запрашиваемые нами документы получены. Пока мы не успели с ними ознакомиться, но скоро это сделаем»., – сказал Гинер.Доклад финансового комитета, а также аудиторов о финансовой деятельности РФС будет заслушан на заседании исполкома организации 16 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 36 из 52«1234353637385152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму